Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Необычные явления в нашей жизни вещие сны , предсказания , чудные явления и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
BLiSS
Сообщение  20 Фев 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
Мне надо верное средство, а не что попало.))) .

ты знаешь,то,что бродило в моей квартире, не смахивало на маленького домовенка,поэтому не помог. Так что бери веник, пока дают Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Arnold
Сообщение  20 Фев 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

попробуйте его снять на фотокамеру , может будет чего-то на снимке !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  20 Фев 2012, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (22 Фев 2012, 20:19), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Фев 2012, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Да вот начиталась тут историй душещипательных про домовых, теперь страшно идти спать, Плакать сижу в трансе, может у меня тоже духи всякие летают по комнате, барабашки живут в шкафах и сущности прячутся по углам... Я в шоке! Подозрительный

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
вжык
Сообщение  20 Фев 2012, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2007
Репутация: 55.7

Посмотрел за неделю до происшествия фильм: Паранормальные явления, был под очень большим впечатлением, от каждого шороха в квартире просыпался и пугался...
Прошла неделя, о фильме забыл, лег спать. В три часа ночи в моей комнате происходит огромный грохот, похожий на взрыв, за ним моментальные ещё четыре и не перестающий треск... я воспринимаю это всё во сне, мне кажется что за мной пришел тот ДЕМОН из фильма, я начал орать через сон: "Спасите, спасите меня, он пришел за мной!!! аааа..." потом резко просыпаюсь и кидаюсь в сторону взрывов,спотыкаюсь об что-то или кого-то, чуть не падаю... забегает сестра, включает свет, а я стою весь в крови, сестра в шоке... я смотрю на пол: монитор на полу, колонки на полу, диски, книги вообщем всё что было на столе оказалось на полу... Оказалось взорвался стеклянный комп.стол, стекло которого постоянно лопалось под моими ногами на маленькие стекляшки и отлетали мне в колени, вдобавок я босым стоял на этом же стекле... Вот такая история, с чего он взорвался - не знаю, но больше стеклянных столов у меня не будет и вам не советаю Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Machenka
Сообщение  21 Фев 2012, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 4.2

linch, Есть такая примета, если человек умер с открытым глазом, то значит будет еще один скоро. У меня такое было. Всмысле умерла родственница и в теч месяца помер сосед!
А я слышала что если человек умер с открытыми глазами, то это может привести к плохим последствиям для того кто закрыл глаза. У меня про бабушка умерла с открытыми глазами глядя в трюмо и ее дочка увидела в окно дома что мама ее умерла и так испугалась заходить в дом одна, что пришлось позвать соседку. Пришла соседка с сыном и мужем, женщина закрыла глаза про бабушке,а мужчины рядом стояли ( все трое отражены были в трюмо). В течении трех месяцев ни с того ни сего умерли по очереди все трое ( по очереди кто вошел в дом первый, тот и умер первый)! Говорят что душа как бы не ушла в другой мир, а перешла в зеркало..как то так...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

ведьма69, животные чувствуют и видят что мы люди не видим. Как вариант что это был домой, вы его не видите, а собаки чувствуют. у меня подобная ситуация была-) Согласна очень неприятно..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Natusya, домовые не всегда добры, есть и злые. Так как и не во всех домах живут домовые...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mayfly
Сообщение  21 Фев 2012, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2011
Репутация: 28.2

ну вообще то есть такой широко известный ученый, зовут К. Г. Юнг, который в свое время написал работу ну или выдвинул идею синхронии, и это его действие, вместе с написанным в этой работе, можно постараться считать доказательством того, что здравый рациональный ум и убеждение в существовании чего-то необъяснимого с помощью логики вполне могут уживаться в одном человеке, как в Юнге к примеру, и вообще мое мнение что только особо твердолобые люди могут отрицать существование чего-то необычного. Ну, к примеру, интуиции...раньше и то меньше с этим спорили, может потому что ЛСД не было запрещено..... Улыбочка

_____________________________
Верь в Аллаха, но прежде привяжи своего верблюда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  21 Фев 2012, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

Machenka писал(а):
ведьма69, животные чувствуют и видят что мы люди не видим. Как вариант что это был домой, вы его не видите, а собаки чувствуют. у меня подобная ситуация была-) Согласна очень неприятно..

вот поэтому у меня всегда живность и живет Улыбочка ну и люблю я их Весело
просто в такие моменты только от них защита чувствуется.....

я все-таки не думаю,что это был домовой....у меня другой вариант есть.... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  21 Фев 2012, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (28 Сен 2012, 11:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  21 Фев 2012, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Мне постоянно снятся сны,где я вижу будущее ближайшее,дальнейшее...но не очень важные моменты и обязательно после или перед этими моментами из снов (то в реальной жизни) случается что-то важное.
И был еще один такой случай в прошлом году...на пешеходном переходе у белого дома . Я посмотрел по сторонам ,машины были вдалеке и в мою сторону никто не ехал,тут время немного замедлилось,я посмотрел налево и увидел как на меня мчится иномарка какая-то ,я еле успел отбежать (она была в шагах десяти от меня). Объяснения этому я так и не нашел.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Фев 2012, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

liova75 писал(а):
время немного замедлилось

в экстремальных ситуациях восприятие человека может замедляться. ощущение как будто находишься в замедленной киносъемке (ну как нео в матрице уклоняется от летящих пуль). тут стоит вспомнить, что камера, производящая такую съемку (например может снять полет пули) снимает не медленно, а наоборот очень очень быстро (сотни кадров в секунду). так же и мозг может кратковременно "переключать передачу" и начинать замедлять восприятие действительности на какие то секунды. видимо некий защитный механизм тк при таком состоянии есть большая вероятность принятия правильного решения и совершения действия в крайне сжатый срок (иногда буквально быстрее, чем можно подумать слово "действие" и намного быстрее, чем можно испугаться). Правда, уже по собственному опыту, могу сказать, что сознательное в этот момент... наверное подходящее слово "блокируется". то есть можно совершать движения, действия итд, а потом проанализировав даже можно пошагово логически каждое действие объяснить (и они действительно будут в высшей степени логичны, обоснованны, точно выверены и лишних не будет совсем) но вот сказать, что совершил их полностью осознанно нельзя. как будто мозг сам, минуя , "департамент мышления", "министерство навыков" и "управление памяти" направляет команды напрямую в "отдел движений" чтобы не тратить время на пустую "бюрократию".

такое, например, часто бывает за рулем, когда создается аварийная ситуация. у меня один раз была ситуация, когда я чуть не воткнулся со 140 кмч на трассе в почти стоячую пожарную машину. естественно при столкновении от меня и пассажиров ничего не осталось бы. я сделал на такой скорости переставку (уход в соседнюю полос не нижая скорости и возвращение обратно) . хотя торможение в пол-это первая здоровая и осмысленная реакция да и я-не колин макрей далеко. но потом анализируя понял, что торможение было бы неверно вкорне, причем сделал так, как сделать в обычном своем состоянии не смог бы точно. потом примерно прикинул последовательность движений и понял, что было учтено все, от скорости, расстояния до возможности заноса итд. причем все произошло за пару секунд-обдумать, рассчитать все за такой срок невозможно, а специальной подготовки в таких вещах у меня нет.
но опять же-сказать что я сделал это "сам" я не могу-скорее, что кто то другой на пару секунд "перехватил управление" мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Machenka
Сообщение  21 Фев 2012, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 4.2

ведьма69, какой есть вариант? кто был?-)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  21 Фев 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (28 Сен 2012, 11:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Фев 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Lena326 писал(а):
Ангел-хранитель называется этот кто-то другой, не сомневайтесь.

ну называть можно по разному-я вообще человек не сильно верующий. но суть не в том КТО это сделал- меня всегда интересовал механизм явления (такое частенько бывает), к тому собственно и написал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  22 Фев 2012, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Женщины заведите себе мужчину помимо котов и жизнь наладится Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Необычные явления в нашей жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты