Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

nightwatcher
Сообщение  03 Май 2012, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

XAMyT писал(а):
AT_TiG писал(а):
подъехал чурка на порше с криками кто тут на...? Кого убить, порезать? Это адекватная реакция? Есть закон который нельзя нарушать

Это адекватная реакция, за то что эти неадекваты (стопхам) клеят стикеры на личную собственность без разрешения владельца. Те кто подъехал защищали можно сказать честь своей мамы (может знакомой).

ахаха, честь мамы Смешно
послушайте как эта "мама" отвечает на просьбу переставить машину. ну, это ж обыкновенная зарвавшаяся от своей вседозволенности быдлятина, люди возомнившие себя королями жизни. и при этом они еще все как один форменные психи: орут, угрожают смертью, кидаются с кулаками – вот такая эталонная модель поведения недочеловеков на крутых тачках в столице, в начале 21 века. Смешно


Последний раз редактировалось: nightwatcher (03 Май 2012, 20:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  03 Май 2012, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

ну обсуждение что-то затянулось, скажу последнее от себя - мне эти люди крайне неприятны, считаю их кучкой трусливых задротов которые нападают толпой и при встрече окажу максимальное сопротивление с применением различных средств самообороны. Я не джеки чан, но постараюсь максимально навредит здоровью ушлепков исключительно в целях защиты своего имущества

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  03 Май 2012, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ну обсуждение что-то затянулось, скажу последнее от себя - мне эти люди крайне неприятны, считаю их кучкой трусливых задротов которые нападают толпой и при встрече окажу максимальное сопротивление с применением различных средств самообороны. Я не джеки чан, но постараюсь максимально навредит здоровью ушлепков исключительно в целях защиты своего имущества

тогда придется вам поездить по москве и попарковаться так как "ОНИ" не любят в самых тесных центральных районах, вторым и третьим рядом и под троллейбусными проводами, может повезет – попадете в хиты ю-туба Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Май 2012, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Не понимаю, что особо принципиальным наглецам мешает подать на СТОПХАМ в суд? Если бы я был принципиальным наглецом, я бы включил камеру, записал бы своё не согласие на наклейку, они бы мне её прилипили, ну я бы на них подал бы в суд за умыленную порчу имущества + моральный ущерб.

В целом ребята молодцы, правильно делают, но конечно наклейка которую фиг отдерёшь тоже не есть хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Saturn
Сообщение  03 Май 2012, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2007
Репутация: 87.9

Страничка человека который на порше подъехал http://vk.com/nohchi777

_____________________________
http://www.opushka.bizland.com/klik.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  03 Май 2012, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

XAMyT, Что тут непонятно? Что у тебя на стекле появится наклейка тебя предупреждают ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО. Человек баран решает, что он пуп земли ему можно стоять где он хочет, посылает всех на.... и после этого клеится наклейка. Если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль, а скорее всего ты просто не хочешь этого понимать т.к возможно сам ведешь себя как хам. И что значит адекватная реакция на наклейку? Т.е если ты шел по улице задел моего друга, я прибегаю с криками кого тут порезать, это адекватная реакция на твои действия? Ты сам понимаешь какой бред ты несешь?


Последний раз редактировалось: AT_TiG (03 Май 2012, 20:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  03 Май 2012, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

DALDON, как уже писали ранее, наклейка отлично выводится с горячей водичкой без единого следа, только вот постараться надо. на то и расчет. а вот нью-йоркскую так просто не выведешь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  03 Май 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

AT_TiG писал(а):
Т.е если ты шел по улице задел моего друга, я прибегаю с криками кого тут порезать, это адекватная реакция на твои действия?

http://www.youtube.com/watch?v=Fvj9bA7QIYc
посмотри, такая же реакция может быть и на наклеенный стикер без разрешения на это. Улыбочка Судя по каментам, реакция адекватна. Улыбочка
А значит и на "крик о помощи" мамы реакция адекватна. Приехали, разобрались кто снимал и докучал и проучили как спортсмен по ссылке выше.

А самое главное, по физиономиям обе стороны получили, а не правильно припарковавшаяся штрафа за парковку не получила. Т.е. все усилия тщетны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  03 Май 2012, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

http://rusnovosti.ru/news/200561/
Реакция МГИМО годовой давности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Misty
Сообщение  03 Май 2012, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

DALDON писал(а):
Если бы я был принципиальным наглецом, я бы включил камеру, записал бы своё не согласие на наклейку, они бы мне её прилипили, ну я бы на них подал бы в суд за умыленную порчу имущества + моральный ущерб.


А порча ли это? С каких пор автомобили с наклейками считаются испорчеными. Тогда наклейку тонировки к чему прировнять)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  03 Май 2012, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

XAMyT, Смотри шире. Когда каждый будет отстаивать свои права, усилия будут не тщетны. Представь ты сидишь на лавочке к тебе подходят 3 и начинают тебя чмырить и т.д все по списку, если ты даешь отпор, то в следующий раз они подумают прежде чем к тебе еще раз подойти. Так и тут если мы, обычные люди, позволяем хамам вести себя как им хочется, то это будет иметь стихийные последствия. Тут же абсолютно безобидная наклейка, которая сообщает другим гражданам о том, что этот человек хам. Никого ни бьют, ни оскорбляют. В ответ не нормальная агрессия, кулаки, биты, ножи и пистолеты и это как то можно оправдать? Как я писал выше, наклейка абсолютно безобидная ее можно сорвать, а если что-то останется то кипяток все уберет. О каком отстаивании чести мамы ты говоришь? Ее били? унижали? Ничего не произошло, а мама вела себя как настоящее быдлище.
p.s По поводу ролика, (Вот это адекватная реакция на такое действие) ты понимаешь разницу когда 2 пьяных стоят и один из них бьют твою девушку и когда на лобовое стекло машины клеится наклейка и тебя ни бьют, ни оскорбляют?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MickyMonkey
Сообщение  03 Май 2012, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2008
Репутация: 62.7

Для борьбы с правонарушителями существуют специальные службы. Все остальные манипуляции с чужим автомобилем являются всего лишь идиотским самоуправством. Если к моему автомобилю кто-то подойдет и постарается наклеить такого рода бумагу, при этом тыкая мне в лицо камеру, я буду весьма недоволен. И независимо от того прав я или нет, я все равно буду стараться препятствовать их действиям. На это и рассчитаны такие акции, так как стычка привлекает больше внимания, чем мирная беседа. Другими словами, они привлекают внимания нас самих к нам подобным, а это бессмысленно. Все нарушают, и спорить в этом глупо...нарушителей надо наказывать, а особо наглых с особой жестокостью, но пускай этим занимаются правоохранительные органы. А если провокаторы хотят и далее качать права, пусть думают о новом способе привлечения внимания, а именно более изощренном и осмысленном, безопасном и менее агрессивном. Люди любят необычные проекты с какими либо изюминками. Что то более позитивное и современное принесло бы больше пользы. А спровоцировать заснять, а потом засрать обе стороны могут все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  04 Май 2012, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Сегодня в районе ТЦ Европейский видел таких. Один лет 23-25 ходил с наклейкой, метался от машины к машине( то ли боясь, то ли не понимая правильно они припаркованы или нет) а за ним стадо ребят с дурацкими ухмылками на лицах, в основном, школьного и начально-институтского возраста. Выглядят все эти акции - как развлечение для молодежи массового характера.

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
cheras
Сообщение  04 Май 2012, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

XAMyT писал(а):
А самое главное, по физиономиям обе стороны получили, а не правильно припарковавшаяся штрафа за парковку не получила. Т.е. все усилия тщетны.

как сказать - против "неправильно припарковавшейся стороны""возбуждено уголовное дело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  04 Май 2012, 6:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Сын чеченского чиновника, участник драки в Москве, отчислен из МГИМО

Речь идет об Исламе Мингаеве, сыне Тамерлана Мингаева — заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте России. Об этом «Русской службе новостей» заявил проректор МГИМО Игорь Логинов.

«Ислам Тамерланович Мингаев не является студентом нашего университета, отчислен в июне 2011 года. И официального клуба чеченского тоже нет. Это они на страничке собрались и решили сделать», — сказал он.

Напомним, на странице группы Чеченского Клуба МГИМО (У) МИД РФ в социальной сети «Вконтакте» Ислам Мингаев числится президентом организации. Одной из целью организации является «формирование позитивного имиджа чеченской диаспоры и Чеченской Республики в России».

Ранее в интернете появился видеоролик, где Ислам Мингаев и, предположительно, его мать, угрожали участниками движения «СтопХам». После чего Мингаев подрался с ними из-за неправильно припаркованной машины.

http://rusnovosti.ru/news/200561/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты