Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Имплантация зубов.
На страницу «  1, 2
tab1971
Сообщение  26 Янв 2012, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2008
Репутация: 67.2

Михась писал(а):
tab1971, unident.net дешевле и сеть по москве большая, отзывов плохих не нашел, проплатил там импланты, ток съездить поставить времени все нет, да и ссыкатно Я в шоке

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

reyb, дговорят низ 3 месяца, верх 4


Сколько заплатили? Какие импланты, какая фирма?

Кто себе сделал, как вообще, болезненная процедура?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  26 Янв 2012, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

писал(а):
Кто себе сделал, как вообще, болезненная процедура?

Наскоко я знаю больно только после первой процедуры когда тебе в кость вкручивают(или вживляют) эту хрень (хз как называеться) на которую потом сам зуб сажать будут... И то если все норм то поболит первый день после того как анастезия пройдет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  26 Янв 2012, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

RRR77 писал(а):
в "стражниковой" два года назад. Отдал 55.000.

Аналогично, но что ставил не помню
Цитата:
И то если все норм то поболит первый день после того как анастезия пройдет...

Ну не первый день, а два-три. По сути эта процедура по болезненности аналогична перелому кости. Первй день распухает кстати прилично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бинара
Сообщение  02 Апр 2012, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2010
Репутация: 59.2

tab1971 писал(а):
за 2 имплантанта фирмы Bicon объявили цену в районе 120 000 руб. может где-то подешевле можно сделать.

Что это за золотые имплантанты? Я в шоке!
Брат сделал за 25 тыс штука, правда, по акции, но акции - дело наживное, они повторяются, всегда можно подгадать.
А импланты немецкие, качественные Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  02 Апр 2012, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Бинара, это цена только за имплант? Или вместе с коронкой которая на него ставится?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бинара
Сообщение  04 Апр 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2010
Репутация: 59.2

Только за имплантант. И за все хирургические манипуляции, которые положены. А коронку позже поставят.
25тыс - это разве дорого за хорошие импланты? Это же на всю жизнь, наверно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  04 Апр 2012, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Бинара, это столько примерно и стоит. Цены выше видимо с коронкой. У меня все в комплексе стоило около 70 тыс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  04 Апр 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

На группоне сейчас акция на импланты. Всё под ключ 18900 один или 30600 за два. http://groupon.ru/moscow/mydentimplant?utm_source=newsletter&utm_medium=newsletter&utm_campaign=03042012_moscow_second&utm_content=mydentimplant_8_187&emst=33980 Если бы не метро Аэропорт, завтра бы ставить пошла:-) Там и чистка, и анестезия, и снимок входят, и сам имплант, и металокерамика на него... Подскажите, пожалуйста, кто ставил, в клинику много раз ездить надо? Загорелась, но если это долгий процесс, так далеко не наездишься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  04 Апр 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

кофейница, импланты - довольно сложная операция. Ставить где попало лишь бы дешевле - очень не советую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fade_sk
Сообщение  04 Апр 2012, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2007
Репутация: 86.8

Приценитесь к Белорусским клиникам, возможно имеет смысл смотаться туда на 2-3 дня, с перерывом, как положено при установке имплантов. Говорят там значительно дешевле и качество вроде никого не подводило, но надо гуглить.
Еще слышал есть отличные "пломба - туры" в Керчь, та же ситуация, что и с имплантами - дешево и качество нормально (это только для световых пломб и наверное уже лучше под летний отпуск, если их придется ставить или менять старые
3-5... море, пляж и зубы Весело ).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OveRkilL
Сообщение  04 Апр 2012, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 62.5

как специалист, занимающийся етим делом (дентальной имплантацией), хочу кое-что прояснить:
по поводу фирмы-производителя: это как выбирать между жигулями и мерседесом. и то и то ездит, только один - брэнд, а другой не очень брэнд. конечно, устанавливать себе "Плазму Поволжья" какую-нить, можно рекомендовать разве что мега-патриотам. Самые распространенные, которым я доверяю: Nobel Replace, Semados, Astra, Mis, Straumann (неоправданно дорогие), Alpha bio, Bicon, ЛиКо, etc. Перечислять можно долго (систем сейчас более 2000), но в большинстве своем, современные системы имплантантов по своей конструкции различаются не сильно. Себестоимость имплантантов колеблется от 5 до 20 тыщ р.
Несколько практических советов:
- тот, кто даст вам гарантию на имплантацию - кривит душой. гарантии быть не может. есть только высокая вероятность приживления винта (99-97% у относительно здоровых людей)
-настоятельно рекомендую не делать одномоментно удаление зуба и имплантацию. разве что в случае если удаленный зуб был абсолютно здоров, но сломался так, что его приходится удалить.
-выбирать клинику, чтобы у вас была возможность туда в случае проблем подъехать. ну и клиника соответственно чтобы была боль-менее надежная, чтоб не 1-2 года работала.
- желательно, чтобы установкой имплантантов и протезированием занимался один и тот же доктор, или по крайней мере, чтобы хирург и ортопед работали в одной клинике. ибо существуют уникумы, которые ставят имплантанты не сильно заботясь о том, чтобы на них можно было сделать нормальный протез. так же определенные преимущества дает наличие у клиники своей собственной зуботехнической лаборатории, что (при наличии хороших зубных техников) позволяет добиться замечательных эстетических результатов и сократить сроки протезирования.
- одно из самых важных замечаний. ИМПЛАНТАНТ - ЭТО НЕ "ПОСТАВИЛ И ЗАБЫЛ". за ним нужно ухаживать прилежнее, чем за своими зубами. только в этом случае он прослужит вам, как многие надеются, всю жисть. люди, серьезно задумавшиеся об имплантации, обычно перестают курить, принимать наркотики, алкоголь, заниматься сексом и т.п. может, конечно, я чуток утрирую, но суть, думаю, понятна

_____________________________
был мир до капитализма, настанет мир после капитализма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nenny
Сообщение  05 Апр 2012, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.04.2012
Репутация: 12

Griphon писал(а):
импланты - довольно сложная операция. Ставить где попало лишь бы дешевле - очень не советую.

Тоже так думаю. И вообще эти группоны и подобные организации мне не внушают доверия Грустно
Цитата:
Только за имплантант. И за все хирургические манипуляции, которые положены. А коронку позже поставят.

25тыс - это разве дорого за хорошие импланты? Если хорошо сделано, то это же на всю жизнь, да?
Прошлась по интернету, цены на анкилос от 35тыс и выше (без коронок).
А где ваш брат ставит за 25? Нормальная клиника или по группону?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бинара
Сообщение  06 Апр 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2010
Репутация: 59.2

Fade_sk писал(а):
море, пляж и зубы Весело ).

Отпуск портить? Я бы ни за что.
Цитата:
люди, серьезно задумавшиеся об имплантации, обычно перестают курить, принимать наркотики, алкоголь, заниматься сексом и т.п. может, конечно, я чуток утрирую, но суть, думаю, понятна

Показала эти слова брату, он разозлился. Его все пилят насчет курения, и я туда же
Цитата:
А где ваш брат ставит за 25? Нормальная клиника или по группону?

Он ставил в клинике Осиповой, это у метро Коньково в Москве. Ему недалеко. Но я думаю, что для такого дела и съездить можно.
Только учтите, что акция скоро кончается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Имплантация зубов.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты