Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Огромная яма на дороге будьте внимательны
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
kmargo
Сообщение  01 Апр 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

zhenih писал(а):
так то начнут щас укладывать асфальт, сразу найдутся умники ,которые будут орать мол: асфальт прямо в лужи катают и бла бла бла.
согласен, что ямы огромные .но щас нету толку ,что то делать, ибо ночью еще подмерзает. имхо. если0 вы забыли то летом ямы укатывают своевременно.


Вчера проехала по Гагарина, супер, наконец-то закатали те вырезы в асфальте, видимо срок выдержки дыры подошел. Как раз вовремя начался снег с дождем - все получилось по новейшим нанотехнологиям. Поэтому новые заплатки тут же стали проваливаться вниз и образовывать колейность. А еще согласно новым нанотехнологиям и ГОСТам, если уж вырезали прямоугольник, то его и будем заливать, и плевать на то, что за ту неделю, пока вырезанная дыра ждала своего звездного часа, она уже приобрела другую форму, расползлась дальше. Положено прямоугольник закатать, его и закатаем, а яму, которая пошла дальше в сторону, оставим до лучших времен. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
I_miss_you
Сообщение  01 Апр 2012, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2007
Репутация: 86.3

MGb, я там была вчера, у них станка нет. и они же посоветовали на мясищева напротив магазина "Пятёрочка". если повернуть с гагарина на мясищева, то первый шиномонтаж слева, у них так и написано на вывеске - прокатка)
п.с. у меня не литые, стоило 500. Но я уверена, что они и литые делают) Удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

А вообще! Дороги ужас! надо жаловатся, тока куда? это же ДТП считается? Вдоль Гагарина на перекрёстке с Лацова столько колпаков валяется...тьма просто(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  01 Апр 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

А у меня беда с диском=( Не погнулся, но внешний вид попортил. царапины глубокие. Боюсь представить, что с другой стороны увижу, когда буду переобуваться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Делавар
Сообщение  01 Апр 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Rodjer писал(а):
А у меня беда с диском=( Не погнулся, но внешний вид попортил. царапины глубокие. Боюсь представить, что с другой стороны увижу, когда буду переобуваться...


Шрамы украшают мущщ... машину Весело

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  01 Апр 2012, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Вчера на пл. громова Как я понял ровер (внедорожник какой-то ) влетел в провалившийся колодец. Гайцы стояли вчто-то оформляли. Потом огородили его.
Кстати тема уже была с дорогами связана : Хочу объяснить его неправоту ответственному за дороги в Жуковском И ам же на громова на самом круге заделанные ямы уже о5 в дырках)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MGb
Сообщение  01 Апр 2012, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.07.2006
Репутация: 99.6

I_miss_you писал(а):
MGb, я там была вчера, у них станка нет. и они же посоветовали на мясищева напротив магазина "Пятёрочка"(


Видимо сегодня станок появился,диск починили.Пробил корт резины((((Заплатку поставили вроде грыжа не очень большая.Хотяб сезон докатать...

прейскурант -Катание диска 14"-800
-заплатка моей дырки-500
-снять поставить 270 на 14ый радиус.
1600 отдал.Но Диск был повреждён не сильно...думаю мог бы и сам поправить его добрыми старыми ударными инструментами.наверное так и починили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  01 Апр 2012, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Moderation by pluto @ 01 Апр 2012, 18:05:
Для всех непонятливых. Дальше за обсуждение дисков, шиномонтажа и прочего оффтопа будут предупреждения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zhenih
Сообщение  01 Апр 2012, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

kmargo писал(а):
zhenih писал(а):
так то начнут щас укладывать асфальт, сразу найдутся умники ,которые будут орать мол: асфальт прямо в лужи катают и бла бла бла.
согласен, что ямы огромные .но щас нету толку ,что то делать, ибо ночью еще подмерзает. имхо. если0 вы забыли то летом ямы укатывают своевременно.


Вчера проехала по Гагарина, супер, наконец-то закатали те вырезы в асфальте, видимо срок выдержки дыры подошел. Как раз вовремя начался снег с дождем - все получилось по новейшим нанотехнологиям. Поэтому новые заплатки тут же стали проваливаться вниз и образовывать колейность. А еще согласно новым нанотехнологиям и ГОСТам, если уж вырезали прямоугольник, то его и будем заливать, и плевать на то, что за ту неделю, пока вырезанная дыра ждала своего звездного часа, она уже приобрела другую форму, расползлась дальше. Положено прямоугольник закатать, его и закатаем, а яму, которая пошла дальше в сторону, оставим до лучших времен. Злой


я разделяю Ваш гнев. Около Семашко 1 в прошлом году ,вырезали кусками асфальт и залатали только недели через 2. в москве замечал максимум сутки.

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Bayker
Сообщение  06 Апр 2012, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2005
Репутация: 124.8

чиновники наконец то начали думать по поводу ремонта Донинского шоссе, а Раменский автодор планирует начать ремонт в середине апреля, а закончить в мае.... интересно каким будет ремонт? Опять те же заплатки...
http://ramtv.ru/viewnews.php?date=03.04.2012&n=1

_____________________________
Toyota - управляй мечтой! Москвич - управляй фигней!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  06 Апр 2012, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Bayker писал(а):
интересно каким будет ремонт?

ну по срокам видимо он будет вестись новыми методами. думаю что
ТАКИМИ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  06 Апр 2012, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

ямы. везде ямы. огромные. ездить безопасно уже нет возможности.
сколько бы не латали летом. за зиму всё смывается.
вчера провалился в небольшой лужице до днища в кузнецово в 100 метрах от сельсовета. хорошо ехал 5 км час.
это называется дорога?
поднял машину. слёзы на глазах. на обочине насобирал щебёнки. яму забросал.
надолго ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  10 Апр 2012, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Аккуратней на ул.Семашко (это что от Нижегородской на отдых) - дорога умирает. Сегодня утром 4 машины - и все меняют колеса. Если будет еще пара дней с заморозками ночью, то дорога умрет.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MadRoy
Сообщение  10 Апр 2012, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Bayker писал(а):
интересно каким будет ремонт? Опять те же заплатки...


Вчера ехал по Донинскому. Два таджика засыпали лужи в ямах асфальтом. Это и есть обещанный "капитальный ремонт"? По ощущениям - что по канавам, что по таким заплаткам - ехать одинаково невозможно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZhanneT
Сообщение  10 Апр 2012, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.07.2007
Репутация: 82.3

от Отдыха до Ильинки тоже заплатки поставили, результат нулевой от ям это не спасло АККУРАТНЕЙ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
|_|_|AMAN
Сообщение  11 Апр 2012, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 99.1

АХТУНГ!
крышка колодца не закреплена и проваливается! в луже, видно только тогда, когда рядом с люком проезжает колесо. ЗДЕСЬ Будьте осторожнее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Огромная яма на дороге

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты