Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Компьютеры, комплектующие, электроника
 
Unsorted   ~  Hardware  ~  Проблемы с ноутбуком
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
artemdjn
Сообщение  03 Дек 2006, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

DELL Latitude CPi D300XT Премного был бы благодарен!

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  03 Дек 2006, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

artemdjn, попробуй отключить хард и запустить ноут. У одного моего знакомого так работает.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  03 Дек 2006, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

F2

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  03 Дек 2006, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

artemdjn, я думаю, то, что вы озаботили своей проблемой десятки людей, потратили своё время на размещение сообщения и время тех, кто читал ваши сообщения и думал о том, как вам помочь, — безусловно является "малой кровью" по сравнению с тремя кликами на сайте dell.

Entering the System Setup Program

Enter and use the System Setup program as follows:

If you are using Windows 95, press <Fn><F1> at any time on the built-in keyboard (or <Scroll><F1> on an external keyboard if the External Hot Key option is enabled). If you press <Fn><F3> (or <Scroll><F3> on an external keyboard if the External Hot Key option is enabled), the System Setup program opens directly to the battery status screen.

If you are using Windows NT 4.0 or any other operating system that is not Plug and Play aware, close all open application programs and exit the operating system. When prompted, reboot the computer and press <Fn><F1> (or <Scroll><F1> from an external keyboard if the External Hot Key option is enabled). If you wait too long and your operating sytem begins to load into memory, let the system complete the load operation; then shut down the system and try again.

In either operating system, press <Esc> to exit the System Setup program. If you change the setting of an option that requires rebooting in order to take effect, exit the operating system before rebooting. (The Help text in the upper-right corner of System Setup screens 1, 2, and 4 tells you if the computer must be rebooted.) NOTE: If the System Setup program is running when the computer enters suspend mode, the computer exits the System Setup program and then activates suspend mode.

Внимание! Если кому-то еще нужна какая-то сверхсекретная информация, как то: раписание занятий в вашем учебном заведении, цены на билеты на поезд москва-караганда, телепрограмма на следующую неделю и прочие недоступные обычному человеку вещи - смело обращайтесь ко мне. яндекс платит мне за то, чтобы я отучал людей пользоваться гуглом. так что не стесняйтесь - это моя работа!

artemdjn, великодушно простите мне мою иронию.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  03 Дек 2006, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

DStar17,пробовал-не помогает.Делавар,F2 тоже не помогает. Грустно

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Baldahin,спасибо и еще раз спасибо!Очень благодарен!

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Супец
Сообщение  27 Мар 2007, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 12.4

Имеется ноутбук фирмы Rover
и имеется проблема со звуком. Дело было так: Смотрел я фильм и тут хлоп и звук пропал, а перед этим из динамиков издавался шум вместе с музыкой. Особого значения я не предал так как этот шум мне совсем не мешал. и теперь не устанавливаются драйвера с родного диска шедшегго в комплекте с компом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  30 Мар 2007, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Ну незнаю даже как и помочь, попробуй новые дрова скачай и установи, ну а если все равно не получаеться попробуй винду установить заново. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Супец
Сообщение  02 Апр 2007, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 12.4

Все это делал неоднократно.Не помогло.
Сколько стоит звуковуха к ноуту и какая?
Можно ли как-нибудь внутрь ее засунуть?(не внешняя)

_____________________________
http://super.site88.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Супец
Сообщение  03 Апр 2007, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 12.4

А что такое уровень приоритета? Вот картинка:





Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 42

В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenit
Сообщение  07 Апр 2007, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2005
Репутация: 100

А как понимать драйверы не устанавливаются?Что пишет то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
6X9
Сообщение  07 Апр 2007, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

1. установить самую свежую версию драйверов (треск и шипение в динамиках иногда бывает от кривых драйверов)
2. отформатировать винт начисто и в качестве альтернативы попробывать установить другую версию операционки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
m
Сообщение  07 Апр 2007, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Супец, у меня обычное стационарное железо, но на нем звуковая карта на всех Windows никогда не устанавливалась правильно - до сих пор вылетает сообщение при загрузке - "мол требуется установить новое устройство", хотя любой звук играется без проблем. Также при некоторых новых приложениях/играх тоже пропадал звук - никакие самые новые и родные дрова не помогали (кстати для старого железа иногда лучше не обновлять драйвера).
Итак - как сказали, можно попробовать поставить другую Windows. Или удалить все звуковые устройства, а потом поставить их все заново(коль есть установочный диск) - это мне помогало.
Или можно посмотреть что-нибудь в биосе. Улыбочка
PS. На Linux звук на этой же машине у меня ставился всегда без проблем Подмигивание

_____________________________
Не содержать в неволе барсуков





sou.jpg

sou.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Супец
Сообщение  08 Апр 2007, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 12.4

Если устанавливаю дрова setup.exe он говорит что ненайден чип в системе, а если я через мастер установки оборудования то все ставится нормально,но пишет что запуск устройства невозможен (код 10).
Скорей всего что чип сгорел потомучто я винду переставлял и не помогло.
____________________________________________________________________
Блин ставил давно(когда звуковуха еще работала) alt linux 2.4 все определилось кроме usb мышки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PRESEDENT
Сообщение  22 Окт 2007, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 86.7

Подскажите, где и сколько приблизительно стоит разблокировать ноутбук, кроме сервис центра?


Последний раз редактировалось: PRESEDENT (09 Ноя 2007, 1:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  22 Окт 2007, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

PRESEDENT писал(а):
Подскажите, где и сколько приблизительно стоит разблокировать ноутбук, кроме сервис центра.


Что конкретно разблокировать надо ??? Крышку от ноута, БИОС, винду, короче уточни.

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Hardware  ~  Проблемы с ноутбуком

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты