Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  24 Янв 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

butch писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Игорь Васильевич!
Вы на стороне Беркута или Евромайдана?

До кучи тогда уж и про геев стоило бы спросить. Про геев на олимпиаде. Про закон Димы Яковлева...
Все таки ветка касается нашей малой Родины. Может не стоит задавать "модных" вопросов?!


Я имею право знать мнение депутата по любому политическому вопросу, а не только про лампочки в подъездах.

Moderation by VV @ 24 Янв 2014, 20:32:
предупреждение за нарушение правил темы

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  27 Янв 2014, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

пгт. Ильинский
Прошло общественное слушание по проекту застройки поселка + дороги к хрипанской части поселка, сам не был, ходила жена. Как обычно куча ора, улыбающийся Дёмин, куча бла-бла-бла. Для себя в итоге услышал несколько вещей:
1) Инициатива этого кипиша, группа лиц имеющая недвижимость на хрипанском поле, хотят дорогу от посёлка к полю через лес, + газ.
2) 26 школа не будет расширяться, слишком обветшала и рядом ничего не построят, мало места. Будет новая школа+сад, если примут данный проект.
3) Канализация-водопровод посёлка реконструируют, только в случае принятия данного проекта, (типа застройщик переделает водопровод всему посёлку ?)

Ну и несколько вопросов Игорю Васильевичу.
1) Я ничего не переврал со слов жены? И Вы вообще в курсе данного проекта?
2) Старый вопрос в новом году 8) Строит у нас Мортон 10 домов на московской земле, а вот на каком основании этим домам дадут, свет, газ водопровод? Почему на застройщика не повесили социальных обязательств в виде школы+сада, нет ли тут коррупционной подоплёки 8)) может Дёминым взятку дали?
3) Почему хрипанская часть поселка без газа? Кратовская часть хрипанского поля с газом, ильинская без, в ильинской части домов даже больше чем в кратовской, или федеральная программа газификации района не работает, или деньги на газификацию украли? Почему нужен крупный застройщик, чтобы газифицировать эту часть посёлка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
chistyhin
Сообщение  30 Янв 2014, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

MedMiV писал(а):
пгт. Ильинский
Прошло общественное слушание по проекту застройки поселка + дороги к хрипанской части поселка, сам не был, ходила жена. Как обычно куча ора, улыбающийся Дёмин, куча бла-бла-бла. Для себя в итоге услышал несколько вещей:
1) Инициатива этого кипиша, группа лиц имеющая недвижимость на хрипанском поле, хотят дорогу от посёлка к полю через лес, + газ.
2) 26 школа не будет расширяться, слишком обветшала и рядом ничего не построят, мало места. Будет новая школа+сад, если примут данный проект.
3) Канализация-водопровод посёлка реконструируют, только в случае принятия данного проекта, (типа застройщик переделает водопровод всему посёлку ?)

Ну и несколько вопросов Игорю Васильевичу.
1) Я ничего не переврал со слов жены? И Вы вообще в курсе данного проекта?
2) Старый вопрос в новом году 8) Строит у нас Мортон 10 домов на московской земле, а вот на каком основании этим домам дадут, свет, газ водопровод? Почему на застройщика не повесили социальных обязательств в виде школы+сада, нет ли тут коррупционной подоплёки 8)) может Дёминым взятку дали?
3) Почему хрипанская часть поселка без газа? Кратовская часть хрипанского поля с газом, ильинская без, в ильинской части домов даже больше чем в кратовской, или федеральная программа газификации района не работает, или деньги на газификацию украли? Почему нужен крупный застройщик, чтобы газифицировать эту часть посёлка?

Переадресовал ваши вопросы Сергею Владимировичу Демину. Как ответ получу, проинформирую.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Уважаемый избиратели!

По сложившейся традиции приглашаю вас на встречу и отчет о моей работе за 2013 год. Отчет состоится 7 февраля в 15-00 в малом зале ДК "Сатурн" по адресу: г. Раменское, Комсомольская площадь д.2. После завершения отчета общение продолжится в неформальной обстановке с чаепитием. Приглашаются все желающие!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  11 Фев 2014, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Игорь,

скажите, в какой степени вы поддерживаете то, что написано в статье http://richipress.ru/news/news/2013-12-16/Phantasiae-aut.html аффелированной с Вами газеты? и если не поддерживаете, то что конкретно Вам не понравилось в статье?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  11 Фев 2014, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

VV писал(а):
Игорь,

скажите, в какой степени вы поддерживаете то, что написано в статье http://richipress.ru/news/news/2013-12-16/Phantasiae-aut.html аффелированной с Вами газеты? и если не поддерживаете, то что конкретно Вам не понравилось в статье?

Во-первых, я стараюсь не вмешиваться в редакционную политику газеты и уж тем более указывать авторам, как и что писать! И считаю эту позицию правильной! Поэтому мнение автора - это мнение автора, и он имеет ПРАВО его иметь.
А во-вторых, я неоднократно высказывал свою точку зрения: референдум имеет четкое определение и процедуру проведения. И организаторы не могли этого не знать. Поэтому изначально надо было все же попробовать инициировать и провести референдум по волнующим вопросам в соответствии с законом и Уставом города, и только в случае, если бы Совет депутатов или власть не дала возможности изучить волеизъявление жителей города, тогда можно было бы идти другим путем - путем опросов. Решение референдума - обязательно для исполнения! А опрос, это всего лишь опрос... Да - сложно, да - законодательство несовершенно, да - власть не заинтересованна в этом референдуме, но надо было идти по закону! То, о чем идет речь в газете, это никак не референдум, а всего лишь опрос части жителей города. Не надо подменять одни понятия - другими! И автор статьи лишь сказал о том, что нужно вещи и процессы называть своими именами.
В-третьих, предвосхищая Ваши обвинения сразу скажу: лично я против предлагаемого Хатулевым проекта строительства на месте "Звездного"!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
saturn1946
Сообщение  15 Фев 2014, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2014
Репутация: 1.1

Здравствуйте Игорь Васильевич!!!
Хотелось бы узнать,как успехи, в плане возрождения фк Сатурн?
Есть ли какие изменения?
Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  19 Фев 2014, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

7 февраля отчитался о своей работе за 2013 год. Пришло достаточно много народа, хотя зал был не полный. Моя принципиальная позиция была в том, чтобы не заполнять полный зал "подневольными людьми" для видимости кворума, а посредством объявлений пригласить действительно интересующихся внутренней политикой, местными вопросами и деятельностью депутата людей. Я думаю: это получилось.
Об отчете информация тут: http://richipress.ru/news/news/2014-02-17/part-of-meus.html
А о конкретных суммах и наименованиях получателей денежных средств в приложениях.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

А 2014 год тут. Кроме того, на ФК "Сатурн" из областного бюджета уже запланированно более 1,6 млн, и если все договоренности район будет соблюдать, то дополнительно из области на улучшение материально-технической базы Сатурна будет выделенно еще 2,5млн, и остальные средства привлечем по спонсорским контрактам.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

saturn1946 писал(а):
Здравствуйте Игорь Васильевич!!!
Хотелось бы узнать,как успехи, в плане возрождения фк Сатурн?
Есть ли какие изменения?
Спасибо.

По Сатурну работаю. Встречаюсь. Как будет прорыв и конкретный результат - сообщу.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский





наказы 2013.xls - 54 Kб
Скачиваний: 31


наказы 2014.xls - 73.5 Kб
Скачиваний: 39

В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  21 Мар 2014, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Karjalajnen писал(а):
Наткнулся на любопытную статью про Дениса Лебедева - помощника депутата Игоря Чистюхина. Парень отказался идти на путинг в Жуковском, и поплатился за это работой.
http://www.gazeta.ru/comments/column/elin/5958589.shtml

Игорь, просьба прокомментировать вышеуказанную информацию.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  21 Мар 2014, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

VV писал(а):
Karjalajnen писал(а):
Наткнулся на любопытную статью про Дениса Лебедева - помощника депутата Игоря Чистюхина. Парень отказался идти на путинг в Жуковском, и поплатился за это работой.
http://www.gazeta.ru/comments/column/elin/5958589.shtml

Игорь, просьба прокомментировать вышеуказанную информацию.


В ОП Раменского района, кстати, парень баллотируется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  21 Мар 2014, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

VV писал(а):
Karjalajnen писал(а):
Наткнулся на любопытную статью про Дениса Лебедева - помощника депутата Игоря Чистюхина. Парень отказался идти на путинг в Жуковском, и поплатился за это работой.
http://www.gazeta.ru/comments/column/elin/5958589.shtml

Игорь, просьба прокомментировать вышеуказанную информацию.


Все бред и ложь: от начала и до конца. Одно точно: молодец пацан, сидел, неделями на работу, где менеджером работал, не показывался, 4 месяца работодатели надеялись, что работать научится, но нет, не дано(хотя понимали, что тревожный симптом, когда у двадцатилетнего парня нет уже свободного места для очередной печати об увольнении. Перелетами таких называют), но умудрился на моем имени и Крыме сделать себе пиар( преимущественно в украинских СМИ). Только я дополнительный пиар ему делать не хочу, поэтому ничего комментировать не считаю нужным. Просто подчеркну одно обстоятельство: нельзя уволить с работы, на которой он не работал. Если посмотреть внимательно на его удостоверение помощника, которое он выложил в инете, он работал на общественных началах, т.е. бесплатно, добровольно и без официального трудоустройства помощником. Выводы делайте сами...

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
помощникдепутата
Сообщение  21 Мар 2014, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2012
Репутация: 27.4

Да


Последний раз редактировалось: помощникдепутата (21 Мар 2014, 21:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rama-72
Сообщение  21 Мар 2014, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2010
Репутация: 42.2

Да, Игорь Васильевич, приколол, посмешил народ. Интересно, а кто вам такого помощника присоветовал? Не с неба же он свалился.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  21 Мар 2014, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Вот уж не думала, что "евромайдан" аукнется скандалами Московской областной Думы..
Игорь Васильевич, Вы действительно продолжаете заниматься бизнесом вкупе с законотворчеством? Понимая, что сообщение Вашего внештатного помощника могут удалить, я прилагаю скриншоты, я прошу Вас ответить:
1. Почему "негативная" (на Ваш взгляд) трудовая карьера Вашего добровольного помощника не вызывала у Вас сомнений в тот момент, когда Вы его привлекли к деятельности в своих интересах, а только сейчас решили на него пожаловаться интернет-общественности?
2. Если Ваш помощник работал на общественных началах, то почему Вы потребовали от него трудовую книжку?
3. Каковы Ваши отношения с господином Брынцаловым?
4. Ещё верблюды будут в качестве агитации на следующих Выборах?
Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

И еще. Ваш помощник обвиняет Вас в нарушении Закона в том, что Вы продолжаете заниматься предпринимательской деятельностью, будучи Депутатом.
Будете ли Вы подавать на него в Суд за клевету, которая порочит Вашу репутацию? И почему?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded





ИВ Чистюхин.png

ИВ Чистюхин.png - Просмотров: 71


Помощник Игоря Чистюхина.png

Помощник Игоря Чистюхина.png - Просмотров: 72

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  21 Мар 2014, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

rama-72 писал(а):
Да, Игорь Васильевич, приколол, посмешил народ. Интересно, а кто вам такого помощника присоветовал? Не с неба же он свалился.

Да посоветовали))). Теперь буду внимательней кадры подбирать даже на общественных началах. Надеюсь он перестанет себя пиарить, а просто напишет официальное заявление куда надо)) и выведет меня на "чистую воду" по участию в бизнесе, если такой принципиальный. И другие факты, которые ему стали известны в отношении меня, доведет до соответствующих органов. Это будет правильно для такого принципиального борца за мир во всем мире! Брынцалов уже против его))). Да и Путин тоже им интересовался)))

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  21 Мар 2014, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

И еще один вопрос. Игорь Васильевич, принимали ли Вы личное участие в путинге, на который стремились послать своего бывшего помощника? И по какой причине?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

chistyhin писал(а):
Надеюсь он перестанет себя пиарить, а просто напишет официальное заявление куда надо)) и выведет меня на "чистую воду" по участию в бизнесе, если такой принципиальный. И другие факты, которые ему стали известны в отношении меня, доведет до соответствующих органов.

Не знаю насчет "соответствующих органов", но, думаю, избирателей стоит об этом проинформировать...

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:

Ну, и заодно - будете ли Вы принимать участие в завтрашнем митинге против строительства Х-вого многочлена?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты