Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Зачем "Гарантия-Строй" идет во власть? ЛДПР = Гарантия-Строй
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Фев 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ramchief писал(а):

Андрей, знаешь... помнится мне на слушаниях Демин открыто тебя спросил: помогал ли я тебе когда-то? .


В ЛС Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  20 Фев 2012, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

Андрей_Игнатов писал(а):
ramchief писал(а):

Андрей, знаешь... помнится мне на слушаниях Демин открыто тебя спросил: помогал ли я тебе когда-то? .


В ЛС Смешно


нет
гласность! ты же об этом говоришь всегда

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

о строительстве школы

Гарантии кто только не говорил: выполните обещания! строите жилой квартал - постройте инфраструктуру! им это стало не с руки, им претило, что Демин еженедельно ездил на стройплощадку с рабочими совещаниями! их воротило от того, что кто-то заставляет их делать что-то по-людски, а не только ради отмыва денег
около школы я гулял недавно с собакой: ни единого мало-мальского шевеления, все стоит! потому что сейчас у Гарантии другой проект - ВЫБОРЫ!

и к слову)) моя одноклассница собирается переезжать из самары обратно в раменское, ищет жилье - нашла, это дома Гарантии... позвонила, ей говорят: неси деньги, по деньгам найдем квартиру, она: а посмотреть? а посмотреть они не дают))) вот кто кормит нас дохлыми осликами, господа...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Alpinyuga писал(а):
один из соучередителей является господин Лужков,все я думаю знают этого господина


а не Батурина ли? ГС кажется то ли часть Интеко, то ли дочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Фев 2012, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ramchief писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
ramchief писал(а):

Андрей, знаешь... помнится мне на слушаниях Демин открыто тебя спросил: помогал ли я тебе когда-то? .


В ЛС Смешно

нет
гласность! ты же об этом говоришь всегда


Тогда задавайте вопрос в соотвтетсвующей теме. И будет Вам гласность!
Не надо подталкивать к нарушениям правил Анса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  21 Фев 2012, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

ramchief писал(а):
Основная тема такая: зачем Гарантия идет во власть? Ради своих избирателей или ради того, чтобы спокойно решать свои бизнес-задачи?


Из-за низкого качества строительства спокойно решать свои дела уже не получается и приходится идти во власть.
Избиратели в нашей стране пока непричём.

Андрей Геннадьевич Вихарев - это главный в Гарантии строй, осчастливил своим депутатством г. Жуковский и не задерживаясь, видимо, полномочий для решения проблем сдачи недостроя с горизонта Жуковский оказалось маловато, сиганул 04.12.2011 по спискам ЛДПР в Мособлдуму. Привет всем сторонникам этой славной партии.
http://www.deputats.mosoblduma.ru/

Теперь, как выясняется, эта славное сообщество одноклеточных компаний под брендом ООО «Компания «Гарантия-Строй», решила прихватить власть в Раменском.
Именно под этим названием рекламируется недострой Вихарева А.Г. http://www.garantia-stroy.ru/

Ранее Вихарев А.Г. связывал себя именно с этим брендом, именуя себя Президентом ООО «Компания «Гарантия-Строй»:
http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=257&Itemid=427

На своём персональном сайте Вихарев А.Г. более осторожен и именуется просто директором ООО «Первая производственная компания»:
http://www.agvikharev.ru/info/biograf.html
Стал бы он умалчивать основной бренд, рекламируясь и участвуя в избирательных компаниях под никому неизвестным брендом.

Похоже с Гарантия строй совсем плохо, так же плохо, как и с Единой Россией, которую пришлось заменять на Народный фронт.

Это информация не для избирателей, это информация для потенциальных покупателей недостроя Вихарева А.Г: есть все основания полагать, что связываясь с Вихаревым А.Г. и его недостроем под брендом Гарантия строй Вы рискуете пополнить ряды обманутых вкладчиков и обладателей квартир в недострое, как это происходит в ЖК Бизнесс-класса Ильинский. См. посты здесь:
http://unsorted.me/viewtopic.php?t=112973&postdays=0&postorder=asc&start=330
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  22 Фев 2012, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

ramchief, Мне кажется, что хватит уже спекулировать на чувствах горожан. Вся эта история тянет только на одно: "Вор у вора дубинку украл". Есть такая пословица.
Про ЖК Ильинский и ситуацию с ним знаю не понаслышке. Так вот скажите тогда, почему ТСЖ "Ильинское" не могут признать за собой право на управление домами? Хотя и в Администрацию не раз писали и .т.д. ? А Ильинское ПТО КХ вообще отказывалось подписывать с ними договора, активно поддерживая УК Гарантия-строй в данном вопросе? А кто до недавнего времени возглавлял Ильинское ПТО КХ и кто теперь возглавляет Раменский водоканал? И что большинство административного персонала этих двух организаций состоят из выходцев из Гарантии-строй? Почему Вы об этом не говорите.
Или почему ГС получила самые лучшие места для строительства в Раменском? Самозахватом что-ли? Поэтому я считаю, что наша районная администрация сама пустила "козла в огород", а когда поняла, что не может контролировать ситуацию - стала к простым гражданам воззывать - помогите! Не пускайте во власть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AltistDaniloff
Сообщение  24 Фев 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2012
Репутация: 2.2

Привет!Гарантию-строй не трогали пока она не лезла во власть.Теперь видимо принято решение и проснулось Раменское ТВ.Оно не стало показывать ЖК Раменский.Показало жителей ЖК Ильинский.Гарантия-строй плохая теперь.
Дольщика ЖК Раменский организовавшего пикет Шалаев пригласил в офис и сказал,что расторгают договор.Не смотря на 100% оплату и задержку сдачи на два года.
Теперь эти демократы кричат,что их зажимают.Как строители они уже известны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  27 Фев 2012, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

Гарантию-Строй трогали всегда! Вы наверное плохо ориентируетесь в ситуации в Раменском! Вся эта история со строительством в парке всегда была резонансной. Единственное то, что руководство района выезжало туда раз в неделю, чтобы проверять ход строительства - уже что-то значит. Да, пустили, да, дали разрешения, но разрешения с обязательствами! А на деле получается, что обязательств никаких и нет! Вот пример - ЖК Ильинский. Уже открытые письма пишут! Людям уже деваться некуда!





Открытое письмо.jpg

Открытое письмо.jpg - Просмотров: 276


Открытое письмо1.jpg

Открытое письмо1.jpg - Просмотров: 72

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  27 Фев 2012, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

Из этого следует только одно - ситуацию в строительной отрасли в городе никто не в силах контролировать. А выезжать можно и каждый день, только какой от этого толк, если застройщики на эту власть, как бы это помягче сказать, наплевали и делают, что хотят. Полное бессилие властей. И никаких инициатив по поводу привлечения к ответственности. Вернее, только одна - граждане, идите в суд! И еще, у города в этой организацией должен быть инвестконтракт. Если организация не выполняет обязательства - пусть администрация расторгает его в одностороннем порядке и назначает конкурс на нового застройщика. Или такой выход тоже не выход?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  27 Фев 2012, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

а потом кому полупостроенные башни отдавать? вам? вы возьметесь? с поиском застройщика в таком плане - просто караул

рассторгнуть - самый легкий способ! и самый безрезультатный!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  27 Фев 2012, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

Я так думаю, что Иванов тоже не за спасибо достраивал дома МЖК. Хотя его тоже сейчас почему-то прижимать стали. Просто тогда было, что застройщику предложить за дострой - та же земля, а теперь таких предложений нет - все роздано. Причем той же Гарантии-строй. Я действительно не могу понять, КАК могли дать строить организации без разрешительной докум-ции на строительство? Если, тем более, как Вы утверждаете, власти там каждую неделю были на стройке. Все все знали? На авось полагались, как те дольщики, которые эти квартиры купили? Так как тогда власти могут дольщиков в безграмотности обвинять, если сами себя также ведут? Вся эта ситуация только на совести нашего руководства районом. Хочешь быть хозяином в своем городе - будь им, наведи порядок!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ramchief писал(а):
а потом кому полупостроенные башни отдавать? вам? вы возьметесь? с поиском застройщика в таком плане - просто караул

рассторгнуть - самый легкий способ! и самый безрезультатный!


Вот теперь придется Главе эту ситуацию весь свой новый управленческий срок разруливать. Только теперь уже не 200 обманутых дольщиков МЖК, а несколько тысяч.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AltistDaniloff
Сообщение  27 Фев 2012, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2012
Репутация: 2.2

Ответ
ramchief
Не смешите меня!Я купил квартиру в 4 корпусе ЖК Раменский в 2009 году.А разрешения на стр-во первых четырех корпусов были получены в 2011 году.Вам сканы скинуть или у вас в офисе на Гастелло они все таки есть?
И не пойте тут песен на тему кто будет достраивать.Вы и достроите раз на миллирдов 12 собрали с дольщиков квартир.В правовом поле вы с Деминым уже на нарах года три сидели как С КОНФИСКАЦИЕЙ.
А тут затявкало Раменское ТВ и Раменская правда-разрешили покритиковать.А что до выборов не было известно,что ГС работает не по 214 закону.Что все вешаются кто с гс имеет дела.
Мне этот разговор,что Демин каждую неделю ездил на стройку смешон.Задержка по первому корпусу составила три года.Где он был то эти три года?
Все дело в выборах.Если не свои придут к власти-шансы его команды сесть на нары увеличиваются.

_____________________________
ЖК Раменский:http://forum.ramgk.com/index.php
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Иваннн
Сообщение  27 Фев 2012, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2011
Репутация: 31

В Раменском районе, по утверждению предпринимателей, только лопату в землю воткнешь, уже Архстройнадзор тут как тут. А вот мини-город вырос незаметно как-то... Не смешите наши тапочки, всем все давно известно, что почем в Раменском. Просто,как говорится, господь не Ерошка, видит немножко. И хоть на первой неделе поста воздержитесь от грязи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  27 Фев 2012, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

Иваннн писал(а):
В Раменском районе, по утверждению предпринимателей, только лопату в землю воткнешь, уже Архстройнадзор тут как тут. А вот мини-город вырос незаметно как-то... Не смешите наши тапочки, всем все давно известно, что почем в Раменском. Просто,как говорится, господь не Ерошка, видит немножко. И хоть на первой неделе поста воздержитесь от грязи.


ответно))
воздержись от грязи по отношению к Широковой. которая из тебя мало-мальски, но человека сделала!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  27 Фев 2012, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Сегодня принесли газету в подъезд. "Раменская правда". Написано, что гарантия-строй скупила всю ЛДПР в Раменском.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  27 Фев 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

"Все смешалось в доме Облонских" ©
Закулисная игра в чёрный пиар свободную прессу до добра не доведёт. Сегодня захожу с людьми в подъезд, общаясь с ними по поводу проблем платежей и качества ЖКХ. И тут забегает мальчик 16 лет и начинает рассовывать "раменскую правду" по почтовым ящикам.
Меня, конечно, зацепило название "ПРАВДА", поскольку газеты с таким названием не проходят мимо КПРФ...
Конечно, большая часть информации про "Гарантию-Строй" очень правдива, но почему анонимка? Почему подобную информацию нельзя было написать в "Роднике" (не в агитационный период, а гораздо раньше). Ведь были митинги протеста и пикеты обманутых дольщиков и против произвола УК. Почему местные реальные СМИ об этом молчали? Ая-яй-яй, как же обидно, что в зародыше не смогли дать отпор совместно с гражданами махинациям ГС. Теперь вот прячутся некоторые под несуществующим названием ООО "раменская правда". Зачем же теперь использовать грязные манипуляции и придумывать несуществующую газету с брендом коммунистов? А не организовать публичные слушания по этому вопросу? Людей боитесь?

p/s/ я попытался мальчишке этому в двух словах объяснить, что его дело в распространении этой газеты не совсем чистое. Он, кажется, понял. И, как бы извиняясь сказал: "Деньги очень нужны, берёшься и за такую работу..." Я мальчишку не виню. Когда мы с ним вдвоём вышли из подъезда, он пошёл к своим товарищам (им нет 18 лет), которые поджидали его недалеко. У тех ребят в руках были агитационные стикеры в поддержку одного из кандидатов в депутаты... Обидно за будущее этих детей... Потому что их уже приучили к тому, что "обман" и "правда" - слова синонимы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Зачем "Гарантия-Строй" идет во власть?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты