Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  CS:GO - объявляется конкурс на бета-ключи ESL CIS объявляет конкурс на бета-ключи
theowalcott
Сообщение  23 Фев 2012, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

Упустил все шансы получить заветный ключик к бета-тесту CS:GO? Все еще ждешь попробовать все изменения, сделанные в последнем патче? Отличные новости! Только на ESL вы получаете шанс выиграть ключик к бета-тесту CS:GO. КОНКУРС УЖЕ СТАРТОВАЛ!
У вас появился отличный шанс выиграть ключи к бета тесту CS:GO. Условия конкурса довольно просты:

  • Ваш аккаунт должен быть зареган до начала конкурса
  • Начало конкурса - 23 февраля в 00:00 по мск
  • Конец конкурса - 26 февраля в 00:00 по мск
  • Рассылка ключей и подведение итогов конкурса - 27 февраля 01:00 по мск.
  • Количество ключей - 4
  • Что нужно сделать - оставить сообщение в специальной теме на форуме "Мне нужна CS:GO потому, что ..." и пишите почему вам нужна CS:GO. После завершения конкурса бот автоматически выберет 4 счастливчиков, которые получат ключи к бета-тесту CS:GO. Если сообщение будет содержать пустой набор букв или сообщение будет не по теме и/или аккаунт зареган во время конкурса, бот выберет следующее сообщение. По окончании конкурса будет проведен стрим с определением результатов. Следите за новостями!


Мне нужна CS:GO потому, что ....


Кроме этого конкурса, Вы можете выиграть бета ключи на CS:GO в следующих турнирах по CS и CSS:

Counter-Strike 1on1 Win Mousepad & CS:GO Key
Дата проведения: 28.02.12 - 20:00 MSK до 29.02.12 - 01:00 MSK
Призы: ключ CS:GO и Win Mousepad
Подробности: CS 1on1 Xray Thunder9 + CS:GO Beta Key & CS:GO Key


Counter-Strike: Source 1on1 Win Mousepad & CS:GO Key

Дата проведения: 28.02.12 - 20:00 MSK до 29.02.12 - 01:00 MSK
Призы: Xray Thunder9 + CS:GO Beta Key & CS:GO Key
Подробности: CSS 1on1 Win Mousepad & CS:GO Key
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  CS:GO - объявляется конкурс на бета-ключи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты