Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Enigma
Сообщение  02 Июл 2017, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ, понятно. Слышала, что многие мужчины любят гимнасток, они гнутся во всех направлениях и растяжка отличная. Удобно в сексе.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  02 Июл 2017, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Цитата:
многие мужчины любят гимнасток
и балерин, по этой же причине

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Июл 2017, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Да, и балерин.) Ещё слышала такое мнение, сразу скажу - мужское, что для мужчины почти сразу понятно, какая девушка в постели, при первой встрече. А вот для женщины мужчина - загадка, какой он любовник, пока не переспит с ним. Это действительно так, мужчинам достаточно посмотреть на женщину и немного пообщаться, чтобы понять, хорошая она любовница или льдышка пассивная и не чувственная?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  02 Июл 2017, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

У мужчин внешними признаками высокого либидо считаются большой нос, повышенная волосатость и лысина.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  02 Июл 2017, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, у тех кого вы перечислили все это есть только по вашему мнению которое вполне может оказаться и по моему точно является ошибочным. Я считаю что у них всего этого нет, зато есть у тех, кого перечислил я. А понимание приходит с опытом, после пятидесятой девушки понимать с первого разговора кто перед тобой гораздо проще, чем с первой девушкой. Девушки тоже могут набираться такого опыта с парнями хоть проницательность у них и в разы ниже.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Tan4ik, так и есть, поэтому женщины так любят приезжих с юга и сами отдыхать на югах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Июл 2017, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Tan4ik, так и есть, поэтому женщины так любят приезжих с юга и сами отдыхать на югах.

Видимо, не женщина.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Tan4ik писал(а):
У мужчин внешними признаками высокого либидо считаются большой нос, повышенная волосатость и лысина.

А у женщины?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  02 Июл 2017, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, не могу знать. Не проверял. Но сомнения появились после того как вы начали приводить примеры сексуальных по вашему женщин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  02 Июл 2017, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Enigma, у женщин все сложно

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Июл 2017, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Вы такие простые, ребят.
Было бы так все просто, уже давно бы поделились все по размеру носов, хвостов и лап. И была бы четкая инструкция кто тебе подходит, кому ты подходишь..
И ты такой в магаз заходишь и сканируешь:
эта давалка,
эта в мамочки збс,
с этой носами потереться на танцах и не более,
эту можно использовать и даже не чпокать
..и т.д.
А на деле сами не знаем кого одноразово имеем, а кто и в жены идет. Как и с обратной стороны - ищут выгодного мужа, а по факту замужем за гопниками оказываются.
У меня большинство таких примеров/
И только один пример из мелодрам: познакомились в анапе(студенты), потом 5 лет друг к другу на поездах (он из подмосковья/она из брянска). Родители против. Она фсбшника дочь, идущаяя по гос.линии- военная, ФСИН, далее в гражданском вузе в Москве - юрист. Он - обалдуй из МАИ, а родители хз кто и даже разведены....
Вот это я понимаю борьба за счастье и любовь с двух сторон. А не как обычно... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июл 2017, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
MajorQ, понятно. Слышала, что многие мужчины любят гимнасток, они гнутся во всех направлениях и растяжка отличная. Удобно в сексе.
Вот никогда не задумывался об практическом использовании эстетических предпочтений. Думаю, что растяжка в сексе не интересна не только мне, но и партнерше особого удовольствия не доставляет. Как человек, у которого растяжка в свое время была обязательной частью тренировки, могу сказать только одно - это довольно трудно и местами даже больно. В сексе не применимо ИМХО...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bs
Сообщение  02 Июл 2017, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2006
Репутация: 134.6

Svetic, ты лучшая)) за гидроузел отдльный респект)

_____________________________
Зри в корень!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  03 Июл 2017, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

bs, да, Светлана красивая девушка, и сексуальная в глазах мужчин, но тут очередь. Silencio первый признался ей в любви))
Влюблены, пригласите девушку на свидание Улыбочка, пока соперник расписывает стены ДК в признания и вешает растяжку над Бродвеем )))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

MajorQ, странно, насколько помню, хорошая растяжка очень к месту в некоторые моменты...тоже имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bs
Сообщение  03 Июл 2017, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2006
Репутация: 134.6

Enigma, не, я ей не подхожу, потому что имею вредную привычку курить))

_____________________________
Зри в корень!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  03 Июл 2017, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

bs, ради любимой можно и бросить, и ради себя, своего здоровья Подмигивание

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  03 Июл 2017, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 12:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты