Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "RAMNET"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  »

Какой у вас тариф? (Опрос от 06.12.2009)
200Мб за 150р
3%
 3%  [ 6 ]
1500Мб за 300р
1%
 1%  [ 3 ]
3000Мб за 450р
9%
 9%  [ 14 ]
8000Мб за 1000р
4%
 4%  [ 7 ]
20.000Мб за 2000р
0%
 0%  [ 1 ]
Тариф Хамелеон
0%
 0%  [ 0 ]
Тариф Парковка (90р)
1%
 1%  [ 3 ]
800Кбит/с за 500р
9%
 9%  [ 15 ]
2000Кбит/с за 620р
13%
 13%  [ 20 ]
3500Кбит/с за 750р
11%
 11%  [ 17 ]
4500Кбит/с за 830р
2%
 2%  [ 4 ]
5500Кбит/с за 900р
5%
 5%  [ 9 ]
7500Кбит/с за 1050р
1%
 1%  [ 3 ]
10.000Кбит/с за 1300р
3%
 3%  [ 5 ]
13.000Кбит/с за 1800р
0%
 0%  [ 1 ]
17.000Кбит/с за 2300р
28%
 28%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 151

MG-Admin
Сообщение  07 Сен 2007, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 2.6

Mitos писал(а):
Так Вы неправильно трактуете мои слова. Лекарство за 300 рублей ПОМОГАЕТ Улыбочка Вы предлагаете новое за 200 рублей, которое ТЕОРЕТИЧЕСКИ помогает Улыбочка Вот только выяснение адреса подвала Вы оставляете на клиента. Попробуй, не помрешь - может еще купишь Улыбочка


Спорить я свами не хочу, и не буду!

Каждый понимает Ваши слова со своей точки зрения!

Я могу делать Выводы про тот же Авиэл с личного 3х летнего опыта работы с ними в виде клиента данной компании! У меня два подключения по 1му адресу и если не работает, то сразу всё! Про скорость передачи данных внутри сети вообще говорить не хочу!

Тариф почта 10 Мбит!

Ну раз уж Вам ненужны люди которые пользуются локальной сетью зачем тогда в Вашей сетке присутствует тариф почтовый? Чтобы издиваться над теми, у кого уже есть провайдер с более дешовым и качественным интернетом, и люди пользуются только сетью! Зачем намеренно ущемлять права на услугу у тех граждан которые платят регулярно но по выбранному тарифу почта? Они не люди? Принуждение клиента перейти на более высокий тариф из за испытания неудобств в сети это очень плохая позиция!

И ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАШЕ ЛЕКАРСТВО ПОМОЖЕТ? НЕ УБЕДИЛИ НИ КАПЛИ!

P.S. На самом деле подвал, то один только продают все поразному! И упаковывают посвоему!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Mitos
Сообщение  07 Сен 2007, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

MG-Admin писал(а):

У меня два подключения по 1му адресу и если не работает, то сразу всё! Про скорость передачи данных внутри сети вообще говорить не хочу!

Если связь нарушена с вашей квартирой, естественно, что у вас и 100 подключений по этому адресу работать не будет Улыбочка
MG-Admin писал(а):

Ну раз уж Вам ненужны люди которые пользуются локальной сетью зачем тогда в Вашей сетке присутствует тариф почтовый? Чтобы издиваться над теми, у кого уже есть провайдер с более дешовым и качественным интернетом, и люди пользуются только сетью! Зачем намеренно ущемлять права на услугу у тех граждан которые платят регулярно но по выбранному тарифу почта? Они не люди? Принуждение клиента перейти на более высокий тариф из за испытания неудобств в сети это очень плохая позиция!

Ну начнем с того, что лично мне, как клиенту провайдера, действительно они не нужны, так как из-за таких "игрунов-почтовиков" в сети гуляют вирусы и прочая нечисть, да и нагрузка лишняя. Провайдеру наверное нужны они, если подключает их. Извините, но если у вас такой отличный провайдер есть уже, зачем вам другой? Я бы на месте провайдера с вами не связывался, а то денюжку платите туда, а кушать приходите сюда. 10 мегабит это не неудобства. Жить и работать вполне хватит, за глаза. А гигабит вам не подать за 170 рублей? Улыбочка
MG-Admin писал(а):

И ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАШЕ ЛЕКАРСТВО ПОМОЖЕТ? НЕ УБЕДИЛИ НИ КАПЛИ!
P.S. На самом деле подвал, то один только продают все поразному! И упаковывают посвоему!

Так серьезным людям важны две вещи: надежная связь и выгодный тариф. Плюсы и минусы уже существующих провайдеров в вопросах надежности связи уже выявлены. А вот у новичков еще все под вопросом и на честном слове пиар-агентов держится. Вот вы можете дать гарантию (письменную, оформленную как надо с ответственностью за последствия в случае нарушения обещаний), что у Рамнета связь будет надежная и качественная, даже когда у него будет абонентов в 10-ки раз больше? Сомневаюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  07 Сен 2007, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Mitos
А вспомните чем вообще года 3-4 назад и Авиел и ПТ заманивало людей?Интернетом или все таки локалкой и явно не на скорости в 10 мбит/c...
Или может вам напомнить из чего родились некоторые из первых сегментов того же ПТ?У Авиела почти тоже самое.

И незабывайте что благодаря таким "игрунам-почтовикам" вы имеете интернет дешевле чем если бы они взяли и все отключились разом от вашего провайдера...
И вы в тот же день оказались бы в их шкуре увидя что с вас требуют больше денег за тоже самое, что вчера еще было дешевле.
И для полноты картины бы в идеальной ситуации(в реальной пока так не дано из-за отсутствия пока конкурентов) у конкурентов бы наоборот подешевело все на теже 100р(от увеличения клиентов) и вот уже 200р сумма, а на других тарифах может и все 500...
А миф об ухудшении качества связи в зависимости от увеличения количества абонентов уже давно разрушили все кто хоть каплю в этом заинтересован - благо для этого не надо прибегать к какимто фантастическим способам-затратам.
Особенно позабило про гарантию "с ответственностью за последствия в случае нарушения обещаний" Авиел подобные гарантии кстати тоже не дает и не давал...
Обсирать нового игрока надо по фактам, а не по своим домыслам - а вот по Авиелу уже можно много чего сказать, но это отдельная тема...
Тем более все это проверить новые игроки дают чуть ли не бесплатно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  08 Сен 2007, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

DoctorEVIL писал(а):
Mitos
А вспомните чем вообще года 3-4 назад и Авиел и ПТ заманивало людей?Интернетом или все таки локалкой и явно не на скорости в 10 мбит/c...
Или может вам напомнить из чего родились некоторые из первых сегментов того же ПТ?У Авиела почти тоже самое.

Вы сравниваете разные ситуации на рынке: когда "старички" стартовали, на рынке практически не было конкуренции, а уж "старичков" тем более. У людей выбора не было особенно, к кому подключаться. У меня выбор стоял например - Авиэл или Оскар. Третьего не дано. Сейчас ситуация чуточку другая: дается выбор между проверенными провайдерами за годы, которые завтра врядли закроются и между "нечто", что возможно останется на плаву, а может и нет. Вы хотите рисковать и бегать туда-сюда? Лично я нет, предпочитаю стабильность. Из "Авиэла" перейду к другому провайдеру, только если это будет Корбина или другой крупный московский игрок, который предложит интересные цены на трафик. Кроме того, что дешевле, должна быть еще надежность и стабильность.

DoctorEVIL писал(а):

И незабывайте что благодаря таким "игрунам-почтовикам" вы имеете интернет дешевле чем если бы они взяли и все отключились разом от вашего провайдера...
И вы в тот же день оказались бы в их шкуре увидя что с вас требуют больше денег за тоже самое, что вчера еще было дешевле.

Батенька, это миф. Вы серьезно думаете, что на одних "игрунах" можно прожить фирме? Основной доход приносят юридические лица, затем уже идут физические в основном на среднем тарифе. Тут не тот случай, когда количество создает качество. Даже из 6000 абонентов, если 3000 почтовики (чего нету), пусть они платят по 170 рублей, это грубо 500 тысяч в месяц, остальные пусть платят усредненно 600-700 рублей, грубо 2 миллиона в месяц. Вклад почтовиков в доход 20%. И это при очень больших допущениях, что почтовиков половина и что средняя выручка с остальных не превышает 700 рублей в месяц.
DoctorEVIL писал(а):

И для полноты картины бы в идеальной ситуации(в реальной пока так не дано из-за отсутствия пока конкурентов) у конкурентов бы наоборот подешевело все на теже 100р(от увеличения клиентов) и вот уже 200р сумма, а на других тарифах может и все 500...

За 100 рублей можно еще пойти в соседний киоск, но заниматься муторным отключением (или сменой тарифного плана) у одного провайдера и подключением к другому - глупо. Платить обоим - еще глупее, проще в качестве второго источника Интернет подключить спутник или adsl.
DoctorEVIL писал(а):

А миф об ухудшении качества связи в зависимости от увеличения количества абонентов уже давно разрушили все кто хоть каплю в этом заинтересован - благо для этого не надо прибегать к какимто фантастическим способам-затратам.

Угу, придумали вечный двигатель? У любой системы есть пропускная способность, в помещение на 10 человек, конечно могут поместиться и 100. Но вот каково им там будет? Улыбочка
DoctorEVIL писал(а):

Особенно позабило про гарантию "с ответственностью за последствия в случае нарушения обещаний" Авиел подобные гарантии кстати тоже не дает и не давал...

А причем тут Авиэл? Вопрос ставится по-другому: приходит новый игрок и говорит - "все ко мне, я круче всех, у меня на 100 рублей дешевле трафик". То есть единственное, что он предлагает это чуть более дешевый тариф и море обещаний, которые еще не факт, что исполнит. Может быть и исполнит, а может и нет. Я лично предпочитаю (если есть возможность) связываться с фирмами, которые уже прошли стадию "проверки на прочность".
DoctorEVIL писал(а):

Обсирать нового игрока надо по фактам, а не по своим домыслам - а вот по Авиелу уже можно много чего сказать, но это отдельная тема...
Тем более все это проверить новые игроки дают чуть ли не бесплатно.

Про Авиэл действительно многое, что можно сказать, но не об этом сейчас речь. Идеальных провайдеров тут нет, у всех рыльце в пушку. А про бесплатность вы преувеличиваете. Даже если учесть бесплатность подключения к "новичку". У вас два варианта: платить и "новичку" и "старичку" или платить только "новичку". В первом случае получается дорого. Во втором накладно (нужно или ставить самый низкий тарифный план у "старичка" или отключать его) и опасно - если у новичка не все так гладко, как в рекламе, - вы рискуете оказаться без Интернета вообще. И тогда опять же накладно возиться с возвращением к "старичку". Так какая ж пардон это бесплатность? Бесплатность это когда приходит новичок и говорит: "Подключаю бесплатно. Первый месяц могу дать бесплатно с лимитом трафика в N мегабайт. Оцените и посмотрите, понравится - заключим договор." Вот тогда еще можно понять, клиент ничем не рискует. А так простите, "кот в мешке".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  09 Сен 2007, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Mitos писал(а):

Вы сравниваете разные ситуации на рынке: когда "старички" стартовали, на рынке практически не было конкуренции, а уж "старичков" тем более. У людей выбора не было особенно, к кому подключаться. У меня выбор стоял например - Авиэл или Оскар. Третьего не дано. Сейчас ситуация чуточку другая: дается выбор между проверенными провайдерами за годы, которые завтра врядли закроются и между "нечто", что возможно останется на плаву, а может и нет. Вы хотите рисковать и бегать туда-сюда? Лично я нет, предпочитаю стабильность. Из "Авиэла" перейду к другому провайдеру, только если это будет Корбина или другой крупный московский игрок, который предложит интересные цены на трафик. Кроме того, что дешевле, должна быть еще надежность и стабильность.

Вы не поняли куда я клоню:есть много людей которым надо иметь интернет 24х7. Увы на данный момент такого не может обеспечить ни один провайдер в округе. И ради этого они подключат 2го провайдера по тарифу какой они считают нужным для запасного провайдера.Со временем может он из запасного превратится в основного - возможны всякие ситуации.
Mitos писал(а):

Батенька, это миф. Вы серьезно думаете, что на одних "игрунах" можно прожить фирме? Основной доход приносят юридические лица, затем уже идут физические в основном на среднем тарифе. Тут не тот случай, когда количество создает качество. Даже из 6000 абонентов, если 3000 почтовики (чего нету), пусть они платят по 170 рублей, это грубо 500 тысяч в месяц, остальные пусть платят усредненно 600-700 рублей, грубо 2 миллиона в месяц. Вклад почтовиков в доход 20%. И это при очень больших допущениях, что почтовиков половина и что средняя выручка с остальных не превышает 700 рублей в месяц.

Опять же непоняли о чем я : если они вообще так сказать исчезнут как вы их назвали "игруны" и люди разносящие всякую нечисть(владельцы фтп итп) то просто не за что будет брать абонентскую плату(та что 100р в ПТ, в Авиеле без понятия сколько).Поэтому я не понимаю почему Авиел так сказать рубит сук на котором сам сидит.
Mitos писал(а):

За 100 рублей можно еще пойти в соседний киоск, но заниматься муторным отключением (или сменой тарифного плана) у одного провайдера и подключением к другому - глупо. Платить обоим - еще глупее, проще в качестве второго источника Интернет подключить спутник или adsl.

Сменить тариф это кликнуть пару раз в ПТ например в ЛК что в этом муторного?
Помоему как раз 2й кабель от другого провайдера в квартиру самое простое...
Mitos писал(а):

Угу, придумали вечный двигатель? У любой системы есть пропускная способность, в помещение на 10 человек, конечно могут поместиться и 100. Но вот каково им там будет? Улыбочка

А откуда миф что ктото будет впихивать 100 туда куда влезает 10? Я же написал что не надо делать чтото фантастическое - это не в литровую банку запихнуть 3х литровую, а всеголишь образно говоря прикупить несколько дополнительных устройсв и вуаля все отлично работает.
Тем более это все взаимовыгодно и скупится на этом никто не станет: "больше площадь для торговли" - "больше потенциальных клиентов".
Mitos писал(а):

А причем тут Авиэл? Вопрос ставится по-другому: приходит новый игрок и говорит - "все ко мне, я круче всех, у меня на 100 рублей дешевле трафик". То есть единственное, что он предлагает это чуть более дешевый тариф и море обещаний, которые еще не факт, что исполнит. Может быть и исполнит, а может и нет. Я лично предпочитаю (если есть возможность) связываться с фирмами, которые уже прошли стадию "проверки на прочность".

А Авиел при том тут что это наверное единственный провайдер в районе который ухудшает какому то кругу клиентов старые условия...Мне чемто это напоминает поведение GoldStar и AKAI перед тем как обуглится.
Ну насчет 100р это все абстрактно, а на деле например в Жуковском у того же Гигабита скажем так при примерно равной цене с ПТ можно зато получить ооочень широкий канал на аплоад за смешные деньги.У ПТ тоже есть свои плюшки которых нет у Гигабита - Вдиск например.
Согласитесь если бы вам был позарез нужен канал широкий на исходящий трафик в 2-4 раза шире чем у конкурента да еще дешевле на 100р вы бы как минимум решились бы попробывать это дело.Тем более если верить сайту - то бесплатно именно.
Думаю и у вашего Рамнета найдутся какието плюшки, которых нету в Авиеле.
Mitos писал(а):

А про бесплатность вы преувеличиваете. Даже если учесть бесплатность подключения к "новичку". У вас два варианта: платить и "новичку" и "старичку" или платить только "новичку". В первом случае получается дорого. Во втором накладно (нужно или ставить самый низкий тарифный план у "старичка" или отключать его) и опасно - если у новичка не все так гладко, как в рекламе, - вы рискуете оказаться без Интернета вообще. И тогда опять же накладно возиться с возвращением к "старичку". Так какая ж пардон это бесплатность? Бесплатность это когда приходит новичок и говорит: "Подключаю бесплатно. Первый месяц могу дать бесплатно с лимитом трафика в N мегабайт. Оцените и посмотрите, понравится - заключим договор." Вот тогда еще можно понять, клиент ничем не рискует. А так простите, "кот в мешке".

Сами себе противоречите то 100р не деньги, а примерно столько стоят самые низкие тарифы в Жуковском (100-200 р.).И у вас уже есть резервный выход в интернет за эту сумму.
Страничка тогоже Гигабита гласит что подключают бесплатно и вроде так и есть и еще презент небольшой там чутка траффику.
В чем у вас гемморой со старый провайдером я не понимаю: 100р платишь в ПТ в месяц и все ваши реквизиты итп отправляются на консервацию до каких угодно вам времен.Не ужели в Авиеле все это намного сложнее сделать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  09 Сен 2007, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

DoctorEVIL писал(а):

Вы не поняли куда я клоню:есть много людей которым надо иметь интернет 24х7. Увы на данный момент такого не может обеспечить ни один провайдер в округе. И ради этого они подключат 2го провайдера по тарифу какой они считают нужным для запасного провайдера.Со временем может он из запасного превратится в основного - возможны всякие ситуации.

В этом случае очень ненадежно подключать резервного провайдера такого же типа. Правильнее подключить другой тип: gprs, adsl, спутник, dial-up наконец.
DoctorEVIL писал(а):

Опять же непоняли о чем я : если они вообще так сказать исчезнут как вы их назвали "игруны" и люди разносящие всякую нечисть(владельцы фтп итп) то просто не за что будет брать абонентскую плату(та что 100р в ПТ, в Авиеле без понятия сколько).Поэтому я не понимаю почему Авиел так сказать рубит сук на котором сам сидит.

А вы не поняли о чем я: абонентская плата погоды не делает Авиэлу, да и ПТ. Эти 100 рублей с абонента маленький стабильный доход. Гораздо выгоднее брать деньги за трафик/скорость, к чему и приходим.
DoctorEVIL писал(а):

Сменить тариф это кликнуть пару раз в ПТ например в ЛК что в этом муторного?
Помоему как раз 2й кабель от другого провайдера в квартиру самое простое...

Не знаю как в ПТ, но в Авиэле для смены тарифного плана нужно прийти в офис с паспортом и подписать приложение к договору с новым тарифным планом в двух экземплярах.
DoctorEVIL писал(а):

А откуда миф что ктото будет впихивать 100 туда куда влезает 10? Я же написал что не надо делать чтото фантастическое - это не в литровую банку запихнуть 3х литровую, а всеголишь образно говоря прикупить несколько дополнительных устройсв и вуаля все отлично работает.
Тем более это все взаимовыгодно и скупится на этом никто не станет: "больше площадь для торговли" - "больше потенциальных клиентов".

А у новичка есть эти возможности "прикупить"? Или он будет рассчитывать на будущее, "когда приспичит, тогда и куплю".
DoctorEVIL писал(а):

А Авиел при том тут что это наверное единственный провайдер в районе который ухудшает какому то кругу клиентов старые условия...Мне чемто это напоминает поведение GoldStar и AKAI перед тем как обуглится.

Сказки, про то что каждый клиент важен одинаково, это в детсад. У любого предпринимателя будет приоритетная градация клиентов по уровню доходов, которые они ему приносят. А круг клиентов по 170 рублей это больше благотворительность, чем бизнес. Если произойдут в будущем какие-то серьезные изменения в законодательстве по поводу лицензионного контента и в локальных сетях провайдера заставят закрывать все фтп, хттп и торренты с нелицензионным контентом, то весь этот ваш круг сам отключится. А те, кто потребляют трафик - останутся все равно. Так на кого ориентироваться провайдеру лучше? На стабильный источник дохода или на ненадежный маленький процентик на благотворительность?
DoctorEVIL писал(а):

Ну насчет 100р это все абстрактно, а на деле например в Жуковском у того же Гигабита скажем так при примерно равной цене с ПТ можно зато получить ооочень широкий канал на аплоад за смешные деньги.У ПТ тоже есть свои плюшки которых нет у Гигабита - Вдиск например.
Согласитесь если бы вам был позарез нужен канал широкий на исходящий трафик в 2-4 раза шире чем у конкурента да еще дешевле на 100р вы бы как минимум решились бы попробывать это дело.Тем более если верить сайту - то бесплатно именно.
Думаю и у вашего Рамнета найдутся какието плюшки, которых нету в Авиеле.

Гигабит - лицо неустановленной национальности. ПТ - почетный гражданин. Улыбочка Я предпочитаю покупать продукты в солидном магазине, а не в "полатке".
DoctorEVIL писал(а):

Сами себе противоречите то 100р не деньги, а примерно столько стоят самые низкие тарифы в Жуковском (100-200 р.).И у вас уже есть резервный выход в интернет за эту сумму.
Страничка тогоже Гигабита гласит что подключают бесплатно и вроде так и есть и еще презент небольшой там чутка траффику.
В чем у вас гемморой со старый провайдером я не понимаю: 100р платишь в ПТ в месяц и все ваши реквизиты итп отправляются на консервацию до каких угодно вам времен.Не ужели в Авиеле все это намного сложнее сделать?

Повторяться не буду: что менять тарифный план, что расторгать договор - все едино, нужно все бросить и бежать в офис. Ради чего это мне делать? Ради тестирования каждого новичка?
Мне это "Сулико" уже надоело, идем по кругу. Краткое содержание предыдущих серий: "Ни один взрослый, трезво мыслящий человек, не побежит менять проверенного провайдера на еще никому неизвестного ради призрачной выгоды. Можно проверять, если новичок предлагает цену в 2-3 раза дешевле. Но и опять же - "скупой платит дважды".
P.S. Кстати, в свое время также активно у нас пиарился МГ-Телеком. И были все те же споры. Куда он ща подевался? Че-то заглох совсем. Не постигнет ли РамНет такая же судьба? Вроде и сотрудники и там и там одинаковые Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  09 Сен 2007, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

имхо с таким подходом к ценообразованию, для раменских новичков провайдерства, они скоро исчезнут. ави с оскаром подольше продержатся за счет ширины покрытия...
зы: центртелеком провайдер серьезный и думаю пришел надолго, а цены его в Раме на большой объем трафа были самыми низкими, такими и остались.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MG-Admin
Сообщение  10 Сен 2007, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 2.6

Mitos, короче не парься твой скрытый смыл давно все поняли!

Несчитай себя умшее других, построй сеть, набери абоненстов потом, я посмотрю как ты про "старичков" будеш говорить!

Каждый готов стоять горой, пока дело не каснулось его кармана!

Чё ты привязался к 100 рублям? Придраться больше некчему?

Кстати МГ-Телеком неплохо охватил по интеренету Рам. район!
(Хрипань, Капустино, Вялки, Зюзино, Дубки, Чулково)
Он жив и неплохо себя чувствует! В город нелезет из-за ненадобности подбирать таких клиентов как ты, который говорит, что 100 рублей не деньги а потом сидит с долгом под штукарь...

P.s. Обидить никого не хотел запарили сопли....

Moderation by baldahin @ 10 Сен 2007, 18:57:
предупреждение за флейм. не нужно переходить на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Mitos
Сообщение  10 Сен 2007, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

MG-Admin писал(а):
Mitos, короче не парься твой скрытый смыл давно все поняли!

А ваш?
MG-Admin писал(а):

Несчитай себя умшее других, построй сеть, набери абоненстов потом, я посмотрю как ты про "старичков" будеш говорить!

Оригинальный подход к потенциальным клиентам: клиент задается вопросом "есть ли смысл менять шило на мыло", в ответ ему предлагают самому стать провайдером Улыбочка
MG-Admin писал(а):

Каждый готов стоять горой, пока дело не каснулось его кармана!

Ну, надеюсь, что Рамнет и прочие конторы не "каснутся" моего кармана. Улыбочка)
MG-Admin писал(а):

Чё ты привязался к 100 рублям? Придраться больше некчему?

А что, есть что-то, что стоит обсуждать?
MG-Admin писал(а):

Кстати МГ-Телеком неплохо охватил по интеренету Рам. район!
(Хрипань, Капустино, Вялки, Зюзино, Дубки, Чулково)

Прекрасный список, премию "Деревенский ISP-2007" уже получили?
MG-Admin писал(а):

Он жив и неплохо себя чувствует! В город нелезет из-за ненадобности подбирать таких клиентов как ты, который говорит, что 100 рублей не деньги а потом сидит с долгом под штукарь...
P.s. Обидить никого не хотел запарили сопли....

Батенька, откуда вы можете знать о моей платежеспособности? Долгов никогда нигде не имел и не имею, в кредит не живу. Это вы не по адресу, вам нужны господа с самыми низкими тарифными планами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wild_Hog
Сообщение  10 Сен 2007, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2007
Репутация: 18.8

Mitos писал(а):
В этом случае очень ненадежно подключать резервного провайдера такого же типа. Правильнее подключить другой тип: gprs, adsl, спутник, dial-up наконец.

Я плачу ! Плакать

Он готов сидеть в Инете со скоростью 1Кб/с - чтобы только из дому не выходить !!! Подмигивание

Mitos писал(а):
Гигабит - лицо неустановленной национальности. ПТ - почетный гражданин. Я предпочитаю покупать продукты в солидном магазине, а не в "полатке".

А Я вот на рынке закупаюсь ! Дешевле и (ели умееш выбирать и знаеш продавцов) вкуснее и качественней. Впрочем каждый для себя сам выбирает - безвкусные помидоры с нитратами и трансгенами из супермаркета или вкуснятина с градки ! Смешно

Mitos писал(а):
Мне это "Сулико" уже надоело, идем по кругу. Краткое содержание предыдущих серий: "Ни один взрослый, трезво мыслящий человек, не побежит менять проверенного провайдера на еще никому неизвестного ради призрачной выгоды. Можно проверять, если новичок предлагает цену в 2-3 раза дешевле. Но и опять же - "скупой платит дважды".

Ну эт ты не прав!
Прогресс - на х.... Назад в Мезозой - в пещерах жить надежней !!! Смешно
Я вот себя (взрослый, трезво мыслящий человек) к таким пречисляю - а как ты не думаю!

А песну про то, что всё плохо по тому, что всё плохо и не может быть лучше по тому как это невозможно и поэтому всё ещё хуже - оставь себе.
Вообще можно всю жизнь прожить думая - а что плохого со мной произойдёт если я выйду на улицу !?
Чувак - Надо иметь шары, а не студень между ног !
Сидя в бочке мир не увидиш и свое мнение о нём не составиш .... Да и на Соктата не тянеш - уш извини. Сарказм

Я вот лично обязательно подключусь ! Как тока они до меня дойдут ! И всем расскажу (и особенно таким инертным) что есть RAMNET из нутри!


Последний раз редактировалось: Wild_Hog (10 Сен 2007, 23:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  10 Сен 2007, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Кончайте флейм, а?

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MG-Admin
Сообщение  10 Сен 2007, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 2.6

Если есть конкретные вопросы, милости просим на форум!

http://www.ramnet.ru

Там ответят на любой поставленный вопрос!

Ещё можно пообщаться в Мирке, канал #RamNet

Руководству форума и Mitos приношу извинения за переход на личности! Более не буду... (постараюсь...) Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Wild_Hog
Сообщение  10 Сен 2007, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2007
Репутация: 18.8

Не ну просто философов не люблю ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  01 Апр 2008, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Цитата:
Введены новые безлимитные тарифы
:: 2008-04-01 12:00:00 ::
Уважаемые клиенты с праздником «Хорошего настроения». В связи с этим наша компания решила ввести новые тарифные планы для безлимитного доступа в интернет. Подробнее смотрите в разделе тарифы.

Желаем Вам хорошего настроения!

http://www.ramnet.ru/cgi-bin/index.cgi
http://www.ramnet.ru/cgi-bin/index.cgi?p=service&pp=tarif_fiz

new Безлимитные тарифы:
Название______Абон. плата______Лимит скорости
Улёт_____________500р.___________128Кбит/сек.
Отрыв___________600р.___________256Кбит/сек.
Экстрим_________700р.___________512Кбит/сек.
Нитро___________850р.___________1Мбит/сек.
Адреналин______1500р.___________2Мбит/сек.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
serpil
Сообщение  02 Апр 2008, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

Помоему я скоро покину Авиел. Тариф Адреналин, это намного выгоднее чем Скорость в Авиеле.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "RAMNET"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты