Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  22 Июл 2014, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

MedMiV писал(а):
chistyhin писал(а):
MedMiV писал(а):
Добрый день, Игорь Васильевич. Проясните, если не трудно, ситуацию с детским домом в п. Ильинский (ул. Спортивная). Он вроде не выглядит заброшенным, но и детей там не видно, кто владелец, почему бы не переделать ДД в начальную школу и детский сад, посёлку очень нужна начальная школа.

Направил запрос Сергею Демину. На следующей неделе проинформирую о планах администрации относительно этого здания.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

MedMiV писал(а):
.... похоже там всё уже схвачено, когда стоит ждать поджога и скупки земли под строительство коттеджей?

А согласен с предыдущим высказыванием о том, что району и поселку не хватает соц. учреждений, поэтому, лично я, против приватизации и продажи этого здания. Свою позицию буду строить в зависимости от ответа главы поселения.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:


Прошло уже достаточно времени для ответа администрации, может уже пора заводить уголовное дело? И наконец посадить кого то из дёминых?

P.S. В 26 ильинскую школу начинают набирать третий первый класс, совершенно не понятно на базе каких "мощностей"? В прошлом году второклассники учились в две смены, в этом будет три?


Получил ответ и разъяснения от Демина С.В. Суть их в том, что школа училась в 2 смены с 1993года. В планах администрации есть задача перевести школу в одну смену, тем более, что такую задачу ставит губернатор. Ведут переговоры с собственником соседнего садика, который относится к Москве с тем, чтобы иметь возможность разместить там начальную школу(соответственно ни о какой продаже этого здания речи не идет, по словам Демина). Конкретные сроки перевода школы на обучение в одну смену глава не назвал. За что возбуждать уголовное дело и сажать не совсем понимаю, да и не ко мне этот вопрос...

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

mvdv-maks писал(а):
Уважаемый, Игорь Васильевич.
У Вас есть велосипед?
Если нет, то прошу Вас ознакомиться с фотографиями видов по веломаршруту вдоль рек Быковка и Москва от бывшего городского пляжа (зоны отдыха ) до окончания забора ЛИИ им. Громова:
https://www.facebook.com/yuriy.lapin/media_set?set=a.797544353631010.1073741841.100001263598283&type=1

Если велосипед есть, то попробуйте повторить маршрут и посетить живописные берега рек Быковка и Москва в черте города Жуковского и Раменского района. Попробуйте, не используя депутатский мандат, посетить городской пляж на Москва - реке. Это будет убедительней просмотра фотографий и чтения моих комментариев к ним.

В любом случае есть вопросы о соблюдении водоохранного законодательства всеми субъектами отношений, уже не говоря об инстинктах самосохранения себя и своей среды обитания.
Для начала, если Вас интересует не только футбол и футбольная команда из Раменского, хотелось бы услышать развёрнутую постановку имеющихся проблем использования (эксплуатация) водоёмов и безопасной доступности их берегов для граждан.

Если эти вопросы Вас не увлекают, как пропагандиста здорового образа жизни (это знак уважения к Вашей позиции) и Вы ограничиваете свои интересы футболом, то уже более простой вопрос: куда подевался городской пляж на Москва - реке в районе впадения в неё реки Быковки?

Это фотографии водоёма примыкающего к СНТ "Глушица". Но это не тот водоём, о котором принято в Жуковском говорить. Это непосредственно примыкающий к участкам СНТ "Глушица" водоём.


Вы наверное меня спутали с административно-техническим надзором и природоохранной прокуратурой, но, все же: не смотря на то, что у меня нет велосипеда я практикую регулярные пробежки, поэтому готов пробежаться с Вами по берегу р. Быковки с представителями СМИ. Хотя Вы могли бы просто написать на меня официальный запрос и я бы на него отреагировал. Жаль только, что Вы футбол не любите...Кстати, почти 50% болельщиков команды из Жуковского, Бронниц, поэтому ФК "Сатурн" не только раменская команда!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  23 Июл 2014, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

chistyhin писал(а):
MedMiV писал(а):
chistyhin писал(а):
MedMiV писал(а):
Добрый день, Игорь Васильевич. Проясните, если не трудно, ситуацию с детским домом в п. Ильинский (ул. Спортивная). Он вроде не выглядит заброшенным, но и детей там не видно, кто владелец, почему бы не переделать ДД в начальную школу и детский сад, посёлку очень нужна начальная школа.

Направил запрос Сергею Демину. На следующей неделе проинформирую о планах администрации относительно этого здания.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

MedMiV писал(а):
.... похоже там всё уже схвачено, когда стоит ждать поджога и скупки земли под строительство коттеджей?

А согласен с предыдущим высказыванием о том, что району и поселку не хватает соц. учреждений, поэтому, лично я, против приватизации и продажи этого здания. Свою позицию буду строить в зависимости от ответа главы поселения.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:


Прошло уже достаточно времени для ответа администрации, может уже пора заводить уголовное дело? И наконец посадить кого то из дёминых?

P.S. В 26 ильинскую школу начинают набирать третий первый класс, совершенно не понятно на базе каких "мощностей"? В прошлом году второклассники учились в две смены, в этом будет три?


Получил ответ и разъяснения от Демина С.В. Суть их в том, что школа училась в 2 смены с 1993года. В планах администрации есть задача перевести школу в одну смену, тем более, что такую задачу ставит губернатор. Ведут переговоры с собственником соседнего садика, который относится к Москве с тем, чтобы иметь возможность разместить там начальную школу(соответственно ни о какой продаже этого здания речи не идет, по словам Демина). Конкретные сроки перевода школы на обучение в одну смену глава не назвал. За что возбуждать уголовное дело и сажать не совсем понимаю, да и не ко мне этот вопрос...

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:



Садик в школу, это хорошо, с одной стороны, с другой стороны, дошкольников то куда девать? А спрашивал я о статусе Детского Дома по спортивной улице, выглядит он заброшенным, повторюсь, очень бы не хотелось, чтобы землю распродали (вот от сюда криминальная составляющая).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zhuck
Сообщение  23 Июл 2014, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2013
Репутация: 22.5

Добрый день, Игорь Васильевич.
У меня вопрос по поводу стадиона "Вымпел" г. Жуковский.
Ранее мной был направлен запрос в администрацию г. Жуковский, о ремонте вышеуказанного объекта, на что получен ответ (см. вложение) о проведении ремонтных работ в 2014г. Сейчас минует середина года, ремонта нет и боюсь не будет...
Не могли бы вы уточнить этот вопрос!?!
Так же речь шла про Культурно оздоровительный комплекс с искусственным льдом. Начало проектирования 2014 год. Процесс идет???
Спасибо.





Ответ на №А-86-5э.pdf - 55.62 Kб
Скачиваний: 16

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  23 Июл 2014, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Уважаемый Игорь Васильевич!
Простите за "off-topic", однако полагаю Вам может быть и интересно ознакомится с комментом ниже!
MedMiV писал(а):


Прошло уже достаточно времени для ответа администрации, может уже пора заводить уголовное дело? И наконец посадить кого то из дёминых?

P.S. В 26 ильинскую школу начинают набирать третий первый класс, совершенно не понятно на базе каких "мощностей"? В прошлом году второклассники учились в две смены, в этом будет три?


А вот не все Жуковчане родом, которые вынуждены начинать свой бизнес в п.Ильинский, из-за черезчур "инноваионной по деньгам" бизнес среды аренды наукограда Жуковский, так ярко против С.В. Дёмина и его отца - Какие-то там уголовные дела заводить и сажать - Делать больше нечего?
Конкретика:
Во дворе между Островского 1 и 2 - востановлена Детская площадка, проведен интернет в посёлок, отсроен хокейная площадка, запускается новый район от МОРТОН, вообщем ну ЕСТЬ и позитивные дела и ВСЁ!!! Осталось только в местный пруд запустить толстолобиков при возможности - и НОРМАЛЬНО!!!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MedMiV
Сообщение  28 Июл 2014, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

ilya_z писал(а):
Уважаемый Игорь Васильевич!
Простите за "off-topic", однако полагаю Вам может быть и интересно ознакомится с комментом ниже!
MedMiV писал(а):


Прошло уже достаточно времени для ответа администрации, может уже пора заводить уголовное дело? И наконец посадить кого то из дёминых?

P.S. В 26 ильинскую школу начинают набирать третий первый класс, совершенно не понятно на базе каких "мощностей"? В прошлом году второклассники учились в две смены, в этом будет три?


А вот не все Жуковчане родом, которые вынуждены начинать свой бизнес в п.Ильинский, из-за черезчур "инноваионной по деньгам" бизнес среды аренды наукограда Жуковский, так ярко против С.В. Дёмина и его отца - Какие-то там уголовные дела заводить и сажать - Делать больше нечего?
Конкретика:
Во дворе между Островского 1 и 2 - востановлена Детская площадка, проведен интернет в посёлок, отсроен хокейная площадка, запускается новый район от МОРТОН, вообщем ну ЕСТЬ и позитивные дела и ВСЁ!!! Осталось только в местный пруд запустить толстолобиков при возможности - и НОРМАЛЬНО!!!


Мортон? это москва строит на московской земле (так по крайне мере утверждает Игорь Васильевич), это благо для посёлка? А вот и нет, это 300 квартир + ещё на станции строят монстра, детям придётся учится в 4 смены, жуковский что то не очень охотно пускает в свои школы, а детский сад вообще лопнет, мощности по воде откуда мортон заберёт? Давление воды не хватает на частный сектор, там бурят скважины не потому что денег дофига, давления не хватает. Свет стабильно падает раз в неделю, Вот мортон и доконает ильинскую электросеть. Дороги разрушаются быстрее чем их ремонтируют, чем вам не повод натравить прокурорскую проверку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zhuck
Сообщение  11 Авг 2014, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2013
Репутация: 22.5

Уважаемый Игорь Васильевич,
Прошло более 2 недель с момента моего обращения.
Вы же не хотите сказать, что Вы как и многие даете пустые обещания и не держите своего слова...
Не перестаю надеяться на скорый ответ по моему вопросу.
Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  15 Авг 2014, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

zhuck писал(а):
Уважаемый Игорь Васильевич,
Прошло более 2 недель с момента моего обращения.
Вы же не хотите сказать, что Вы как и многие даете пустые обещания и не держите своего слова...
Не перестаю надеяться на скорый ответ по моему вопросу.
Спасибо.

Давайте отделим мух от котлет. По Метеору Вы адресовали свое обращение в администрацию. Я, насколько помню, никому и ничего по Метеору не обещал, а то, что обещал-делаю. Если есть вопросы или просьбы по Метеору, то пусть уполномоченные лица напишут на меня обращение и я по стараюсь включить этот объект в план финансирования из областного бюджета. По Ледовому дворцу с многопрофильным центром я веду переговоры с инвесторами. Их уже было несколько, но лед и тех условия города делают проект не рентабельным, поэтому работу продолжаем. Да Бог-все получится.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuck
Сообщение  15 Авг 2014, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2013
Репутация: 22.5

Добрый день, Игорь Васильевич.
Первое - речь идет про стадион Вымпел, а не про Метеор.
Второе - про обещания, я имел ввиду, что вы обещали отвечать в течении недели, а не то что вы кому-то что-то обещали по Метеору.
Еще раз прошу внимательно посмотреть приложенный мной ответ администрации на обращение и если есть возможность помочь в решении вопроса, или хотя бы прояснить положение вещей...

Еще раз делаю акцент, речь идет про ВЫМПЕЛ !!!

Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  04 Окт 2014, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

chistyhin писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Игорь Васильевич, у меня к Вам четыре вопроса:
2. Почему Вы зарегистрировали свой аккаунт на Unsorted.me латинскими, а не русскими буквами?
3. Чем Вы можете объяснить, что пользователь https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=95268 общается с вами диалогом
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2026116#2026116 ,
используя сетевое имя при регистрации chistyhin@mail.ru
4. Как Вы думаете, бывшие комсомольские/коммунистические активисты: Путин, Шойгу, Турчинов, Чистюхин, Порошенко, Прохоров, Дёмин, Борисов, Войтюк и т.п. имеют ли моральное право позиционировать себя сегодня, как ВЛАСТЬ НАРОДА?
1. Каково Ваше мнение о депутате Верховной Рады Украины Ляшко О.В.?

Уважаемые посетители интернет-приемной. Я конечно отвечу на вопросы, но.... Еще раз убедительно прошу обойтись без вопросов, типа: ваше кредо; есть ли жизнь на Марсе и т.д. Прошу направлять вопросы по существу: прочитайте еще раз правила ветки!
О буквах аккаунта не задумывался. С таким же успехом, прочитав ваш аккаунт, можно спросить: вы кто, мужчина, женщина или нечто среднее.
По вопросу переписки ответить не могу, но электронный адрес chistyhin@mail.ru мой официальный, рабочий адрес и к нему имеют доступ порядка десяти моих помощников...
По вопросу коммунистов-комсомольцев. Вы уж формируйте по каждой фамилии свое собственное мнение, но одно могу сказать: комсомольско-партийную школу образца СССР считаю одной из самых эффективных кадровых школ.
Отвечая на последний вопрос: Ляшко-не адекватный популист и принеприятный тип.


Уважаемый Игорь Васильевич!
Поздравляю Вас с годовщиной полёта первого искусственного спутника Земли, который был осуществлён в СССР.
О буквах аккаунта желательно задумываться, уважаемый Игорь Васильевич. Мой аккаунт зарегистрирован с учётом ограничений Unsorted в количестве знаков, а не в сути незнания букв РУССКОГО алфавита, уважаемый депутат, цитирующий Фёдора Михайловича Достоевского .
Теперь очередные назревшие вопросы:
Геннадий Гудков, который активно Вас поддерживал http://www.people.su/youtube_video-gudkov-i-chistyukhin-ch2
здесь http://chincit.ru/850/O-patriotakh-i-prisoedinenii-Kryma/
Возврат Крыма назвал "игрой вороватых чиновников"
Вы, когда баллотировались в депутаты, во главу угла ставили борьбу с коррупцией (с чиновниками) в кимоно и верблюда .
Как Вы считаете, Игорь Васильевич, если чиновники поменяются - действительно ли снизойдёт на Россию справедливость?
Как Вы считаете, Игорь Васильевич, имеет ли право и возможности простой работяга и (или) его дети претендовать на законодательную власть и сидеть в Думе рядом с Вами, принимая решения? Что им для этого нужно?
Какую бы профессию Вы хотели бы приобрести сегодня?, учитывая, что профессионалом Вы не являетесь ни в чём.. (действительно, Ваш диплом, опыт работы и карьера - слишком разрознены).

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  15 Окт 2014, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

Добрый день, Игорь Васильевич.
Я уже как-то задавал Вам этот вопрос. Вердикт по г-ну Ломову Раменского суда известен. а что с арестованной михнево-спартаковской землей? У Вас по рангу наверное больше информации. просветите. Тем более что и глава новой Верейской администрации не чужой Вам человек. Только если можно больше фактов, а не типа - не извольте беспокоиться, правда на вашей стороне. Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  03 Фев 2015, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

[quote="Kosmonaft"]Добрый день, Игорь Васильевич.
Я уже как-то задавал Вам этот вопрос. Вердикт по г-ну Ломову Раменского суда известен. а что с арестованной михнево-спартаковской землей? У Вас по рангу наверное больше информации. просветите. Тем более что и глава новой Верейской администрации не чужой Вам человек. Только если можно больше фактов, а не типа - не извольте беспокоиться, правда на вашей стороне. Спасибо.[/quote

Ломов осужден. Пошел на соглашение с судом и признал свою вину. Вину также признали замглавы Демьяновский и другие фигуранты уголовного дела. По арестованной земле общался с прокурором. Он меня заверил, что никаких бульдозеров и сносов домов производиться не будет. Снять арест с земли, если она под арестом, возможно в судебном порядке-любой адвокат вас проконсультирует по этому вопросу-вы добросовестный приобретатель...

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Уважаемые коллеги по ресурсу. Предлагаю перенести дальнейшее интернет общение(интернет-приемную) на мою официальную страничку в фейсбук. Вы по прежнему можете обратиться ко мне или задать вопрос, перейдя по адресу: https://m.facebook.com/igor.chistyhin?ref=bookmark или на электронный адрес: chistyhin@mail.ru . Я открыт для общения и предложение продиктовано исключительно желанием иметь обратную связь и общение с реальными людьми, которые не прячутся за вымышленными никами и хамоватыми вопросами!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  03 Фев 2015, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

А можно лучше контакт? В связи с текущей ситуацией из фейсбука практически все ушли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  04 Фев 2015, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

Кстати, по поводу Ломова, почему-то нигде в интернете не могу найти приговор по его делу. На сайте суда приговор не опубликован.
http://ramenskoe.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=96776748&delo_id=1540006
Непонятно к чему его приговорили, также непонятно вообще, чем он реалино занимался, т.е. что именно установил суд. Ни у кого нет информации? Как-никак около 10 лет жили под его правлением, особых претензий к нему не было со стороны жителей. Наверняка дело нечисто, и задеты чьи-то еще интересы, раз приговор не публикуют, либо Ломова подставили просто, а реальные гады остались в стороне...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chaki97
Сообщение  19 Фев 2015, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2012
Репутация: 1

Ссылка на пост от 21.05.2014
chistyhin писал(а):

Я понимаю. В Раменском нет ни одного искуственного поля - это ненормально! Поэтому, надеюсь, в следующем году совместно с районом положим. Со своей стороны обещаю на этой неделе направить на имя главы предложение по софинансированию(при условии участия в строительстве района) искуственного поля с беговыми дорожками(по беговым дорожкам ко мне так же было обращение от раменских любителей бега и легкоатлетической секции).

Добрый день, Игорь Васильевич!
Хочется, спустя почти год, услышать о результатах в этом направлении? Где будет данное поле? Этим летом сыграем на нем?
Любители футбола с нетерпением ждут информации!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Фев 2015, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

chistyhin,
Игорь Васильевич расскажите пожалуйста насколько актуальна эта информация? Там и про вас есть кусочек.
http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1500706-echo/

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты