Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  28 Авг 2012, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

Игорь Васильевич, здравствуйте.
Обращаюсь к Вам в связи с сложившейся ситуацией по электрификации моего дома.
Я, моя супруга, мать и два маленьких сына проживали в 1 к. квартире, чтобы улучшить жилищные условия мы продали квартиру, купили участок и построили коробку дома. Параллельно этому начали заниматься вопросом газификации и подключения электричества. В марте (не без проблем) получены тех. условия на 15 кВт, с обязательством подключить до 26 сентября, но МОЭСК должен был к этому времени включить нас в инвест. программу, объявить торги, определить подрядчика и построить ТП. На улице август, путем жалоб и писем мы добились, что нас В ИЮНЕ включили в инвест. программу, издан приказ №430, и дан ответ, что определенный подрядчик вот-вот всё построит.
Но теперь самое интересное, сейчас нам в Бронницком филиале заявили, что по этому приказу торгов ещё НЕ БЫЛО!!! и вряд ли нас подключат к новому году!
Игорь Васильевич, мы сейчас в такой ситуации, идут холода, у нас времянка от соседа, которому зимой самому нужны свои киловатты на обогрев (у него всего 5), и мы в центре Московской области как Лыковы в тайге.
Очень трудно пробиться было вообще изначально через искусственные преграды корумпированного Бронницкого филиала Моэск, к подключению по муниципальному тарифу, (если помните, я Вам писал, что они нас удивить пытались суммами от 1.3 млн до 4.5 млн за удачное подключение), ещё тогда нам дали понять, что они тут хозяева.
Более того мне не понятно почему надо строить новую ТП если в 400 метрах от меня стоит подстанция на бывшей ферме загруженная всего на 70 %, и они об этом знают. Новый распил?

Конечно понимаю, что как председателю комитета по туризму, этот вопрос не профильный, но так уж в России заведено, путевку в садик через письмо президенту получать.

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
rustam1
Сообщение  28 Авг 2012, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 55.9

Игорь Васильевич, добрый день! Недавно из устной беседы с представителями местной прессы я узнала, что летом, оказывается, была проведена (кем?) экспертиза, связанная со строительством дороги на Раменское. Так вот, экспертиза "выявила", что расстояние от жилых домов по ул. Туполева до проезжей части аж 100 м, и, значит, будущее строительство и дальнейшая эксплуатация дороги никак не повлияет на самочувствие жильцов этих домов.
К сожалению, я не запомнила, кто проводил эту экспертизу и по чьему запросу, но, наверное, это можно узнать. Можно ли оспорить это явное враньё? Мы, жители ул. Туполева, и так живём в, пожалуй, самом экологически неблагополучном районе города. И если уж строительство дороги неизбежно, то пусть власти позаботятся о переселении жителей общежитий, тем более что по их генеральному плану эти дома уже числятся административными!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  29 Авг 2012, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

clubbut писал(а):
Игорь Васильевич, здравствуйте.
Обращаюсь к Вам в связи с сложившейся ситуацией по электрификации моего дома.
Я, моя супруга, мать и два маленьких сына проживали в 1 к. квартире, чтобы улучшить жилищные условия мы продали квартиру, купили участок и построили коробку дома. Параллельно этому начали заниматься вопросом газификации и подключения электричества. В марте (не без проблем) получены тех. условия на 15 кВт, с обязательством подключить до 26 сентября, но МОЭСК должен был к этому времени включить нас в инвест. программу, объявить торги, определить подрядчика и построить ТП. На улице август, путем жалоб и писем мы добились, что нас В ИЮНЕ включили в инвест. программу, издан приказ №430, и дан ответ, что определенный подрядчик вот-вот всё построит.
Но теперь самое интересное, сейчас нам в Бронницком филиале заявили, что по этому приказу торгов ещё НЕ БЫЛО!!! и вряд ли нас подключат к новому году!
Игорь Васильевич, мы сейчас в такой ситуации, идут холода, у нас времянка от соседа, которому зимой самому нужны свои киловатты на обогрев (у него всего 5), и мы в центре Московской области как Лыковы в тайге.
Очень трудно пробиться было вообще изначально через искусственные преграды корумпированного Бронницкого филиала Моэск, к подключению по муниципальному тарифу, (если помните, я Вам писал, что они нас удивить пытались суммами от 1.3 млн до 4.5 млн за удачное подключение), ещё тогда нам дали понять, что они тут хозяева.
Более того мне не понятно почему надо строить новую ТП если в 400 метрах от меня стоит подстанция на бывшей ферме загруженная всего на 70 %, и они об этом знают. Новый распил?

Конечно понимаю, что как председателю комитета по туризму, этот вопрос не профильный, но так уж в России заведено, путевку в садик через письмо президенту получать.


Я постараюсь вам помочь, но мне необходимы: копия Вашего заявления, с отметкой приема, ответ филиала МОЭСК, фактический адрес вашего строения(можно документ на строение, землю). Передайте в приемную в Раменское(приемная КДЦ "Сатурн", понедельник с 15 до 17 или Жуковский(Мэрия 1 этаж, понедельник с 9 до 11).

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

rustam1 писал(а):
Игорь Васильевич, добрый день! Недавно из устной беседы с представителями местной прессы я узнала, что летом, оказывается, была проведена (кем?) экспертиза, связанная со строительством дороги на Раменское. Так вот, экспертиза "выявила", что расстояние от жилых домов по ул. Туполева до проезжей части аж 100 м, и, значит, будущее строительство и дальнейшая эксплуатация дороги никак не повлияет на самочувствие жильцов этих домов.
К сожалению, я не запомнила, кто проводил эту экспертизу и по чьему запросу, но, наверное, это можно узнать. Можно ли оспорить это явное враньё? Мы, жители ул. Туполева, и так живём в, пожалуй, самом экологически неблагополучном районе города. И если уж строительство дороги неизбежно, то пусть власти позаботятся о переселении жителей общежитий, тем более что по их генеральному плану эти дома уже числятся административными!..


Исходной информации явно не достаточно! Как я могу ссылаться на устную беседу с неизвестным мне человеком?! Что за экспертиза, кто заказчик, исполнитель? Какие вопросы ставились перед экспертами?! То, что ул. Туполева крайне экологически неблагополучная - сомнения нет! Но для того, чтобы сделать запрос: уточните у Вашей знакомой информацию.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  30 Авг 2012, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

chistyhin писал(а):
Я постараюсь вам помочь, но мне необходимы: копия Вашего заявления, с отметкой приема, ответ филиала МОЭСК, фактический адрес вашего строения(можно документ на строение, землю). Передайте в приемную в Раменское(приемная КДЦ "Сатурн", понедельник с 15 до 17 или Жуковский(Мэрия 1 этаж, понедельник с 9 до 11).


Спасибо, в понедельник привезу в "Сатурн" документы.

P>S> Документы в понедельник передал в приемную в ДК Сатурн

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AndreyS
Сообщение  11 Сен 2012, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2012
Репутация: 3.2

Игорь Васильевич, здравствуйте!

Не могли бы вы уточнить, какова ситуация сечас с паями земли совхоза "Раменское"? В СМИ писалось, что почти была достигнута договоренность выдать по 10 соток за 2 Га землли...

P.S. Бабушка, которая всю жизнь проработала в совхозе и у которой Т. Сидорова была в подчинении уже не дождалась когда ей выдадут заработанную своим трудом и здоровьем землю...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  11 Сен 2012, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

День добрый!
в деревне тяжино очень давно существует проблема с газификацией
http://www.mosoblgaz.ru/old/news_1_4411.htm
я еще в школу не ходил, а вся деревня жила в ожидании газа
в итоге газ провели в соседние дачные поселки, в которых дома приобретали "особенные" люди.
подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться, что делать?ну или уже никуда не обращаться, смириться и жить дальше как пещерные человеки.
спасибо Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Сен 2012, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Игорь, каково Ваше мнение о сегодняшних событиях в Государственной Думе, учитывая, что Вы с Гудковым и однопартийцы, и бизнес Ваш тоже схож?
http://video.yandex.ru/#search?id=35341138-03-12&where=all&text=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8E%D1%85%D0%B8%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mysa1
Сообщение  17 Сен 2012, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 33.3

Игорь Васильевич, здравствуйте!
Не могли бы Вы посодействовать ,пока не поздно,с запретом организации свалки бытовых отходов в районе ЮРОВО-ПЛАСКИНИНО,на трассе А107.Там один из чистейших уголков Раменского района,тем более что в Ногинском районе выделили 150га и Раменское могло бы спокойно все туда вывозить.8ноября будет результат ,так называемой независимой экспертизы,но сами знаете-деньги решают все."людям"продавливающим эту гадость здесь не жить,завод по переработки не построят(жадные слишком),а второе сафоново устроят.Это реально доброе дело для всего района.Какой там воздух, какие грибные места.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

п.с. Обращаю внимание на предлагаемую технологию укладки отходов-выемка грунта 2м(ниже уровня грунтовых вод)соответственно полное загрязнение водного подземного бассейна,в сказки про супер пленку верится с трудом.Спасибо за внимание к проблемам района.
и в догонку-тема монополии треста газового хозяйства в районе(области)цена за подключение выше полумиллиона(одна врезка газа более 30тыс руб за 3 часа работы).Разрабатывается ли закон против этого?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  18 Сен 2012, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

AndreyS писал(а):
Игорь Васильевич, здравствуйте!

Не могли бы вы уточнить, какова ситуация сечас с паями земли совхоза "Раменское"? В СМИ писалось, что почти была достигнута договоренность выдать по 10 соток за 2 Га землли...

P.S. Бабушка, которая всю жизнь проработала в совхозе и у которой Т. Сидорова была в подчинении уже не дождалась когда ей выдадут заработанную своим трудом и здоровьем землю...


Переговоры велись с Сидоровой. Ее нет. Совхоз, практически, все сдал в залог в обеспечение кредита. Все юристы в один голос говорят, что по закону, через суд шансов получить землю для дольщиков очень мало. Ведем консультации, но объективная реальность не в нашу пользу...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

hermajor писал(а):
День добрый!
в деревне тяжино очень давно существует проблема с газификацией
http://www.mosoblgaz.ru/old/news_1_4411.htm
я еще в школу не ходил, а вся деревня жила в ожидании газа
в итоге газ провели в соседние дачные поселки, в которых дома приобретали "особенные" люди.
подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться, что делать?ну или уже никуда не обращаться, смириться и жить дальше как пещерные человеки.
спасибо Улыбочка


Пишите заявление на мое имя с указанием количества проживающих в деревне - будем пытаться включить населенный пункт в областную Программу газификации.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

mysa1 писал(а):
Игорь Васильевич, здравствуйте!
Не могли бы Вы посодействовать ,пока не поздно,с запретом организации свалки бытовых отходов в районе ЮРОВО-ПЛАСКИНИНО,на трассе А107.Там один из чистейших уголков Раменского района,тем более что в Ногинском районе выделили 150га и Раменское могло бы спокойно все туда вывозить.8ноября будет результат ,так называемой независимой экспертизы,но сами знаете-деньги решают все."людям"продавливающим эту гадость здесь не жить,завод по переработки не построят(жадные слишком),а второе сафоново устроят.Это реально доброе дело для всего района.Какой там воздух, какие грибные места.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

п.с. Обращаю внимание на предлагаемую технологию укладки отходов-выемка грунта 2м(ниже уровня грунтовых вод)соответственно полное загрязнение водного подземного бассейна,в сказки про супер пленку верится с трудом.Спасибо за внимание к проблемам района.
и в догонку-тема монополии треста газового хозяйства в районе(области)цена за подключение выше полумиллиона(одна врезка газа более 30тыс руб за 3 часа работы).Разрабатывается ли закон против этого?


Я знаю об этом проекте и этой проблеме. Пусть Толоконушков свяжется со мной, чтобы понимать, что сейчас происходит с проектом и что предпринимает движение "Малая родина". Телефон мой у них есть.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Игорь, каково Ваше мнение о сегодняшних событиях в Государственной Думе, учитывая, что Вы с Гудковым и однопартийцы, и бизнес Ваш тоже схож?
http://video.yandex.ru/#search?id=35341138-03-12&where=all&text=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8E%D1%85%D0%B8%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2


Мое мнение - беспредел. Я тоже имею акции в двух фирмах. И они официально указаны в моей декларации о доходах. С момента избрания я сложил с себя полномочия, не совместимые со статусом депутата МОД. Но когда я пришел к нотариусу и попросил дать доверенность на передачу моих долей в доверительное управление другому физическому лицу - она сказала, что никогда подобного документа не делала. Это подтвердил и другой нотариус, к которому я так же обратился с аналогичной просьбой. В законе на этот счет пробел. Есть прямой запрет, хоть для меня, хоть для Гудкова, для любого госслужащего на занятие иной деятельностью, кроме депутатской и преподавательской. И он, и я, и другие депутаты эту норму соблюдают. Посмотрим, что скажет на этот счет Конституционный суд, куда наша партия и КПРФ направили запрос.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  18 Сен 2012, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

сегодня пришло письмо из МОЭСК, подключение моего дома к свету переросло в строительство КТП за 32 млн. руб. Вот это масштабы... это сколько я должен платить за свет, чтобы это строительство стало рентабельным. По срокам говорят прямо - забей.

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
chistyhin
Сообщение  19 Сен 2012, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

clubbut писал(а):
сегодня пришло письмо из МОЭСК, подключение моего дома к свету переросло в строительство КТП за 32 млн. руб. Вот это масштабы... это сколько я должен платить за свет, чтобы это строительство стало рентабельным. По срокам говорят прямо - забей.


Перешлите мне этот ответ на электронную почту. Я видел ваши бумаги, по ним договорной срок с МОЭСК еще не закончился. К сожалению, МОЭСК - это монополия, причем не имеющая к области отношение. Ваши взаимоотношения регулируются гражданским кодексом и условиями договора. Обязать их, как Вы того просите в своем заявлении, выплатить Вам миллионные штрафы за просрочку я не имею полномочий - это дело суда. По истечению срока Вашего договора, если никаких действий не последует, направим запрос в прокуратуру по вопросу обоснованности выставляемых требований, сроков и условий.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  19 Сен 2012, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

chistyhin писал(а):
clubbut писал(а):
сегодня пришло письмо из МОЭСК, подключение моего дома к свету переросло в строительство КТП за 32 млн. руб. Вот это масштабы... это сколько я должен платить за свет, чтобы это строительство стало рентабельным. По срокам говорят прямо - забей.


Перешлите мне этот ответ на электронную почту. Я видел ваши бумаги, по ним договорной срок с МОЭСК еще не закончился. К сожалению, МОЭСК - это монополия, причем не имеющая к области отношение. Ваши взаимоотношения регулируются гражданским кодексом и условиями договора. Обязать их, как Вы того просите в своем заявлении, выплатить Вам миллионные штрафы за просрочку я не имею полномочий - это дело суда. По истечению срока Вашего договора, если никаких действий не последует, направим запрос в прокуратуру по вопросу обоснованности выставляемых требований, сроков и условий.


Добрый день, вот ответ из МОЭСК:

Руководство филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» - Южные электрические сети рассмотрело Ваше обращение № 6699 от 21.08.2012 г., направленное в интернет-приемную, по вопросу сроков выполнения мероприятий в соответствии с договором технологического присоединения и сообщает, что строительство ВЛ-6 кВ, КТП и ВЛ-0,4 кВ до Вашего участка будет выполнено подрядной организацией ООО «Энергопромсервис» согласно протоколу торгов №М/2733 от 14.08.2012г. Срок выполнение работ - 4 квартал 2012г.

Ответственный менеджер: И.о. начальника Раменского РЭС, Коновалов Александр Васильевич. Телефон: 8-496-46-64-482

Как видите речь уже не идет о 26.09.12 как указано в ТУ и Договоре, а размыто на IV квартал. Более того по протоколу торгов мое подключение переросло в строительство КТП за 32 млн., а подрядчик в телефонном разговоре со мной говорит, что скорее всего передаст строительный обЪем на субподряд и сроки в его договоре 6 месяцев после подписания протокола торгов. Т.е. это уже после зимы. Не хочу плакаться, но зима без света в центре МО это жесть. Хотя бы организовали временное подключение раз в сроки не укладываются. Как то по человечески к людям надо.

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mysa1
Сообщение  27 Сен 2012, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 33.3

mysa1 писал(а):
Игорь Васильевич, здравствуйте!
Не могли бы Вы посодействовать ,пока не поздно,с запретом организации свалки бытовых отходов в районе ЮРОВО-ПЛАСКИНИНО,на трассе А107.Там один из чистейших уголков Раменского района,тем более что в Ногинском районе выделили 150га и Раменское могло бы спокойно все туда вывозить.8ноября будет результат ,так называемой независимой экспертизы,но сами знаете-деньги решают все."людям"продавливающим эту гадость здесь не жить,завод по переработки не построят(жадные слишком),а второе сафоново устроят.Это реально доброе дело для всего района.Какой там воздух, какие грибные места.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

п.с. Обращаю внимание на предлагаемую технологию укладки отходов-выемка грунта 2м(ниже уровня грунтовых вод)соответственно полное загрязнение водного подземного бассейна,в сказки про супер пленку верится с трудом.Спасибо за внимание к проблемам района.
и в догонку-тема монополии треста газового хозяйства в районе(области)цена за подключение выше полумиллиона(одна врезка газа более 30тыс руб за 3 часа работы).Разрабатывается ли закон против этого?


Я знаю об этом проекте и этой проблеме. Пусть Толоконушков свяжется со мной, чтобы понимать, что сейчас происходит с проектом и что предпринимает движение "Малая родина". Телефон мой у них есть.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:


Игорь Васильевич,если это не секрет-что происходит с проектом и что предпринимает движение "Малая родина",я не знаком с Толоконушковым ,а проблема задевает всех нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  28 Сен 2012, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

По истечению срока Вашего договора, если никаких действий не последует, направим запрос в прокуратуру по вопросу обоснованности выставляемых требований, сроков и условий...[/quote]

Игорь Васильевич, прошло 26.09. от меня что либо необходимо для подачи депутатского запроса в прокуратуру?

И кстати, о ценах за подключение к газу, у меня на руках смета подписанная Политкуновым, врезка почти 70 тыс. руб + испытания около 50 тыс.. + материал около 50 тыс., и ещё за пуск газа и т.д. около 120 тыс. Так что кому 30 тыс. за врезку объявили хватайте смету и бегите платить пока не передумали Улыбочка), а то я пока до выхода шел, меня секретарь догоняла (у них вдруг на 2 тыс. цены на трубы поднялись)


И ещё о больном, есть такая программа газификации населения с субсидированным кредитом под 12 %, так вот, как оказалось есть она только для бумаг и отчетов, в реальность нас месяц в Россельхозбанке (они этими деньгами заведуют) мучили с доносами новых бумажек, каждый раз предлагая не целевой а потреб. кредит с бОльшей ставкой, и в итоге вчера отказали. Хотя потреб давали хоть сейчас. Потребовал письменный отказ буду обжаловать (благо работа позволяет этим дармоедам жизнь делать неприятной Злой )

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Василий_М
Сообщение  05 Окт 2012, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2012
Репутация: 4.3

Уважаемый Игорь Васильевич! Вы депутат МОД, политик, помогите людям с организацией санкционированного, цивилизованного митинга "Против свалки в Юрово" в Москве, либо в районе Здания Дома Правительства Московской (если такое возможно). Как показывают расчеты на этот митинг смогут прийти от 3 000 до 7 000 тысяч человек...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты