Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

yulia246
Сообщение  06 Мар 2014, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

nightwatcher писал(а):
-Coffee- писал(а):
Ну наконец то им дали, то что они заслуживали.

да ну, какой-то совсем жалкий ублюдок, юшкой умывается. перенапрягся бедненький, с такими сосудами и до инсульта недалеко.

Ссылка


Так что в итоге-то ему самому этой битой напихали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  06 Мар 2014, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ShadE, аргумент из детсада-почему ему можно а мне нет Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  06 Мар 2014, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Гражданский долг при виде совершения административного правонарушения вызвать сотрудника полиции. Либо зафиксировать доказательства совершения правонарушения и написать заявление в полицию.

Всё остальное - самоуправство.
Когда-то людей другие люди камнями забивали без суда и следствия. Сейчас то же самое.
Никто не виновен ни административно, ни уголовно до тех пор пока это не доказано в установленном законом порядке. Даже если "да он стопудова нарушает".
Либо мы живем в правовом государстве - либо стопхамим со всеми вытекающими
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  06 Мар 2014, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

ShadE, а я конкретные ролики тоже не смотрел Смешно в целом считаю, что делается правильное дело. Органически ненавижу быдло, ездящее по тротуарам.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  06 Мар 2014, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Миротворец, именно так. Именно из детского сада. И именно детский сад и пытаетесь вы развести. "Мне наклейку можно на чужую машину клеить, а вот меня битой бить нельзя. Не по закону это". Детский сад чистой воды и есть. И я искренне рад, что у этих дурачков хватает мозгов хотя бы под прикрытием быков тявкать на водителей.
Romires, так идите и перестреляйте их к чертовой матери. Зачем на наклейке останавливаться? И то и то противозаконно, так тогда какая разница?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  06 Мар 2014, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

mrc писал(а):
Гражданский долг при виде совершения административного правонарушения вызвать сотрудника полиции. Либо зафиксировать доказательства совершения правонарушения и написать заявление в полицию.
я с нетерпением жду, когда запустят службу в ГИБДД, которая будет принимать через интеренет обращания граждан о нарушении ПДД, подтвержденных видеорегистратором. Обочинщиков, всречников, любителей проезжать на красный, жопоездов - буду сливать с превеликим удовольствием.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  06 Мар 2014, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Romires, Важно, чтобы на сайте любое заявление и решение по нему были доступны всем - чтобы не покрывали своих блатных
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  06 Мар 2014, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Вы ролики сначала посмотрите, чё обсуждать то чего не видели? Если ролик о тротуарах - они просто не пускают машину и заставляют ехать её назад, если человек отказывается и стоит на месте - вызывают полицию. Если ролик о парковке вторым рядом - просят перепарковать машину, если водитель просит подождать 5 минут - его ждут и приходят через 5 минут, потом клеят наклейку, если водитель быкует - вызывают полицию. И чё-то ни в одном ролике я не видел, что полиция бы сказала хоть слово про какую-то порчу имущества Улыбочка Мне у дома со стройки на машину цементом накапало, ничё, дождиками смысло) А наклейка на СТЕКЛО - вообще смешно.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
mrc
Сообщение  06 Мар 2014, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

LeXxiK писал(а):
Мне у дома со стройки на машину цементом накапало, ничё

Мне как-то то ли тополь, то ли сосна смолой накапала на крышу - вот там да, были проблемы, на мойке часа три чувак отдельно оттирал всеми средствами возможными...
А наклейка - фигня) Там клей еще такой, что следов после воды не оставляет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  06 Мар 2014, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

ShadE писал(а):
Romires, так идите и перестреляйте их к чертовой матери. Зачем на наклейке останавливаться? И то и то противозаконно, так тогда какая разница?
несоизмеримость преступления и наказания. Наклейка не портит имущества, а заставляет потратить время на её удаление. было впадлу потратить 15 мин. на проезд по дороге и решил катиться по тротуару - потрать время на удаление наклейки. Впадлу 3 мин. поискать место для парковки, или пройти лишние 5 минут? - потрать это время на удаление наклейки. Все справедливо.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  06 Мар 2014, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

LeXxiK, ролики, естественно, я смотрел и немало. Просто не вижу смысла обсуждать конкретно воооон тооот дядька правильно ли воооон того мальчика послал.
По тротуарам вопросов нет - все происходит в рамках закона пока они не начинают откровенно оскорблять водителей. Что вызывают иногда полицию - честь им и хвала. Только вот полицию они (на тех роликах, которые попадались на глаза мне) они начинают вызывать или когда уже водители достают ножи, или когда решают их на капоте покатать. Более того, полиция и ничего не должна говорить на месте происшествия - она должна предотвратить противоправные действия и зафиксировать произошедшее документально. Если водитель не заявил о порче, то никто за него это делать не будет.
Расскажите как наклейка на стекле смешна тем людям, которые не могут её отодрать из-за поганого клея, который использовался при производстве этих наклеек. Уверен, они с удовольствием вместе с вами посмеются.
Romires, а кто эту "соизмеримость" должен устанавливать? Вы? Или я? Или дурак, который вполне нормальным и соизмеримым считает расколотить битой машину по кругу человеку, который его не пропустил влезть в правый ряд на светофоре?

И, кстати, есть еще один фактор причинения вреда наклейкой. На ней написано "мне плевать на всех, паркуюсь где хочу", что вполне возможно является клеветой и наносит человеку моральный ущерб. Вы знаете почему он там запарковался и плевать ли ему на окружающих или нет? Какое право есть у данных персонажей говорить от имени водителей?


Последний раз редактировалось: ShadE (06 Мар 2014, 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  06 Мар 2014, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Торговый центр Атрон-Сити, Рязань. Проезжая часть там широкая, водитель и пассажир в машине, проезду и выезду других тс он не мешал. Подростки тупо докопались, но с битой перебор.


Последний раз редактировалось: Rodjer (06 Мар 2014, 16:06), всего редактировалось 1 раз





image.jpg

image.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
mrc
Сообщение  06 Мар 2014, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Romires писал(а):
то люди будут вполне правы, если принудят меня силой

Правы с Вашей морально-этической точки зрения.
Не правы с точки зрения правовой системы нашего государства.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

В России у нас всегда так... правы люди по понятиям, а не по закону. Поэтому и будем вечно страной третьего мира. Потому что у человека нашего душа слишком широка для того, чтобы помещаться в рамки законов! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  06 Мар 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

ShadE писал(а):
Romires, а кто эту "соизмеримость" должен устанавливать? Вы? Или я? Или дурак, кототый вполне нормальным и соизмеримым считает расколотить битой машину по кругу человеку, который его не пропустил влезть в правый ряд на светофоре?
Устанавливать должно государство в виде штрафов за те или иные преступления. Но там, где государство не проявлет нужного и адекватного участия - просыпается общество. И общетво либо одобряет те или иные действия активной его части - тогда можно говорить о "соизмеримости", либо осуждает - тогда можно говорить о "недостаточности" или "превышении". Общество состоит из отдельный индивидумов, и каждый из них, базируясь на полученном воспитание, выносит свой вредикт. Что в свою очередь кумулируется (в том числе и в виде данного форума) и показывает "соизмерность" того или иного деяния.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  06 Мар 2014, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

yulia246 писал(а):
Так что в итоге-то ему самому этой битой напихали?

кровь из носа от подскочившего давления вследствие стрессовой ситуации + слабые сосуды в носу. типичный быдло-психопат, ему лечить нервы надо, а не битой махать на первого встречного, и пить успокоительное перед тем как садиться за руль, например. http://www.rg.ru/2014/03/05/yarost-site.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты