Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Каких магазинов (не продуктовых) не хватает в Раменском? ...
На страницу «  1, 2, 3  »
Juventus
Сообщение  12 Янв 2012, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

efes писал(а):
В Раменском не хватает магазина авиамоделей типа как в Жуковском на Баженова в спаре.


Возможно ошибаюсь в представлении об авиамоделях, которые в Жуке, но, например, для склеивания есть в ХЛДВ (в книжном), а для сборки одно время находились в Кораблике

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
hermajor
Сообщение  12 Янв 2012, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Сандер, на фабричке строительный рынок помойка
либо ничего нет,либо есть, но дорого
а по теме,в раменском вообще мало нормальных мест где деньги тратить можно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  12 Янв 2012, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

hermajor писал(а):

Сандер, на фабричке строительный рынок помойка
либо ничего нет,либо есть, но дорого

Мож и так, я там не был. Все что надо покупал на театралке, но по мелочи докупал в "Люкс Мастере", трубы, краны и прочее для водопровода брал в магазине на северке. Ну и немного покупал в Оби и Костораме.

hermajor писал(а):
а по теме,в раменском вообще мало нормальных мест где деньги тратить можно

дык и не надо их тратить, копите лучше. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  12 Янв 2012, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Была около моста через железку! Выбор небольшой, цены завышены

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  12 Янв 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Сандер, ну так когда накоплю,все равно придется где то потратить Подмигивание
а про рынок,просто посоветовать хотел чтобы время не тратили на посещение этого сарая
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
leshkastar
Сообщение  12 Янв 2012, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 31.3

давно пора нормальнй большой торгово-развлекательный комплекс построить, а то ни магазинов ни кинотетра нормальных в Раме нет, в Жук или в мегу ездить приходится
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  12 Янв 2012, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

leshkastar писал(а):
а то ни магазинов ни кинотетра нормальных в Раме нет

Ну насчет кинотеатра вы загнули, "Юбилейный" - нормальный кинотеатр, правда цены задраны, если с Жуковским сравнить.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
machoman
Сообщение  25 Янв 2012, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 68.1

Да в Раменском у нас много чего есть,но все бесполезное... Весь в мыслях что же все таки нормальное можно придумать... Ладно.буду мыслить дальше. В планах сделать что-то типа "Все для дома и дачи", как по мелочам начиная от всяких резиночек, заканчивая газонокосилками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dementr
Сообщение  25 Янв 2012, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

Магазина радиоэлектронных компонентов, постоянно приходиться в столицу гонять.

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
W1T
Сообщение  25 Янв 2012, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2005
Репутация: 88.8

икею, оби и олди, и будет норм город Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  26 Янв 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

leshkastar писал(а):
давно пора нормальнй большой торгово-развлекательный комплекс построить, а то ни магазинов ни кинотетра нормальных в Раме нет, в Жук или в мегу ездить приходится


а вроде же на шоссе там что то строили и построили... Вообще, согласна, что у нас сходить некуда. А Юбилейный я вам скажу... Недавно тоже случай был, сделали с подругой бронь на сайте Юбилейного. Ну сначала отправили смс, нам код прислали, после этого ввели на сайте код и забронировали места. Пришла я в кино первая, в кассу пошла, подруга позднее должна была подъехать. А, кстати, она все бронировала. Я этим не занималась. Заглядываю в окошко и говорю кассирше, мол, здравствуйте, бронь у меня. Кассирша говорит - скажите код, который вам прислали. Я говорю, какой код, вот у меня распечатанная бумажка с подтверждением брони конкретных мест...Короче долго спорили, она ни в какую, покажите код да покажите. И ведь не объяснить ей, что код нужен был для того, чтобы на сайте ввести и места себе забронировать. Потом уже предлгается распечатать бумажку и касиру предъявить..Короче пришлось ждать снятия брони, рисоквать тем, что наши места выкупит кто то. Скорее всего эта тетенька просто даже правил регистрации и тд не знает. Хоть бы в курс дела их ввели, что ли. Может я конечо ошибаюсь и всё не так, тогда поправьте, но пока у нас будет вот такой вот сервис, удовльствия явно не получится никакого )))) Плюс, хочу сказать, что в Москве уже втрой поток премьер пошел, а у нас в Раме первый еще никак не начнется.. ))) Извините, что не совсем в тему. Короче, нужен большой ТЦ, типа чего то, с катками, кафешками, магазинами и кинотеатрами.

Добавлено спустя 1 минуту:

а код был у подруги в телефоне, которой не было рядом и на звонки она не отвечала )))

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
machoman
Сообщение  26 Янв 2012, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 68.1

Deles, Такой ТЦ не будет у нас актуален, у нас не такое большое население, да и дальше раменского у нас то пойма, то егорьевское шоссе, неоткуда народу ехать. Поэтому всем проще в МЕГУ ездить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bayker
Сообщение  26 Янв 2012, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2005
Репутация: 124.8

Deles писал(а):
leshkastar писал(а):
давно пора нормальнй большой торгово-развлекательный комплекс построить, а то ни магазинов ни кинотетра нормальных в Раме нет, в Жук или в мегу ездить приходится


а вроде же на шоссе там что то строили и построили... Вообще, согласна, что у нас сходить некуда. А Юбилейный я вам скажу... Недавно тоже случай был, сделали с подругой бронь на сайте Юбилейного. Ну сначала отправили смс, нам код прислали, после этого ввели на сайте код и забронировали места. Пришла я в кино первая, в кассу пошла, подруга позднее должна была подъехать. А, кстати, она все бронировала. Я этим не занималась. Заглядываю в окошко и говорю кассирше, мол, здравствуйте, бронь у меня. Кассирша говорит - скажите код, который вам прислали. Я говорю, какой код, вот у меня распечатанная бумажка с подтверждением брони конкретных мест...Короче долго спорили, она ни в какую, покажите код да покажите. И ведь не объяснить ей, что код нужен был для того, чтобы на сайте ввести и места себе забронировать. Потом уже предлгается распечатать бумажку и касиру предъявить..Короче пришлось ждать снятия брони, рисоквать тем, что наши места выкупит кто то. Скорее всего эта тетенька просто даже правил регистрации и тд не знает. Хоть бы в курс дела их ввели, что ли. Может я конечо ошибаюсь и всё не так, тогда поправьте, но пока у нас будет вот такой вот сервис, удовльствия явно не получится никакого )))) Плюс, хочу сказать, что в Москве уже втрой поток премьер пошел, а у нас в Раме первый еще никак не начнется.. ))) Извините, что не совсем в тему. Короче, нужен большой ТЦ, типа чего то, с катками, кафешками, магазинами и кинотеатрами.

Добавлено спустя 1 минуту:

а код был у подруги в телефоне, которой не было рядом и на звонки она не отвечала )))


а не проще ли было позвонить в этот кинотеатр и забронировать на фамилию, чем морочится с смс???

впринципе всех магазинов хватает, только вот с одеждой нормальных нет...
нужна Мега или наподобее ТЦ Город

_____________________________
Toyota - управляй мечтой! Москвич - управляй фигней!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  26 Янв 2012, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

хочу магазин "Newyorker" или что-то вроде того, не знаешь, где у нас одежду нормальную купить )

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

еще хотелось бы магазин "Сплав" или "Военторг". Мужу за берцами приходится в Москву ездить, у нас магазинов военной одежды и обуви даже нет(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  26 Янв 2012, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

martinya, военторг в Жуке есть. Newyorker не нужен (не тот размах для Рамы или Жука) мега в общем-то в шаговой доступности.. А вот небольшая лавка радиоэлектронных компонентов была бы интересна - (для редких вещей возможен заказ).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Каких магазинов (не продуктовых) не хватает в Раменском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты