Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Зачем "Гарантия-Строй" идет во власть? ЛДПР = Гарантия-Строй
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Beser
Сообщение  05 Мар 2012, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2012
Репутация: 0.2

Free писал(а):
Beser, а можете на форуме предоставить? Я думаю все хотят знать...

Да без проблем, я всех их знаю как облупленных, а вихарева бизнесу учил чтоб криминалом не занимался, но видимо не доконца... У гарантии строй есть проигранные арбитражы? Я готов взятся за них по серьезному...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AltistDaniloff
Сообщение  05 Мар 2012, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2012
Репутация: 2.2

Инфу в студию!

_____________________________
ЖК Раменский:http://forum.ramgk.com/index.php
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  05 Мар 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Цитата:
Зачем "Гарантия-Строй" идет во власть?


для того, что б впаривать свои разваливающиеся дома добрым людям.. Для того, что бы не получать всякие разрешение на строительство, на подключение и эксплуатацию...
Всё это понятно.. опять деньги, деньги, деньги.. и будет именно так, как они захотят... потому что, страна у нас продажная.. как и большинство людей в этой стране...

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
rama-72
Сообщение  05 Мар 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2010
Репутация: 42.2

Цитата:
Beser

Новое сообщение Сегодня в 18:32 Ссылка : Непрочитанное : Ответить с цитатой : Сообщить модератору
Возраст: 42 Пол: Мужской
C нами с 02.03.2012
Репутация: 0.2

Free писал(а):
Beser, а можете на форуме предоставить? Я думаю все хотят знать...

Да без проблем, я всех их знаю как облупленных, а вихарева бизнесу учил чтоб криминалом не занимался, но видимо не доконца... У гарантии строй есть проигранные арбитражы? Я готов взятся за них по серьезному...

<удалено>
Moderation by VV @ 05 Мар 2012, 21:33:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  05 Мар 2012, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

SOF писал(а):
калабашко, Dimanya,был не прав. В субботу регистрируясь на избирательном участке, также получил информацию, что партия лдпр снялась. Но кандидаты по округам + В.В. в своих бюллетенях остались.


в чем Dimanya не прав? в том что получив бюллетень увидел, что в п.1 фамилии господ от ЛДПР перечеркнуты горизонтальными линиями? У меня пока зрение 100%.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Atis
Сообщение  05 Мар 2012, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2010
Репутация: 40

гарантию строй вычеркнули из списка ,якобы по судебному решению.. Не спорю, по тем материалам . что я видел - очень справедливо! Но кто им дал возможность работать в нашем крае? а потом такая антиреклама пошла , как бы вдруг и везде. И главное - на выборах дали испоречнный бюллетень? на мое удивление ответили - типа это есь судебное решение в отношении лдпр и что-то про гарантию сказали но на то, что дали уже испорченный бюллетень с зачеркнутой партией тихо без объяснения промолчали ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  05 Мар 2012, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

[quote="mell"]
Цитата:
. потому что, страна у нас продажная.. как и большинство людей в этой стране...


Позволю себе внести поправку "...как и большинство чиновников в этой стране...", хотя и люди попадаются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zhanna75
Сообщение  13 Мар 2012, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 5.6

Atis писал(а):
гарантию строй вычеркнули из списка ,якобы по судебному решению.. Не спорю, по тем материалам . что я видел - очень справедливо! Но кто им дал возможность работать в нашем крае? а потом такая антиреклама пошла , как бы вдруг и везде. И главное - на выборах дали испоречнный бюллетень? на мое удивление ответили - типа это есь судебное решение в отношении лдпр и что-то про гарантию сказали но на то, что дали уже испорченный бюллетень с зачеркнутой партией тихо без объяснения промолчали ...


Ну что вот вы как дети… Не знаете, как сняли с выборов что ли? Занесли судье или даже не заносили, просто административный ресурс и, бац, сильного конкурента на выборах нет. Можно и далее побивать сроки правления, как в Средней Азии у местных ханов. Причем, время очень удобное выбрали, когда все были заняты выборами президента. Странно оправдывать этот беспредел, когда у избирателей отнимают право выбора.
К тому же Демин и его дружбаны сосут эту Гарантию, как черви яблоко. Да и других застройщиков тоже. Поэтому наезды эти сугубо временные, не будет же вменяемый человек рубить сук, на котором сидит. И довольно прочно:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  13 Мар 2012, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Dimanya писал(а):
SOF писал(а):
калабашко, Dimanya,был не прав. В субботу регистрируясь на избирательном участке, также получил информацию, что партия лдпр снялась. Но кандидаты по округам + В.В. в своих бюллетенях остались.


в чем Dimanya не прав? в том что получив бюллетень увидел, что в п.1 фамилии господ от ЛДПР перечеркнуты горизонтальными линиями? У меня пока зрение 100%.


На счет вашего зрения я и правда теперь сомневаюсь, т.к. расстановка запятых при чтение вами обращений, видимо, роли не играет?) Вообще-то я обращался к вам и второму товарищу)

p.s. ну если не зрение, то русский стоит повторить (= Без обид.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
anatol_56
Сообщение  24 Мар 2012, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.09.2010
Репутация: -0.8

Господа хорошие, зачем эти ребята лезут к корыту и дитю понятно. А вот никому не приходилось вблизи с этими ребятами из ГС общаться? Особенно если тема общения не нравится этим ребятам?
Вам дают понять что вас вообще нет и вид делают соответствующий.
И то что они тут Медведеву жалобу накатали на то что их из Москвы поперли. Они дескать цены объявили ниже всех на 30%, а их поперли с аукциона. Конечно цены у них ниже. Рабсила то сплошь гостевая, и живет у них на территории бывшего ДСК за колючим забором. И за забор этот они никого не пускают. Сомневаюсь что и мэр города туда зайти может. А депутатики городские вам шепотом сообщат, что денег то у них, денег....Не связывайтесь, они всех купят...
И охота кому этих упырей во власти видеть? В ЕДРО рожей не вышли, в КПРФ сами не пошли. Вот!!! ЛДПР!!! Кому попало мандаты выдаёт!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  10 Окт 2014, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Скандально известный в Жуковском Андрей Вихарев назначен исполняющим обязанности главы Лосино-Петровского http://zhuknews.ru/news_full/149

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  10 Окт 2014, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Руководить городом с 24 тысячами населения и быть депутатом Мособлдумы в ранге руководителя комитета?! Или думцы окончательно потерялись в вертикалях или Лосино - Петровский ожидает ковровая застройка. Есть ещё вариант: цены в ЛДПР из-за инфляции возросли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  10 Окт 2014, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Может теперь он немного поумерит строительство своих небоскребов на вырубаемой территории раменского парка ? А то Раменское и так уже превратилось в застроенный мегаполис с плотностью 10 человек на квадратный метр.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2014, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

хозяйке на заметку





fBazRZau-nE.jpg

fBazRZau-nE.jpg - Просмотров: 229

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  31 Окт 2014, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

linch писал(а):
хозяйке на заметку

ППЦ просто , Айсфан Гейваендинович, за русских, за бедных! Тошнит

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Зачем "Гарантия-Строй" идет во власть?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты