Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Из Жуковского будут ходить трамваи до метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
KiSh
Сообщение  27 Фев 2012, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

John_Silver писал(а):
1. Доп. пути по стандартам классической жд техники для эксплаутациии трамваев - яверю в скорою окупаемость проекта. Грузовые с Казанского хода? Попробуйте в теории их убрать из Москвы, Люберец, фиг с ним с Быково. Портебуется реконструкция, расширение всех окружающих жд и строительство новых. А кивать на ОКТ пустое, ситация везде разная.

Ну в этом году посмотрим куда их девать будут, и куда во время олимпиады.

John_Silver писал(а):

2. Стоимость двухсистемных локомотивов, сроки их эксплуатации, востребованность в работе в нужных местах (и размеры оборудования) дают мне право сомневаться в целесообразности создания трамваев использующих различные системы (в том числе в его окупаемости).

Ну стоимость может быть, а про востребованность и размеры оборудования... Не смешите Смайлик ЭП10 обкатали, теперь огромные планы на ЭП20, Сапсаны и те двусистемные. А размер самих локомотивов сравним вполне себе с обычными, а это даёт повод утверждать что и оборудование значит в них компануется вполне нормально. По сути транмформатор не такой уж и большой девайс, особенно если его изгатавливать сейчас по новым технологиям, а не по технологиям 50х годов. Так что технически все возможности есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Luxoria
Сообщение  27 Фев 2012, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Мужской 
C нами с 04.07.2011
Репутация: 15.7

KiSh, и если учесть что все сапсаны сделаны по немецким технологиям немецкими руками немецкими фирмами и комплектующими... так что никому из нас тут не перепадет за работу.

_____________________________
Буду рад увидеть Вас снова! : )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  27 Фев 2012, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ELF писал(а):
В Жуковском и так не проехать, а тут ещё и трамваи будут ездить...


да ладно, вырубят остатки деревьев и сделают всё в асфальте и рельсах)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
KiSh
Сообщение  27 Фев 2012, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Luxoria писал(а):
KiSh, и если учесть что все сапсаны сделаны по немецким технологиям немецкими руками немецкими фирмами и комплектующими... так что никому из нас тут не перепадет за работу.

Ну я знаю что они в германии сделаны. Я к тому писал что оборудование нынче не такое и громоздкое. Есть ЭП20 собранный нашими руками, правда при содействии. ЭП10. ВЛ82, правда ему уже сто лет, и там конечно оборудование огромных размеров
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
okneluk
Сообщение  27 Фев 2012, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2008
Репутация: 40.3

Это всё мечты-мечты, а где он будет проходить в таком случае?
А: Новорязанка В: По рельсам ЖД С: Под землей О.о D: Над землей О_О
Больше вариантов-то нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ober_On
Сообщение  27 Фев 2012, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2011
Репутация: 25.7

И на Марсе будут яблони цвести...

Да уж скорее метро до Жука дотянут, а в городе пустят трамвайную линию одна из конечных остановок которой будет у жукметры Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Фев 2012, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ага, построят они... С их-то темпами строительства банальных автодорог до трамваев, тем более скоростных, им как до Луны на брюхе! Они ж какой-то сраный 4х-полосный мост в Люберцах аж два года расширяют до 6 полос. Куда им прокладывать 30 км рельсов да над ними провода тянуть и еще куча всяких забавных мероприятий? Кстати, им еще две полосы придется к мосту пристраивать. Еще два года с ним же трахаться будут, озабоченные наши. Язык Очередное фуфло предвыборное, не более того...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гунька
Сообщение  28 Фев 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

О! И Жуквести отписАлись

В Подмосковье трамвайные линии станут продолжением линий московского метрополитена.


Об этом сообщили 27 февраля в областном Министерстве по делам печати и информации. «В настоящее время прорабатываются проекты строительства трамвайных линий в зонах плотной жилищной застройки», – говорится в министерском пресс-релизе, в котором ссылаются на министра транспорта Московской области Петра Кацыва. Министр, выступая на встрече с жителями региона, сказал, что в первую очередь трамвайное сообщение со столицей будет создано в Звенигороде и Жуковском.
Следует заметить, что ранее столичные власти объявили о том, что в 2012 г. начнется организация линий скоростного трамвая. Для этого будут закуплены новые современные вагоны, реконструированы или построены новые платформы на остановках. Для организации маршрутов будут использованы как существующие пути – их отгородят от остальной части дороги – так и проложены новые, изначально спроектированные под запуск линии скоростного трамвая
Петр Кацыв в 2009 г., когда А.Бобовников шел на третий срок в Белый дом Жуковского заявлял, что правительство Подмосковья обязательно построит ветку скоростного трамвая до Жуковского. Это заявление министра было повсеместно вложено в уши избирателей. Прошло три года, Вновь выборы – теперь уже президентские. Трамвайный проект всплыл вновь. Министр П.Кацыв вновь пообещал Жуковскому скоростной трамвай.

http://zhukvesti.ru/articles/detail/29868/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  28 Фев 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Скорее авиатакси будут летать из Жуковского чем трамваи пойдут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sasha1309
Сообщение  28 Фев 2012, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2010
Репутация: 16.2

У группы "Ноль" в одной песне такие слова:"Ехали по городу трамваи,ехали куда-то умирать."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
romandok
Сообщение  28 Фев 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2008
Репутация: 84.3

Бредятина, дорогу объездную осилить не могут а тут целый межпланетный шахматный турнир с гроссейстером петей кацавом

_____________________________
доктор "ливси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  28 Фев 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

San Zhukovsky год 2190 искусственная трава-цветы-деревья,населён ???? Возить почти некого и некуда! Весело

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.





mono.jpg

mono.jpg - Просмотров: 20


mono1.jpg

mono1.jpg - Просмотров: 35


mono2.jpg

mono2.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  28 Фев 2012, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

вспоминается серия симпсонов про монорельс Весело

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mrssmith
Сообщение  28 Фев 2012, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Интересно то, что в региональных городах трамваи наоборот убирают, т.к. считаются нерентабельными и невостребованными, плюс дорогостоящий ремонт по замене полотна и рельс ежегодно. Теперь понятно куда все региональные вагоны продадут )))) Мне вот только не понятно, а в чем проблема метро дальше проложить, можно же и не под землей тянуть, а по земле как те же самые трамваи, так хотя бы без пересадок и уже в Москве. До трамвая то тоже надо будет как-то добираться, я не думаю, что он будет по всем микрорайонам проходить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
крАкодил
Сообщение  29 Фев 2012, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2006
Репутация: 74.4

Гунька писал(а):
В Подмосковье трамвайные линии станут продолжением линий московского метрополитена.


на выхино депо чтоли вырубят? Сарказм у нас трамваи не смогут ездить, даже если пути проложат - по ним узбеки будут на газелях летать)

_____________________________
кракодил-дил-дил плывёт
Я не расист просто негров ереев и ускглазых нелюблю
Не все то что правдиво является правдой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Из Жуковского будут ходить трамваи до метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты