Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы Наблюдатели и члены комиcсий
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
baldahin
Сообщение  05 Мар 2012, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

33 писал(а):
открепительные подложные!

Все совпадали с паспортными данными, на всех были печати различных избирательных комиссий страны.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
33
Сообщение  05 Мар 2012, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

не знаю как, но нас всех жестоко швырнули! некоторые по несколько раз проголосовали по открепительным! Я в шоке

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  05 Мар 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

33,
Они были настоящие..их где-то натырили!
baldahin, вопрос не в контроле на участке. человек для каждого участка получал(прямо в привозивших их к участку транспорте) новое открепительное которое заполнялось по паспорту. Формально всё чисто и на участке не реально зафиксировать.

Добавлено спустя 54 секунды:

baldahin, врубился?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  05 Мар 2012, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

ZN_Alien, дада! скорее всего так и было! где только они их натырили?

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  05 Мар 2012, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

33 писал(а):
ZN_Alien, дада! скорее всего так и было! где только они их натырили?

Надо для этого зафиксировать данный факт, что гражданин проголосовал более чем по 1 открепительному, а потом найти ответственные лица которые получали эти открепительные и их трясти, что процедура весьма сложная.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  05 Мар 2012, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

по камерам чото я слышал 720 лет, чтоли, будут пересматривать - все полягут уже!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  05 Мар 2012, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

33, Надо пересматривать только, то что в виде жалоб попало в прокуратуру или в суд, а так пересматривать не дадут думаю. Но с жульем надо бороться Улыбочка.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  06 Мар 2012, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

ZN_Alien писал(а):
Они были настоящие..их где-то натырили!

Учитывая, что открепительные печатаются по заказу ЦИКа, доверие к которому известно какое, то "тырили" вероятно прямо с типографии не особо скрываясь. Интересно бы посчитать по всей стране, не превысило ли число предъявленных для голосования открепительных числа выданных открепительных.
Считаю что в нашей стране до качественного улучшения ситуации с соблюдением законов следовало бы в принципе запретить все виды голосования кроме нормального по месту жительства, т.е. все варианты по открепительным, на дому, по дополнительным спискам и т.п. На достоверность результатов выборов это не повлияет, поскольку нет никакой зависимости между нахождением человека вне дома и политическими пристрастиями.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
33
Сообщение  06 Мар 2012, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

по открепительным вся мазь прошла! комуто недосталось открепительных, ктото по 7 раз проголосовал! и вэб камеры для понта поставили, посмотреть то - ничего не посмотришь!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
hello
Сообщение  06 Мар 2012, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

ssg писал(а):
ЭСЭР писал(а):
предлагаю обратить внимание на строчки 4 и 8 протокола Tkc. Это означает, что на данном 570-ом участке был предотвращён вброс 1887-1734=153 бюллетеней. При этом нашей доблестной полицией был задержан конкретный гражданин, который пытался засунуть в урну 9 бюллетеней за Путина.

Необязательно вбросы. Избиратели могли и не бросить в урну бюллетень.
Наблюдателям СПАСИБО! Благодаря им выборы прошли не так грязно.


Я стояла у урны. С пустыми бюллетенями люди не уходили
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  06 Мар 2012, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

hello писал(а):
Необязательно вбросы. Избиратели могли и не бросить в урну бюллетень.
Как мне показалось, я видел пару избирателей, утащивших бюллетень с участка. Но я был не уверен, поэтому не стал поднимать шум. Кроме того в урне обнаружился один чистый лист формата А4, вероятно его кто-то бросил под видом бюллетеня, а сам бюллетень утащил. Но это 3 замеченных за весь день. Ну допустим еще много не заметили - ну 10, ну 20, но не 153 же! Так что вброс порядка 150 и уж точно не менее 100 голосов готовился.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  06 Мар 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

hello писал(а):
Я стояла у урны. С пустыми бюллетенями люди не уходили

Значит со списками поработали!!!! списки проверяли?
Tkc, просто так вброс бы не сделали вы списки проверяли и контролировали в процессе выборов?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hello
Сообщение  06 Мар 2012, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Tks: Да. Согласна Я имею в виду людей, которые от столов прямо отправлялись на выход

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

К 8:00 книги были пустые (кроме пометок по открепительным).
Кроме нас с Tks было несколько наблюдателей-статистов, которые сидели на отведенных Председателем лавочках в дальнем углу зала.
Пока я стояла рядом со столом с доп. списком - заглядывала в паспорта и открепительные. Потом Председатель выпер меня оттуда. А живой силы для контроля столов не было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мishanya
Сообщение  06 Мар 2012, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 58.6

Был наблюдателем на УИК № 574 (5-ая школа). Председатель - Кириков Евгений Эдуардович. Все прошло тихо-спокойно,любые мелкие недочеты,которые выявлялись наблюдателями - тут же исправлялись безо всяких проблем. Перед самым закрытием, после писменной жалобы одного из наблюдателей, под которой подписались несколько других наблюдателей и членов комиссии, была удалена сотрудница Жуковских вестей, так как снимала везде и всех и не реагировала на просьбы снимать со специально отведённого для этого места, чем мешала работать и просто раздражала, особенно вечером, когда все были очень уставшие и нервные. Больше никаких проишествий небыло, вбросов замечено небыло, толп людей с открепительными не забегало (всего по открепительным проголосовало 36 человек). Достаточно прилично не досчитались бюллетеней (42 штуки) - видимо все таки умудрялись утаскивать с собой в часы пик, когда отследить каждого не возможно. К работе комиссии и председателя никаких притензий и нареканий не возникало. Подсчет голосов так и вообще проходил в довольно дружественной обстановке, не смотря на то,что было уже 2 ночи.
p.s. Мне показалось,что большинство проголовавших - пенсионеры. Стало даже как-то стыдно за своё поколение, которое живёт в контакте и все, на что способно - это кричать о революциях на форумах в интернете. Видимо побухать в субботу гораздо важнее,чем придти и воспользоваться своим правом голоса. Приходили даже люди, которые вообще из-за старости и проблем со здоровьем обычно никуда не выходят, но в этот день просили своих детей и внуков,чтобы те помогли им придти на участок и сделать свой выбор. Те,кто ходить не в состоянии звонили и просили придти к ним. Призываю всех молодых людей на слудующих выборах быть сознательнее и всё таки исполнить свой гражданский долг и проголосовать! Нам и нашим детям жить в этой стране, а не в контакте и просторах интернета.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  06 Мар 2012, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

hello, вы наблюдатель или ЧКС?
Мishanya писал(а):
после писменной жалобы одного из наблюдателей, под которой подписались несколько других наблюдателей и членов комиссии, была удалена сотрудница Жуковских вестей

кто бы сомневался...кто нибудь из членов комиссии с решающим голосом был против решения комиссии? особое решение написал?
Мishanya писал(а):
так как снимала везде и всех и не реагировала на просьбы снимать со специально отведённого для этого места, чем мешала работать и просто раздражала, особенно вечером, когда все были очень уставшие и нервные.

А кто мешает снимать всех и вся? человек пользуется своим конституционным правом, а отведенное место оно только у собаки.
Вы до 2 часов там чем занимались?
За пенсионеров то вам не стыдно которые через зомбоящик продолждают голосовать по единой программе? Они значит своих внуков любят Улыбочка?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты