Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Сбор средств на новый сервер unsorted С миру по нитке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
baldahin
Сообщение  02 Дек 2007, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

PLS, с unsorted он имеет прямую связь, т.к. на нём все сейчас работает. работает гораздо стабильнее чем в июне.
Если хотите, я могу напомнить, что сбор денег - был вынужденной мерой, т.к. сайт находился в состоянии практически перманентного ступора с угрозой полной потери данных. Сейчас все работает, хотя бы так, как работает (посещаемость выросла почти в полтора раза). Текущие падения связаны с объективными возможностями движка в часы пик и не могут быть решены текущим составом программистов помогающих проекту (бесплатно).
Поскольку я согласился организовать сбор денег (многие люди знают, что я был против именно из-за нашего с вами теперешнего разговора), я теперь вынужден перед вами публично оправдываться и отчитываться, пытаясь вам что-то доказать. Если вы по прежнему ставите под сомнение мою порядочность - я могу предоставить вам любые документы об оплате, фотографии сервера, и скриншоты системной информации из операционной системы. В противном случае - прошу прекратить инсинуации и ваши неприятные мне намёки.


Последний раз редактировалось: baldahin (02 Дек 2007, 21:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PLS
Сообщение  02 Дек 2007, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 36.5

Я никаких претензий не предъявляю, я не сдавал деньги и почти не пользуюсь форумом по его прямому назначению. Может в тех сообщениях был какой-то сарказм, но довольно трудно от него удержаться в этой ситуации.
Лично мне было больше пользы от работающего фтп-сервера, чем от форума, но это только мое мнение.

_____________________________
Насортид -- нескончаемый источник драмы since 1563.
ВОРУЙ УБИВАЙ, ПОСТЫ УДАЛЯЙ!
Демотиваторы: серьезный бизнес | суть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  02 Дек 2007, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

PLS, тогда, пардон, какого черта вы делаете в этой теме и заставляете меня перед вами отчитываться? Держите свой сарказм при себе.
ftp-сервер - отдельная машина с отдельными проблемами. решать их всё равно придется мне, а не вам или кому-то еще. хотите чтобы я их решил быстрее - повторюсь, оставьте свой сарказм при себе и ждите молча.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PLS
Сообщение  02 Дек 2007, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 36.5

Я никого не заставляю ничего делать, по-моему тут нет сообщений вроде "Выдайте мне полный отчет о том, куда что ушло".
Просто было интересно почему нельзя купить новый диск для ftp-сервера.

_____________________________
Насортид -- нескончаемый источник драмы since 1563.
ВОРУЙ УБИВАЙ, ПОСТЫ УДАЛЯЙ!
Демотиваторы: серьезный бизнес | суть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Martimys
Сообщение  02 Дек 2007, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: -13

Вот всегда знал, что начнутся "предъявы", никогда не берите и не давайте денег даже в долг, это я так для справки, я готов скинуться на хард, т.к. фтп унсортеда был очень полезен...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  03 Дек 2007, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

PLS писал(а):
Я никого не заставляю ничего делать, по-моему тут нет сообщений вроде "Выдайте мне полный отчет о том, куда что ушло".
По моему здесь есть обычное нытьё, людей, которые никогда сами не поднимали подобные проекты. Вроде того, что "я не знаю как правильно, но так, как вы делаете — неправильно". Особенно умиляет "я unsorted'ом почти не пользуюсь и денег не вкладывал", типа "я Бродского не читал, но осуждаю". А может быть Вы не в курсе, что ресурс со среднесуточной посещаемостью 5 000 человек требует постоянного сопровождения и этим бесплатно занимается туева хуча людей — администраторов, модераторов, программистов? Их труд стоит гораздо больше, чем стоимость железа. Железо без людей — просто железо. И никуда эти деньги не делись — они все вложены (или будут вложены) в unsorted. Мне, если честно, немного обидно читать подобные предъявы — потому как мне хорошо известно "чё почём хоккей с мячом". Приветы он, блин, передаёт, пользуясь случаем. Фу, бл... противно...

Когда FTP будет работать действительно "неизвестно". И это гораздо лучше чем обещания "завтра" или "в ближайшее время". От того, что деньги лежат в "кассе unsorted" FTP-сервер автоматически не заработает: нужны новые диски, их подключение, настройка ОС, перенос данных и другие сопутствующие проблемы. Всё это "можно", но требует времени и людей, которым тоже хватает забот. Желаете помочь? Есть конкретные предложения? Велкам! Толковым людям всегда рады!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
PLS
Сообщение  03 Дек 2007, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 36.5

Как вы такие нервные еще до сих пор этот форум содержите. Зря я затеял этот разговор, исход был примерно понятен все равно, ну ладно, удачи.

_____________________________
Насортид -- нескончаемый источник драмы since 1563.
ВОРУЙ УБИВАЙ, ПОСТЫ УДАЛЯЙ!
Демотиваторы: серьезный бизнес | суть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stuk
Сообщение  18 Апр 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

Видимо ты не первый, кто мучал администрацию с этим вопросом, поэтому и нервные.
Представь себя на их месте. Я думаю ты бы не стал просить деньги, искать нужных людей, и т.д.
Ты бы просто забил на это дело, исходя из того, что считаешь чужие деньги, и интересуешся на что потрачена часть этих денег.

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Unsorted   ~  unsorted  ~  Сбор средств на новый сервер unsorted

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты