Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "RAMNET"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  »

Какой у вас тариф? (Опрос от 06.12.2009)
200Мб за 150р
3%
 3%  [ 6 ]
1500Мб за 300р
1%
 1%  [ 3 ]
3000Мб за 450р
9%
 9%  [ 14 ]
8000Мб за 1000р
4%
 4%  [ 7 ]
20.000Мб за 2000р
0%
 0%  [ 1 ]
Тариф Хамелеон
0%
 0%  [ 0 ]
Тариф Парковка (90р)
1%
 1%  [ 3 ]
800Кбит/с за 500р
9%
 9%  [ 15 ]
2000Кбит/с за 620р
13%
 13%  [ 20 ]
3500Кбит/с за 750р
11%
 11%  [ 17 ]
4500Кбит/с за 830р
2%
 2%  [ 4 ]
5500Кбит/с за 900р
5%
 5%  [ 9 ]
7500Кбит/с за 1050р
1%
 1%  [ 3 ]
10.000Кбит/с за 1300р
3%
 3%  [ 5 ]
13.000Кбит/с за 1800р
0%
 0%  [ 1 ]
17.000Кбит/с за 2300р
28%
 28%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 151

Keper
Сообщение  16 Сен 2008, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Wild_Hog писал(а):
bmw писал(а):
Умирай дальше.
Что, в рамнете уже денег на счет не надо класть?
При бесплатном подключении с меня в рамнете не моргнув содрали 500 рублей на счет - типа иди и заплати. Ну и в чем разница?

Какой смысл подключаться, если на счету ничего нету и пользоваться нельзя?


Интересно - т.е. с твоих слов - подключаюсь я по тарифному плану 100р. и вношу в А и О не 100р. а 1000 - на 10 месяцев вперёд ???! Я в шоке
А - меня спросили - мне это надо ?! Я в шоке


Я уже где-то писал про беспроцентное кредитование Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  16 Сен 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

Wild_Hog писал(а):
bmw писал(а):
Умирай дальше.
Что, в рамнете уже денег на счет не надо класть?
При бесплатном подключении с меня в рамнете не моргнув содрали 500 рублей на счет - типа иди и заплати. Ну и в чем разница?

Какой смысл подключаться, если на счету ничего нету и пользоваться нельзя?


Интересно - т.е. с твоих слов - подключаюсь я по тарифному плану 100р. и вношу в А и О не 100р. а 1000 - на 10 месяцев вперёд ???! Я в шоке
А - меня спросили - мне это надо ?! Я в шоке


Меня тоже не спросили в рамнете, надо мне это или нет. Сказали - иди и плати на счет 500 руб. Хотя по условиям подключения локалка была бесплатно, а интернетом ихним тогда я пользоваться не собирался.


Keper писал(а):

Я уже где-то писал про беспроцентное кредитование Подмигивание

Вот вот. и с какого мне надо было их кредитовать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  17 Сен 2008, 6:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

bmw писал(а):


Keper писал(а):

Я уже где-то писал про беспроцентное кредитование Подмигивание

Вот вот. и с какого мне надо было их кредитовать?


Ну всетаки 500р и 1000р разница всетаки заметна Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vector1
Сообщение  17 Сен 2008, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

Keper писал(а):
bmw писал(а):


Keper писал(а):

Я уже где-то писал про беспроцентное кредитование Подмигивание

Вот вот. и с какого мне надо было их кредитовать?


Ну всетаки 500р и 1000р разница всетаки заметна Подмигивание


Придирки. Разницы принципиально никакой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wild_Hog
Сообщение  02 Окт 2008, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2007
Репутация: 18.8

bmw писал(а):
Меня тоже не спросили в рамнете, надо мне это или нет. Сказали - иди и плати на счет 500 руб. Хотя по условиям подключения локалка была бесплатно, а интернетом ихним тогда я пользоваться не собирался.



Вот любопытно в А и О локалка бесплатно ????!
Или всё таки абонентку надо плататить ?!

Я вот думаю разница 100р. и 1000р. это разница на порядок !

Я не прав ?!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

vector1 писал(а):
Придирки. Разницы принципиально никакой.


Нам богатых не понять ...

_____________________________
А нам татарам ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MG-Admin
Сообщение  02 Окт 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 2.6

Wild_Hog писал(а):
bmw писал(а):
Меня тоже не спросили в рамнете, надо мне это или нет. Сказали - иди и плати на счет 500 руб. Хотя по условиям подключения локалка была бесплатно, а интернетом ихним тогда я пользоваться не собирался.



Вот любопытно в А и О локалка бесплатно ????!
Или всё таки абонентку надо плататить ?!

Я вот думаю разница 100р. и 1000р. это разница на порядок !

Я не прав ?!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

vector1 писал(а):
Придирки. Разницы принципиально никакой.


Нам богатых не понять ...


1. Локалка в RamNet бесплатная и всегда всключена до момента прекращения действия договора... (2 месяца без оплаты абонплаты по любому тарифу)
2. Скорость в локалке от тарифа не зависит
3. С Vector'om на всех форумах, всего инета, всё понятно
4. С BMW тоже всё понятно (Товарищ, что Вы забыли вданной теме, вы зря тратите время), так как товарищ не умеет считать разницу, и я так понимаю свои деньги, но активно обсуждает, как и на чём экономить!
5. А и О при появлении рамнета стали немного беднее и скаждым годом ситуация усложняется, так как ИМЕННО Ramnet начал демпинговать на рынке и снижать тарифы под которые начали подстраиваться эти самые А и О. (Если надо приведу вырезки новостей со всех сайтов о снижении тарифов) И ненадо мне тут доказывать обратно...
6. Советую оставить свой негатив, в своих 4х стенах... Так как Ваш негатив ни чем не обозначен.

P.S. просьба к Модераторов предупреждать пользователей за Необоснованные наезды не только на собеседников, но и на разного рода Юридические лица.
Moderation by VV @ 02 Окт 2008, 14:19:
зачем начианть (продолжать) флейм, когда это запрещено правилами и когда этого можно избежать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
bmw
Сообщение  02 Окт 2008, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

MG-Admin писал(а):
P.S. просьба к Модераторов предупреждать пользователей за Необоснованные наезды не только на собеседников, но и на разного рода Юридические лица.


Давно пора унять разных прихлебал уровня детского сада.
Наконец-то хоть еще до кого-то это дошло.

Moderation by VV @ 02 Окт 2008, 14:20:
флейм. офтопик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Окт 2008, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Moderation by VV @ 02 Окт 2008, 14:21:
дальше пойдут предупреждения. поэтому в том же духе продолжать не стоит.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  02 Окт 2008, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

MG-Admin писал(а):
4. С BMW тоже всё понятно

Не тебе судить, что и где понятно. обсуждай свой любимый рамнет, а не личности.

Цитата:

(Товарищ, что Вы забыли вданной теме, вы зря тратите время),

Я сам разберусь, где и как мне тратить время. Как абонент рамнета имею полное право высказывать свое мнение об этой конторе, в том числе отрицательоне
Цитата:

так как товарищ не умеет считать разницу, и я так понимаю свои деньги, но активно обсуждает, как и на чём экономить!

Я деньги считать не привык, деньги это всего лишь средство. Как и на чем экономить обсуждаете вы, пытаясь нарисовать картину всеобщего благоденствия на 50 руб дешевле в рамнете. Только вот на рамнетовском же форуме ни одного дельного ответа по жалобам на хреновую работу сети ни разу дано не было. Ах да, я же забыл, форум это только пофлеймить, звоните в техподдержку. Что бы никто из других клиентов сети не слышал и не читал, что проблемы в общем, а не как обычно у дурака-пользователя Улыбочка
Цитата:

5. А и О при появлении рамнета стали немного беднее и скаждым годом ситуация

Приведите факты. Обоснуйте экономику данного умозаключения. Мне реально интересно. Улыбочка

Вот когда рамнетовские монтажники мне кабель проводили, они его проволочками прикручивали к антенному кабелю. На вопрос какого черта - начали жаловаться что крепеж им очень редко выдают. Пришлось самому потом скобками крепить по подъезду. И кто тут бедный Улыбочка

Цитата:

сложняется, так как ИМЕННО Ramnet начал демпинговать на рынке и снижать тарифы под которые начали подстраиваться эти самые А и О.

Вот как раз из тарифов и видно, что А и О в тарифах соревнуются только между собой. А на всех остальных пока они кладут.
Цитата:

И ненадо мне тут доказывать обратно...

Действительно, стоит вдумчиво посмотреть графики в соседней теме.
Цитата:
6. Советую оставить свой негатив, в своих 4х стенах... Так как Ваш негатив ни чем не обозначен.

Обозначают обозначения Улыбочка
Ваша мысль не понята
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MG-Admin
Сообщение  02 Окт 2008, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 2.6

bmw писал(а):
Приведите факты. Обоснуйте экономику данного умозаключения. Мне реально интересно. Улыбочка


Помнится были времена до появления RamNet когда за 100 Мб трафика люди платили 440 рублей. Это не далёкие времена. Появился RamNet цены сразу упали в 3 - 4 раза, лимиты трафика подросли многократно, скорости выросли!

Допустим при 4000 клиентов теже А и О тратили на арендованные каналы XX тысяч рублей, так как пропусной способности хватало на всех и сверх прибыль от бешеных цен была неплохой. На данный момент цены упали, скорости выросли. Аренда за 300 Мбитный канал выросла до XXX тысяч рублей. Пограничное оборудование А и О пришлось или необходимо заменить и узломое местами поменять, а это ещё не меньше XX милионов рублей. А при снизившемся уровне дохода и ослабевшем притоке новых клиентов, это не очень хорошо отражается на благосостоянии организации.

bmw писал(а):

Вот когда рамнетовские монтажники мне кабель проводили, они его проволочками прикручивали к антенному кабелю. На вопрос какого черта - начали жаловаться что крепеж им очень редко выдают. Пришлось самому потом скобками крепить по подъезду. И кто тут бедный Улыбочка


Жаловались? А в желетку они Вам не хныкали? Монтажники могут придумывать, что угодно темболее многие приходят из других организаций таких как А и О, а старые привычки у них остались!

bmw писал(а):

Вот как раз из тарифов и видно, что А и О в тарифах соревнуются только между собой. А на всех остальных пока они кладут.


Поверьте RamNet'у 'наруку... RamNet ждёт не дождётся когда и О поступит также как и А, повесит свою рекламу на рекламный щит прямо напротив офиса RamNet, наверное просто другие рекламные места (лифты, маршрутки, газеты в подъезде) уже заполнены радующими глаз лозунгами...

bmw писал(а):

Обозначают обозначения Улыбочка
Ваша мысль не понята


Значит не судьба...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Keper
Сообщение  02 Окт 2008, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

MG-Admin,

Keper писал(а):
MG-Admin, Какие перспективы увидеть рамнет в залинейной части города? ул. Десантная, ПКО и т.д.


...6 стр. этой темы....

Можно услышать ответ на мой вопрос?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MG-Admin
Сообщение  02 Окт 2008, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 2.6

Keper писал(а):
MG-Admin,

Keper писал(а):
MG-Admin, Какие перспективы увидеть рамнет в залинейной части города? ул. Десантная, ПКО и т.д.


...6 стр. этой темы....

Можно услышать ответ на мой вопрос?


В следующем году до лета!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
bmw
Сообщение  02 Окт 2008, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

MG-Admin писал(а):
bmw писал(а):
Приведите факты. Обоснуйте экономику данного умозаключения. Мне реально интересно. Улыбочка
Помнится были времена до появления RamNet когда за 100 Мб трафика люди платили 440 рублей. Это не далёкие времена. Появился RamNet цены сразу упали в 3 - 4 раза, лимиты трафика подросли многократно, скорости выросли!
Ну это старые бредни. Цены в Раменском в 4 раза не падали одномоментно. Это не Жуковский. За 440 руб 100 мб - это очень далекие времена. После цены падали много раз, когда рамнета еще в проекте не было. Да и потом рамнет в большинстве случаев догонял. Цены и так бы снижались. Был бы рамнет или нет.
Есть еще как минимум домолинк. Так что корону благодетелей примерять не стоит Улыбочка
Цитата:
Допустим при 4000 клиентов теже А и О тратили на арендованные каналы XX тысяч рублей, так как пропусной способности хватало на всех и сверх прибыль от бешеных цен была неплохой.
Про сверхприбыль я постоянно слышу за последние 2 минимум года. Сначала ныл гигабит. Они то прибыль вообще не хотят получать. Что получилось - видим. Сеть безбожно глючит уже почти месяц, клиентов потянуло обратно к "недопровайдерам". У рамнета такая же политика? Улыбочка

И что интересно, когда рамнет продавал 128кбит за бешеные по нынешним ценам деньги - это конечно же не сверхприбили. Это было не то, что "недалекие времена" - это было считай вчера Улыбочка
Цитата:
ИМЕННО Ramnet начал демпинговать на рынке

Повторюсь. В арментелекоме тоже пытались работать на демпинг. Где оно теперь?
Правильно, в жопе. Конторы меняются, админы те же
Цитата:
На данный момент цены упали, скорости выросли. Аренда за 300 Мбитный канал выросла до XXX тысяч рублей. Пограничное
А ничего, что несколько лет назад за 10мбит надо было платить 4 штуки зелени, а сейчас столько же стоит сотка? 300 мбит стоит 350-400 тыс рублей, вы хоть представляете, что у того же Авиэла только фонд зарплаты раза в 2 больше. Хотя в конторке из 15 человек это понять трудно Улыбочка
Цитата:

оборудование А и О пришлось или необходимо заменить и узломое местами поменять, а это ещё не меньше XX милионов рублей. А при снизившемся уровне
А еще Авиэл тыкает свои камеры где ни попадя, тоже расходы. И зачем тратятся при снизившемся уровне? Оборудование за каждые два-три года дешевеет вполовину, а скорости растут.
Пограничную циску со всеми делами на твои 300 мег/бит можно купить за 20-30 тыс зелени. Сумма просто смешная. Если есть затруднения в покупке - обращайтесь, пообщаетесь с нашими сейлами, и вам привезем Улыбочка
И вообще - оборудование в любом проекте - 10-20% стоимости. Так что замена оборудования абсолютно не та статья расходов, которая может заметно на что то повлиять в отдельности.
Цитата:
дохода и ослабевшем притоке новых клиентов, это не очень хорошо отражается на благосостоянии организации.
В любом случае рамнет стоит сеть заново. Это стоит ххх млн.руб. эти бабки нужно найти, а потом отработать и отдать. У остальных эти бабки уже есть. Т.е даже если они заново сегодня построят новые сети, они все равно в более выгодном положении.

А про ослабевший поток клиентов приведи обоснованные данные. Или хотя бы необоснованные. Интересно сравнить со своими источниками.
bmw писал(а):
Вот когда рамнетовские монтажники мне кабель проводили, они его проволочками прикручивали к антенному кабелю. На вопрос какого черта - начали жаловаться что крепеж им очень редко выдают. Пришлось самому потом скобками крепить по подъезду. И кто тут бедный Улыбочка
Цитата:
Жаловались? А в желетку они Вам не хныкали? Монтажники могут придумывать, что угодно
Факт остается фактом. Чего тут придумывать, если даже лестницы или банальных скобок у них не было? Остальные делали свою работу более качественно да и оснащены были получше. И не хныкали в жИлетку.
Цитата:
темболее многие приходят из других организаций таких как А и О, а старые привычки у них остались!
Ну что же вы отбросы то подбираете. Поинтересовались бы, может их выгнали за плохую работу, или может поворовывали на работе Улыбочка
Цитата:
Поверьте RamNet'у наруку...

Как как поверить? Весело

bmw писал(а):
Вот как раз из тарифов и видно, что А и О в тарифах соревнуются только между собой. А на всех остальных пока они кладут.

Пока я вижу одно - что на каждый шаг друг друга А и О делают близкие шаги в ответ. А рамнет, как впрочем и домолинк, пока в игноре. Я не склонен считать, что в А и О сидят только дураки, а в Р - гении. Так не бывает.

Добавлено спустя 45 секунд:

MG-Admin писал(а):
Keper писал(а):
MG-Admin,

Keper писал(а):
MG-Admin, Какие перспективы увидеть рамнет в залинейной части города? ул. Десантная, ПКО и т.д.


...6 стр. этой темы....

Можно услышать ответ на мой вопрос?


В следующем году до лета!


Сроки опять отодвигаются? Весело


Последний раз редактировалось: bmw (03 Окт 2008, 20:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wild_Hog
Сообщение  03 Окт 2008, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2007
Репутация: 18.8

Moderation by VV @ 03 Окт 2008, 15:00:
флейм. личная переписка. офтопик.
предупреждение.
очень рекомендую ознакомиться с правилами и сетевым этикетом:
http://unsorted.ru/article.php?page=2
http://unsorted.ru/article.php?page=1

_____________________________
А нам татарам ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Axon
Сообщение  30 Окт 2008, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.07.2007
Репутация: 93

MG-Admin, хотел бы узнать,есть ли трекер (такой как unsorted) ? и как много на нем содержиться? Улыбочка

_____________________________
Меня постоянно пpеследyют yмные мысли - но я всегда быстpее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "RAMNET"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты