Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Новый провайдер ЦИФРА1 Обсуждаем нового большого провайдера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vadik
Сообщение  10 Май 2012, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

PRESEDENT, прогтех доказал свою стабильность, смысла нет пересаживаться на новых провайдеров, были уже и магабиты, и транкомы и жукнеты, это всё уже было..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  10 Май 2012, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

PRESEDENT писал(а):
Прогтех 500 и ночью до 20 Мб/с, Цифра 450 и ночью до 100Мб/с.
Также home ix и все остальные сервисы + IP TV.
Я думаю, Вам надо протестировать, тогда сразу всё станет на свои места.


Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом. (с) Подмигивание

ИМХО. Кушать надо не много, а правильно.

К чему я ? На мой взгляд, давно канули в лету времена когда нужно было дожидаться глубокой ночи чтобы что то скачать, так как внешние, а в стародавние времена, которые помнят некоторые из тех кто на этом форуме появляется, и внутренние каналы провайдеров были перегружены.

Вы действительно считаете что кто то вменяемый будет сидеть до 1 часа ночи чтобы получить скорость доступа до 100 Мбит/с ? Я в шоке Я не знаю

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PRESEDENT
Сообщение  10 Май 2012, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 86.7

Troyanets, я уверен, что есть куча народу, которая сидит в выхлдные или праздники ночи на пролёт Подмигивание

vadik, ну сколько людей - столько и мнений Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Извините, добавлю)) Знаю многих людей, которых Прогтех не устраивает в связи с частыми перебоями связи. Так что вопрос о зарекомендованности спорный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slavko
Сообщение  10 Май 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2011
Репутация: 15

Улыбочка


Последний раз редактировалось: slavko (18 Мар 2013, 18:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
K0T007
Сообщение  12 Май 2012, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2012
Репутация: 0.8

slavko, Счет абонентов компании Цифра1 идет на сотни тысяч, компания предоставляемый весь спектр телекоммуникационных услуг представленных на рынке операторам связи, юр. лицам, физ. лицам, гос. структурам, да не все услуги по всем филиалам, но что касается каналов то за них Цифра отвечает. На всей сети настраивается мультикастовая система позволяющая без снижения скорости транслировать IP TV, глупо считать, что модернизация будет проводиться без перебоев связи. На сегодняшний момент загрузка магистральных узлов связи Люберецкого филиала в часы пиковой нагрузки не превышает 50% Это говорит о качестве каналов, мало того в ближайшее время каналы планируется расширить в связи с резким ростом притока абонентов.
Маленькие шавки могут тявкать на слона, но слону п*х)))
Да и личные неудачи с бывшим работодателем, которого ранее продвигал и всем рекомендовал не стоит превращать в антирекламу. Нужно быть толерантный, объективней, уметь уходить с честью.

Добавлено спустя 37 минут 38 секунд:

vadik, Прекрасно понимаю нежелание менять что-то что вроде бы хорошо работает на что-то чего не пробовал, но вкуса еды не узнаешь пока не откусишь кусочек))) Да кстати сравнивать Провайдеров перепродающих услуги операторов связи с Операторами связи, тоже самое, что сравнивать пивную палатку на остановке с супермаркетом. в 19том веке люди тоже не хотели с лошадей на машины пересаживаться но время как и жизнь не будут стоять на месте.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

80% провайдеров Раменского района, 60% провайдеров Люберецкого района в том числе и рамнет, авиел, прогтех, лыткаринские велкомм, линет пользуются каналами областного оператора связи FLEX, который специализируется на предоставлении каналов до центральных точек обмена трафиком не большим провайдерам и также предоставлением радио каналов. FLEX серьезный оператор связи работает уже очень давно, но недавно FLEX проводил модернизацию своих узлов на М9 в результате чего скорость передачи данных почти на месяц упала в 2 раза и небольшим провайдерам пришлось искать альтернативные, резервные каналы, как правило они не большие, нужны чтоб связь полностью не легла. Интересно что будет если у FLEX в процессе модернизации ляжет связь не на 50% а на 100% и хотя бы на неделю а не на месяц.

_____________________________
Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  12 Май 2012, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

K0T007 писал(а):

Маленькие шавки могут тявкать на слона, но слону п*х)))

Ну теперь остаётся только чтобы появился представитель или пользователь-фанат Домолинка с репликой "Этого кого вы, засранцы, со своими недоказанными несчастными сотнями тысяч маленькими шавками называете?" и начнётся классический срач, превращающий адекватную тему во флеймовый балаган. Эмоциональный субстрат вами уже готовится. Улыбочка

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
K0T007
Сообщение  12 Май 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2012
Репутация: 0.8

Troyanets, Вы меня немного не до поняли, возможно я не совсем понятно выразил мысль. Процитированное вами предложение было адресовано комментарию выше, наверное мне стоило его процитировать в своем комментарии. Мое мнение по поводу операторов, провайдеров, больших, маленьких приводит меня лишь к одному логическому умозаключению, что лучший тот кто грамотно выстроил взаимоотношения с клиентами, конкурентами и партнерами. Домолинк - Ростелеком со своими многокилометровыми, межрегиональными очень широкими каналами связи и с практически отсутствующей распред.сетью в населенных пунктах может стать серьезным конкурентам любому оператору, провайдеру работающему по АДСЛ. У Домолинка есть все шансы на успех, если они начнут выкупать сети мелких провайдеров, расширять и строить ВОЛС (распред.сети).

_____________________________
Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slavko
Сообщение  13 Май 2012, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2011
Репутация: 15

Улыбочка


Последний раз редактировалось: slavko (18 Мар 2013, 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
procyon
Сообщение  13 Май 2012, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2010
Репутация: 42.3

PRESEDENT писал(а):
Извините, добавлю)) Знаю многих людей, которых Прогтех не устраивает в связи с частыми перебоями связи. Так что вопрос о зарекомендованности спорный.


сколько им пользуюсь, а пользуюсь услугами этого провайдера достаточно давно (с 2002 года помоему, а до этого через ихний же диалап в инет вылазил), перебои со связью были всего пару раз Язык

Расскажите мне пожалуйста о "частых перебоях связи" у прогтеха!? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
K0T007
Сообщение  13 Май 2012, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2012
Репутация: 0.8

slavko писал(а):
котэ, а ты случайно не PRESEDENT?? пиздоболия разнообразная, оно в целом исходит именно от него, в пользу цЫфры..ибо менеджер по продажам))

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

маленькие шавки тявкают, и слону, как ты выразился "п*х".. ну-ну, только имей ввиду, что пока, она шавка, тявкает, то кто-то слушает.. и те многие, кого бог наличием серого вещества в голове необделил, задумаются, что неспроста оно происходит Весело


Оу, славко разбушевалось))) И с каких пор не обделенные серым веществом люди начали шавок слушать)))) Тем более шавок, которые реально обделены серым веществом на столько, что не в состоянии писать комменты без орфографических ошибок. PRESEDENT - менеджер, вау открытие, аллилуйя))) Признайся сам догадался или кто-то не обделенный серым веществом подсказал? )))
Завязывай славко ты мне не интересен. Я стараюсь реально оценивать + и - телекоммуникационных компаний и у Цифры раз на то пошло как и у любой компании есть минусы, но на общем фоне с плюсами и присутствующими конкурентами они не значительны.

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

procyon писал(а):
PRESEDENT писал(а):
Извините, добавлю)) Знаю многих людей, которых Прогтех не устраивает в связи с частыми перебоями связи. Так что вопрос о зарекомендованности спорный.


сколько им пользуюсь, а пользуюсь услугами этого провайдера достаточно давно (с 2002 года помоему, а до этого через ихний же диалап в инет вылазил), перебои со связью были всего пару раз Язык

Расскажите мне пожалуйста о "частых перебоях связи" у прогтеха!? Сарказм


Все возможно, возможно перебои были во время отсутствия и это не критично, вообще прогтех себя неплохо зарекомендовал, они серьезные игроки и будут таковыми оставаться пока арендованные каналы будут справляться, их узкое место именно тут и в основном в часы пиковой нагрузки. Если вы являетесь рядовым интернет-серфером, то особых колебаний не почувствуете, но есть вероятность того, что почувствуете разницу в более скоростной загрузке сайтов, ну скорее даже какого-то контента, если перейдете на оператора у которого сеть не перегружена абонентами. Элементарный пример, подумайте на какой машине вы поедите быстрей на свободной или на перегруженной.

_____________________________
Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Однако_
Сообщение  14 Май 2012, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2009
Репутация: 59.2

1. K0T007 тождественно равно PRESEDENT.
2. Учите оба Улыбочка синтаксис. Ужасная грамотность Я в шоке! .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  14 Май 2012, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

PRESEDENT писал(а):
я уверен, что есть куча народу, которая сидит в выхлдные или праздники ночи на пролёт Подмигивание




Слушай, ты меня извини, но на кой хрен нужна такая скорость? Вот именно, чтобы посидеть в нете хватит даже дохлой скорости, а тех же 10 мб прогтеха хватит и на скачку крупных файлов, и просмотра видео, и тд и тп. А если уж речь зашла про ночь, то не зря же говорят "поставить на ночь", ведь не будешь же ты сидеть в 1-2 часа ночи и караулить когда игрулька или кинчик скачается.
PRESEDENT писал(а):


Извините, добавлю)) Знаю многих людей, которых Прогтех не устраивает в связи с частыми перебоями связи. Так что вопрос о зарекомендованности спорный.

Ой, как ж не хорошо то врать.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
K0T007
Сообщение  14 Май 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2012
Репутация: 0.8

_Однако_ писал(а):
1. K0T007 тождественно равно PRESEDENT.
2. Учите оба Улыбочка синтаксис. Ужасная грамотность Я в шоке! .


О а вот и лингвисты пошли или математики?
Ну если лингвист, то должен был обратить внимание на значительную разницу в стиле построения предложений между мной и PRESEDENT, ну а то что вы не математик уверен на 99.9%, 0.1% абсолютная погрешность, математики равно пишут так =.
_Однако_, вы уверены что сюда операторов пришли обсуждать?



Народ хорош флудить, давайте по теме!!!

_____________________________
Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Однако_
Сообщение  14 Май 2012, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2009
Репутация: 59.2

K0T007 писал(а):
математики равно пишут так =.

Знак тождества в виде трех параллельных полосок ≡ впервые употребил немецкий математик Георг Фридрих Бернхард Риман в 1857 г.
СлабО?

K0T007 писал(а):
_Однако_, вы уверены что сюда операторов пришли обсуждать?

Весело , ага.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
K0T007
Сообщение  14 Май 2012, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2012
Репутация: 0.8

[quote="_Однако_"]
K0T007 писал(а):
математики равно пишут так =.

Знак тождества в виде трех параллельных полосок ≡ впервые употребил немецкий математик Георг Фридрих Бернхард Риман в 1857 г.
СлабО?

Только полный профан станет сравнивать знак равенства со знаком идентичности. Равно не обязательно идентично именно по этому в математике присутствуют два этих понятия, девятый класс вторая четверть, может хватит? Вы мне даже отдаленно эрудита не напоминаете.

_____________________________
Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Новый провайдер ЦИФРА1

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты