Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

spektr
Сообщение  11 Фев 2015, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Kivlov, и ты помнишь и знаешь этих бандитов...)

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  11 Фев 2015, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

spektr, заинтриговал!!! Давай подробности!!! Плакать

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  13 Фев 2015, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Kivlov, ты во многом не прав,если ты не разделяешь их взглядом-просто промолчи,а когда они под молотки попадают-тебе это на радость?Меня лично они радуют,сам ненавижу обочечников и хамов,да и ты в моих глазах упал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  13 Фев 2015, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Дооолго ребята шли к успеху. Россиийский климат он такой - на любой зерг гопоты может найтись больший зерг более отмороженной гопоты. И тогда от бравых парней начинает исторгаться "группа лиц, причинили вред средней тяжести, разбойное нападение...." Формулировки протокольные, жажда соблюдения закона и справедливости.
Странно это...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  13 Фев 2015, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Kivlov, да, ты удивил. А такого интеллигента из себя строил. Ппц. Иди лучше в автосимуляторы свои опять играй. Мне кажется на настоящей дороге ты опасен...

По теме скажу, Что отморозков, которые женщину бьют ногами по лицу, оправдать не может ничто. И налетели они трусливо исподтишка. Как фашики, без объявления войны. Могли бы подойти и сказать "Ну всё, стоп-хам, щас мы будем вас учить уму разуму" и после этого начали бы драку не трогая женщин, но нет, они поступили просто как...
никак в общем, просто никак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  13 Фев 2015, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Соглашусь с Кивловым. Действующие неправовыми методами рано или поздно рискуют нарваться на соответствующую ответную реакцию вне рамок правового поля. Может бить их и не стоило, но хорошенько полить перцовым аэрозолем, чтобы отбить охоту заниматься самоуправством, не помешало бы.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  13 Фев 2015, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Karjalajnen, надеюсь, вскоре вашу мамашу обольет наркота из подъезда за сделанное замечание.
Да, и ребра сломают пусть, а то повадились, блин, со своими неправовыми методами.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slash
Сообщение  13 Фев 2015, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Kivlov писал(а):
Хотят помогать в борьбе за порядок на дорогах? Отлично - пусть делают это законными методами - добиваются принятия фото-видео материалов третьих лиц как доказательства нарушения ПДД на законодательном уровне, вооружаются фоторужьями, и осуществляют свою общественно-полезную деятельность

Собственно что мы и видим в их видео.
Kivlov писал(а):
на безопасном расстоянии

Т.е. пешеходы еще и должны бегать от машин на тротуарах на безопасное расстояние?
Kivlov писал(а):
и без рукоприкладства

Т.е. представляем:
Иду я такой по тротуару, мне навстречу машина едет. Пропускать я её не хочу чисто из принципа. Быдловодила этим не доволен и бьет мне по глазам. Я должен тоже убежать на безопасное расстояние и снимать на телефон уезжающую машину?
Kivlov писал(а):
добиваются наказания нарушителей по закону

Они не наказания нарушителей добиваются, а прекращения этих нарушений.
Kivlov писал(а):
А их нынешнее агрессивное поведение лишь порождает новую агрессию в ответ.

Опять же. Я должен бегать от машин по тротуару?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  13 Фев 2015, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Хах! Понабежали фанаты Стоп-Хама! Смешно Любители зубазазуба и оказаока и прочих средневековых методов. Правильно - обочечников бить битой, нарушителям парковки все стёкла залепить наклейками и колёса прокалывать. Правила, законы? ФТОПКУ! У нас всё по ПОНЯТИЯМ! Только хардкор!

А самое интересное, что после этого все те же люди в соседнем разделе форума будут сетовать и удивляться - а что уже со страной не так? Почему все такие некультурные, все ругаются, все друг друга посылают, почему места не уступают в транспорте, почему продавщица в магазине смотрит на тебя так, как будто хочет убить?

Да потому что вы сами и поддерживаете и взращиваете всю эту ненависть и ересь, все эти никчёмные быдло-стайл методы борьбы с быдлом и безкультурьем, поддерживаете все то же хулиганьё стопхамовское... А потом - ай ай ай, как же так... побили бедняжечек, как грубо, как некультурно, какие сволочи. За столько лет ещё не дошло, что метод "клин клином" не сработал, не?

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
st1nger
Сообщение  13 Фев 2015, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Kivlov, у тебя системный сдвиг в голове.
Надеюсь, твою жену отмудохают сегодня твои соседи-мрази за то, что она попросит их не шуметь.
Хотя, ты же ее и осудишь и пинчину в голову пропишешь, мол чо дура рыпаешься - читай законы!

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kazan
Сообщение  13 Фев 2015, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 73.5

st1nger ..что то вы батенька за словами не следите.

(Karjalajnen, надеюсь, вскоре вашу мамашу обольет наркота из подъезда за сделанное замечание. )
(Надеюсь, твою жену отмудохают сегодня твои соседи-мрази за то, что она попросит их не шуметь.)
.....Это к чему такой негатив то ?
p.s. с наступающим праздничком ) Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  13 Фев 2015, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

kazan писал(а):
st1nger ..что то вы батенька за словами не следите.

Вам просто надо понять смысл этих слов и всё встанет на свои места.

Вы какой стоп-хам смотрели? Можно пример? Я чет сколько видео пересмотрел и ни разу не видел чтоб из них кто-то первый полез воевать без причины. Да вообще не помню чтоб кто-то из них лез первый или провоцировал водителя.
Вы на мои вопросы не ответите я так понял, да?
Kivlov писал(а):
Хах! Понабежали фанаты Стоп-Хама! Смешно Любители зубазазуба и оказаока и прочих средневековых методов. Правильно - обочечников бить битой, нарушителям парковки все стёкла залепить наклейками и колёса прокалывать. Правила, законы? ФТОПКУ! У нас всё по ПОНЯТИЯМ! Только хардкор!

А самое интересное, что после этого все те же люди в соседнем разделе форума будут сетовать и удивляться - а что уже со страной не так? Почему все такие некультурные, все ругаются, все друг друга посылают, почему места не уступают в транспорте, почему продавщица в магазине смотрит на тебя так, как будто хочет убить?

Да потому что вы сами и поддерживаете и взращиваете всю эту ненависть и ересь, все эти никчёмные быдло-стайл методы борьбы с быдлом и безкультурьем, поддерживаете все то же хулиганьё стопхамовское... А потом - ай ай ай, как же так... побили бедняжечек, как грубо, как некультурно, какие сволочи. За столько лет ещё не дошло, что метод "клин клином" не сработал, не?

Сами придумали, сами обиделись. Не совсем понимаю откуда вы это вообще берёте.
kazan писал(а):
(Karjalajnen, надеюсь, вскоре вашу мамашу обольет наркота из подъезда за сделанное замечание. )
(Надеюсь, твою жену отмудохают сегодня твои соседи-мрази за то, что она попросит их не шуметь.)
.....Это к чему такой негатив то ?


Потому что нефиг к наркоману с замечаниями лезть. Сидит колется спокойно, а жильцам дома если это не нравится значит пусть обходят как нить или вообще пусть переселяются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  13 Фев 2015, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Ruslan писал(а):
Kivlov, ты во многом не прав,если ты не разделяешь их взглядом-просто промолчи,а когда они под молотки попадают-тебе это на радость?Меня лично они радуют,сам ненавижу обочечников и хамов,да и ты в моих глазах упал.

Ты не прав, Стопхамовцы молодцы! А если ты с этим не согласен - ты должен молчать. Смешно Логика, однако... Смешно
Fixxxer писал(а):
Kivlov, да, ты удивил. А такого интеллигента из себя строил. Ппц. Иди лучше в автосимуляторы свои опять играй. Мне кажется на настоящей дороге ты опасен...

Мда... Ты не поддерживаешь Стопхам - значит на настоящей дороге ты опасен. Смешно Похоже, сегодня день интереснейших логических умозаключений и просто гениальной причинно-следственной связи. Смешно P.S.: Я никого из себя не строил. А что мне делать я решу с Вашего позволения сам, спасибо.
st1nger писал(а):
Karjalajnen, надеюсь, вскоре вашу мамашу обольет наркота из подъезда за сделанное замечание.
Да, и ребра сломают пусть, а то повадились, блин, со своими неправовыми методами.

st1nger писал(а):
Kivlov, у тебя системный сдвиг в голове.
Надеюсь, твою жену отмудохают сегодня твои соседи-мрази за то, что она попросит их не шуметь.
Хотя, ты же ее и осудишь и пинчину в голову пропишешь, мол чо дура рыпаешься - читай законы!

Такая страшная кара ожидает всех, не поддерживающих Стопхам? Вот он - высочайший культурный уровень борцов за справедливость, фанатеющих от Стопхама. Падать в глазах таких людей, даже как-то и не очень стыдно.
slash писал(а):
Т.е. пешеходы еще и должны бегать от машин на тротуарах на безопасное расстояние?
Т.е. представляем:
Иду я такой по тротуару, мне навстречу машина едет. Пропускать я её не хочу чисто из принципа. Быдловодила этим не доволен и бьет мне по глазам. Я должен тоже убежать на безопасное расстояние и снимать на телефон уезжающую машину?

Если докажете потом, что действовали в рамках допустимой самообороны, то смело лезте в драку и жестоко покарайте негодяя конечно же. Да делайте, что хотите, только в рамках закона. Меня-то о чём спрашиваете? Чтобы я Вам инструкцию подробную дал как действовать в такой ситуации? Хотите стоять на тротуаре и не пускать урода, рассекающего по тротуару - да ради бога. Не пускайте, снимайте на видео его нарушение. Вызовите ГИБДД. Только не лезьте на рожон, не наклеивайте ему наклейки, не пытайтесь ногой ему бампер отодрать и т.п. Смысл в том, чтобы не уподобляться быдлу, и не пытаться своими силами разум в нём пробудить, самому скатываясь до быдла и нарушения закона.
slash писал(а):
Они не наказания нарушителей добиваются, а прекращения этих нарушений.

Ага. То-то, смотрю, просто умопомрачительных успехов они добились за время своей деятельности. Смешно
slash писал(а):
Опять же. Я должен бегать от машин по тротуару?

Хочется постоять и поупираться - стойте и упирайтесь. Только помните, что пока он едет по тротуару - не прав он. А как только Вы начинаете нарушать закон в ответ (из мести, чувства справедливости, упёртости - не важно) - не правы уже и Вы тоже.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

slash писал(а):
Я чет сколько видео пересмотрел и ни разу не видел чтоб из них кто-то первый полез воевать без причины. Да вообще не помню чтоб кто-то из них лез первый или провоцировал водителя.

А сама попытка наклеить нарушителю наклейку (их любимое занятие) - не провокация? Я напомню, что делать это они не имеют никакого права. Они нарушают закон не меньше, чем водители-нарушители.

Вы положительно относитесь и поддерживаете НАРУШЕНИЕ закона, ради борьбы с нарушением закона! Да вы только вдумайтесь! А если бы речь шла не о парковке? Если водитель, например, сбил кого-то, то Стопхам должны его сразу же расстрелять на месте без суда и следствия?

Да что с вами всеми такое, ЛЮДИ?! Вы адекватные вообще? Вы хотите, чтобы законы в стране соблюдались? В соседнем политическом форуме все дружно скандируете "нет беззаконию и коррупции в стране", а в этой теме сами же это беззаконие поддерживаете...

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
kazan
Сообщение  13 Фев 2015, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 73.5

slash поменьше смотрите .и вопросов не будет. Сарказм
а при обращение к человеку употреблять такие выражения я считаю неуважением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  13 Фев 2015, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Kivlov писал(а):
Ты не поддерживаешь Стопхам - значит на настоящей дороге ты опасен.

Facepalm... у тебя точно системный сдвиг.
В чём нарушение закона стопхамовцами? В том, что они стоят на тротуаре и не дают проехать хамлу? Или в чём?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты