Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Новый провайдер ЦИФРА1 Обсуждаем нового большого провайдера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
PRESEDENT
Сообщение  06 Сен 2012, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 86.7

dilibom, Напишите в ЛС адрес, фио и номер договора с контактным номером.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slavko
Сообщение  11 Сен 2012, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2011
Репутация: 15

Улыбочка


Последний раз редактировалось: slavko (18 Мар 2013, 18:38), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dilibom
Сообщение  11 Сен 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 60.4

Тааак, ребятки. Началась форменная дичь.
Докладываю. За истекшую неделю:
1. Ребенок играет в сетевые игры - начались дичайшие лаги временами. По вечерам особенно. Играть стало невозможно - в WOT танк едет куда попало. Сам воочию наблюдал. Спрашивал у игроков - ну у кого лагов нет. Очевидно, не сервер перегружен, а провайдер подкинул проблем.
1. При мне - 3 раза отрубался интернет. На минуту-три, по разному. Много радости приносит, когда из боя вот так выкидывает.
3. IPTV - нету. Манагеру в ЛС скинул, что просил, неделю назад. Как обычно - результат 0.

Можно много чего про других провайдеров говорить, но с Рамнетом такого не было. Раз в полгода отрубится инет, раз в месяц-два чуть полагает недолго.
Не передать словами моего бешенства. Злой Был идеальный интернет 3 месяца и все разом пропало. Теперь уже конкретно жалею, что сменил нормальную контору (пусть неидеальную) на это.
Интересно послушать, что презедент скажет. Будет лечить, как 3-х летних детей? Тогда предлагаю сразу варианты:
1 Ведутся работы бла-бла,
2 Проверьте комп на вирусы бла-бла,
3 Это временные неполадки - уборщица кабель задела, вот уже завтра (чесно-чесно!) все будет нормально,
4 Ваш роутер испортился - проверьте кабель
5. И (тадам!) IPTV на самом деле у вас есть, просто монтажники опять переткнули кабель не туда.

На самом деле, хотелось бы, чтобы манагер хоть раз предельно откровенно повел себя и сообщил действительную причину - почему такое безобразное отношение к клиентам. Реструктурируем компанию? Нехватка инженеров? Оборудование криво настроили? Забыли QoS настроить на коммутаторе? Трафик стали гигабитный чужой пропускать? Или просто, как обычно у нас бывает - всем похуй на клиентов?
А, Презедент?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vikror
Сообщение  12 Сен 2012, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 14.9

дааа не буду на цифру переходить.как нибудь без ай пи тв проживём Весело

_____________________________
попроще,батенька
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  12 Сен 2012, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Ну собсна как и ожидалось. Весело
slavko писал(а):
бесплатный сыр бывает только в мышеловке Язык

Очень напоминает историю с мегавонью, первые месяца 3 все пучком, а потом пошли "разрывы" и цены скакнули.
Ну как грица...

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...





comics_Nelzya-Prosto-Tak-vzyat-i_orig_1347431727.jpg

comics_Nelzya-Prosto-Tak-vzyat-i_orig_1347431727.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
PRESEDENT
Сообщение  12 Сен 2012, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 86.7

dilibom, я простой манагер, передал Вашу заявку (уже не в первый раз), чтобы Вам всё сделали.
Пишите вопросы напрямую slavko, это наш монтажник, который не любит свою работу и место работы, возможно его отношение изменится и подключать Вас будут в нужные коммутаторы и в нужное время..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dilibom
Сообщение  12 Сен 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 60.4

PRESEDENT писал(а):
dilibom, я простой манагер, передал Вашу заявку (уже не в первый раз), чтобы Вам всё сделали.
Пишите вопросы напрямую slavko, это наш монтажник, который не любит свою работу и место работы, возможно его отношение изменится и подключать Вас будут в нужные коммутаторы и в нужное время..


Т.е. славко ответственный за плохую работу интернета?
Жесть. Беспалевно так. Явшоке. Я в шоке!
А что, у вас главные - это монтажники, а манагеры - в интернетах общаются и передают заявки? Смешно
У нас монтажники, которые так активно не любят свое место работы, отправляются на свободный рынок труда сразу.
Ну, раз у вас такая демократия в компании, так и быть, напишу монтажнику...

Уважаемый Генеральный Монтажник Славко!
ЗАЯВЛЕНИЕ
Сделай мне интернеты нормально штоб качалось и игры не лагали.
IPTV тоже штоб телевизор смотреть на компе.
P/S. И штоб ни единого разрыва!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  13 Сен 2012, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Завтра исполнится 2 недели с момента подачи мною заявки на подключение. Уже было несколько переносов. Не очень-то им и нужны новые абоненты. Равнодушный
Уважаемый PRESEDENT, мне тоже заявление написать? Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
megafonvlg_help
Сообщение  14 Сен 2012, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2012
Репутация: 0

Flame13 писал(а):
Очень напоминает историю с мегавонью, первые месяца 3 все пучком, а потом пошли "разрывы" и цены скакнули.


Доброго времени суток! В каком регионе/городе подключались? Опишите ситацию в личку более подробно, а также уточните номер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  14 Сен 2012, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Подключили, спасибо. И да, тоже IPTV не работает. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
slavko
Сообщение  14 Сен 2012, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2011
Репутация: 15

Улыбочка


Последний раз редактировалось: slavko (18 Мар 2013, 18:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gosudar
Сообщение  15 Сен 2012, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 104.7

strazh писал(а):
И да, тоже IPTV не работает.

Сегодня настраивал ip-tv у цифры1.

Итого: Ip-tv работает, но:

Из 103 каналов , вот эти оказались не рабочими:
13 Детский мир
16 Дисней
23 ZooПарк
28 STS International
30 Amazing Life
54 Подмосковье
68 8-ой канал
69 ТВ3
77 Агро ТВ
78 Эксперт
83 РЭП.РУ
87 О2 ТВ
100 Стиль и мода
101 ТТС
102 ТВ Клуб

И На канале 88. ВТВ идет ТВ3
Часть каналов, квадратиками, смотреть не возможно.

p.s. Вообще работоспособность сильно зависит от используемого роутера(если он есть). Не все роутеры пропускают через себя мультикаст.

Ещё желательно проверить настройку самой программы ip-tv player, там в сетевом интерфейсе должен быть прописан соответствующий ip адрес. Кстати девушка из тех-поддержки, с приятным голосом, не совсем компетентна по вопросу настройки ip-tv/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  15 Сен 2012, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Gosudar, спасибо вам и девушке из тех.поддержки. IPTV заработало по кабелю. Через роутер (ASUS RT-N16, родная прошивка 1.0.2.3) всё стойко в квадратик. Может кому удалось настроить?

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

slavko, понятно, контора загнивает, т.к. сотрудники не любят свою работу. Я только что стал клиентом Цифры, но ещё не "прикипел" и легко могу с ними расстаться. Язык У вас есть аргументы в пользу такого решения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
slavko
Сообщение  15 Сен 2012, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2011
Репутация: 15

Улыбочка


Последний раз редактировалось: slavko (18 Мар 2013, 18:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dilibom
Сообщение  15 Сен 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 60.4

strazh писал(а):
Gosudar, спасибо вам и девушке из тех.поддержки. IPTV заработало по кабелю. Через роутер (ASUS RT-N16, родная прошивка 1.0.2.3) всё стойко в квадратик. Может кому удалось настроить?


IPTV у меня появился. Прямо комп подключаю - работает, качество так себе - не HD. Но, к сожалению, через роутер не работает. И дело не мультикасте. Роутер не позволяет видеть локальную сеть провайдера (чудо техники - Netgear WNR1000v2). И не позволяет пробрасывать статический маршрут через нее. Пока думаю - роутер менять или еще пытать через разные прошивки и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Новый провайдер ЦИФРА1

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты