Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Апр 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

chistyhin, здравствуйте! Почему при одобрении проекта подъездной дороги не была учтена экологическая экспертиза цаговского леса, проведенная природоохранным фондом "Верховье"?

Второй вопрос,который я Вам задала на пикете, а Вы выслушали и отвернулись от меня: почему предполагаемые компенсационные высадки планируются высаживать в 5мкр, где песчаный грунт и нарушена роза ветров? Там же ничего не вырастит! Как можно додуматься до компенсации срубленного хвойного леса какими то жалкими посадками ,которые зачахнут через пару недель, да, еще в др части города? Образумьте хоть Вы наших депутатов!

Третий вопрос: почему Седунов,на которого завели уголовное дело по продаже участка городского парка в частные руки, до сих пор довольный сидит в мэрии, продолжая управлять муниципальным имуществом города? Отстраните его от должности хотя бы на время ведения уголовного дела! Дайте ему пинка под зад то!

Спасибо!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Федор-Сухов
Сообщение  11 Апр 2012, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

игорь васильевич чистюхин.
вы не приезжали в палаточный лагерь.
вы не поддерживаете активистов защитников леса?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  16 Апр 2012, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

BLiSS писал(а):
chistyhin, здравствуйте! Почему при одобрении проекта подъездной дороги не была учтена экологическая экспертиза цаговского леса, проведенная природоохранным фондом "Верховье"?

Второй вопрос,который я Вам задала на пикете, а Вы выслушали и отвернулись от меня: почему предполагаемые компенсационные высадки планируются высаживать в 5мкр, где песчаный грунт и нарушена роза ветров? Там же ничего не вырастит! Как можно додуматься до компенсации срубленного хвойного леса какими то жалкими посадками ,которые зачахнут через пару недель, да, еще в др части города? Образумьте хоть Вы наших депутатов!

Третий вопрос: почему Седунов,на которого завели уголовное дело по продаже участка городского парка в частные руки, до сих пор довольный сидит в мэрии, продолжая управлять муниципальным имуществом города? Отстраните его от должности хотя бы на время ведения уголовного дела! Дайте ему пинка под зад то!

Спасибо!

Здраствуйте! Во первых, я никогда от Вас не отворачивался, уважаемая девушка, и Вас прекрасно помню, просто на том митинге отвлекали в разные стороны. Во вторых, вопрос, где и что озеленять - вопрос местной власти, а я, как депутат МОД обязан, и проконтролирую, расходование бюджетных средств, выделенных как компенсация. По Седунову: я не его работодатель. Прием и увольнение: полномочия Мэра. Сейчас в отношении Седунова продолжается прокурорская проверка. А если хотите мое мнение: всей теперешней команде жуковских управленцев не долго осталось руководить городом...
P.S. Забыл ответить на вопрос по экспертизе: но я и не знаю ответ на этот вопрос и депутатом МОД избран лишь в декабре 2011, намного позже, чем проводилась экспертиза, поэтому вряд ли могу ответить на вопрос: "Почему?!"

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:

Федор-Сухов писал(а):
игорь васильевич чистюхин.
вы не приезжали в палаточный лагерь.
вы не поддерживаете активистов защитников леса?


Знаете. Наверное скромность, это не всегда хорошо. Если я на последнем митинге не нацепил партийную жилетку, как это сделали коммунисты(мы же с вами понимаем зачем..), зачит, типа, я уже и не на стороне защитников леса. Хотя на двух предыдущих митингах с трибуны я однозначно высказал свое мнение и свои предложения. Постановка вопроса: если я не ночую в палатке, значит я не поддерживаю защитников Цаговского леса, тоже не вполне корректна. Я не афиширую на каждом углу, что Андрей Николаиня, координатор палаточного лагеря, член партии "Справедливая Россия" и главное, мой официальный помощник, находящийся в штате МОД. Он то бывает в лагере каждый день. Сегодня он мне сообщил, что людей избивают, и я с ним выезжаю в палаточный городок. Буду разбираться в конкретной ситуации!Хотя данные методы, с обеих сторон, контрпродуктивны - это мое личное мнение. И главное: давайте вместе отодвинем от этой ситуации дешевых популистов, критиканов и провокаторов, к сожалению, их хватает, а это никому на пользу не пойдет!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  16 Апр 2012, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

chistyhin, скажите, вы как член СР, как вы относитесь событиям в Астрахани и голодовке Шеина?
Поддерживаете?
Осуждаете?
Верите что Шеин правда не принимает пищи?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  16 Апр 2012, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Игорь, Вы заметили, в отношении легеря защитников Цаговского леса, что
Цитата:
данные методы, с обеих сторон, контрпродуктивны

однако Вы представляете интересы буржуазии (как бы лично Вы прогрессивны ни были), а лес - не частное достояние, а общественное. Поэтому Вы пытаетесь занять нейтралитет.

Как вы считаете, исходя из выделенной цитаты:
1. кто эти стороны?
2. что подразумевает продуктивность для каждой из них?
3. на чьей Вы всё-таки стороне (см.п.1)?


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (16 Апр 2012, 22:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
addban
Сообщение  16 Апр 2012, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

Игорь , нелегальных таджиков,киргизов,узбеков в городе Раменское кто-нибудь контролирует? Националистические настроения очень сильно назревают, город черный весь, а тут Вам некоторые всё про лес да про лес чешут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  17 Апр 2012, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Griphon писал(а):
chistyhin, скажите, вы как член СР, как вы относитесь событиям в Астрахани и голодовке Шеина?
Поддерживаете?
Осуждаете?
Верите что Шеин правда не принимает пищи?


Я более 10 лет участвую в различных избирательных кампаниях и не по наслышке знаю, что и как творят власти на местах, чтобы фальсифицировать выборы. Так же, по своему опыту знаю, - в суды идти БЕСПОЛЕЗНО! Если власть скаже судье, чтобы на черное, она вынесла решение, что это белое - так оно и будет. Поэтому у Шеина другого пути не было.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Игорь, Вы заметили, в отношении легеря защитников Цаговского леса, что
Цитата:
данные методы, с обеих сторон, контрпродуктивны

однако Вы представляете интересы буржуазии (как бы лично Вы прогрессивны ни были), а лес - не частное достояние, а общественное. Поэтому Вы пытаетесь занять нейтралитет.

Как вы считаете, исходя из выделенной цитаты:
1. кто эти стороны?
2. что подразумевает продуктивность для каждой из них?
3. на чьей Вы всё-таки стороне (см.п.1)?


Андрей! Мне лестно, что вы меня называете буржуазией, но, увы, это не так... Я не пытаюсь занять нейтралитет, я пытаюсь найти конструктив! Я после первого же митинга встретился с Председателем МОД И. Брынцаловым. Обсудили ситуацию. Игорь Юрьевич согласился, что много негатива из-за отсутствия внятной информации, из-за не вполне адекватных действий местных властей. Он сразу поручил Чаплину(Председатель Общественной палаты М.О.) вникнуть в эту ситуацию. Создана согласительная комиссия. Сегодня в 14 в Мэрии заседание по Цаговскому лесу. В нее от Жуковских вестей и защитников леса включены три чел. Кроме того, Игорь Юрьевич дал мне понять, что компенсационные выплаты на озеленение города могут быть увеличены. Вот это продуктив. И если Вы еще не поняли, на чьей я стороне: я на стороне жителей г. Жуковского и их интересов.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  17 Апр 2012, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Игорь Васильевич, 3 вопроса по существу:

chistyhin писал(а):
Игорь Юрьевич дал мне понять, что компенсационные выплаты на озеленение города могут быть увеличены. Вот это продуктив.

Игорь Васильевич, продуктив - конкретная цифра по увеличению суммы выплат и организация контроля за расходованием средств.
1. Когда можно ожидать этих мер?
chistyhin писал(а):
И если Вы еще не поняли, на чьей я стороне: я на стороне жителей г. Жуковского и их интересов.
Это отлично. 2 вопрос: Игорь Васильевич, имеете ли Вы или Чаплин право на установление степени легитимности присутствия на вырубке ЧОПа и производства строительных работ? Самое большое возмущение - из-за отсутствия каких-либо документов как у первых, так и у вторых. И кроме того, 3 вопрос: что Вы можете предпринять для установления степени ответственности упомянутого ЧОП за насильственные действия в сторону т.н. защитников леса?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  17 Апр 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Игорь Васильевич, я присоединюсь к вопросам заданных пользователем ЙетИ, чтобы не повторяться, ко всему этому у меня дополнительный вопрос: как будут отвечать за бездействие работники полиции, имеется ввиду отсутствие реакции на беззаконные и насильственные действия ЧОПа, которые присутствуют в зоне вырубки Цаговского леса. Спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  17 Апр 2012, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

chistyhin писал(а):
Я более 10 лет участвую в различных избирательных кампаниях и не по наслышке знаю, что и как творят власти на местах, чтобы фальсифицировать выборы. Так же, по своему опыту знаю, - в суды идти БЕСПОЛЕЗНО! Если власть скаже судье, чтобы на черное, она вынесла решение, что это белое - так оно и будет. Поэтому у Шеина другого пути не было.

То есть вы действительно считаете что Шеин выиграл выборы в Астрахани?

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

chistyhin писал(а):
Обсудили ситуацию. Игорь Юрьевич согласился, что много негатива из-за отсутствия внятной информации, из-за не вполне адекватных действий местных властей. Он сразу поручил Чаплину(Председатель Общественной палаты М.О.) вникнуть в эту ситуацию.

Вникнуть - это хорошо. И хорошо что понятна "неадекватность действий местной власти".
Но, кто-то может призвать местные власти к большей адекватности? Или МО не властно в Жуковском?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

То что выплаты увеличат - это хорошо. Но кто и как будет контролировать чтобы эти выплаты пошли не на новый коттедж?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

chistyhin писал(а):
И если Вы еще не поняли, на чьей я стороне: я на стороне жителей г. Жуковского и их интересов.

Что вы под этим понимаете? Дорогу ведь строят то же "ради блага жуковчан".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МИЛАНА
Сообщение  17 Апр 2012, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 21.10.2007
Репутация: 78.6

Здравствуйте, Игорь Васильевич, хочу задать несколько вопросов:
1)на каком основании на пересечении улиц Макаревского и Келдыша(район остановки маршруток) собираются строить так называемый "Опорный пункт общественного порядка", который в простонародье уже славится как "Очередной торгово-офисный центр"? Почему подписи жильцов в протест этому- игнорируются администрацией???
2) когда, наконец, начнут контролировать качество выполнения ремонтно-дорожных работ. Когда будут штрафовать организации, которые недобросовестно выполняют свою работу? Каждую весну складывается впечатление, что едешь не по городу, который гордо себя называет "наукоградом", а по дорогам какого-нибудь села- ямы колоссальных размеров.

_____________________________
http://www.mxdia.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Апр 2012, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

МИЛАНА, присоединюсь к Вашему вопросу про ямы.

Игорь Васильевич, почему вместо того,чтобы нормально положить асфальт, кладут заплатки на ямы, при чем кладут весной,когда одни лужы, и, как следствие, заплатки отваливаются через месяц. Издевательство!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
A16193
Сообщение  22 Апр 2012, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2011
Репутация: 9.4

chistyhin писал(а):
A16193 писал(а):
Игорь Васильевич, вы так ничего не ответили по вырубке березовой рощи в Раменском. Я направил обращение вам на личный эл.ящик 28 фев. Я понимаю что лес очень важен и так же как и вам жаль что это произошло. Не забудьте о том что еше не успели вырубить


По березовой роще вдоль Северного шоссе я направил запрос в администрацию с тем, чтобы выяснить выдавалось или нет разрешение на вырубку и если выдавалось, то кем, когда и на каких условиях. Надо понять - законна или нет вырубка и действовать в зависимости от ответа. Срок для ответа еще не истек. Как ответ придет - проинформирую.



Игорь Васильевич,
получили ли вы ответ из Администрации Раменского относительно вырубки березовой рощи между ул. Приборостроителей и Березовая просека под строительство многоэтажного комплекса компаний Мособлинтерстрой? Опубликуйте пожалуйста скан ответа.

Если все же вырубку и строительство нельзя остановить, вы можете выступить инициатором и предложить администрации Раменского провести пересадку березок с пятна застройки:
- по улице Приборостроителей ( там практически нет деревьев)
- во дворе 1го микрорайона Раменского (деревьев мало и они очень маленькие)
- на участок между планируемым новым микрорайоном и 1мкр Раменского, здесь же обустроить сквер (если этого не сделать то и это клочок будет завален мусором и затем вырублен)
?
Высадки маленьких саженцев проблемы не решают, тк тысяча авто нового микрорайона появятся через 3 года а деревья растут гораздо больше времени. Кроме того высадки могут сделать черт знает где, а воздух будет загрязняться авто в районе Гостицы и 1мкр Раменского.
Вы можете нам чем то помочь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  23 Апр 2012, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

ЙетИ писал(а):
Игорь Васильевич, 3 вопроса по существу:

chistyhin писал(а):
Игорь Юрьевич дал мне понять, что компенсационные выплаты на озеленение города могут быть увеличены. Вот это продуктив.

Игорь Васильевич, продуктив - конкретная цифра по увеличению суммы выплат и организация контроля за расходованием средств.
1. Когда можно ожидать этих мер?
chistyhin писал(а):
И если Вы еще не поняли, на чьей я стороне: я на стороне жителей г. Жуковского и их интересов.
Это отлично. 2 вопрос: Игорь Васильевич, имеете ли Вы или Чаплин право на установление степени легитимности присутствия на вырубке ЧОПа и производства строительных работ? Самое большое возмущение - из-за отсутствия каких-либо документов как у первых, так и у вторых. И кроме того, 3 вопрос: что Вы можете предпринять для установления степени ответственности упомянутого ЧОП за насильственные действия в сторону т.н. защитников леса?


По выплатам: контроль начнется с момента поступления денежных средств(компенсационных выплат) в бюджет города.
По легитимности: я, Чаплин, другие депутаты по закону имеют право направить запросы в соответствующие органы, уполномоченные на проверки и установление легитимности. Но Общественная палата, на сколько я знаю, запросила уже все документы, связанные со строительством и вырубкой. Уточню - напишу.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Griphon писал(а):
chistyhin писал(а):
Я более 10 лет участвую в различных избирательных кампаниях и не по наслышке знаю, что и как творят власти на местах, чтобы фальсифицировать выборы. Так же, по своему опыту знаю, - в суды идти БЕСПОЛЕЗНО! Если власть скаже судье, чтобы на черное, она вынесла решение, что это белое - так оно и будет. Поэтому у Шеина другого пути не было.

То есть вы действительно считаете что Шеин выиграл выборы в Астрахани?

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

chistyhin писал(а):
Обсудили ситуацию. Игорь Юрьевич согласился, что много негатива из-за отсутствия внятной информации, из-за не вполне адекватных действий местных властей. Он сразу поручил Чаплину(Председатель Общественной палаты М.О.) вникнуть в эту ситуацию.

Вникнуть - это хорошо. И хорошо что понятна "неадекватность действий местной власти".
Но, кто-то может призвать местные власти к большей адекватности? Или МО не властно в Жуковском?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

То что выплаты увеличат - это хорошо. Но кто и как будет контролировать чтобы эти выплаты пошли не на новый коттедж?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

chistyhin писал(а):
И если Вы еще не поняли, на чьей я стороне: я на стороне жителей г. Жуковского и их интересов.

Что вы под этим понимаете? Дорогу ведь строят то же "ради блага жуковчан".


Несколько вопросов повторяются, поэтому отвечу на те, на которые не отвечал. Думаю, что Шеин не выиграл(слишком большой разрыв в процентах), но и уверен - что нарушения избирательного законодательства и приписки были.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

МИЛАНА писал(а):
Здравствуйте, Игорь Васильевич, хочу задать несколько вопросов:
1)на каком основании на пересечении улиц Макаревского и Келдыша(район остановки маршруток) собираются строить так называемый "Опорный пункт общественного порядка", который в простонародье уже славится как "Очередной торгово-офисный центр"? Почему подписи жильцов в протест этому- игнорируются администрацией???
2) когда, наконец, начнут контролировать качество выполнения ремонтно-дорожных работ. Когда будут штрафовать организации, которые недобросовестно выполняют свою работу? Каждую весну складывается впечатление, что едешь не по городу, который гордо себя называет "наукоградом", а по дорогам какого-нибудь села- ямы колоссальных размеров.

Про торговый центр ничего не слышал - если уточните или скините сканы ответов(документов) - разберусь.
Про дороги. Я ведь и сам автомобилист. И все это вижу. Это ведь общероссийская проблема. И если сказать - решу, проконтролирую и все дороги будут как зеркало, значит обману. Дороги есть федеральные, областные и местные. Местные обслуживает Раменский автодор, областные - Мосавтодор и т.д. Сейчас буду добиваться нормального ремонта Донинского шоссе в Раменском. В Жуковском по Нижегородской и т.д. тоже не проехать. Я думаю, что и местные власти знают об этих проблемах. Давайте вместе контролировать: увидели накачественную работу, сообщили. Направим запрос, проверим, оштрафуем.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  23 Апр 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

chistyhin писал(а):
Давайте вместе контролировать: увидели накачественную работу, сообщили. Направим запрос, проверим, оштрафуем.

тогда давайте прямо сейчас и начнем - очень волнует ул.Менделеева, там видимо проходил ремонт каких-то комуникаций, разве после этого не нужно закатать выдолбленные траншеи? одна траншея была засыпана камнями (возле Дома Ученых ЦАГИ) и теперь напоминает лежачий полицейский, а вторая (возле хлобозавода) так и осталась без малейшего намека на ремонт. на ул.Туполева канечно сделанно лучше, но все равно похабно. Дороги в городе и так как после бомбежки, еще и специально их портят.

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты