Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Syndicate (2012) гламурный киберпанк
MaSHiniST
Сообщение  24 Янв 2012, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2009
Репутация: 156.6



Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, PS3, XboX360
Дата выхода:
Дата выхода: 21 февраля 2012 г.
Дата выхода в России: 24 февраля 2012 г.

Об игре:
«Переосмысленная» игра в серии Syndicate, которая будет выглядеть и играться как «GTA в киберпанковской стилистике фильма Blade Runner».

Время действия – 2069-й год. В качестве фона выступает мрачная киберпанковская картина. Мир уже давно не управляется политиками и народными избранниками – вся власть сконцентрировалась в руках могущественных мегакорпораций, зовущихся «Синдикатами». Именно они привнесли на потребительский стол специальные нейроимплантаты в форме чипов, позволяющих людям получать разнообразную цифровую информацию в мгновение ока, без посредничества компьютера. Плюс, после установки нейроимплантата людям автоматически открывается доступ ко всем жизненным благам, которые предлагают различные «Синдикаты», – жилью, страховке, образованию, развлечениям и работе. Словом, без чипа в голове жизнь простого человека уже и вовсе невозможно представить.

Есть только один существенный минус – в обмен на вышеозначенный спектр услуг людям приходится расставаться со своим личным пространством, так как «Синдикаты» получают полный контроль над поведением и образом жизни той или иной личности. Ни о какой приватности и речи быть не может.

Естественно, каждый из существующих «Синдикатов» пытается завоевать лидирующее место на рынке нейроимплантатов. Негласно между конкурирующими фирмами ведутся кровопролитные войны, где в качестве живой силы выступают так называемые «Агенты» (Agents) – бойцы, выращенные в генных лабораториях и усиленные различными чипами.

Главного героя Syndicate зовут Майлс Кило (Miles Kilo), он является новейшим прототипом «агента», созданным силами компании Eurocorp, и ему волей-неволей придется принять участие в битве алчных корпораций. За сюжет игры, к слову, отвечает писатель Ричард Морган, наиболее известный по недурственной книге Altered Carbon.

В игровом плане Syndicate во многом схожа с Deus Ex: Human Revolution. На правах центрального элемента тут выступают пресловутые чипы, которые одаривают героя способностями замедлять время, видеть через стены и взламывать цифровые терминалы. Если что, груды научно-фантастического оружия, брони и гаджетов в Syndicate будут подкреплены дельной системой апгрейдов.

Вдобавок в игре имеется онлайновый кооператив, в котором квартету агентов предстоит продвигать свой «Синдикат» на вершину мира, выполняя разношерстные миссии (включая девять классических заданий из оригинальной Syndicate) и отвоевывая у конкурентов новые модели чипов.



Ссылка


Скриншоты:


В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  25 Янв 2012, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

По стилю это практически полный клон деусекса. А вот сможет ли он переплюнуть или хотя бы потягаться с деусексом в плане сюжета, мне почему то кажется что врятли. С другой тут есть мультиплеер, это плюс.
Деусекс для меня лично конечно однозначно шедевр. От него так и веет старой школой. Игроки которые еще помнят какими были старые игры меня наверное поймут.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dexter
Сообщение  03 Фев 2012, 3:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2006
Репутация: 104.2

наоборот тока)синдикат первый был оооч давно и именно в таком визуальном стиле,а уже патом в конце 90ых деус вышел
кстати у проекта не будет поддержки 11 директа)

_____________________________
"See reality in your eyes when hate makes you blind"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  10 Фев 2012, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Да, только изначально Синдикат был изометрической- тактической стратегией а не 3д экшеном с элементами рпг от первого лица. А Деус был таким всегда. Поэтому для Синдиката эта игра коордианальная смена имиджа.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AvioN
Сообщение  25 Фев 2012, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.6

С нетерпением ждал эту игру. Поиграл 9 уровней и выключил нафиг. Такое УГ это ппц. Сюжет еле еле развивается (скууучно),графика 2008 год. физика вообще никакая,враги все однотипные...(такое впечатление что тупо бьешь по мишеням и все). Я надеялся что игра будет не тупое стреляние по мишеням,а с прокачкой агента(то,что есть это прокачкой не назовешь),выбором заданий разных ну вообщем гораздо интереснее,а тут такое ((((( Разочарован.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
joker86
Сообщение  25 Фев 2012, 3:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.8

похоже тоже самое что и с фаллаутом сделали... была стратегия стала пиу-пиу Я в шоке

_____________________________
OMG Kenny Плакать
http://www.youtube.com/user/SuperTairus - мои видео
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
DeshFXs
Сообщение  25 Фев 2012, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

не задротно, зрелищно - сойдет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Faka
Сообщение  25 Фев 2012, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2010
Репутация: 25.8

У меня проблемы с 12 главой..Название главы *почему она мне не помогла?* там после приземления самолета будет написано *нажмите W чтобы выбраться из самолета* ну вот я нажимаю и у меня как начинает вылазить из самолета то игрок застревает в текстурах самолета и невозможно ни куда пойти..даже пробовал предыдущую переиграть главу все равно не помогает...У кого такое было? или кто может мне помочь с этой проблемой:?заранее спасибо

Moderation by MaSHiniST @ 25 Фев 2012, 19:29:
Перенесено в нужную тему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
lesnichii
Сообщение  26 Фев 2012, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Да какого ХУДОЖНИКА???.....у меня на WIN 7 вылетела ошибка тип программа будет закрыта...перезапускаю игру и что я вижу.....вкладка продолжить игру неактивна......то есть получается сейвы не сохранились....пипец....я часа два уже играл......РЕЛИЗ КРИВЕЕ НЕКУДА!!!

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mauke
Сообщение  26 Фев 2012, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 91.3

lesnichii, У меня все нормально работает. Только вот конечно я по 2 часа в игре не зависал, но вылетов не было.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MaSHiniST
Сообщение  26 Фев 2012, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2009
Репутация: 156.6

Syndicate SKiDROW Crack
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vanlemen
Сообщение  26 Фев 2012, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2008
Репутация: 82

подскажите пожалуйста, что за ошибка? пробовал переустанавливать vredist не помогает.
качал эту раздачу http://unsorted.me/viewtopic.php?t=283992
операционка win7 x64





Безымянный.jpg

Безымянный.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Dexter
Сообщение  26 Фев 2012, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2006
Репутация: 104.2

Vanlemen писал(а):
подскажите пожалуйста, что за ошибка? пробовал переустанавливать vredist не помогает.
качал эту раздачу http://unsorted.me/viewtopic.php?t=283992
операционка win7 x64

ссыль

_____________________________
"See reality in your eyes when hate makes you blind"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Vanlemen
Сообщение  26 Фев 2012, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2008
Репутация: 82

Dexter, ет тожь не помогло Улыбочка помогло в свойствах ярлыка поставить совместимость с вин хр и запуск от админа
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Syndicate (2012)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты