Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

Fixxxer
Сообщение  15 Фев 2015, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Да человек просто фильмов насмотрелся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  16 Фев 2015, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Цитата:
US Constitution:


"Amendment 4 - Search and Seizure. Ratified 12/15/1791.
The right of the people to be secure in their persons, houses, papers, and effects, against unreasonable searches and seizures, shall not be violated, and no Warrants shall issue, but upon probable cause, supported by Oath or affirmation, and particularly describing the place to be searched, and the persons or things to be seized."

"Amendment 2 - Right to Bear Arms. Ratified 12/15/1791.
A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Yes legally if that person threatens you, your family, persons, houses, papers, and effects with deadly force you can legally shoot and kill them and it will legally be considered self defense.


Объясняю для тех кто в танке, конституция США - это наивысший и незыблемый закон в штатах гласят эти две поправки следующее - как только человек преднамеренно посягает на ваше имущество или здоровье, он лишается своих конституционных прав, а вы в свою очередь находитесь под второй поправкой тем самым можете использовать все средства для защиты своей семьи и имущества, вплоть до летальных средств. Там правда с оговоркой - нужно предупредить, что будешь стрелять.
_______________________________
Далее спорить даже и не собираюсь ни с кем.
Вы блин своей то родной конституции не знаете, а я Вам тут уже пиндосскую начинаю разъяснять.

Ещё раз повторяю. Методы стопхама мягко говоря не очень законные.
Естественно и те кто избил активистов - тоже преступники.

Ещё раз повторяю, посмотрите как борется с нарушителями "вектор движения" - это есть правильный и законный путь. То чем занимается стопхам - мелкое хулиганство. А в случае со сваленым на дорогу мотоциклистом - даже не знаю под что можно подогнать, там вплоть посягательства на жизнь человека. Маразм данной ситуации состоит в том, что в одной теме преступники хороши, в другой надо всё по закону - это называется двойные стандарты.

Всего хорошего.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  16 Фев 2015, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

kalex писал(а):
как только человек преднамеренно посягает на ваше имущество или здоровье, он лишается своих конституционных прав, а вы в свою очередь находитесь под второй поправкой тем самым можете использовать все средства для защиты своей семьи и имущества, вплоть до летальных средств.
Ну вот, все встало на свои места. Человека или группу таковых преднамеренно давят на тротуаре. Словесное предупреждение, выстрел в воздух (наклейка) и ...
Все четко!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  16 Фев 2015, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Гомер4, так точно. А вот если наклейку клеишь за то, что припаркован не в том месте, то пули летят в обратном направлении.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  16 Фев 2015, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

kalex, мы ждали прецедента - убитого негра за то, что "облокотился на машину - частную собственность" - а Вы нам конституцию цитируете. Я понимаю, Ваш американский полисмен направо и налево негритят с игрушечным оружием валит - но мы говорим о подобном поведении "аля стопхам-быдло". То есть об оправданном убийстве человека за препятствование правонарушению.
Кстати, если переносить ситуацию на Техас - скорее пристрелят водителя, выехавшего на тротуар, поскольку прямая угроза жизни пешеходов.
kalex писал(а):
Ещё раз повторяю, посмотрите как борется с нарушителями "вектор движения" - это есть правильный и законный путь. То чем занимается стопхам - мелкое хулиганство. А в случае со сваленым на дорогу мотоциклистом - даже не знаю под что можно подогнать, там вплоть посягательства на жизнь человека. Маразм данной ситуации состоит в том, что в одной теме преступники хороши, в другой надо всё по закону - это называется двойные стандарты.

Какой суд квалифицировал эту деятельность как мелкое хулиганство?
Разве что эмоциональный - отдельных индивидов.
Насчет мотоциклиста не был бы так уверен. Наши суды заставляют оплачивать лечение как раз ВОДИТЕЛЯ сбившего пешехода даже переходящего улицу в неположенном месте. Это судебная практика. Поскольку авто -СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.
А тут мото грубо нарушающий Правила - скорее его перспективы туманны в суде. А уж если без прав и натранспорте без регистрации...

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  16 Фев 2015, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

kalex писал(а):
как только человек преднамеренно посягает на ваше имущество или здоровье, он лишается своих конституционных прав, а вы в свою очередь находитесь под второй поправкой тем самым можете использовать все средства для защиты своей семьи и имущества, вплоть до летальных средств.
ну так стоп-хамовцы ангелы небесные. Запарковалось быдло на тротуаре, и что бы человеку пройти нужно выйти на дорогу и рисковать своим здоровьем - чем не посягательство на здоровье? - можно использовать все средства - плоть до летальных. А если по тротуару едет - то тем более стрелять, пока не сбил. А стоп-хамовцы всего лишь наклейки клеят...

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OFFbI4
Сообщение  16 Фев 2015, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 93.3

Ну в Техасе сложно представить ситуацию, что получишь пулю за наклейку на машину, припаркованную на тротуаре. А все потому, что никто на тротуарах не паркуется. Так что я не понимаю аргументов "в Техасе этих идиотов бы сразу пристрелили", потому что в Техасе этих идиотов и нет. Ни тех, ни других. Когда есть культура вождения, высокие штрафы, а самое главное, как тут уже упоминали, неотвратимость наказания (коп все видит), то и Стопхам не нужен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AVD
Сообщение  16 Фев 2015, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Цитата:
Объясняю для тех кто в танке, конституция США - это наивысший и незыблемый закон в штатах гласят эти две поправки следующее - как только человек преднамеренно посягает на ваше имущество или здоровье, он лишается своих конституционных прав, а вы в свою очередь находитесь под второй поправкой тем самым можете использовать все средства для защиты своей семьи и имущества, вплоть до летальных средств.
Приведите ссылку на первоисточник (на английском языке). Уверен, что ничего подобного в американском законодательстве нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  16 Фев 2015, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

AVD, вы и вправду не можете найти текст американской конституции?
Ну так я могу вам помочь. Открываете поисковик и пишете US Constitution. Далее находите текст второй поправки в конституции (Amendment 2 http://www.usconstitution.net/xconst_Am2.html ). Потом можете добавить к запросу такой текс with annotaion или with comentary (ну тут много вариаций). Пройдя по некоторым ссылкам, можете обнаружить решения судов по поводу второй поправки в разных штатах и т.д. Там кстати в некоторых штатах и прецеденты были с "перебором" самообороны после чего некоторые виды вооружения запрещались.
Почитайте на досуге если интересно, лично у меня с досугом сейчас туговато.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  17 Фев 2015, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

kalex писал(а):


И ещё не приписывайте мне про все штаты в целом. Я Вам говорю конкретно про Техас, т.к. есть там знакомые (из числа полицейских кстати), с которыми я на эту тему общался совсем недавно.

ААА, ну так сразу и говорите, что инфа от копов. Копы в Америке вас за любой чих и правда пристрелить могут и ничего им не будет. Вот только остальных смертных это не касается.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

OFFbI4 писал(а):
Ну в Техасе сложно представить ситуацию, что получишь пулю за наклейку на машину, припаркованную на тротуаре. А все потому, что никто на тротуарах не паркуется. Так что я не понимаю аргументов "в Техасе этих идиотов бы сразу пристрелили", потому что в Техасе этих идиотов и нет.

Ну так потому что всех перестреляли жеж!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  17 Фев 2015, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

kalex писал(а):
Гомер4, так точно. А вот если наклейку клеишь за то, что припаркован не в том месте, то пули летят в обратном направлении.
Если припаркован так, что реально мешаешь движению, то не следует ... ,
не следует ограничиваться одной контрольной на лобовуху! Еще парочку на боковые!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
neshz1
Сообщение  21 Фев 2015, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 64

http://video.sibnet.ru/rub/203072/video1715251-StopHam___Prokurorskaya_dochka/ С ютуба ролик удалили Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nick85
Сообщение  03 Мар 2015, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 83.8

смотрел недавно ролик, стопхамовцам хорошенечко так по голове настучали, получил огромное удовольствие Весело активисты хреновы Фингал

_____________________________
Чем удобряли - то и выросло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  04 Мар 2015, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

kalex писал(а):

Ещё раз повторяю. Методы стопхама мягко говоря не очень законные.


Это еще почему вдруг?

Вот они встали на тротуаре, по которому пытается ехать быдловодила, которых на дорогах 2/3. И что там незаконного?

У меня есть свои претензии к стопхамовцам, но другого толка - типа это показуха для зрителей ютубов, а надо все доводить до суда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  04 Мар 2015, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

kalex писал(а):
Цитата:
US Constitution:


"Amendment 4 - Search and Seizure. Ratified 12/15/1791.
The right of the people to be secure in their persons, houses, papers, and effects, against unreasonable searches and seizures, shall not be violated, and no Warrants shall issue, but upon probable cause, supported by Oath or affirmation, and particularly describing the place to be searched, and the persons or things to be seized."

"Amendment 2 - Right to Bear Arms. Ratified 12/15/1791.
A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Yes legally if that person threatens you, your family, persons, houses, papers, and effects with deadly force you can legally shoot and kill them and it will legally be considered self defense.


Объясняю для тех кто в танке, конституция США - это наивысший и незыблемый закон в штатах гласят эти две поправки следующее - как только человек преднамеренно посягает на ваше имущество или здоровье, он лишается своих конституционных прав, а вы в свою очередь находитесь под второй поправкой тем самым можете использовать все средства для защиты своей семьи и имущества, вплоть до летальных средств. Там правда с оговоркой - нужно предупредить, что будешь стрелять.
_______________________________
Далее спорить даже и не собираюсь ни с кем.
Вы блин своей то родной конституции не знаете, а я Вам тут уже пиндосскую начинаю разъяснять.

Ещё раз повторяю. Методы стопхама мягко говоря не очень законные.
Естественно и те кто избил активистов - тоже преступники.

Ещё раз повторяю, посмотрите как борется с нарушителями "вектор движения" - это есть правильный и законный путь. То чем занимается стопхам - мелкое хулиганство. А в случае со сваленым на дорогу мотоциклистом - даже не знаю под что можно подогнать, там вплоть посягательства на жизнь человека. Маразм данной ситуации состоит в том, что в одной теме преступники хороши, в другой надо всё по закону - это называется двойные стандарты.

Всего хорошего.


ага, все круто описано типично и по американски, как в кино, типо защишал собственность застрелил, поцреот, герой, только по факту это так не работает, и стрелявший имеет кучу гемора после, с реальной угрозой уголовной ответственности.

kalex писал(а):
Ещё раз повторяю, посмотрите как борется с нарушителями "вектор движения" - это есть правильный и законный путь. То чем занимается стопхам - мелкое хулиганство. А в случае со сваленым на дорогу мотоциклистом - даже не знаю под что можно подогнать, там вплоть посягательства на жизнь человека. Маразм данной ситуации состоит в том, что в одной теме преступники хороши, в другой надо всё по закону - это называется двойные стандарты..


это равносильно когда хамы в видосах СХ говорят типа "лучшеб пошли в мерию выбили парковку" или "идите работайте" и т.д.
Все методы хороши и разные в данном случае

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты