Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Зачем "Гарантия-Строй" идет во власть? ЛДПР = Гарантия-Строй
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
ramchief
Сообщение  09 Фев 2012, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

На предстоящих 4 марта выборах в СД Раменского района кампания "Гарантия-Строй" выставила своих кандидатов по всем округам под лейблом ЛДПР. Ситуация один в один, что по одномандатным округам, что по партийному списку.
При всем этом, Гаратния активно, четко и даже жестко контролирует работу УИКов: все представители УИКов - сотрудники дружественных Гарантии контор.

Согласно новому уставу, попав в СД района, можно стать главой... То есть у Гарантии желание попасть в совет обусловлено желанием власти. Тогда разрешения на строительства будут доставаться им с легкостью, тогда никто не будет требовать соц.объекты, не надо будет отчитываться на градостроительных советах. При прохождении в совет у Гарантии, что называется, все будет схвачено!
Строительство школы в ЖК "Раменский" приостановлено. Таким образом, Гарантия прекратила выполнение своих инвестиционных обязательств, все силы (=деньги) вложив в выборы.
Основная тема такая: зачем Гарантия идет во власть? Ради своих избирателей или ради того, чтобы спокойно решать свои бизнес-задачи?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  09 Фев 2012, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ramchief, а почему они не должны рваться? а Демин почему рвется?
имхо вопрос должен звучать так: хотите ли вы видеть представителей строительного бизнеса в СД и Администрации. не?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  09 Фев 2012, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

последнее предложение читайте: ЗАЧЕМ идет во власть, давайте, мол, порассуждаем

а хотите или не хотите - это не тема для форума
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  09 Фев 2012, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ramchief, а зачем люди вообще идут во власть?
имхо эти идут туда за тем же зачем и все прочие типа Путина, Демина и тд

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  09 Фев 2012, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

ЗА ДЕНЬГАМИ Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  09 Фев 2012, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ramchief писал(а):
а хотите или не хотите - это не тема для форума

почему?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Иваннн
Сообщение  09 Фев 2012, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2011
Репутация: 31

Зачем нагнетать? Каким образом партия с 16%(максимум) электората может взять власть? Сколько у них в Жуковском мандатов и как они влияют на власть? Про Седунова читал, как часть парка жене продал, т.е. по-прежнему рулит администрация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  09 Фев 2012, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Цитата:
Строительство школы в ЖК "Раменский" приостановлено. Таким образом, Гарантия прекратила выполнение своих инвестиционных обязательств, все силы (=деньги) вложив в выборы.
откуда информация, что строительство школы приостановлено? (:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цитата:
Основная тема такая: зачем Гарантия идет во власть? Ради своих избирателей или ради того, чтобы спокойно решать свои бизнес-задачи?
Мне кажется, что тут всё очевидно, и вы сполна ответили на свой же поставленный вопрос Подмигивание

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Фев 2012, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ramchief, а поконкретней можно? ведь есть уже ссылки на областной избирком. Кто именно, по-Вашему, собирается лоббировать интересы "Гарантии-строй"?
Это лично мне не нужно, но нужно избирателям, чтобы им мозг не парили паршивыми "осликами" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  09 Фев 2012, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ramchief писал(а):
То есть у Гарантии желание попасть в совет обусловлено желанием власти.

А чем это же самое обусловлено у кандидатов от местной "партии власти"?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
magistr2
Сообщение  09 Фев 2012, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Андрей, я не понял ваш вопрос. Если все члены УИК и кандидаты в депутаты от ЛДПР, являются одновременно сотрудниками управляющего и иного звена от Гарантии Строй и ее дочерних компаний, то чьи интересы они будут лоббировать прийдя в депутатство? Мне кажется, что все достаточно просто - строитель Демин и строитель на букву В (забыл фамилию) - нашли общий язык. И суть договоренностей, как подсказывает мне логика, в том, что ЛДПР создают режим наибольшего благоприятствования (не снимать кандидатов, не списывать голоса, не мешать агитации и т.п.) в ходе выборов, она получает спокойно 2-3 депутатов-лоббистов, которые не лезут в политику, но если будет очень надо - поддержат власть. ЛДПР в целом по стране - это хорошо продуманный бизнес проект, во главе с умным и харизматичным политиком. Кстати рассказанный мной сценарий уже реализован на выборах в Мособлдуму. ЛДПР получил свою фракцию в облдуме - до этого ее не было. Ну и депутата с фамилией В, которую я так и не вспомнил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PPL
Сообщение  09 Фев 2012, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 0.1

http://www.agvikharev.ru/ вот, задайте вопрос господину Вихареву
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Фев 2012, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

magistr2 писал(а):
Андрей, я не понял ваш вопрос. Если все члены УИК и кандидаты в депутаты от ЛДПР, являются одновременно сотрудниками управляющего и иного звена от Гарантии Строй и ее дочерних компаний, то чьи интересы они будут лоббировать прийдя в депутатство? Мне кажется, что все достаточно просто - строитель Демин и строитель на букву В (забыл фамилию) - нашли общий язык. И суть договоренностей, как подсказывает мне логика, в том, что ЛДПР создают режим наибольшего благоприятствования (не снимать кандидатов, не списывать голоса, не мешать агитации и т.п.) в ходе выборов, она получает спокойно 2-3 депутатов-лоббистов, которые не лезут в политику, но если будет очень надо - поддержат власть. ЛДПР в целом по стране - это хорошо продуманный бизнес проект, во главе с умным и харизматичным политиком. Кстати рассказанный мной сценарий уже реализован на выборах в Мособлдуму. ЛДПР получил свою фракцию в облдуме - до этого ее не было. Ну и депутата с фамилией В, которую я так и не вспомнил.

Даже в самых честных, казалось бы, сделках есть лазейки для прохиндеев.
Дёмин в последнее время давит, как танк против внедрения чужеродных сил. Он об этом не говорит в прямом эфире. Не потому, что стыдно, а потому, что у него нет доказательств. А у простых людей НЕТ ИНФОРМАЦИИИ. вообще никакой. Вот ВФД и пытается отянуть свои полномочия, доверившись новому составу СД, но напрямую не может противостоять нахрапу больших "кошельков" (им вообще можно противостоять лишь, как в 1918 году), потому что где-то слабину дал... Сегодня только единство граждан может поставить заслон любой экспансии против любого города и района.
И здесь дело не в УИК и наблюдателях. Здесь дело в том, чтобы жители района наконец поняли, что они могут стать разменными пешками в игре более значимых фигур. Дёмин это понимает, но сказать открыто не может (т.к., я полагаю, был по мелочи какой-то прижучен). Вот поэтому новый СД и должен поставить своей задачей не отнекиваться от Дёмина, а тех, кто пытается оторвать кусок нашей раменской жизни во своё собственное благо - вежливо послать нахрен.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

PPL писал(а):
http://www.agvikharev.ru/ вот, задайте вопрос господину Вихареву


Вихарев, а когда Вы вдруг почувствовали себя "господином"? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alpinyuga
Сообщение  09 Фев 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

один из соучередителей является господин Лужков,все я думаю знают этого господина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  20 Фев 2012, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

вот, кстати, про Демина...
Демин ходит почему-то по дворам сам собой, ну со своими коллегами..
а почему вдруг Вихарев ездит с карабинерами?? от кого защищается? кого боится? шеф строительной конторы и глава района... один значит кум королю и сват министру, а другой от кого-то барикадируется Смешно
я понимаю, что судов у него не перечесть, то Медведеву пишет, то Собянину... поперли вот из Москвы http://www.rbcdaily.ru/2011/04/29/market/562949980170018 и он решил оба-на перебежать в ближайшее Подмосковье!!! а тут поправочки в устав... и ринулись все в раменский совет: и журналисты Жуковские, кстати, и все на свете строители...
аргументируя названия темы - ЗАЧЕМ гарантия идет во власть - хочу добавить: они иду также как все за деньгми, за славой, за креслом, но... есть у них еще одна фишка! они идут лоббировать интересы одной корпорации, чтобы раменское стало абсолютно гарантийным строем.. имея своих депов или даже главу Вихареву получить земли и разрешения на строительство ничего не стоит!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
magistr2 писал(а):
Андрей, я не понял ваш вопрос. Если все члены УИК и кандидаты в депутаты от ЛДПР, являются одновременно сотрудниками управляющего и иного звена от Гарантии Строй и ее дочерних компаний, то чьи интересы они будут лоббировать прийдя в депутатство? Мне кажется, что все достаточно просто - строитель Демин и строитель на букву В (забыл фамилию) - нашли общий язык. И суть договоренностей, как подсказывает мне логика, в том, что ЛДПР создают режим наибольшего благоприятствования (не снимать кандидатов, не списывать голоса, не мешать агитации и т.п.) в ходе выборов, она получает спокойно 2-3 депутатов-лоббистов, которые не лезут в политику, но если будет очень надо - поддержат власть. ЛДПР в целом по стране - это хорошо продуманный бизнес проект, во главе с умным и харизматичным политиком. Кстати рассказанный мной сценарий уже реализован на выборах в Мособлдуму. ЛДПР получил свою фракцию в облдуме - до этого ее не было. Ну и депутата с фамилией В, которую я так и не вспомнил.

Даже в самых честных, казалось бы, сделках есть лазейки для прохиндеев.
Дёмин в последнее время давит, как танк против внедрения чужеродных сил. Он об этом не говорит в прямом эфире. Не потому, что стыдно, а потому, что у него нет доказательств. А у простых людей НЕТ ИНФОРМАЦИИИ. вообще никакой. Вот ВФД и пытается отянуть свои полномочия, доверившись новому составу СД, но напрямую не может противостоять нахрапу больших "кошельков" (им вообще можно противостоять лишь, как в 1918 году), потому что где-то слабину дал... Сегодня только единство граждан может поставить заслон любой экспансии против любого города и района.
И здесь дело не в УИК и наблюдателях. Здесь дело в том, чтобы жители района наконец поняли, что они могут стать разменными пешками в игре более значимых фигур. Дёмин это понимает, но сказать открыто не может (т.к., я полагаю, был по мелочи какой-то прижучен). Вот поэтому новый СД и должен поставить своей задачей не отнекиваться от Дёмина, а тех, кто пытается оторвать кусок нашей раменской жизни во своё собственное благо - вежливо послать нахрен.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

PPL писал(а):
http://www.agvikharev.ru/ вот, задайте вопрос господину Вихареву


Вихарев, а когда Вы вдруг почувствовали себя "господином"? Смешно


Андрей, знаешь... помнится мне на слушаниях Демин открыто тебя спросил: помогал ли я тебе когда-то? ты в усы ответил: помогал... он несколько раз просил тебя повторить это громче! ты морщился, тебе было не комильфо, но ты повторял... он тебе действительно помогал, и ты действительно при нём работал, так откуда у тебя сегодня (достаточно адекватного чела) хватает совести говорить в его адрес слова типа "прижучен"?!
а чем был прижучен ты, когда уходил из Раменской администрации?? почему ты молчишь и не рассказываешь своим избирателям? это были далеко не муки совести по поводу работы там, так ведь? Далее. а чем был прижучен твой недавний дружбан г-н Чмелев, который потом на всех на свете инет-ресурсах обвинял чиновников из Белого дома в невежливости и хамстве? Будучи однажды у Чмелева в кабинете, я слышал КАК он разговаривал, КАК орал на пожилую женщину, КАК себя вел, КАК фиолетово было ему на то, зачем пришли люди... но зато потом стал защитником родины, интересов граждан... потом - это когда поперли за особое такое поведение...
Лучшая защита - это нападение. Но не в вашем случае.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Зачем "Гарантия-Строй" идет во власть?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты