Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  С праздником Защитники отечества! 23 февраля.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
korsar71
Сообщение  23 Фев 2016, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

С Праздником товарищи! И помни, завтра тебя ждут на работе! Подмигивание

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.





23..jpg

23..jpg - Просмотров: 2


23.jpg

23.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  23 Фев 2016, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Ага, с Праздником!





бляха СА.jpg

бляха СА.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  14 Фев 2017, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Цитата:
Уважаемые жуковчане!

Ежегодно 15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Памятная дата установлена в связи с окончанием вывода советских войск из Афганистана, это произошло 15 февраля 1989 года.

В г.о. Жуковский 15 февраля состоится митинг, посвященный памятной дате. Сбор у памятника воинам-интернационалистам (ул. Фрунзе), начало в 11.00.


http://zhukovskiy.ru/index.php/72-izbrannoe/8666-miting-v-pamyat-vyvoda-vojsk-iz-afganistana

Вечная память павшим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  22 Фев 2017, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Так получилось, что впервые в жизни забыла, что вот-вот скоро 23 февраля. Забыла напрочь. Вспомнила только сегодня. Так вот, в преддверии праздника, хочется оставить поздравления сильной половине человечества и этого форума)

Дорогие ребята, парни, мужчины, поздравляю вас с наступающим праздником! Служили, не служили, не важно. Всех! Всех мужчин! И хочу пожелать вам здоровья, успеха во всех ваших делах, предприятиях, замыслах и планах. Чтобы жизнь била ключом, дарила радость и позитив, чтобы была возможность путешествовать и познавать мир. Чтобы вам сопутствовала удача везде и во всем. Чтобы все ваши задумки и мечты осуществились. Чтобы рядом с вами всегда были преданные и надежные друзья. А самое главное, чтобы рядом с вами была любимая женщина, которая воодушевляет, дарит вам невероятные, позитивные эмоции, наполняет вас, вдохновляет на покорение новых высот, дарит вам всю свою любовь, заботу, тепло, радость, та, которая поддержит вас в трудную минуту и не бросит, та, которая понимает вас и любит вас таким, какой вы есть, и тонко чувствует вас. Верная и преданная спутница, любимая, родная и желанная. Будьте здоровы, счастливы, любимы и успешны!

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Фев 2017, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Вспомнила тогда, когда на работе на шампунь заставили сброситься? )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  22 Фев 2017, 6:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

С наступающим праздником!
С Днём Советской Армии и ВМФ!! , днём Защитника Отечества

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК





151.jpg

151.jpg - Просмотров: 0


247f7549f0b3.jpg

247f7549f0b3.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  22 Фев 2017, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

....тоже так сказать в преддверии)))





IMG_20170217_014128_41.jpg

IMG_20170217_014128_41.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  22 Фев 2017, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Dio писал(а):
Вспомнила тогда, когда на работе на шампунь заставили сброситься? )))


А Вы откуда знаете? У Вас хрустальный шар в компе? Да, подходят и говорят, сдавай на видал_сассун срочно!! И тут я вспомнила.., что скоро мужской праздник...

А если серьезно, нет, совсем по другой причине.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Фев 2017, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Selters писал(а):
Так получилось, что впервые в жизни забыла, что вот-вот скоро 23 февраля. Забыла напрочь. Вспомнила только сегодня. Так вот, в преддверии праздника, хочется оставить поздравления сильной половине человечества и этого форума)

Дорогие ребята, парни, мужчины, поздравляю вас с наступающим праздником! Служили, не служили, не важно. Всех! Всех мужчин! И хочу пожелать вам здоровья, успеха во всех ваших делах, предприятиях, замыслах и планах. Чтобы жизнь била ключом, дарила радость и позитив, чтобы была возможность путешествовать и познавать мир. Чтобы вам сопутствовала удача везде и во всем. Чтобы все ваши задумки и мечты осуществились. Чтобы рядом с вами всегда были преданные и надежные друзья. А самое главное, чтобы рядом с вами была любимая женщина, которая воодушевляет, дарит вам невероятные, позитивные эмоции, наполняет вас, вдохновляет на покорение новых высот, дарит вам всю свою любовь, заботу, тепло, радость, та, которая поддержит вас в трудную минуту и не бросит, та, которая понимает вас и любит вас таким, какой вы есть, и тонко чувствует вас. Верная и преданная спутница, любимая, родная и желанная. Будьте здоровы, счастливы, любимы и успешны!

Не служил? Какой уж тут защитник?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  22 Фев 2017, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

numizmat_zhuk, ой да ладно ,служба она разная бывает.Кто то вон и при санатории служил (знакомый) пристроили в теплое место родоки.,там тоже еще тот вояка получился Улыбочка Так что наличие военного билета еще никак не характеризует мужчину как полноценного защитника.имхо
У меня один брат служил,второй нет и разницы не вижу.Ну а служившим уважение конечно и с наступающим!


Последний раз редактировалось: vi4ka81 (22 Фев 2017, 18:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Фев 2017, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

vi4ka81, а что характеризует?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  22 Фев 2017, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

numizmat_zhuk, наличие навыков различных,которые не только в армии можно освоить .Если речь именно о защите Родины ,то владение оружием,ориентированием на местности,физической подготовкой и тд и тп вам видней.А для того,чтобы защитить женщину ,старика,ребенка достаточно обладать совестью ,отвагой и кулаками ,а иногда и просто хорошо подвешенным языком .
А если парень по жизни сыкло,то в передряге ему билет не поможет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Фев 2017, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

vi4ka81 писал(а):
numizmat_zhuk, наличие навыков различных,которые не только в армии можно освоить .Если речь именно о защите Родины ,то владение оружием,ориентированием на местности,физической подготовкой и тд и тп вам видней.А для того,чтобы защитить женщину ,старика,ребенка достаточно обладать совестью ,отвагой и кулаками ,а иногда и просто хорошо подвешенным языком .
А если парень по жизни сыкло,то в передряге ему билет не поможет

Давайте тогда я день врача буду праздновать? У меня навык есть, хотя я без образования и не применял его ни разу нигде, но главное - МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я СМОГУ.
Смешно же!
Или давайте теперь любая женщина видевшая иголку с половником будет шеф-поваром и швеей?
И вы заметь те я без претензий служил-не служил, не в этом дело. А в том что праздник защитника отечества. А кто его не защищал, то зачем сюда приплетать?
Хотя не умаляю достоинств тех кто не служил. Просто это не их праздник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  22 Фев 2017, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

numizmat_zhuk, все мужчины - потенциальные защитники Отечества, своей семьи, своих детей, родителей, своих жен, любимых. Надо будет, пойдете защищать, хотя не дай Бог, конечно. Вы сильная половина человечества. Это давно уже праздник / повод поздравить ВСЕХ мужчин, независимо от того, служили они или нет, порадовать их, подарить им подарки. Это ваш праздник. У женщин есть 8 марта)
Хотя существует еще всемирный день мужчин, который отмечается в первую субботу ноября, в этом году будет 4 ноября. Для таких прекрасных созданий, как мужчины, нужно, чтобы было два праздника))

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Нет, даже три! Есть еще международный мужской день, отмечается 19 ноября. Названия похожи (всемирный/международный), но отмечаются они в разные дни. В вики почитайте.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Фев 2017, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Который делает смузи и в узких штанах, пьет коктейль из сельдерея, зовут Семен, я не уверен что он мужик, хотя может и яйца есть и жмахает девчат. Весело
Зато есть фельдшер весом 80кг и с военником (мед. работники все военнообязаны), а вы говорите все мужчины защитники.
Вы даже наверное не знаете, что по закону военного времени и вы пойдете отчизну защищать? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Общий  ~  С праздником Защитники отечества!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты