Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я понимаю, что посетители форума меня прибить за этот топик готовы... О нетрадиционной любви...
На страницу «  1, 2, 3
Братья_Бу
Сообщение  03 Апр 2006, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2005
Репутация: 113.1

Ндааа..."А воз и ныне там". Сарказм Господа геи,вам не надоело мусолить одно и тоже? Уже который раз создается один и тот же топик.И ничего нового в нем нет.Возникает вопрос:"А какого черта?" Любите вы мальчиков,ну и любите.Только не надо эту грязь тащить налюди. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Phil
Сообщение  03 Апр 2006, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Вот уже третья тема (первую правда не видел), и мне всё не понятна цель их создания. Создаётся впечатление что цель темы заявить "Я гей!" и с головой в песок... <censored> ищете чтоль?!
Всё-таки вы добьетёсь что вас начнуть резать. Я как-то раньше относился к геям более снисходительно, но последнее время просто начинаю их ненавидеть. Они меня начинают бесить! Они уже от о всюду лезть начинают. Ну ё моё, я же не лезу к "вам в огород", что вам нужно в моём?! Я?

Хотел игнорировать но не утерпел. Считаю безсмысленным закрытие темы, всё равно схожую создадут. Тут либо запрещать, либо в тылы гнать. ОТ общедоступности добра не будет.
Moderation by Zhura :
предупреждение! мат

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  03 Апр 2006, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

robin писал(а):
Ezhik, я в курсе. Но где ответ на мой вопрос?
Самоубийство и смена ориентации все-таки немного разные вещи.


Если вы в курсе то вы должнв понимать что ваш вопрос немного не в тему.
Вопрос был товарищу Zhura об ответственности которую он возлагает на себя как модератор форума.

Зачем вам ответ на вопрос? Мне не трудно. "Нет, я таких случаев не знаю." - удовлетворены?

Также я могу сказать что не знаю ни одного случая самоубийства после поста на форуме, а также еще много чего. Это чтото меняет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
robin
Сообщение  03 Апр 2006, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 72.8

Ezhik писал(а):
Вопрос был товарищу Zhura об ответственности которую он возлагает на себя как модератор форума.


Верно, Вы пытались привести аргумент в поддержку тезиса о том, что модератору не стоит допускать обсуждение подобных тем на форуме.

Ezhik писал(а):
Зачем вам ответ на вопрос?


Чтобы понять, насколько обоснована Ваша предыдущая реплика.

Ezhik писал(а):
...удовлетворены?


Да, спасибо.

Ezhik писал(а):
Это чтото меняет?


Да, конечно. Оказалось, что у Вас недостаточно оснований для предъявления претензий модератору в том, что посты на подобную тему на форуме могут привести к смене ориентации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  03 Апр 2006, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Можно вопрос, а какой вы ориентации?
Moderation by Zhura :
можно. но не здесь а через личное сообщение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  03 Апр 2006, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ezhik писал(а):
Тем не менее, может не стоит усугублять положение?
вот дело тут в том что отсутствие достоверной информации тоже усугубляет положение. а тут все же далеко не только пропаганда нетрадиционалов, но и резкие возражения против этого. согласитесь что в целом тема гораздо больше показывает что "это плохо" чем то что "это нормально". собственно кроме пары человек тут никто и не говорит "это нормально". а эта самая пара очевидно заинтересована, и непонимать это трудно Улыбочка а вот резкое общественное осуждение является пропагандой "против" ничуть не хуже Подмигивание и если "сомневающийся подросток" будет знать что это всего лишь возрастные издержки, которые пройдут по мере взросления, и что его поддержат хорошо если 5% окружающих - вы уверены что это знание толкнет его в неправильную сторону??? даже учитывая любопытство упомянутое выше? Подмигивание
Ezhik писал(а):
Zhura, еще вопрос. Вот вы так боитесь что ктонить изза поста на форуме совершит самоубийство. А не боитесь ли что изза какого-либо поста он поменяет ориентацию в нетрадиционную сторону? Улыбочка
думаю я уже ответил выше - нет, не боюсь Улыбочка кроме того - согласитесь что это вовсе не смертельно Подмигивание ну и главное - поверьте моему опыту - это чаще всего ненадолго - просто "экперимент". и когда этот самый неуверенный подросток начинает видеть как в него тыкают за спиной пальцами и шепчутся с усмешкой - он так же быстро возвращается в нормальное состояние. зачастую это происходит и без всякого "эксперимента" ибо народ у нас ушлый - <censored> за версту чует (а также - за неделю Подмигивание)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  03 Апр 2006, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

robin, а я и не предъявлял претензий модератору.
претензии модератору предъяавляются в специально созданной для этого теме.

добавлено спустя 3 минуты:

Zhura, ну в целом согласен, кроме "про отсутствие достоверной информации".
Лучше думать что М+М это что-то ненормальное, чем видеть что такие есть и их много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
robin
Сообщение  03 Апр 2006, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 72.8

Ezhik писал(а):
Можно вопрос, а какой вы ориентации?
Zhura писал(а):
можно. но не здесь а через личное сообщение

http://www.unsorted.ru/viewtopic.php?p=4433#4433
Zhura писал(а):
...кроме пары человек тут никто и не говорит "это нормально"...

Чтобы не возникло недоразумений, я нигде не утверждал, что "это нормально".
Ezhik писал(а):
а я и не предъявлял претензий модератору.

Искренне рад за Вас!
PS. Извиняюсь, если это оффтоп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
robin
Сообщение  03 Апр 2006, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 72.8

Ezhik, я не вижу причин для того, чтобы эти темы здесь не обсуждались.
Сам я их создавать не собираюсь, но приму участие в обсуждении, если оно меня заинтересует.
Еще раз подчеркну: я не утверждаю, что "это нормально". Но я считаю, что это часть жизни и силовое замалчивание и цензурирование этого аспекта человеческого существования принесут больше вреда.
Возможно, аналогия не совсем удачна, но здесь ведь обсуждаются темы наркотиков, травы и т.п. Чем эта тема хуже?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  04 Апр 2006, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

robin, разглагольствование на эти темы нужно прежде всего вам (во множественном числе)
Кому принесет конкретно вред цензурирование и замалчивание - не понятно. Не моим будущим детям точно.

Про наркотики и траву. Покажите, тоже пойду и обругаю.
ИМХО: Как про наркотики, так и про это. Кто знает и кому это нравится - знайте себе в тряпочку. Соблазнять других не стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  04 Апр 2006, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Предлогаю закрыть тему... опять пошла ругань

P.S.: Меня всегда мучал один вопрос стоит ли давать <censored> тому кто тя оскарбил на форуме или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
baldahin
Сообщение  04 Апр 2006, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Цитата:
P .S.: Меня всегда мучал один вопрос стоит ли давать <censored> тому кто тя оскарбил на форуме или нет.

совершенно точно не стоит.

топик закрыт.

в данный момент мною продумывается вопрос о создании приватного подфорума для геев. всех заинтересованных в этом вопросе прошу писать мне личные сообщения. конечно, я могу сам вычислить нужных людей и связаться с ними напрямую, но все-таки боюсь ошибиться и кого-то обидеть.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я понимаю, что посетители форума меня прибить за этот топик готовы...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты