Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

DALDON
Сообщение  04 Май 2012, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Шляхтич писал(а):
зачем?а водить нравится.
Ну вот и ответ... Значит Вас устраивает такое положение вещей.
Шляхтич писал(а):
Бензин мне оплачивают
Значит Ваши расходы не 10-12 тыс. в месяц, это расходы Вашего работодателя. Не стоит их приписывать себе, шокируя публику.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  04 Май 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

600р на бензин....... мне бы так)))) я в 1000 в неделю не всегда укладываюсь, даже с учетом того что на работу пешком хожу)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ну тут конечно у каждого свои потребности, хотя с вероятностью 90% могу сказать что с появлением личного авто сразу появится масса мест куда просто необходимо срочно попасть)

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  04 Май 2012, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

DALDON писал(а):
Не стоит их приписывать себе, шокируя публику.

в этих цифрах нет ничего шокирующего Весело Главное, мне не за что клеить наклейку.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  04 Май 2012, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Шляхтич писал(а):
в этих цифрах нет ничего шокирующего
Работать на машину? Не, ну если Ваша з/п 300к в месяц то ещё можно позволить себе наверно. Но я сомневаюсь, что Вы столько получаете и трындите на ансе при этом.

Шляхтич писал(а):
Главное, мне не за что клеить наклейку.
Это хорошо! Уважение.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ну тут конечно у каждого свои потребности, хотя с вероятностью 90% могу сказать что с появлением личного авто сразу появится масса мест куда просто необходимо срочно попасть)
Полюбому. На бензин я взял очень оптимистично, чисто для юмора.

В целом это не повлияло на мой рассчёт. Даже я бы сказал, что если его подкорректировать, выйдет что мне до седых подмыг можно будет на общаке гонять и на такси, ну и иногда ещё на вертолёте полётывать. - Я ведь ещё не учёл временные расходы на машину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  04 Май 2012, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

DALDON писал(а):
Работать на машину? Не, ну если Ваша з/п 300к в месяц то ещё можно позволить себе наверно. Но я сомневаюсь, что Вы столько получаете и трындите на ансе при этом

берега ощущайте, дорогой друг Подмигивание Я же ранее написал - работа на машине, а не на машину. Связано с продолжительными разъездами. А трындят в другой палате. Сумму привёл к слову, оказалось, спровоцировал порцию флуда.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  05 Май 2012, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Интервью с Дмитрием Чугуновым


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  05 Май 2012, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Радует, что ребята не делят никого на хорошего и плохого, клеют всем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mell
Сообщение  05 Май 2012, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

DALDON писал(а):
Я в МСК бываю 1-2 раза в неделю. Ты может бываешь по два раза в день.


в МСК я бываю также раз-два в неделю.. и то, стараюсь ездить туда на общественном транспорте.. ибо пробки.. на собаке быстрее... туда сюда.. ) Ну, эт если везти ни чего не надо..

DALDON писал(а):
я написал, что этот расчёт я сделал для СЕБЯ!

блин.. ну ты сам подумай, как может быть обслуживание дороже самого автомобиля?)))
тем более четвёрки...

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
best
Сообщение  05 Май 2012, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Moderation by best @ 05 Май 2012, 9:12:
заканчиваем обсуждение затрат на тот или иной вид транспорта

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  05 Май 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

PavlenkoDanila, если власть сделает работающим Закон, а этого никогда не будет, то она сама пострадает! Вы же не сделаете себе ущерб... в рамках власти)))

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тинока
Сообщение  05 Май 2012, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2007
Репутация: 81

В продолжение темы http://www.lifenews.ru/news/90826
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  05 Май 2012, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Тинока, и так будет с каждым! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  06 Май 2012, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Кадыров уволил чеченского чиновника, чья жена участвовала в потасовке на парковке ТЦ "Европейский"

Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда республики при президенте РФ. "Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой", - заявил Кадыров журналистам в Грозном.

Мадина Мингаева "прославилась" после участия в скандале с участием активистов прокремлевской организации "Антихам" в Москве. Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева спровоцировали массовую драку с "нашистами" в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД.

Мадина Мингаева припарковалась с нарушением правил дорожного движения у ТЦ "Европейский". Активисты движения "СтопХам" - "дочернего" ответвления движения "Наши" - в это время расклеивали свои стикеры "Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу" на припаркованные в неположенном месте машины.

Представители движения "СтопХам" начали снимать на видео, как их их атаковала Мадина Мингаева: "Ноги тебе вырвут с корнями, будешь на руках ползать", - пообещала она активисту движения.

Комментируя ситуацию, Рамзан Кадыров сказал, что "бороться с нарушителями правил дорожного движения и парковки должны сотрудники ГИБДД и иные наделенные на это полномочиями законом должностные лица. Абсолютно ничем неоправданно поведение отдельных групп, которые под видом борьбы с нарушителями правил провоцируют водителей, вынуждают их делать резкие высказывания".

"Если группа агрессивно настроенных молодых людей обступает машину и водителя, как он может определить, какие у них намерения, кто они такие, не собираются ли они применить силу, грабить? В случае с Мингаевой все происходило аналогичным образом. Более двух десятков человек произносили оскорбительные высказывания, не реагировали на ее слова о готовности переставить машину. Им нужен был конфликт, чтобы пропиариться. Ясно, что их кто-то выводит на улицы, что кто-то за всем этим стоит. При этом в Интернет выложено видео, где отсутствует спокойная реакция Мингаевой", - сказал Кадыров.

Однако он решил, что "несмотря ни на что, Мингаева не должна была позволить втянуть себя в конфликтную ситуацию". "Она вела себя неправильно. Если нарушили ее права, нужно было написать заявление в правоохранительные органы, а не затевать перепалку", - сказал глава Чечни.

По его мнению, "особенно недопустимым является факт ввязывания в ссору сына, вместо того, чтобы уберегать его от конфликтных ситуаций": "Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам".

"Поэтому я считаю, что супруг этой женщины не может быть в нашей команде. В связи с чем уволил его", - подвел итог карьере Мингаева Кадыров.

http://txt.newsru.com/russia/05may2012/mingaeva.html

Интересно он сделал, вроде и уволил, но всё равно заявляет, что Стопхамовцы были неправы. Мол мадам машину хотела убрать, а ей не давали. Но на видео чётко слышна её фраза: "из принципа не уберу!" Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  06 Май 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Сандер, да переведет Мингаева на другую должность втихую, и все дела
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  06 Май 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

в таких ситуациях обе стороны в говне.
каждый валит на другого, поэтому:
как мне говорил мой родственник: беру обоих солдат вывожу на плац и при всей роте раздаю **** обоим.

Moderation by best @ 06 Май 2012, 15:35:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты