Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

Сандер
Сообщение  02 Май 2012, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Сегодня драку у Европейского обсуждал Доренко, да и в топ ЖЖ это вылезло. Там, как выяснилось, мадам была не из простых, да и сучёнок её на порше тоже не просто так борзый.

Опознали героев видеосюжета. Женщина, которая обещает ноги отрезать, Мадина Мингаева. Подъехавший на крутой тачке - Ислам Мингаев, его вконтактик http://vk.com/nohchi777 , там есть прикольные фоточки -_-, например, с известным академиком:



Скорей всего это жена и сын Тамерлана Мингаева, заместителя полпреда ЧР при президенте России.

В каментах многие спрашивают, кто кого побил. Вот на этой гифке ясно видно, что досталось Исламу Мингаеву, его самого и друга хорошенько приложили к машине. Ислам с красным поясом.


Фееричное, только что нашли. Оказывается, существует некий Чеченский Клуб МГИМО (У) МИД РФ:
http://vk.com/club1648980

Ислам Мингаев - президент.

А теперь, внимание, цели клуба:

• формирование позитивного имиджа чеченской диаспоры и Чеченской Республики в России, в частности в МГИМО (У) МИД – одном из центров международного сотрудничества;

http://teh-nomad.livejournal.com/1404898.html#cutid1








Последний раз редактировалось: Сандер (02 Май 2012, 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  02 Май 2012, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

стоящие я еще понимаю, но большинство конфликтов как раз с теми кто просто ожидает кого-то и в большинстве случаев движению не мешает. И по поводу законности наклеек, скажите уже может ли бомж Вася нагадить вам на капот и что вы сделаете увидив сие действие

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Сандер писал(а):
• формирование позитивного имиджа чеченской диаспоры и Чеченской Республики в России

я канечно не очень хорошо отношусь к лицам приехавшим с кавказа, но в этом не вижу ничего плохого. Что плохого в том что люди формируют хорошее мнение о себе, ведь среди них тоже есть нормальные, а не только отморозки
Сандер писал(а):
мадам была не из простых, да и сучёнок её на порше тоже не просто так борзый.

ну да люди со статусом, со связями и т.д. и что? завидуеш?

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Май 2012, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Что плохого в том что люди формируют хорошее мнение о себе, ведь среди них тоже есть нормальные, а не только отморозки

ну просто как-то не очень похоже его поведение на "формирование позитивного имиджа чеченской диаспоры"

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ну да люди со статусом, со связями и т.д. и что? завидуеш?

Конечно завидую, всю жизнь мечтал с друзьями носиться по Москве на порше и бить простым смертным морды. Ну и чтоб мамка моя занималась тем же самым - это тоже мечта моя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  02 Май 2012, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
И по поводу законности наклеек, скажите уже может ли бомж Вася нагадить вам на капот и что вы сделаете увидив сие действие


Это глупый пример, хотя от тебя другого ожидать не приходится... Испражнения людей и животных способны повредить ЛКП автомобиля (что не происходит от наклеек) - так что это совсем неудачный пример.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
santersv
Сообщение  02 Май 2012, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2008
Репутация: 59.3

Да!!! Для такого быдляка было бы идеально, чтобы подошел один сопливый доход, а ты его посылаешь и сидишь дальше в своём корыте королём! DJ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  02 Май 2012, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
стоящие я еще понимаю, но большинство конфликтов как раз с теми кто просто ожидает кого-то и в большинстве случаев движению не мешает. И по поводу законности наклеек, скажите уже может ли бомж Вася нагадить вам на капот и что вы сделаете увидив сие действие


При чём тут вообще "вам", "нам", "им"? Что я сделал бомжу Васе?
Вот если тебя посадят завтра на 10 лет, ты рад будешь? Нет?! Вот это да! А если вора или насильника на 10 лет? Будешь. Наверное потому, что есть законопослушные граждане, а есть нарушители закона, не? Ты хороший мальчик - тебя в тюрьму не сажают, ты соблюдаешь ПДД и уважаешь окружающих - у тебя на лобовухе нет круглого знака, сообщающего, что ты - "хам". Улавливаешь вообще, что наклейки лепят не всем подряд? При чём тут "вам на капот"? Если нарушил и демонстративно натрибуквы посылаешь - пусть хоть в салон "кладёт" и руками размазывает. В следующий раз думать будут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  02 Май 2012, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Greaver, я привел это как пример исключительно с юридической стороны - и то и другое машине не навредит, значит и то и другое законно? а про наклейки я уже сказал - не нравится - фотографируй и отправляй в гаевню, поработай дятлом, а клеить что-то на мое имущество - обойдешся. Я ничего не имею против наказания для дибилов - кто-то тебя запер и ушел - 4 ниппеля в кустах и все довольны, но то что делают эти придурки это бред. Машина стоит с водителем внутри никому не мешает, а они уже летят лишь бы нагадить человеку и показать какие они хорошие
MadRoy писал(а):
Испражнения людей и животных способны повредить ЛКП автомобиля

ну да если пару недель с этим ездить то не знаю как животное, но вот птичье начинает разъедать лак, ну тут уж каждому свое, я бы не стал ездить две недели с кучей на крыше, а тебе если по кайфу то невопрос) и ты не ответил на вопрос, что ты сделаеш если увидеш, ну пусть не бомжа васю а меня, разрисовывающего твою машину акварелью?

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  02 Май 2012, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Сандер, А где нарыть то что Доренко там обсуждал! Великий блин умник. Хоть послушать ....

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  02 Май 2012, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
если увидеш

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
меня, разрисовывающего твою машину акварелью?


С формальной точки зрения - если нет повреждения имущества - то нет и нарушения закона. Что бы я сделал? С вероятностью в 100% я бы просто заставил тебя смывать/вытирать все, что ты нарисовал. Если бы ты при этом повредил машину - тогда звонок в полимилицию и возмещение ущерба.

Сразу отвечу, что бы я сделал на месте человека, который криво запарковался и ему налепили наклейку - я бы ее снял и уехал искать нормальное место для парковки (хотя я себя в такой ситуации представить не могу - сколько не езжу в Мск - всегда нахожу место, пусть за километр
до цели - но нахожу, а пешком гулять полезно в любую погоду). Так как формально я был бы неправ - то и быковать смысла не вижу. Если в процессе приклеивания/снятия наклейки было повреждено авто - то вызов СП и фиксирование повреждений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Май 2012, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Tim_12 писал(а):
Сандер, А где нарыть то что Доренко там обсуждал! Великий блин умник. Хоть послушать ....

тут http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/22502/ можно послушать, про "СтопХам" он обсуждал 2 мая с 10.30 до 10.50 Подмигивание


Последний раз редактировалось: Сандер (02 Май 2012, 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  02 Май 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

MadRoy писал(а):
формально я был бы неправ - то и быковать смысла не вижу

да я бы тоже не быковал, еслибы мне за кривую парковку сотрудник штраф выписал, в этой ситуации я не прав а сотрудник имеет на это право, а вот в ситуации со стоп хам все сложнее - я не прав, но и те кто клеют наклейки тоже неправы, т.к. полномочий у них нет, поэтому агрессия вполне обоснована
MadRoy писал(а):
я бы просто заставил тебя смывать/вытирать все, что ты нарисовал

вот видишь, потому что тебе неприятно что непонятно кто портит внешний вид твоей машины, там тоже самое. Я вообще против таких движений, играет юношеский максимализм и хочется изменить мир? - делай это так чтобы не раздражать других. Не нравится парковка - сфотографировал и лети дятлом в гаевню, все остальное самоуправство, можно сказать самосуд.


Последний раз редактировалось: EgoRkA_RaZEnBAyM (02 Май 2012, 13:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  02 Май 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Сандер писал(а):
Tim_12 писал(а):
Сандер, А где нарыть то что Доренко там обсуждал! Великий блин умник. Хоть послушать ....

тут http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/22502/ можно послушать, про "СтопХам" он обсуждал 2 мая с 10.30 до 10.50 Подмигивание

Сорри. Может не совсем в тему! Ну Доренко сам МЕГА хам. Отвечает участнику боевых действий -" Не надо болтать .... не объединитесь" ... Ну не тварь ли ?!

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Май 2012, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Tim_12 писал(а):
" Не надо болтать .... не объединитесь"

Ну Доренко тролль известный, но вообще-то он прав. У ребят с кавказа как-то дела с объединением лучше обстоят.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Proz
Сообщение  02 Май 2012, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2004
Репутация: 41.4

Жму руку всем, кто понимает, что мест всегда достаточно, просто нужно немного пройти пешком. Очень жаль, что таких немного.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
0MEN
Сообщение  02 Май 2012, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Машина стоит с водителем внутри никому не мешает, а они уже летят лишь бы нагадить человеку и показать какие они хорошие
т. е. если никому не мешаешь, можно и на красный и через сплошную по встречке?! знакомые рассуждения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты