Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  06 Окт 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Игорь Васильевич!
ГОСТЕХНАДЗОР МО не смог выяснить, что же за секретный "спорткомплекс" строится в Новом селе и кому он принадлежит. Разговоры ходят о химпроизводстве и складах. Я в шоке
Может как-то можно выяснить.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  16 Окт 2012, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Игорь Васильевич!
Рассматриваете ли Вы возможность выдвижения своей кандидатуры в мэры города Жуковского на будущих выборах?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  16 Окт 2012, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Игорь Васильевич. А вот за это огромное Вам человеческое спасибо!

Цитата:
В слушаниях принял участие депутат Московской областной Думы Игорь Чистюхин который так прокомментировал результаты слушаний: "Недопустимо так варварски, формально вмешиваться в сложившуюся жилую среду поселка, в уклад жизни, который формировался десятилетиями. Развитие поселку необходимо, но это развитие должно происходить по Градостроительному плану, понятному населению и поддержанному большинством жителей Удельной. Необходима полная информация по всем предлагаемым к обсуждению вопросам. А Администрации могу только пожелать одного: тщательней готовиться к слушаниям".

http://mosobl.spravedlivo.ru/новости/региональные-новости/69669.html


Интересует Ваше мнение по поводу перевода земель посёлка Удельная под строительство многоэтажек, а также, если Вы в курсе, мнение по поводу установки забора вокруг футбольного поля и куска леса в п. Родники. Там планируется строительство многоэтажного дома? На каком основании?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AndreyS
Сообщение  16 Окт 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2012
Репутация: 3.2

chistyhin писал(а):
AndreyS писал(а):
Игорь Васильевич, здравствуйте!

Не могли бы вы уточнить, какова ситуация сечас с паями земли совхоза "Раменское"? В СМИ писалось, что почти была достигнута договоренность выдать по 10 соток за 2 Га землли...

P.S. Бабушка, которая всю жизнь проработала в совхозе и у которой Т. Сидорова была в подчинении уже не дождалась когда ей выдадут заработанную своим трудом и здоровьем землю...


Переговоры велись с Сидоровой. Ее нет. Совхоз, практически, все сдал в залог в обеспечение кредита. Все юристы в один голос говорят, что по закону, через суд шансов получить землю для дольщиков очень мало. Ведем консультации, но объективная реальность не в нашу пользу...



Игорь Васильевич, а кто сейчас является собственником племзавода "Раменское"?
Есть ли у вас видение как можно разрешить сложившуюся ситуацию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  10 Ноя 2012, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Игорь, сегодня услышал сплетню информацию, что фракция СР в Московской областной Думе проголосовала против инициатив Натальи Знаменской.
С Олегом Емельяновым по этому вопросу не говорил - не успел. Хотя, тот же источник информации подтвердил, что инициатива Знаменской была поддержана коммунистами.
Игорь, это действительно так?
Расскажите вкратце подробности этого события или опровергните имеющую место быть "информацию".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  10 Ноя 2012, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Андрей_Игнатов, всем, наверно, интересно будет узнать, о каких конкретно инициативах речь?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  16 Ноя 2012, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

mysa1 писал(а):
Игорь Васильевич, здравствуйте!
Не могли бы Вы посодействовать ,пока не поздно,с запретом организации свалки бытовых отходов в районе ЮРОВО-ПЛАСКИНИНО,на трассе А107.Там один из чистейших уголков Раменского района,тем более что в Ногинском районе выделили 150га и Раменское могло бы спокойно все туда вывозить.8ноября будет результат ,так называемой независимой экспертизы,но сами знаете-деньги решают все."людям"продавливающим эту гадость здесь не жить,завод по переработки не построят(жадные слишком),а второе сафоново устроят.Это реально доброе дело для всего района.Какой там воздух, какие грибные места.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

п.с. Обращаю внимание на предлагаемую технологию укладки отходов-выемка грунта 2м(ниже уровня грунтовых вод)соответственно полное загрязнение водного подземного бассейна,в сказки про супер пленку верится с трудом.Спасибо за внимание к проблемам района.
и в догонку-тема монополии треста газового хозяйства в районе(области)цена за подключение выше полумиллиона(одна врезка газа более 30тыс руб за 3 часа работы).Разрабатывается ли закон против этого?


Я слежу за развитием ситуации вокруг предполагаемого строительства свалки в Юрово. Более того, если Вы помните, я приезжал на митинг в Кузнецово против строительства этой свалки в прошлом году и остаюсь на позициях того, что строительство свалки недопустимо. И.о. губернатора области Андрей Воробьев буквально вчера сказал, выступая перед депутатами МОД, что проблему свалок будет решать, а всех владельцев свалок будут приглашать в область и побуждать к отказу от технологий прошлого века! Он особо подчеркнул, что за бизнесом по утилизации ТБО, порой, стоит криминалитет, но и этот вопрос решаем при поддержке ГУВД.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

V_S писал(а):
Игорь Васильевич!
ГОСТЕХНАДЗОР МО не смог выяснить, что же за секретный "спорткомплекс" строится в Новом селе и кому он принадлежит. Разговоры ходят о химпроизводстве и складах. Я в шоке
Может как-то можно выяснить.


Я уже отвечал на этот вопрос: глава Кожевников мне сказал, что там строятся крытые теннисные корты. Если устного ответа не достаточно, я направлю официальный запрос, получу ответ и выложу на этой странице.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Darion писал(а):
Игорь Васильевич!
Рассматриваете ли Вы возможность выдвижения своей кандидатуры в мэры города Жуковского на будущих выборах?


Я о такой перспективе пока не задумывался и более того, считаю, что размещение на этом ресурсе всевозможных рейтингов, преждевременно и не тактично!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Андрей_Игнатов писал(а):
Игорь, сегодня услышал сплетню информацию, что фракция СР в Московской областной Думе проголосовала против инициатив Натальи Знаменской.
С Олегом Емельяновым по этому вопросу не говорил - не успел. Хотя, тот же источник информации подтвердил, что инициатива Знаменской была поддержана коммунистами.
Игорь, это действительно так?
Расскажите вкратце подробности этого события или опровергните имеющую место быть "информацию".


Андрей. Извините, но я ВПЕРВЫЕ слышу о каких то там инициативах Натальи Знаменской на уровне области и областной ДУМЫ!!!! Поэтому убедительная просьба: просветите меня и все интернет сообщество, какая инициатива Натальи Знаменской поддержана коммунистами и отвергнута)))) негодяями Улыбочка из "Справедливой России"! Извините за сарказм, но каков вопрос, такой и ответ!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  16 Ноя 2012, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

chistyhin писал(а):

Андрей. Извините, но я ВПЕРВЫЕ слышу о каких то там инициативах Натальи Знаменской на уровне области и областной ДУМЫ!!!! Поэтому убедительная просьба: просветите меня и все интернет сообщество, какая инициатива Натальи Знаменской поддержана коммунистами и отвергнута)))) негодяями Улыбочка из "Справедливой России"! Извините за сарказм, но каков вопрос, такой и ответ!


С Вашего позволения, именно здесь и размещу информацию, которая или верная или ложная. Хорошо, Игорь, что Вы откликнулись. Я заинтересован, чтобы в рядах коммунистов не было сплетников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алчек
Сообщение  17 Ноя 2012, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 28.3

Уважаемый Игорь Васильевич! Сегодня прочитала на страницах сайта Zhukvesti.ru статью Ильи Емельянова под названием:
Как уничтожили Аллею, посвященную погибшим на войне летчикам
Торговый комплекс «Рентас» оказался предпочтительнее мемориального сквера

Статья взволновала до глубины души. Неужели уже ничего святого не осталось в людях? Речь идёт о аллее и памятнике,который был на том месте,где стоит сейчас "Рентас". Вы должны знать и помнить этот мемориал. Насколько я знаю Вы выросли в Удельной. Что может сделать депутат Областной думы, чтобы чиновники,которые допустили продажу этой земли и уничтожение этого мемориала в угоду бизнесу,понесли заслуженное наказание? Или это не в Ваших силах при таком положении в стране? Убедительная просьба уделите этому вопросу внимание и откликнуться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  17 Ноя 2012, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

chistyhin писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Игорь, сегодня услышал сплетню информацию, что фракция СР в Московской областной Думе проголосовала против инициатив Натальи Знаменской.
С Олегом Емельяновым по этому вопросу не говорил - не успел. Хотя, тот же источник информации подтвердил, что инициатива Знаменской была поддержана коммунистами.
Игорь, это действительно так?
Расскажите вкратце подробности этого события или опровергните имеющую место быть "информацию".


Андрей. Извините, но я ВПЕРВЫЕ слышу о каких то там инициативах Натальи Знаменской на уровне области и областной ДУМЫ!!!! Поэтому убедительная просьба: просветите меня и все интернет сообщество, какая инициатива Натальи Знаменской поддержана коммунистами и отвергнута)))) негодяями Улыбочка из "Справедливой России"! Извините за сарказм, но каков вопрос, такой и ответ!


Речь шла о выдвижении Натальи Знаменской в состав Общественной Палаты при Губернаторе Московской области. Достоверна ли информация, что фракция СР и Вы лично голосовали против её кандидатуры? Если "да", то чем мотивировано такое решение?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

И еще Вопрос: каково Ваше отношение к деятельности руководства ГК "Гарантия-Строй" по внедрению в состав подмосковного парламента.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  30 Ноя 2012, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

Сегодня благополучно завершилась моя эпопея с подключением к электричеству в Раменском районе. В результате, после "пинка сверху", за 2 месяца было сделано то, что Бронницкий филиал Южного ТО МОЭСК не хотел делать больше чем пол года. Нам построили новую МТП, линию, выделили положенные 15 кВт, и всё это за законные 550 руб, а не ранее объявлявшиеся миллионы.

Хочу поблагодарить, Вас, Игорь Васильевич, за инициированную прокурорскую проверку, после которой это болото(Бронницкий филиал Южного ТО МОЭСК) зашевелилось.

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
chistyhin
Сообщение  09 Дек 2012, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Андрей_Игнатов писал(а):
chistyhin писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Игорь, сегодня услышал сплетню информацию, что фракция СР в Московской областной Думе проголосовала против инициатив Натальи Знаменской.
С Олегом Емельяновым по этому вопросу не говорил - не успел. Хотя, тот же источник информации подтвердил, что инициатива Знаменской была поддержана коммунистами.
Игорь, это действительно так?
Расскажите вкратце подробности этого события или опровергните имеющую место быть "информацию".


Андрей. Извините, но я ВПЕРВЫЕ слышу о каких то там инициативах Натальи Знаменской на уровне области и областной ДУМЫ!!!! Поэтому убедительная просьба: просветите меня и все интернет сообщество, какая инициатива Натальи Знаменской поддержана коммунистами и отвергнута)))) негодяями Улыбочка из "Справедливой России"! Извините за сарказм, но каков вопрос, такой и ответ!


Речь шла о выдвижении Натальи Знаменской в состав Общественной Палаты при Губернаторе Московской области. Достоверна ли информация, что фракция СР и Вы лично голосовали против её кандидатуры? Если "да", то чем мотивировано такое решение?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

И еще Вопрос: каково Ваше отношение к деятельности руководства ГК "Гарантия-Строй" по внедрению в состав подмосковного парламента.


Андрей. Узнал про протокол голосования. Сказали, что хранят его 2 часа. Поэтому увы. Но, лично я против Н. Знаменской не голосовал, а как голосовали депутаты из фракции, мне не ведомо, но утверждать, о том, что вся фракция "Справедливой России" голосовала против выдвижения жуковчанки Натальи Знаменской вряд ли стоит! По крайней мере, депутаты голосовали так, как считали нужным и никакого лоббирования, договоренностей по голосованию по составу ОП не было!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Дек 2012, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

AndreyS писал(а):
а кто сейчас является собственником племзавода "Раменское"?

очень интересно, чем там на заводе занимались
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  09 Дек 2012, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Это просто совхоз. Теплицы, племенное хозяйство, земля... Его перспективы очень не радужные...

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AndreyS
Сообщение  14 Дек 2012, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2012
Репутация: 3.2

weal09 писал(а):
AndreyS писал(а):
а кто сейчас является собственником племзавода "Раменское"?

очень интересно, чем там на заводе занимались


Лично я там ничем не знимался. У меня там работали мама, папа и бабушка.

Игорь Васильевич, а кто сейчас является его собственником? Существует какая-либо официальная информация о Т.П. Сидоровой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты