Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Огромная яма на дороге будьте внимательны
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Florin
Сообщение  15 Мар 2015, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2006
Репутация: 102.3

уже как года 3, когда езжу в гараж, наблюдаю за ростом ямы между улицей театральная и дорогой, которая ведет в быково (там где шиномонтаж и переезд небольшой). Яма растет не дам соврать года 3-4. Один раз, когда там ехал мой друг, он, попав в ту яму, слегка погнул штампованный диск. Благо несильно.
Два раза, когда там стояли гаишники, я к ним подходил и тыкал на эту яму.
В первом случае мне сказали, что это формально раменский район и они тут не при делах (типа просто стояли). Второй раз сказали, что "да, да, мы уже отправили в дорожную службу от этого района заявку". Как результат - 0. Будьте аккуратны-подвеска, конечно на наших дорогах это расходник, но нынче цены очень кусаются

_____________________________
Но есть один нюанс, мой дружок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romanoff
Сообщение  15 Мар 2015, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2007
Репутация: 24.3

Молодчик!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Молодчик!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  15 Мар 2015, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Скарамуш писал(а):

Улица Лесная превратилась в проселочную дорогу(только для тракторов) я на своей легковой машине, как живущий на этой улице, не имею возможности подъехать к своему дому и покинуть его, примите меры.

Ща, чай допью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
падла
Сообщение  17 Мар 2015, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2011
Репутация: 64.3

Florin писал(а):
уже как года 3, когда езжу в гараж, наблюдаю за ростом ямы между улицей театральная и дорогой, которая ведет в быково (там где шиномонтаж и переезд небольшой). Яма растет не дам соврать года 3-4. Один раз, когда там ехал мой друг, он, попав в ту яму, слегка погнул штампованный диск. Благо несильно.

Два раза, когда там стояли гаишники, я к ним подходил и тыкал на эту яму.

В первом случае мне сказали, что это формально раменский район и они тут не при делах (типа просто стояли). Второй раз сказали, что "да, да, мы уже отправили в дорожную службу от этого района заявку". Как результат - 0. Будьте аккуратны-подвеска, конечно на наших дорогах это расходник, но нынче цены очень кусаются


Ехал вчера там, торопясь на электричку, ахтунг! Думал, что дальше поехал только кузов, слава Богу, обошлось.

_____________________________
Плохая примета освещать темный переулок АЙфоном...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
DmiN
Сообщение  21 Мар 2015, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

будьте внимательны, на Макаревского 3 яма на пешеходном переходе. Глубина более 40см!! Вероятность повреждений при попадании колесом - 100%
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ромби
Сообщение  22 Мар 2015, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.12.2012
Репутация: 19.2

интереснее ямы на гагарина прямпосле "Перекрест-ка" если с Москвы ехать их там тьма машине полгода, а подвеске уже хана
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  23 Мар 2015, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

DmiN писал(а):
будьте внимательны, на Макаревского 3 яма на пешеходном переходе. Глубина более 40см!! Вероятность повреждений при попадании колесом - 100%

От скорости зависит. Я попадал, колесо цело Улыбочка Там переход и гонять там в любом случае нельзя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  23 Мар 2015, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Перед ТНК, если ехать из Раменского, опять яма образовалась на стыке с мостом. Будьте аккуратнее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  23 Мар 2015, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Цитата:
Перед ТНК, если ехать из Раменского, опять яма образовалась на стыке с мостом

Она там встроена в проект дороги)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  23 Мар 2015, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Да там и в сторону Рамы неприятная яма-трещина в левой полосе после заправки имееца. Дальше односторонка раздалбываеца и слалом идет, ну и мост через железку потихоньку опять всплывает и ямки образуюца....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DmiN
Сообщение  24 Мар 2015, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

Darion, сегодня внимательнее посмотрел, да, меньше 40см, но тем не менее бампером приложиться можно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  07 Апр 2015, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

с Циолковского от Дикси к Королева поворот во дворы - огромная дыра - асфальт провалился.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ромби
Сообщение  08 Апр 2015, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.12.2012
Репутация: 19.2

да у нас весь Жуковский одна огромная дыра после зимы )))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  08 Апр 2015, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Почему такого в Германии или Швеции не происходит? И да, снег там бывает, да еще какой. Может просто один раз пригласить строителей из Германии и обновить с помощью их технологий и рабочей силы полотно на нескольких ключевых дорогах в регионе и потом лет 10-20 вообще особо не париться? По идее ямы возникают именно весной, потому что вода попадает в трещины в асфальт, ночью замерзает (т.е. расширяется), что ведет к деформации асфальта. Потом какая-нибудь фура это все додалбливает. Как они с этим в Европе справляются?.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  08 Апр 2015, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Genius писал(а):
Может просто один раз пригласить строителей из Германии и обновить с помощью их технологий и рабочей силы полотно на нескольких ключевых дорогах в регионе и потом лет 10-20 вообще особо не париться?

А смысл? Тогда ведь не удастся деньги из бюджета тырить под предлогом регулярного ремонта дорожного полотна. Такой хоккей им не нужен Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Огромная яма на дороге

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты