Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Как Вы относитесь к движению Стоп Хам! ?
Положительно.
67%
 67%  [ 681 ]
Отрицательно.
29%
 29%  [ 299 ]
Являюсь представителем или хотел бы вступить.
2%
 2%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 1010

EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  03 Май 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

AT_TiG, в советском союзе еще много дибилизма было. (не надо каками сразу кидать, было и хорошее)

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  03 Май 2012, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
AT_TiG, в советском союзе еще много дибилизма было. (не надо каками сразу кидать, было и хорошее)
ну кому, как не тебе, об этом помнить Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  03 Май 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

0MEN, а в голову не приходило что можно знать о чем-то не только видев это своими глазами, но и прочитав и узнав
Цитата:
Ну как не мешает когда дорога 2 полосная

невопрос, полосы две, но движение там такое что от того что кто-то постоял там 5-10 минут пробка не образуется. Вот тут ты уже отрицаеш очевидное. Если в 3 часа ночи на МКАДе перекрыть правую полосу пробка будет? Нет, значит есть какие-то моменты когда кол-во полос не лияет на дорожную обстановку

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  03 Май 2012, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

EgoRkA_RaZEnBAyM, Честно не понимаю чем они тебе не угодили, но я понимаю смысл их действий. Когда какое нибудь х....о ставит свою машину так, что люди должны либо по капоту пройти либо выйти на проезжую часть чтобы обойти этого хама именно с этим они борются. Они это делают самым гуманным способом не портя имущество. Если какой нибудь идиот поставит машину возле моего подъезда так, что я не смогу выйти из подъезда нормально с коляской, то я не буду клеить наклейку. У этого хама которому все равно как люди будут ходить на капоте будет нечто ужасное, что сложно будем смыть в лучшем случае, а если это не поможет тогда его машина будет испорчена конкретно.
Егорушка ну ты чего дурака включаешь то? Тогда нужны специальные правила когда можно так встать, а когда нет. Но таких правил нету. Значит нельзя так вставать ни в 2 часа ночи, ни в 12 дня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  03 Май 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
0MEN, а в голову не приходило что можно знать о чем-то не только видев это своими глазами, но и прочитав и узнав
а в голову не приходило то же самое сделать и с ПДД ???

AT_TiG, да он его и не выключает походу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  03 Май 2012, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

AT_TiG, не включаю дарака два вопроса 1) ты всегда соблюдаешь все правила и законы? 2) берем видео про чеченца, покажи мне кому он там помешал.
PS то что кроугом полно дибилов которые действительно паркуются коряво я не спорю, но в большинстве видео стоп хам это просто люди которые никому не помешали
0MEN, попробуй включить мозг - если твое мнение не совпадает с мнением собеседника, это не означает что собеседник дурак и его мнение неправильное

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  03 Май 2012, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
0MEN, попробуй включить мозг - если твое мнение не совпадает с мнением собеседника, это не означает что собеседник дурак и его мнение неправильное
есть вещи, очевидные большинству: что можно делать, а что нельзя. эти вещи даже специально собраны в одном месте под всем известным названием. те, кому они не очевидны, либо их еще не узнали и не поняли в силу различных прозрачных и не очень причин и обстоятельств, либо никогда их не примут, потому что не хотят этого, и им класть на всех. надеюсь, что ты принадлежишь к первым.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  03 Май 2012, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

мне вот не понятно,почему эти стопхамы не идут в гибдд работать...
Если у них есть цель - бороться с нарушениями пдд,то самое разумное - это действовать по закону,т.е. пойти в гибдд и уже не показушно,а нормально действовать и исправлять ситуацию.
А пока все это не более чем шоу,которое решает проблему парковки очень локально и на полдня.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  03 Май 2012, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Benz1no, между палочными выполнениями планов у тебя при всем желании не останется ни времени, ни сил на реально полезную работу, кмк

а цель — в меру собственных возможностей привлечь общественное внимание к наплевательству на дорогах, чтобы те, кто посмотрел, понимали, как это выглядит со стороны и не делали подобным образом. хоть так, чем вообще никак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  03 Май 2012, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

0MEN, я,конечно,не в курсе их графика работы,но вроде у них есть время чтобы встать где-нибудь и стричь бабло,так что и на это найдется.
Да и было бы желание,возможности найдутся.

Хоть я за рейды по борьбе с нарушениямм правил парквоки и тд,но вот эта показуха у меня вызывает отвращение и ненависть.

Зы Еще я не понимаю откуда у стольких дебилов крутые машины.Гетто какоето

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  03 Май 2012, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

EgoRkA_RaZEnBAyM, 1) Нет конечно, никто из нас не соблюдает все правила и законы, но заметь, что это движение не клеят наклейку человеку который нарушает. Они сначала по человечески и вежливо просят переставить авто, а когда их посылают куда только можно уже идет наклейка. Но если я что-то и нарушаю, я не бросаюсь с кулаками на людей которые меня в этом уличили. 2) Я не буду сейчас включать это видео и искать причину того, что эти ребята подошли к ним и что они конкретно нарушили, но если подошли значит нарушили, попросили вежливо в ответ грубость. Потом подъехал чурка на порше с криками кто тут на...? Кого убить, порезать? Это адекватная реакция? Есть закон который нельзя нарушать иными словами такой метод если не мешают то можно нарушить, ммм ок! То есть если я никому не мешаю я могу бегать по улицам бить стекла, ломать лавочки? Ведь я же никому не мешаю(Возможно глупый пример, но если допустить возможность такой логике, найдутся люди которые применят такую логику в другом русле и последствия будут ужасны)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  03 Май 2012, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

AT_TiG писал(а):
подъехал чурка на порше с криками кто тут на...? Кого убить, порезать? Это адекватная реакция? Есть закон который нельзя нарушать

Это адекватная реакция, за то что эти неадекваты (стопхам) клеят стикеры на личную собственность без разрешения владельца. Те кто подъехал защищали можно сказать честь своей мамы (может знакомой).
Пускай она нарушила. Так пусть штрафуют. А если не могут штрафовать, что хотят тогда эти оборотни?

AT_TiG писал(а):
заметь, что это движение не клеят наклейку человеку который нарушает. Они сначала по человечески и вежливо просят переставить авто, а когда их посылают куда только можно уже идет наклейка.

Тяжело понять смысл того, что ты написал. Весело

PS. Сидят в электричке зайцы, и тут заходит в вагон контроллер-оборотень. Люди сразу сообщают машинисту и тут как тут охрана. Почему о Стопхам вы другого мнения. Ведь контролел-оборотень за правильное дело, всех зайцев бы выгнал с сидений. Весело Даешь пропаганду нелегала. Улыбочка


Последний раз редактировалось: XAMyT (03 Май 2012, 19:02), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  03 Май 2012, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

в Нью-Йорке городские власти боролись с неадекватами наклейками

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz





454-292-Window_stickers_for_alternate_side_parking_violations.jpg

454-292-Window_stickers_for_alternate_side_parking_violations.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  03 Май 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Шляхтич, Тут основное - городские власти, а не кучка показушников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Mishgun
Сообщение  03 Май 2012, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Могу только пожелать водятлам, которые считают, что они никому не мешают, встать где-нибудь на Рязанке в среду. Много о себе узнаете. Отсюда и случаи с травматами и битами. Все же имеют право решать, как им хочется поступать, а на законы наплевать (ну, идиоты, что возьмёшь...). Наклейки не самое страшное. Можно одному идиоту нарваться на другого идиота. И оба на дорогих иномарках.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

XAMyT, вспомнил случай. Еду по МКАДу по крайнему левому ряду с хорошей скоростью. Сзади придурок едет, прижимается, и подмигивает. Перестроится некуда. А у меня так была настроена педаль тормоза, что нажимаешь чуть-чуть и не тормозишь, а стопоря уже загораются. Было шоу! Отстал сразу. Когда у меня была возможность перестроится, то я конечно уступил.

Я представляю, как к Аркаше сзади бы президент подъехал. Наклейки бы не понадобились и маму свою он ждал бы километров за 10 от этого места, и то в стороне. Весело


Последний раз редактировалось: Mishgun (03 Май 2012, 19:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Стоп Хам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты