Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  С праздником Защитники отечества! 23 февраля.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Konty668
Сообщение  23 Фев 2015, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Модерировал модерировал да невымодорерировал Подмигивание


Последний раз редактировалось: Konty668 (12 Мар 2015, 14:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  23 Фев 2015, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:

Всех, кто откосил, не служил по здоровью, по вероисповеданию, по блату, по учёбе и пр. - поздравлю 8 марта  Настоящий защитник отечества армию прошёл. С праздником, служивые 

Immense, я думаю, дурной тон, мужчин с 8 марта поздравлять, я бы даже сказал, плохая примета.


Последний раз редактировалось: Snowmen (24 Фев 2015, 11:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  23 Фев 2015, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Блин мужики все те кто служил и те кого жена или мамка не отпустила что вы как дети. Поздравим всех защитников отечества с праздником .Всех без исключения. Есть такая пословица в армии "Служил-гордись, не был -радуйся". Родину нужно защищать было не только вчера но и сегодня , завтра. У всех желающих всегда есть возможность махануть и попробывать себя как официальным так и неофициальным путем. Мне лично пофиг кто из Вас тут служил а кто нет. Меня бесит другое как некоторое время назад местное население осуждало бегущих с Донбаса молодых людей. Сколько воплей было пусть сражаются за свою родину, вот мы бы ,вот я бы. А что Вы бы на войне сделали если год срочки не позубам. Осуждаете малограмотных парней в нашей армии. Именно они будут страну защищать в случае войны. Остальные схватят узлы,жен и побегут кто в Гейропу кто к родне за урал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Rimlyanin
Сообщение  23 Фев 2015, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

С праздником, Господа офицеры!
Рядовых тоже касается!

Найдите своих дедов здесь:
http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHome

Мне вот лично даже стыдно стало - далеко мне до них, а за них - гордость!
Всем рекомендую!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  23 Фев 2015, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Immense писал(а):
Всех, кто откосил, не служил по здоровью, по вероисповеданию, по блату, по учёбе и пр. - поздравлю 8 марта Улыбочка Настоящий защитник отечества армию прошёл. С праздником, служивые Улыбочка

То есть с 23 февраля можно поздравлять только неудачников, которые не смогли откосить, не служить по здоровью, вероисповеданию, не имели блата, учёбы и пр.? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Фев 2015, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

С 23 ФЕВРАЛЯ! Желаю силы мужской и внимания женского, Бизнес развить до масштаба вселенского, Пива холодного в тёплой компании, Можно ещё раз о женском внимании... Денег буржуйских в бумажнике кожаном, Меньше по жизни встречать отмороженных, Тачку крутую и света зелёного, (к пиву, забыла, побольше солёного) Ваших врагов замочить всех в сортире, Чтоб соответственно Мир Во Всём Мире!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  23 Фев 2015, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

спасибо за поздравления, в обиду Вас никогда не дадим Улыбочка
а парней всех с праздником, воины Рукопожатие Поздравляю!


Последний раз редактировалось: ahsas (23 Фев 2015, 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  23 Фев 2015, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Товарищи, с Днем Советской Армии и Военно-Морского флота Вас!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...





E0o7Oz8bFAQ.jpg

E0o7Oz8bFAQ.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  23 Фев 2015, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

KotBegemot писал(а):
Товарищи, с Днем Советской Армии и Военно-Морского флота Вас!

Вы бы еще с Днем Войска Дмитрия Донского поздравили бы, кому какое дело до уже несуществующей армии? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  23 Фев 2015, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Все кто реально защищал родину от врагов с праздником, но таких на этом форуме нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Интеллигент
Сообщение  24 Фев 2015, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Immense писал(а):
Всех, кто откосил, не служил по здоровью, по вероисповеданию, по блату, по учёбе и пр. - поздравлю 8 марта Настоящий защитник отечества армию прошёл. С праздником, служивые

а можно поинтересоваться, какая связь между теми кто не пошел в армию по здоровью/учебе и 8 марта? Я например пришел в военкомат после аварии, отдал справки и сказал: возьмете?- не вопрос, после диплома забирайте, не возьмете, тогда я на заочку. Не стали брать, а я и не сильно расстроился. А уж по учебе, так тем более, для меня корка диплома важнее умения чистить картошку в огромных колличествах. Ничего плохого в срочке нету, но и пользы от нее минимум. Так что 23 февраля своим праздником не считаю, но и к 8 марта отношения не имею, а высказывание Immense, как минимум глупо и необдуманно

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Spliff писал(а):
А мне повезло, судьба меня уберегла от защиты Отечества.

да она тебя и от наличия мозга уберегла, судя по тому что на автарку фишистский флаг поставил
БуратиНО писал(а):
Тем кто придёт грабить ваш дом, насиловать ваших женщин и убивать вас и ваших детей будет всё равно имеете вы навыки защиты Родины или нет. Вы для них только корм.

вот вообще не показатель, из тех кто служил, не знаю ни одного человека, которого армия научила каким-то профессиональным навыкам, все кто действительно это умеет, научились этому на гражданке, за очень редким исключением и это исключение составляют бойцы элитных родов войск, а туда без соответствующей гражданской подготовки не берут, так что армия не делает из мальчика бойца, бойцом он становится по своему желанию задолго до нее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  24 Фев 2015, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Интеллигент писал(а):
высказывание Immense, как минимум глупо и необдуманно


ну нечем человеку больше гордиться) Служба в армии, похоже, максимальное его достижение в жизни, вот и самоутверждается, как может Весело

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
БуратиНО
Сообщение  24 Фев 2015, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Вот педерасты(медицинский термин), что ж вам мимо чужого праздника молча не пройти?
Интеллигент писал(а):
...
БуратиНО писал(а):
Тем кто придёт грабить ваш дом, насиловать ваших женщин и убивать вас и ваших детей будет всё равно имеете вы навыки защиты Родины или нет. Вы для них только корм.

вот вообще не показатель, из тех кто служил, не знаю ни одного человека, которого армия научила каким-то профессиональным навыкам, все кто действительно это умеет, научились этому на гражданке, за очень редким исключением и это исключение составляют бойцы элитных родов войск, а туда без соответствующей гражданской подготовки не берут, так что армия не делает из мальчика бойца, бойцом он становится по своему желанию задолго до нее

Ну не всем повезло получить именно боевую специальность. Но армия это не только те кто стреляет, но и те кто патроны подносит.


Последний раз редактировалось: БуратиНО (24 Фев 2015, 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
vi4ka81
Сообщение  24 Фев 2015, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

страшно подумать какие обсуждения будут на 8 марта.бабьё будет бить себя в грудь кулаком со словами -а ты рожала? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Фев 2015, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

vi4ka81 писал(а):
бабьё будет

Девочек, кстати, очень много в армии служит. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Общий  ~  С праздником Защитники отечества!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты