Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на машину на улице Чаплыгина Прошу всем прочитать! Это может коснуться каждого!
На страницу «  1, 2
SG
Сообщение  29 Май 2007, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 37.1

Давай фоторобот выкладывай - город маленький найдётся... А футболка была ярко зелёная типа как фюрисцентная?(вроде так)...
Гопа днём вчера видел в такой футболке (поэтому и запомнилась) роста 170 где-то... может один из них.. Серые штаны спортивные и кеды какие-то...

_____________________________
Get rich,or die trying...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
wolf92
Сообщение  29 Май 2007, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 2.1

отткуда ты возмешь 1000$?? но этих дураков действительно надо наказать, правда выложи фоторобот, может кто и опазнает)

_____________________________
Что может быть лучше прогулки по свежему воздуху, разве что посидеть в накуренной комнате и попить водочки:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MG-Admin
Сообщение  29 Май 2007, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 2.6

Слушай, мне инетресно а на какой скорости ты ехал? Что у тебя такие повреждения? Я ловил несколько шариков с проежающей настречу иномарки и повреждения были гораздо меньше?

Извините, за офтоп, просто интересно!

А ты отпиши когда расправишся с подонкаим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
VoVo
Сообщение  29 Май 2007, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

MG-Admin писал(а):
Я ловил несколько шариков с проежающей настречу иномарки и повреждения были гораздо меньше?

так получится могло если в упор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
nape
Сообщение  30 Май 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 94.8

штука баков... это же я на ибицу смогу слетать...
думаю не взять ли все на себя
Moderation by baldahin @ 30 Май 2007, 19:06:
флудить только не надо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
superperec
Сообщение  01 Июн 2007, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

если получить такой удар в лобовое стекло то ничего и не произойдет оно защищенно от подобных случаев прослойкой
а вот боковые стекла не защищенны и рассыпаются в дребезг а если в это время смотреть в него то и глаза повредить не мудрено

блин а ведь электрички обстреливаются с завидной регулярностью
один раз при мне камень попал в окно с рядом сидящей девушкой у нее помоему был шок от осколков она долго с круглыми глазами ничего сказать не могла

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Симпсон
Сообщение  02 Июн 2007, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 09.11.2006
Репутация: 9.6

Правильно в этой ситуации решить дело через государственные органы или в случае их безразличия к совершонному преступлению заставить. - здесь я не оригинален в своём мнении.

Страшно, что таких уродов много и они объединяются.
Важно понимать, что любое преступление - это уже не нормальное поведение. И с точки зрения формального подхода убийства Чикотилы и умышленное бросание шарика в машину(поезд) - преступления.
Эти "люди" бросая в машину шарик скорее всего незнали о физическом состоянии водителя, а может он сердечно-больной или эпилептик. Поэтому этот поступок можно расценивать как покушение на убийство. Убийство - поступки которые совершал Чикотило.
Представь те себе, что Чикотил 8 человек и они объединились - сейчас это вероятно с помощью интернета.

Как возможно и обратное: потерпевший(ая) находит преступника; все участника форума разделяющие мнение, что такое поведение ненормальное собираются(желательно чтоб их было больше); и организованной группой (не толпой) мы подходим к преступнику.

Цель встречи - дать понять что люди с высокими нравственными позициями могут объединятся и нас объективно БОЛЬШЕ. Было бы полезно сделать фото-сесию мини чикотил.

Их козырь - толпа, связующие - антисоциальное поведение, но закон влияние силы никто не отменял.
Вот представьте: стоит значит 10 вот таких пижонов-хулиганов и 50 нормальных людей, которые говорят: "Мы неприемлим преступных выходок и если вы желаете дальше заниматся подобными гадостями, то процесс выяснения правоты сторон можно произвести сейчас. Если вы признаёте свою неправоту и у вас(гадёнышей) после этого появятся новые преступления в отношении общества, то это означает только вашу КРЫСИНУЮ натуру"

Кроме всего прочего можно придать огласке личности отморозкой, например расклеев листовки по городу или созданием плаката-перетяжки с ликами опущенцев в районе строительного рынка на театральной. Да именно опущенцев, потому как никто неостановил преступное(насильственное) действие против более слабого.

В России до 91 года было 2 беды: дураки и дороги. Потом прибавилась третья - ублюдки. Хотя ублюдки, как правило это производная от дураков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  22 Июл 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Чтобы такого со стёклами не было - их следует тонировать, либо просто плёнку наклеивать (типа тонировочной, но прозрачная). Когда год назад мне въехали в машину в бок - водительское стекло разбилось, но осколков не было - всё повисло на плёнке. Давно известный и полезный факт.
В начало
promo2003
Сообщение  22 Июл 2007, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Симпсон, любой самосуд, пусть даже и справедливый, это плохо!!! ваш подход кстати очень напоминает байку:

— Как сделать мир лучше???
— Нужно чтобы все хорошие люди собрались вместе и убили всех плохих.

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Симпсон
Сообщение  26 Июл 2007, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 09.11.2006
Репутация: 9.6

Главные мысли, которые похоже я неявно обозначил:

Правильно в этой ситуации решить дело через государственные органы

Цель встречи - дать понять что люди с высокими нравственными позициями могут объединятся

Их козырь - толпа

придать огласке личности отморозкой - это вердикт суда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lis
Сообщение  26 Июл 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 77.9

Я думаю, что мало вероятно они делали это умышленно, больше вероятности, что по пьяни совершили не обдуманный поступок, но статья и за не трезвое состояние и за совершённое. А по поводу объединения, объединяются лиж для совершения умешленного противоправного, так как примеру
Симпсон писал(а):
Цель встречи - дать понять что люди с высокими нравственными позициями могут объединятся
только здесь другая сторона.
А ублюдками становятся из-за общества, а рыбак рыбака видит из далека, вот и выходит, что они вместе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на машину на улице Чаплыгина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты