Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  С праздником Защитники отечества! 23 февраля.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Mishgun
Сообщение  23 Фев 2016, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Svetic, Идите служить в армию. Там есть всё. Зарплата, уверенность в завтрашнем дне, питание, обмундирование, квартиры раздают... Опять-таки можно в штабе отсидеться (писарем).


Последний раз редактировалось: Mishgun (23 Фев 2016, 1:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  23 Фев 2016, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic писал(а):
Mishgun писал(а):
Что Вы тут-то делаете, и какую страну могли бы защитить?

Надо пожить сначала в стране, прежде чем заявлять, хотела бы я ее защищать или нет. Я жила только в России, ее защищать я бы не хотела за полное отсутствие каких-либо благ со стороны государства. Налоги государство драть умеет, а давать что-либо взамен - нет, даже уверенности в завтрашнем дне нет.
Еще раз: какую страну, не государство и не власть, ты готова защищать вместе с остальными феминошовинистками, которых ты поздравила? И второй вопрос: а чего ты, вообще, полезла в эту тему, если ты от своих же слов тихонько отмазалась, начав блеять про налоги и пр. фигню? Так чего ж тут твой бабий полк защищать-то готов?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  23 Фев 2016, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ, я могу назвать страны, которые мне понравились, но я в этих странах не жила, поэтому я не могу с уверенностью заявлять, что я готова их защищать. Надо сначала там пожить и посмотреть на страну изнутри.
Из моего мужского окружения служили в российской армии... 1 человек, остальные "защитники" удачно откосили.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Фев 2016, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, эти страны - твое Отечество? Ты читать умеешь? Речь идет о празднике защитников Отечества. Ты поздравила девушек. Ты сказала, что наше Отечество ты защищать не готова и не желаешь.Тогда какой полк амазонок-иностранок ты поздравила? Ну? Ты еще не осознала, какую чушь ты несешь? И твое появление тут - глупый эпатаж?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  23 Фев 2016, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ, отечество - это не государство, это то место, которое тебе по душе. Россия таким местом для меня не является. Здесь нормально (бывают страны с условиями похуже) и до повышения курса валют, можно сказать, было даже неплохо, но душа к этой стране не лежит.


Последний раз редактировалось: Svetic (23 Фев 2016, 1:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  23 Фев 2016, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Svetic, ясно. Вы и здесь жить не хотите и там никому не нужны... Но ведь надо хоть во что-то верить. Глядишь задачка-то и сойдётся с ответом Улыбочка
Я Вас поздравляю с Днём защитника того, во что Вы верите (государства, страны, своей банковской карточки).

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  23 Фев 2016, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, Россия не государство, почитай историю. Россия это страна. Она была и Российской Империей, и СССР, и Российской Федерацией, и много чем еще. И это для русского человека всегда было Отечеством. Если тебе это место не нравится, то зачем ты обосрала еще и тех, кто сейчас в тех самых кирзачах защищает эту страну и твой, кстати, покой и возможность спокойно зарабатывать бабло и тратить его в иных местах? Воистину, всякий раб мечтает плюнуть в лицо своему благодетелю. Вот ты и плюешь в тех пацанов, которые сейчас в казармах дают тебе возможность писать на форумах..

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vi4ka81
Сообщение  23 Фев 2016, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

С праздником!





IMG_20160223_020402_12.jpg

IMG_20160223_020402_12.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
алекс76
Сообщение  23 Фев 2016, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2008
Репутация: 52.8

Svetic, всё плохо!плохо!плохо! Да?) и окружение у вас странное и хотите в другую страну попробовать... Беда))
Вот вы на ночь глядя нафлудили) Отечество наверное всё же земля отцов, не хотите защищать, будте рабами, делов то)

_____________________________
Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  23 Фев 2016, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Svetic, Россия - огромный организм, и если где-то какая-то клетка не желает работать на благо организма, то она ему становиться не нужна, либо становится раковой клеткой.
Мне например, по-барабану, кто будет стоять у руля власти, лишь бы стране было хорошо (насколько это возможно).

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

vi4ka81, поздравляю Вас с чувством обострённой иронии! Улыбочка

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ivory
Сообщение  23 Фев 2016, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Svetic писал(а):
MajorQ, я могу назвать страны, которые мне понравились, но я в этих странах не жила, поэтому я не могу с уверенностью заявлять, что я готова их защищать. Надо сначала там пожить и посмотреть на страну изнутри.
Из моего мужского окружения служили в российской армии... 1 человек, остальные "защитники" удачно откосили.

Кто в этом виноват что такие вас окружаю?! Подмигивание Весело
Вы кмк не в теме и ехать вам надобно жить в Австралию... Весело
Всех кто служил,кто защищал рубежи на шей Родины,ветеранов, поздравляю с праздником !!!

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ulcer
Сообщение  23 Фев 2016, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2010
Репутация: 43.6

Есть человек и женщина, почему здесь отписалась баба?...
с праздником

_____________________________
... и я не говорю так же о той борьбе, которая еще предстоит нам, прежде чем наступит день, когда будет сожжена книга возмутительных наказаний, порожденных духом инквизиции и восточных деспотий, - книга, известная под названием Уголовного закона.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Noise_Reactor
Сообщение  23 Фев 2016, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

А праздник то ненастоящий! Что мы празднуем 23 февраля: https://slon.ru/posts/64212

На самом деле, конечно, 23 февраля 1918 года, а именно этот день считался в СССР точкой отсчета существования Вооруженных сил СССР, не имеет отношения ни к дате их создания, ни к какой-либо славной виктории. Декрет о создании Рабоче-крестьянской Красной армии был издан 15 (28-го по новому стилю) января 1918 года. Первый вербовочный пункт в армию большевистской России открылся 21 февраля, а первый локальный бой красноармейцы дали врагу – немецким войскам – только 24 февраля.

Любопытно, что главный сторонник Брестского мира, когда было потеряна территория площадью 780 тысяч квадратных километров с населением 56 млн человек – Владимир Ленин – склонил остальных членов ЦК РСДРП(б) принять германские условия именно 23 февраля. Таким образом, День защитника Отечества, если его персонифицировать, приобретает некоторую двусмысленность.

В 1920–1930-е годы одну за другой ложь громоздили вокруг этой даты многие, в первую очередь Лев Троцкий и Иосиф Сталин. Последнему и принадлежит формулировка, вошедшая после 1938 года во все советские учебники истории: 23 февраля 1918 года, по словам «отца народов», отряды Красной армии «наголову разбили под Псковом и Нарвой войска немецких захватчиков». Точка.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  23 Фев 2016, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Нормальный праздник!
Старый и проверенный. Что значит не настоящий, если подавляющее большинство его празднует всю жизнь?
Да праздник больше мужской. Но такой праздник нужен.

Отечество вам не нравится, власть плохая (кто бы спорил), праздновать не хотите и отечество защищать не согласны если что? Это позиция суицидальная: раз мир (в т.ч. отечество) такое плохое, то зачем жить? Кто-то ради себя любимого объявит наше отечество врагом человечества и начнет закидывать бомбами добра, так вы им же координаты куда бомбы кидать передадите ради светлого будущего человечества, явно не ради какого-либо будущего нашего отечества?

Хорошая мысль была: Отечество - это не действующая власть. Отечество - это весь народ и вся земля нас окружающая. А вот к сожалению, к защите отечества надо быть готовым всегда, так устроен мир (одни жрут других и без инстинкта самосохранения вымирание вида неизбежно). Предавать отечество - как-то мелко и низко...

Сопли распустившим подотрем, сейчас симуляция инакомыслия в тренде.
Но надоест им по моде с голой жопой ходить, ватник то накинете рано или поздно.

С праздником товарищи!
Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему.
Здоровье, счастья, мирного неба, силы и воли!


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (23 Фев 2016, 11:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  23 Фев 2016, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Служу Трудовому Народу!!
http://www.playcast.ru/view/7515176/c715aa7faa9d698bb888244002c8bb1622391a64pl
С Праздником боевые товарищи!! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Общий  ~  С праздником Защитники отечества!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты