Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

Savnik
Сообщение  06 Мар 2014, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2009
Репутация: 58.1

Хендай стоит на абсолютно свободной улице и находится в машине. Движение минимум. Ну кому он помешал?
Я сам противник парковок таким образом. Но на свободной улице и не выходя из машины?
Чтото подбешивать начинают эти стопхамовцы. Работали бы там где действительно не проехать изза таких припаркованных.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Мар 2014, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Миротворец писал(а):
а просто кулаками он зассал? Смешно и так видно что он навпляет. зачем биту доставал не понятно.

Руки об хипстеров пачкать не хотел. Дубина

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Hexx
Сообщение  06 Мар 2014, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Ну вообще то статьёй пахнет, выскочил с битой, приложился по парочке граждан ... я думаю тут, как говорится продолжение следует...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  06 Мар 2014, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Миротворец писал(а):
зачем биту доставал не понятно


Зачем люди копают лопатой, а не руками?
Эффективнее... Выше производительность на единицу времени! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  06 Мар 2014, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

-Coffee- писал(а):
Ну наконец то им дали, то что они заслуживали.

да ну, какой-то совсем жалкий ублюдок, юшкой умывается. перенапрягся бедненький, с такими сосудами и до инсульта недалеко.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  06 Мар 2014, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Ну у меня тоже товарищ есть: чуть нечаянно нос заденет или высморкается и всё кровь течёт ручьём на пол часа. А по факту: полностью поддерживаю мужика давно их бить пора - не нравится, что паркуется вызывай ДСП. Может вилы и ножи возьмём и пойдём резать соседей, которые шумят после полуночи?

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  06 Мар 2014, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

-Coffee-, а они разве кого-то режут?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  06 Мар 2014, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Они портят частную собственность.
За что и вполне справедливо получают в пятак, раз слов не понимают. Хотя по уму надо вызывать полицию и сдавать их в обезъянник за хулиганку. Но их тут же след простынет как только увидят, что народ начал полицию вызывать. Обыкновенные шакалы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  06 Мар 2014, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

ShadE, а как они ее портят?
Лично я, в свою бытность молодым папашей, попортил две машины. Шакалы парковали так, что было невозможно нормально проехать с коляской, поэтому я демонстративно чертил коляской. Один раз был передний бампер, второй раз не повезло переднему крылу и бамперу. Наклейка, возможно, гуманнее заставила людей задуматься о том, как парковаться. При этом ситуация с бампером была при водителе, которого я честно попросил немного сдать. Но был послан. Мужчинка выскочил, и пытался мне что-то доказать. На предложение вызвать ГАИ и зафиксировать ДТП на тротуаре с коляской - выругался матом и уехал.
И в целом я поддерживаю ребят, если увижу - попрошу несколько наклеек. Найду им применение в Жуке.
PS
у меня две машины и каждый день я катаюсь на машине в Москву на работу. Паркуюсь по-человечески.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  06 Мар 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

они ему ничего не испортили чтоб получить битой. вообще на таких видео из москвы или питера с ребятами обычно пара жлобов для таких случаев. а тут всего три дрища.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  06 Мар 2014, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Romires, посмотрите ролики повнимательнее и, уверен, заметите массу кадров, где люди не могут оторвать целиком от своей машины данные наклейки. И это только то, чему позволили остаться в кадре редакторы данного...шоу.
Судя по вашему примеру с коляской, вы не будете против, если в вас, скажем, шмальнет из травматического пистолета или огреет по спине битой человек, которому, например, покажется, что вы косо на него посмотрели, чем оскорбили его гражданское достоинство? Или превысили децибеллы при просмотре телевизора у себя дома. Или не в том месте дорогу перешли.
Миротворец, при покушении на вашу собственность или ваше здоровье вы правда будете ждать, пока нападающий нанесет вред, и только потом начнете противодействовать? Уверены, что останется чем противодействовать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  06 Мар 2014, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

а где тут покушение на собственность? я тут вижу дегенерата и истеричку, а не мужчину и сотрудника органов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  06 Мар 2014, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

ShadE, Если я нарушу общественный порядок и не буду реагировать на замечания, то люди будут вполне правы, если принудят меня силой. Но! и это основное. Я вменяемый человек и не совершаю правонарушений, которые могут вызвать агрессию.
А любая наклейка снимается моющим средством, так что ни о какой порче имущетва речи нет.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  06 Мар 2014, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

ShadE, не перегибайте палку с покушением на собственность и здоровье, ребята ни на что не покушались. И это они как раз не должны были ждать пока он их битой огреет, а сразу положить его на землю. В нашей стране большинство людей думает только о себе и своей жопе, у таких людей даже в мыслях не возникает, что они могут кому-то помешать. А даже если вдруг возникнет - "а чё такого". Это выражается везде, дома, в машине, в очереди в магазине, вообще ВЕЗДЕ. Кроме работы - там они чужую жопу лижут, чтоб свою в тепле оставить. Терпеть не могу таких людей, мне из-за них порой стыдно в нашей стране жить.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
ShadE
Сообщение  06 Мар 2014, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Вы таки будете смеяться, но столь усиленно упоминаемое вами видео я не смотрел. Ибо обсуждается здесь не один видеоролик, а явление в целом. Обсасывание каждого из случае на предмет "прав - не прав" считаю потерей времени. Данное явление само по себе порочно ибо раз участники сего, простите за выражение, "федерального проекта" позволяют себе отвечать агрессией (расклеивание наклеек и провокации водителей на конфликт никак кроме как "агрессией" я назвать не могу) на несомненное нарушение данными водителями ПДД, то и не понимаю что мешает водителям отвечать в том же...правовом поле. Изволите портить машины за то, что они не там стоят - извольте получать в дыню за свои же противоправные действия. Не понимаю почему борцунам из Стоп-Хама можно нарушать закон, а водителям тогда нет?
Romires, вопрос раз - с какого перепуга я должен что-то там отмывать от своей машины приклеенное дурачком с обочины? Я что, на автомойке что ли работаю? Вопрос два - а вы уверены, что ваше понятие "вменяемости" совпадает с понятием окружающих? Если дядя Вася посчитает, что вы невменяемы, он будет прав или нет? Потому и придумали такую штуку как Законы. Где черным по-русски написано что "вменяемо", и что нет. А если вы и правда проповедуете видение "если я считаю кого-то неправым, имею право силой принудить к моему мнению", то вы или лицемер, или очень везучий человек. Потому что на такое поведение всегда есть бита и подлиннее. А уж стукнутых на всю голову быков, готовых эту биту применить у нас в стране, к сожалению, хватает с избытком.


Последний раз редактировалось: ShadE (06 Мар 2014, 15:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты