Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

before06
Сообщение  04 Авг 2012, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Keper,
Keper писал(а):
Просто молодняк попался, а этому логановоду просто потрепаться было не с кем В итоге он все же отъехал и перепарковался.

При чём им он говорил,что обнародовать без его согласия свои фото и видео они не могут.Но как тогда появилась запись ,которую делал он?

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  04 Авг 2012, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

before06, ну так они не запрещали ему съёмку и публикацию.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
before06
Сообщение  04 Авг 2012, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Рыся, А разве закон не для всех один?

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  04 Авг 2012, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

before06 писал(а):
Keper писал(а):
Просто молодняк попался, а этому логановоду просто потрепаться было не с кем В итоге он все же отъехал и перепарковался.

При чём им он говорил,что обнародовать без его согласия свои фото и видео они не могут.Но как тогда появилась запись ,которую делал он?

Да перестань, фуфлыжник просто кортаво изложил свое негодование, а ему второй такой же фуфлыжник ничего внятно разъяснить не смог. В итоге оба фуфлыжника остались практически при своем, не считая того, что фуфлыжник на логане все таки переставил свое авто Улыбочка

И Все Счастливы!!! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
before06
Сообщение  04 Авг 2012, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Keper,
А по моему ребята делают неплохое дело.Порядок особо не нарушают и хоть как то дисциплинируют водителей.
Ещё мне нравятся ребята из "Дури нет".

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  04 Авг 2012, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

before06 писал(а):
Keper,
А по моему ребята делают неплохое дело.Порядок особо не нарушают и хоть как то дисциплинируют водителей.
Ещё мне нравятся ребята из "Дури нет".

Я, просто, люблю смотреть мордобои от стопхама))) А кто прав - кто аиноват, эт пусть полисайи и суд разбираются)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  06 Авг 2012, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

before06 писал(а):
Рыся, А разве закон не для всех один?
Вроде как один. Автор ролика чётко сказал, что "против публикации", а стопхамовцы — не заявляли своего несогласия. Это во-первых. Во-вторых он снимал не кого-то конкретно, а некое лицо, которое (предположительно) совершало противоправные действия (направленные на порчу его имущества). Тут много нюансов, я с ними незнаком, требую помощи юриста Смайлик

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
before06
Сообщение  06 Авг 2012, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Рыся писал(а):
(направленные на порчу его имущества)

В чём порча имущества,если он просто предложил листовки?
И снимавшее лицо предположительно тоже совершило некие противоправные действия.
Что мешало людям с другой стороны камеры сказать такое же?Может им просто нечего бояться?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Рыся,
P.S Но в целом вы правы и в таких вопросах без специалиста не разобраться.Закон этот мудрёный и имеет разное значение в разных странах.Гугль например не может запустить проект с панорамами городов потому,что в объектив попадают прохожие.

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  06 Авг 2012, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

before06 писал(а):
И снимавшее лицо предположительно тоже совершило некие противоправные действия.
Именно так, стопхамовец должен сказать: "Я снимаю не Вас лично, а правонарушение (неправильное расположение ТС)". И эти материалы будут направлены в соответстующие органы, а не для обнародования.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
mrc
Сообщение  06 Авг 2012, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Мне так кажется, или расклейку трудносдирающихся листовок на чужие автомобили можно расценивать как "мелкое хулигантво"?
Если да, то тут нарушители борются с нарушителями Улыбочка
Нарушают закон и те и другие.
Другое дело, что водители нарушают закон первыми и если законным способом ГиБДД не может их наказать, то наказывают стопхамовцы незаконным способом. Стопхамовцев тоже никто не может наказать законным способом Улыбочка
Вообщем, сплошное беззаконие! Такое может быть только в России! Представить сложно, чтобы в Германии или США такое движение бы существовало Улыбочка Либо там полицейские хорошо работают и неправильно припаркованные машины эвакуируют, либо водители сознательные... ХЗ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  06 Авг 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

mrc, там все сразу. Большие штрафы и самое главное - неотвратимость наказания. Из своего опыта - ставлю тачку около бордюра синего цвета с надписью 24мин, ухожу на 40 минут.... штраф в 40 долларов уже ждет меня под стеклом. При этом у меня есть шанс сходить в участок и подтвердить уважительную причину по которой я превысил. Это в штатах.
В Германии - подъехал к другу в гости, парконулся у соседского дома, под табличкой "частная собственность, платная эвакуация", сосед видит это, здоровается. Выхожу - тачки нет, сосед на месте. Спрашиваю его.... он спокойно показывает мне на табличку и грит - увезли, помог позвонить и даже предложил отвезти за тачкой. Итог - 300$ в минус. Это все по неопытности, а так местные там вообще ничего не нарушают. Тк знают - штраф большой и неотвратимый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  06 Авг 2012, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Konty668, интересные наблюдения Улыбочка

Сдается мне, что надо повышать штрафы за парковку до 5 тыщ и официально давать гайцам премию 20% со штрафа - тогда СтопХАМовцам придётся проявлять себя в чем-то другом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  06 Авг 2012, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

mrc писал(а):
Представить сложно, чтобы в Германии или США такое движение бы существовало

я канечно активно против этих трусливых придурков (стопхамовцев), но это не только у нас, где-то читал что эта идея сворована как раз из США, вроде как в Нью-Йорке зародилась такая идея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  06 Авг 2012, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Интеллигент писал(а):
я канечно активно против этих трусливых придурков (стопхамовцев)
Так вы против трусливых придурков, т.е. 90% землян или против участников проекта?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  06 Авг 2012, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

mrc писал(а):
Konty668, интересные наблюдения Улыбочка

Сдается мне, что надо повышать штрафы за парковку до 5 тыщ ...


В Мск не прокатит...

80% чиновники и депутаты, чечены и даги (читай помощники депутатов и подобные...), военные и персонажи особо приближенные...
Масса роликов в РуНете, где Нам демонстрируют в открытую, бездействие сотрудников полисайства, которые просто разворачиваются и уходят \ уезжают \ телепортируются \ исчезают.
Тогда кто будет брать этот штраф, выписывать протокол и в конце-концов наказывать правонарушителя?!

Забыл в какой стране живешь Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты