Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Каких магазинов (не продуктовых) не хватает в Раменском? ...
На страницу «  1, 2, 3
Deles
Сообщение  27 Янв 2012, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Bayker писал(а):
не проще ли было позвонить в этот кинотеатр и забронировать на фамилию, чем морочится с смс???


К сожалению, не проще. Дозвониться туда гораздно сложнее, чем выйти в интернет. Не оправдывайте Юбилейный, надо хотя бы рассказывать своим кассирам о том, что произошли изменения и теперь бронь можно делать на сайте, а схема стала такой то и такой то.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

machoman писал(а):
Такой ТЦ не будет у нас актуален, у нас не такое большое население, да и дальше раменского у нас то пойма, то егорьевское шоссе, неоткуда народу ехать. Поэтому всем проще в МЕГУ ездить.


Мега да, но пробок много. Ну и тем, у кого нет своего личного автотранспорта туда доехать сложновато из Рамы. Но это уже другая тема ))) "Как добраться до Меги" ))

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  27 Янв 2012, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Кстати, вспомнил что в Раменском нет секс-шопа, а вот в Жуковском их целых 3, а то и 4. Получается, что Жуковский более развратный город. Весело Мож пора и в Раменском открыть хотя бы один такой магазин? Подозрительный

martinya писал(а):
хочу магазин "Newyorker" или что-то вроде того, не знаешь, где у нас одежду нормальную купить )

О, а вот и хипстеры подтянулись, страдают в нашей деревне без Ньюйоркера, бедняги. Весело

Bayker писал(а):
а не проще ли было позвонить в этот кинотеатр и забронировать на фамилию, чем морочится с смс???

Бронь по интернету - это действительно удобнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  27 Янв 2012, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

сексшопы в жукебестолковые выбора нет даже на елементарные расходники. и в етом плане покачто альтернативы москве нету в наших окресностях
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
martinya
Сообщение  27 Янв 2012, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Flakes, зачем ехать в Жук или в Москву, когда можно сделать у нас? Да иногда в Москву проще съездить, чем в Жук, особенно, когда там работаешь. так что Военторг в Жуке не устраивает. а до Меги, Икее ехать- в пробке стоять и в толпе как в консервной банке).

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Сандер, я не страдаю, мне до Москвы прокатится не в лом, но у нас его не хватает)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Сандер, назови хоть один нормальный магазин одежды в Раменском? Может тогда никто не будет страдать и пойдут там одеваться:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  27 Янв 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

martinya писал(а):
Сандер, назови хоть один нормальный магазин одежды в Раменском? Может тогда никто не будет страдать и пойдут там одеваться:)

Дело в том, что я не считаю "ньюйоркер" - хорошим магазином, там отоваривается в основном какая-то неформальная школолота, эмо и хипстеры. Нам тут такое не очень то и нужно. Подмигивание

А вообще "Sela" - достаточно хороший магазин, есть и в Жуковском и в Раменском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  27 Янв 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Сандер, да? я что-то таких не встречала там, наверное мы о разных с вами магазинах говорим. максимум школьники, а т.к. они не по годам здоровые пошли, пади пойми, где они учатся). то, что нужно вам и людям-это немного разные вещи:) а то, что у нас выбора одежды нет или совсем дорогая-это факт!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Каких магазинов (не продуктовых) не хватает в Раменском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты