Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Необычные явления в нашей жизни вещие сны , предсказания , чудные явления и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
GD
Сообщение  10 Фев 2012, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

—-


Последний раз редактировалось: GD (25 Май 2012, 15:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  11 Фев 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 11:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Фев 2012, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Леопольд писал(а):
во сне, как мы знаем, сознание обесточено...начав концентрироваться в сновидении - мы "включаем" сознание и просыпаемся.

я наверно тоже исключение из правил, но сон и , скажем, процесс осознанного мышления у меня периодически сочетаются. чаще всего это происходит в фазе неглубокого сна (как это по научном не знаю). впрочем в глубоком се тоже случается, но реже. осознанные сновидения не практикую, но факт осознания того, что я сплю бывает. правда бывает и наоборот, когда проваливаюсь настолько глубоко, что проснувшись не могу понять где я и что происходит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  11 Фев 2012, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  11 Фев 2012, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

я знаю одного человека , который почти каждое своё погружение в сон пытается найти себя в своих предках , найти аутентичного и сильного пращура , ну , скажем , первопредка .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  11 Фев 2012, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

С похмелья посмотрите вокруг. Везде вот чудеса, знамения…(c)Радонеж
По поводу снов. Мне вот вчера приснилость, что я попытался заняться оральным сексом с каким - то незнакомым мне юношей, лет 14. Но неудачно(помешала мама, внезапно ворвавшаяся в мои покои во сне). Раньше такого не было. Я нормален?
ПС. Было немного противно, но желание взяло верх.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

KaHa6uC писал(а):
Раньше такого не было.

Это я не про то, что мама помешала, если что.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeeperSence
Сообщение  11 Фев 2012, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.08.2011
Репутация: 44.3

Arnold, и как успехи? встречался с ним?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  11 Фев 2012, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

KaHa6uC, ну судя про профилю и если вы традиционной ориентации - то нет. Это не нормально. Молодому человека в вашем возрасте должны снится девушки.
Но ваш сон точно никак не соотносится с необычным явлением. Хотя может это для вас необычно.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  11 Фев 2012, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

XomRk, Всегда считал себя традиционно ориентированным. Сколько себя помню - влюблялся исключительно в девушек. К мужчинам тоже, правда, испытывал чувства, но это другое, скорее сострадание, любовь к оцу, желание заботиться, ну ты понела, секса с ними я не хотел.
Этот сон заставил меня беспокоиться. Может это знамение? Не могу понять, почему это не нормально, теперь.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  11 Фев 2012, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Сны это круто Улыбочка

Явления в моей жизни, (от которых мне никакой пользы Подмигивание )

Въехала на съемное жилье. За неделю:

1). Мимо моей головы пролетела люстра
2). На меня упал кафель в ванной. (8 штук).
3). Подо мной развалиась кровать. (Сидели со знакомой читали книгу на английском).

На прошлой неделе в помещении, где я находилась, кафельный пол поднялся крестом (по 2 штуки). ( ой мама, это апокалипсис). Выглядело круто конечно, он по паре вкрывался и отваливался, как в фильме "Пункт назначения 3". Но напугало. Когда автор найдёт свой ЮСБ шнур - он выложит фото. Как нам объяснила зав. помещениям комендант, это потому что курят в коридоре х)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Фев 2012, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

XomRk писал(а):
KaHa6uC, ну судя про профилю и если вы традиционной ориентации - то нет. Это не нормально. Молодому человека в вашем возрасте должны снится девушки..

Вы не правы. Это означает у мужика ,что секс - доминанта в его жизни, а у женщины - нехватка нежности наяву.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Леопольд
Сообщение  16 Фев 2012, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 11:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Фев 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Леопольд писал(а):
linch, скорее всего, Вы просто впадаете в промежуточное состояние - между сном и бодрствованием(это глубокое расслабление) и не мыслите -это только так Вам кажется - а просто наблюдаете за происходящим, в том числе и за собственным мыслительным процессом. Научить такому глубокому расслаблению можно практически любого человека(за очень редким исключением), но это не является сном и заменить его не может.

я тоже склонен к такой версии, она вобщем многое объясняет. проблема только в том, что это именно мыслительный (осознанный) процесс и продолжаться он может напротяжении всего времени сна, при этом по ощущениям заменяя сон (ну тоесть нет ощущения, что я не спал совсем, скорее наоборот-ощущение что спал дольше чем обычно). обычно такое бывает, когда надолго вхожу в комфортный для себя режим сна-бодрствования и вообще много отдыхаю (тоесть нечасто Грустно ). причем ощущения такие, как будто с мозга, вернее его части, отвечающей за мышдение, сняли часть задач (ну как с компьютера) и работает он существенно быстрее чем обычно

Леопольд писал(а):
Во сне осознанная мыслительная деятельность возможна, но только когда нарушена координированная связь между полушариями головного мозга(см. расщеплённый мозг) - в современной медицине это признано за патологию.
хм а какие то симптомы у этой патологии есть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  16 Фев 2012, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

у меня в деревне фигня такая происходит, когда умирает местный житель, то в течении 40 дней умирают еще 2 человека.
Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nicholay
Сообщение  16 Фев 2012, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

hermajor писал(а):
у меня в деревне фигня такая происходит, когда умирает местный житель, то в течении 40 дней умирают еще 2 человека.

Если в течение следующих 40 дней в деревне умирает ещё 4 человека, то у меня серьёзные опасения по поводу демографической ситуации в вашей деревне.

А вообще бывали случаи. Например, однажды, ещё в 90-х, лежал на диване, читал книгу и вдруг резко и без видимой причины поднялся, и в следующий момент на место, где мгновением ранее находилась моя голова, рухнула углом довольно тяжёлая полка, у которой сорвало один из шурупов.
Ещё вот, случается, как правило, перед выборами: действующая власть внезапно начинает причитать о неминуемом развале страны и прочих карах в случае собственного проигрыша. Не один ведь я замечал? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Необычные явления в нашей жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты