Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Строительство домов на насыпных грунтах (наб. Циолковского, мкр.5А) Пескосрач или "вы все умрете!!!"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
unsorted
Сообщение  14 Сен 2007, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Ссылки:

Строительство дороги Баженова-Гудкова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garantiya-stroy
Сообщение  02 Фев 2012, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2012
Репутация: 0

Крысечка писал(а):
Сейчас по плану ЮИТ там собирается построить 6-8 жилых домов. Т. е. Вы хотите сказать, что все они рухнут?

делайте выводы, ищите альтернативу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Фев 2012, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Вот я была тогда еще масенькая, а мне моя мама сейчас сказала, что действительно в 80-х гг там утонули 2 мальчика в котловане, когда туда пошли купаться. Их было 3, а вот 2 утонули.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Крысечка
Сообщение  02 Фев 2012, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.04.2011
Репутация: 9.3

garantiya-stroy,
А какие у нас в жуковском альтернативы? Когда выбирали жилье из новостроек - был Парксити, Фрегат и на Гагарина (по-моему 87). Первый вариант- дорого, третий - планировки не понравились, на счет второго - тогда не знали про эти жуткие истории, вот и купили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  02 Фев 2012, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

garantiya-stroy,
тыб хоть ник сменил, пиарщик-конспиролох)))

Крысечка,
Ну всё, пора продовать и отчаливат))
Тут вон гарантия строй, где-то по углам щемица))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
in_vika
Сообщение  02 Фев 2012, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.04.2008
Репутация: 60.3

Крысечка, не паникуйте раньше времени, все будет нормально.
а вот garantiya-stroy, с датой регистрации 02.02.12 и ником конкурентов ИЮТа какую тут политику гнет?

_____________________________
Улыбайтесь, людей это бесит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  02 Фев 2012, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Крысечка, не ведитесь на всяких идиотов с сегодняшней регистрацией
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  02 Фев 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Не хочу никого пугать, но вообще весь микрорайон 5А построен на старом индейском кладбище апачей! (отсыл к AH-64 и историям о вертолетах)
п.с. хватит уже нести этот бред в стиле "Невероятно, но факт" и "Битвы экстрасенсов"

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Ovchinnikov
Сообщение  02 Фев 2012, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Amigo114 писал(а):
Ща я вас тут всех пугну. Жителей Солнечной..
А поните, как году в 84-85 в этих самых песках утонул мальчик?
Пошли гулять двое, одного стало засасывать, второй его тянул-тянул, но вытянуть не смог. Да же вертолёт прилетал-тянуть. По тем временам сногосшибательный случай. Народ стоял толпой на Набережной Циалковского-зеваки. А парень так и не выкарабкался.
Когда его вертолёт тянул-орал "больно"..так и ушол...Ни знаю да же нашли ли останки.
Это было примерно там где сейчас во Фрегате магазин запчасти, тлько дальше вглубь.
Олдфаги помнят, я гарантирую


Учился я тогда в начальных классах школы №3 . Парнишка один был из нашей школы. Портрет его несколько дней стоял в траурной рамке в вестибюле. К сожалению не помню его имени и фамилии, но знаю, что похоронен он на центральной аллеи в Островцах с левой стороны. Про второго сказать ничего не могу. Помню, ещё после этого случая к нам приходил на урок инструктор из организации, типа теперешней МЧС, что-то Служба спасения на воде и читал нам лекцию. Все сдавали по несколько копеек членских взносов вэтот фонд. Время было - Советское!
Надеюсь все узнают, и одиннадцатую школу, и микрорайон Лацкова вдали. АВТОР ФОТОГРАФИЙ ВЛАДИМИР ДОБРОХОТОВ. Володь, прости, что выложил твои фотки без спросу.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





img286.jpg

img286.jpg - Просмотров: 196


img287.jpg

img287.jpg - Просмотров: 196

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  02 Фев 2012, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Цитата:
Надеюсь все узнают, и одиннадцатую школу, и микрорайон Лацкова вдали.

Узнаю места детства и знакомый водный пейзаж!А теперь здесь дома аля китайская стена! Помниться в месте где ул.Королёва в районе 11-ой школы уходит в поворот,переодически улетали в низ машины(последний запомнившийся случай с нерейсовым автобусом ) а теперь там стена из дома,удержит если что. Улыбочка

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Фев 2012, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

А раньше этого озера там были торфяники,которые вечно горели. А ща мне папа сказал,что озеро было мелкое, просуществовало оно пару лет и слили его в нач 80-х после того, как там утонуло 2 мальчишек. Мда..говорящее название получил дом. Как бы не поплыл)


Последний раз редактировалось: BLiSS (02 Фев 2012, 21:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Elvis73
Сообщение  02 Фев 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

splore писал(а):
А как насчет дома 8 улицы Солнечная? Кто что может сказать?

купил,живу с июля 2011. что интересует?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Amigo114 писал(а):
Ща я вас тут всех пугну. Жителей Солнечной..

утонул - мой сосед, в буквальном смысле, по гагарина 33. теперь живу на том самом месте...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  02 Фев 2012, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Ovchinnikov писал(а):
[
Надеюсь все узнают, и одиннадцатую школу, и микрорайон Лацкова вдали. АВТОР ФОТОГРАФИЙ ВЛАДИМИР ДОБРОХОТОВ. Володь, прости, что выложил твои фотки без спросу.


Просуществовал этот водоем совсем недолго. Изначально там дома были и только потом стали песок намывать, да так и не закончили, оставив воду от намывки. А после случая с пацанами ее вскорости слили. Воронка еще красивая была в центре одного из полуозер.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  03 Фев 2012, 7:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Amigo114 писал(а):
cheras,
Мне до речки, вообще-то прилично, думаю километров пять))

думать вредно - 600 метров тебе по прямой )))
Amigo114 писал(а):
И мой дом точно не на зыбучих песках стоит.

Да, лучше бы он на них стоял, чем такое...))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimayan
Сообщение  03 Фев 2012, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2009
Репутация: 73.6

хватит гнать, а помните ка кнарод БАМ строил, сколько погибло кто считал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dass79
Сообщение  03 Фев 2012, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2008
Репутация: 74.3

korsar71 писал(а):
Цитата:
труп действительно искали долго. нашли или нет-хз. Зеваки может и были, но скорее всего уже когда шли поиски

Мальчика было трое,они баловались и запускали кораблики и подойдя к краю песчаного карьера смотрели на природный катаклизм пока под ними не обрушилась часть песчаного отвеса,спасли только одного,это была весна начало апреля и пошёл большой и очень интенсивный паводок и кажись был выходной день,даже свиньи утонули в сараях под 11 школой(собачки охранявшие свиней благополучно выбрались на берег)! Двоих мальчиков вытащить не удалось,мужчина который их спасал с самого начала по слухам тронулся умом. Тела искали около недели водолазы,размывая песок насосной станцией на пантоне. Самая страшная правда этой истории не озвучена целиком.(сам узнал об этом спустя 20 лет от реального очевидца). Вообщем место гиблое было! Если бы в то время был Спасательный отряд МЧС-трагедии не было бы.


А можете вспомнить в каком все таки году это было ?
мне рассказывали что 1982, школу 11 открыли в 1981

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

[quote="linch"]
Цитата:
с таким же успехом можно взять дома по улице Федотова (стоящие ввобще на уклоне в сторону речки) и удивляться долго, как это они 30 или скока там лет простояли не сползая вниз Я в шоке



Как мне рассказывал житель Баженова 4 их дом посторили 1983 году на естественном грунте,а вот дома которые начили строить за Спаром уже на намытом песке. Перед намывкой песка бульдозерами сняли верхней слой торфа,вывезли и только после этого в 1984 начили намывать песок , 1985 постоили первый дом Баженова 19/1 уже на песке,в 1986 намывка Баженова-Федотова закончилась. С 1986 начили намывать песок в торфяное болото на Набережной Циалковского,это хорошо видно на ч б фотках Доброхотова В.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Строительство домов на насыпных грунтах (наб. Циолковского, мкр.5А)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты