Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Необычные явления в нашей жизни вещие сны , предсказания , чудные явления и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Asuhatsu
Сообщение  17 Май 2012, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Toloatzin писал(а):
Asuhatsu писал(а):
Toloatzin, ну конечно, теперь огнестрельные в моде... и убивают не за веру, а с целью случайной наживы (как руку сунуть в барабан лотереи, авось пропрёт)

Сочувствую, если у вас такое окружение. Например, среди моих друзей и знакомых не принято убивать. Ни огнестрельным, ни камнями.
у меня тоже друзья хорошие, но хорошо, если нет врагов

Притчи 16:7 Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Arnold
Сообщение  17 Май 2012, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Asuhatsu, слышал такую фразу (подумайте как-нибудь на досуге) , что-то вроде : если у человека нет врагов , то это не человек , а так - человечек , пыль под ногтями (ну , смысл примерно такой) .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
РоманЛ
Сообщение  17 Май 2012, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

вот сегодня было явление,заплатил за сигареты,а брать не стал(забыл) Я в шоке

_____________________________
вот и я говорю,что нас маньяков бояться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Arnold
Сообщение  17 Май 2012, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

РоманЛ, завтра повтори тоже самое с пивом или водкой , а в субботу с утра присоединяйся к нам на пробежку на плотину )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
РоманЛ
Сообщение  17 Май 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

Arnold, это уже подтасовка карт будет,не честно

_____________________________
вот и я говорю,что нас маньяков бояться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Toloatzin
Сообщение  19 Май 2012, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Зашел на кухню, открываю холодильник - света нет. Закрыл, снова открыл - свет горит. Никогда раньше такого не было.
Крайне необычное явление.

Я недавно начал индуизм изучать, может быть это как-то взаимосвязано?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  19 Май 2012, 4:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Toloatzin писал(а):
Зашел на кухню, открываю холодильник - света нет. Закрыл, снова открыл - свет горит. Никогда раньше такого не было.
Крайне необычное явление.

Я недавно начал индуизм изучать, может быть это как-то взаимосвязано?

Конечно. Индуизм крайне негативно влияет как и на лампочку, так и на рычажок, который лампочку включает/отключает.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Asuhatsu
Сообщение  19 Май 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Toloatzin, многие холодильники похожи тем, что кнопка включения света в холодильнике срабатывает на открывание дверцы, иногда эта кнопка заедает Я в шоке!

поиск взаимосвязей традиционных и нововведённых примет с событиями жизни - это суеверия

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Arnold писал(а):
Asuhatsu, слышал такую фразу (подумайте как-нибудь на досуге) , что-то вроде : если у человека нет врагов , то это не человек , а так - человечек , пыль под ногтями (ну , смысл примерно такой) .

Лук.6:26 Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 9 секунд:

РоманЛ, а купил бы на эти же деньги сока, ты бы дважды выиграл пользу для здоровья
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Fluffy
Сообщение  21 Авг 2012, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

По ночам в районе двенадцати звонил городской телефон, всё бы хорошо, но телефон отключен, и от электричества был отсоединен за полмесяца до этого. Весело Любимый попросил убрать телефон из нашего дома.

Начал сам включаться и выключаться чайник.

Позавчера в три часа ночи звонит будильник, но он, дьявол подери, был поставлен на восемь Улыбочка У него стрелки стоят на восьми, но он звонит в три.

Близкие относятся с пониманием. Что-то вроде: "ну а чайничек мы будем выключать из розетки, кода уходим". Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bomber
Сообщение  21 Авг 2012, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.07.2007
Репутация: 89.4

Fluffy, ну если это правда- то полтергейст шалит) Или кто-то из домочадцев)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  22 Авг 2012, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

bomber, выглядит это примерно так: мы сидим вдвоем на кухне.

Рычаг чайника сам опускается у всех на глазах и чайник начинает кипеть.

Сегодня сидела на проф обучении после работы думала :" Всё, не могу. Сил нет, хочу домой".
Тут достаточно своевременно смачно взрывается что-то внутри медиапроектора, проектор выходит из строя - всех отпускают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Ноя 2014, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

В последнее время преследует какое-то щемящее чувство, как-будто плохое предчувствие. И снятся сны, то иду по какой-то дороге, почему-то босиком, вообще никого нет, одна, потом вижу фигуру, одетую во все черное, лица не видно, с головы до пят какое-то черное одеяние, даже не различить ничего, как черная масса. Подходит ко мне и берет за руку и куда-то зовет, мне во сне страшно, но я как парализованная, вернее безвольная иду рядом с ним/ней. И просыпаюсь. Потом сон, что я вся в белом, и даже на ногах что-то белое, в какой-то комнате непонятной, подхожу к зеркалу, и оно бах на глазах разбивается, нет осколков, оно не падает, оно все в жутких трещинах, что ничего не видно. Потом сон, что сажаю в землю какое-то растение, похожее на маленький кустик чего-то, зеленые листья и маленькие белые цветы на нем. Посадила и во сне понимаю, что надо сходить за водой, чтобы полить. Уже отвернулась и собралась идти, но обернулась и вижу, что растение погибло, просто стоит голое, без листьев и цветов. Или сон, что в какой-то старинной избе, даже не знаю, какое это время, такая обстановка жуткая, деревенская и не современная, открывается дверь и входит женщина, во сне почему-то понимаю, что это не живой человек, а призрак, дух. Вошла и идет прям на меня, лица не видно, его как вообще нет, на ней длинный черный плащ с капюшоном, под плащом чувствуется, что какое-то объемное очень платье, что-то пышное, белого цвета, а внизу из-под плаща виднеется подол этого платья, что-то очень красивое. Такой резкий контраст, этот белоснежный подол, весь в кружевах каких-то и этот черный плащ. Она идет на меня, быстро, и раз и оказывается позади, как прошла через меня. Просыпаюсь в ужасе. Замучали эти жуткие сны.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  10 Ноя 2014, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Попозже распишу подробно данный опус с точки зрения современного психоанализа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  10 Ноя 2014, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Когда то давно работал в охране на Кутузовском в мебельном магазине "Микран".Располагался он в старом сталинском доме.Было там что то не понятное.Сначала думал,что это одного меня так крячит,но потом,поговорив с другими ребятами,мы пришли к выводу,что что то там не так...
А именно:когда магазин закрывался и все уходили,находясь в нём постоянно ощущалось присутствие кого то ещё.Как будто кто то всегда находился немного сзади тебя.Ходил,ты иди сидел не важно.Ощущение достаточно не приятное.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  10 Ноя 2014, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Enigma, скорее всего вас мучает что-то недосказанное самой себе , что-то недоперевыполненное ! И также вас мучают те страхи , о которых вы сами себе боитесь признаться , чтобы потом с ними бороться . 100 баллов)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Необычные явления в нашей жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты