Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Необычные явления в нашей жизни вещие сны , предсказания , чудные явления и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
b1ade
Сообщение  14 Янв 2012, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 96

Стараюсь не верить в суеверия и т.п. Вообще отношусь к этому скептически с той точки зрения,что на своей шкуре явно на себе ничего такого не испытывал, либо просто считал это совпадением (ведь в основном так и бывает же). А по поводу всяких явлений, ведений и т.п. - ну бывает, клинит, поэтому и кажется всякое. Хотя многие со мнойпоспорят, хотелось бы тогда поглубже уточнить все научные вопросы по данной тематике Улыбочка
Хотя по поводу сноведений у меня очень неординарна в этом вопросе мам. Верь не верь, но буквально на каждый какой-то случай в семье (близкие, друзья, будь-то хороший или плохой случай) ей снятся сны. Сон не явный, но при сравнительном анализе и разборе все предсказания на лицо: сон-образ. Сколько не пытался в это не верить и считать это совпадением, но со статистикой не поспоришь, как говорится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WiNsOnS
Сообщение  14 Янв 2012, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2007
Репутация: 84.5

flas-x, ого!я бы от такова увиденного точно инфаркт схватил бы. Удивление

_____________________________
Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Arnold
Сообщение  14 Янв 2012, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Тут недавно смотрел передачу про Александра Кайдановского - актёра , сыгравшего гл.роль в фильме "Сталкер" , а также одну из ролей в фильме "Свой среди чужих , чужой среди своих" , по-моему , ещё успел проявить себя в стезе режиссёра . В его жизни , как оказывается была тьма мистицизма . Последние годы жизни этот странный человек жил реально как сталкер - проводник в Зону - и умер в комнате с черными стенами , в которой он творил последние свои вещи .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Янв 2012, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Arnold писал(а):
Александра Кайдановского - актёра , сыгравшего гл.роль в фильме "Сталкер"
где то было фото в нете, где рядом соединили его лицо и лицо Алексея Серебрякова (тоже актера довольно знаменитого). Пипец как похожи. сорри за офф Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Янв 2012, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Вот еще 2 истории. У меня заболел дедулька. мама полетела к нему в другой город. И где-то через несколько дней после отлета мамы, мне дедушка приснился. Как будто лежит в больнице, а возле него моя мама и бабушка сидят. А он молчит и улыбась на меня смотрит. На след день мне сообщили, что он умер и умер в больнице (я даже не знала до этого,что его в больницу положили,думала,он дома, т.к.мама просто сказала,что он плохо себя чувствует). Плакать

У меня умерла собака. Было ТАК тошно,тяжело, что я спала ночами по часа 3, вся зарёванная ходила. Родители тоже очень тяжело переживали утрату. Даже на работе мне дали выходной. И вот то ли на 3 ,то ли на 4 утро просыпаюсь часов в 5 утра, вижу, мама уже встала, бегает на работу собирается,а возле кровати моей стоит мой пес и смотрит на меня, и шерсть такая полусвалявшаяся,как будто его эти 4 дня не чесали! И что еще удивительного, он положил мне голову на грудь, я прям ПОЧУВСТВОВАЛА тепло и тяжесть его головы. Кароче,я прифигела!! Длилось это может минуты 1,5.. не больше. Я потом снова заснула, а проснулась и чувствую, на душе легко и светло. Вот такие делаа.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
flas-x
Сообщение  04 Фев 2012, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Что означают цветные сны, особенно если в них тебя убивают? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  04 Фев 2012, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 13:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  04 Фев 2012, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Леопольд писал(а):
Цветные сны много чего могут означать, всё зависит от конкретного человека, как и чем он живёт. Выбирайте.
Цветные сны могут означать:
развитое воображение,
склонности к фантазиям,
творческий склад личности,
пережитое на кануне яркое событие или стресс,
просмотр фильма, который сильно зацепил,
прослушивание на кануне музыки запавшей в душу,
просто хорошее настроение,
цветные сны часто видят душевнобольные люди,
депрессия...
Не важно, что Вас убивают во сне, важно что Вы при этом чувствуете, Ваши переживания...Ваша реакция на этот сон тоже может иметь значение.

Ну хз.
Мне снилось что я убегаю и отстреливаюсь из пистолета от трех человек, на мне военная форма, потом меня загоняют в какую то подворотню, у меня кончаются патроны, мне бьют прикладом в висок, я падаю и мне стреляют в голову. Причем боль и одышку я во сне чувствовал как и в реальной жизни.

Клубная музыка этому навряд ли поспособствует, фильмов не смотрел недели две, с психикой у меня тоже все в порядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nesquik
Сообщение  04 Фев 2012, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2011
Репутация: 33.9

Душевные болезни и цветные сны связывать не надо - этот миф давно развенчан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  05 Фев 2012, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  05 Фев 2012, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

А что бывают чернобелые сны? 0_0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  05 Фев 2012, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 13:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  05 Фев 2012, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Я например многие сны помню очень отчётливо,они бывают очень яркими , насыщенными и реалистичными, а вот про его цветность ничего не могу сказать, был ли он цветным или нет. Кстати что ещё во сне замечаю, что никогда не вижу никаких текстов, будь то указатель или какая-то тетрадь, я просто знаю что на нём написано, но буквы как таковые там отсутствуют всегда

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
РоманЛ
Сообщение  05 Фев 2012, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

тема достойная,жаль печатать не люблю
для аналитиков есть сон,лет пять-шесть назад приснился
короче ...захожу в храм красиво всё,где то в углу на стене золотой будда(так показалось),думаю странно,подхожу а он приоткрыт,как дверь потайная,вошёл,там как в пещере,везде куча свечей горят в красных вазочках,а в белых сутанах тихо мирно бродят монахи,меня не замечая.я хожу,разглядываю всё,как вдруг повеяло холодом и ужасом,идут монахи в чёрном полностью,ну я косить под своего сразу,встал типа как у алтаря(там подобие распятия стоит,какие то мощи и символы всякие)и начинаю креститься(думаю блин ну точно не православные)стал как индус,как мусульманин...закосить не получилось,меня скрутили и собрались отрубить руку,появился заступник в оранжевом,схватил за руку и вывел из пещеры со словами:-по нашим законам теперь твоя рука принадлежит мне...тут я кажись и проснулся

_____________________________
вот и я говорю,что нас маньяков бояться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Леопольд
Сообщение  06 Фев 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 13:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Необычные явления в нашей жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты