Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Mara
Сообщение  11 Янв 2012, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 86.4

Fenster писал(а):
вы просто дура. извините, за грубый тон, но это правда.

и тут к месту сказать "а судьи кто"

_____________________________
Острить средь остряков - вот сущая находка:
Кто щекотать горазд, тот падок до щекотки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Янв 2012, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
ну, а что не хватает у тебя фантазии сделать жизнь любимого разнообразной?

Блисс...да...очень по-женски, ведь ты все прекрасно знаешь... тет-а-тет и публика - разные вещи, не правда ли? Сарказм
Ты сейчас столько соли сыпанула в рану, которая не затянулась, спасибо тебе на этом)) Сарказм
Прошлое. Да, очевидно, только я виновата во всем, не хватило фантазии разнообразить его .....жизнь, хватило только выдержки и терпения, силы на прощение, заботу, понимание, помощь и поддержку, на старания ради нас обоих. Но "игра" в одни ворота - заведомо проигрышна.
Я желаю, чтобы у тебя на все хватило фантазии и счастья тебе. Улыбочка

Moderation by Akela @ 11 Янв 2012, 22:03:
давайте не будем опять о своем, о девичьем, тема-то другая.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fenster
Сообщение  11 Янв 2012, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

PoNamKa писал(а):
Fenster писал(а):
а я хочу жить в свое удовольствие

что прям только в свое?а никого счастливым не хотите сделать?

ну в первую очередь каждый думает о своем личном комофрте и душевном спокойствии. в том числе и мужчина. ну пока я молодой, я хчу, чтобы так было в идеале, получится ли - вопрос. но стремиться к этому все равно надо. а со своим комфортом можно устроить комфорт и супруге и любовнице да хоть черту. было бы желание. а как показывает практика такое желание появится обязательно, если все остальное устраивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fenster
Сообщение  11 Янв 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

PoNamKa писал(а):
Fenster, а что, у вас понятие сильная женщина обязательно скандалистка?

необязательно. если по чесноку, я не могу сказать, что встречал в жизни таких уж силньых женщин как вы тут расписываете, точнее как я понимаю это понятие. потому что все, чт омы тут обсуждаем уж очень расплывчато, вы тольк опишите пореже, а то я не успеваю отвечать. слов-то у меня много крутится щас в голове, готов всем ответить. но лучше это делать за чашкой чая))
короче, немного терпения, уважаемые дамы, и все будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MadMax
Сообщение  11 Янв 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

А по теме - с человком должно быть легко и интересно, остальное либо не важно, либо решается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  11 Янв 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 94 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

MadMax писал(а):

А по теме - с человком должно быть легко и интересно, остальное либо не важно, либо решается.
Согласен. Обоюдное всегда найдется.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
korsar71
Сообщение  11 Янв 2012, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Девушки! Не поступайте в отношениях с мужчиной как самка паука Чёрная вдова которые после спаривания съедают самцов. И будет Вам счастье! Даже если Вы денег получаете больше или выше Ваш статус!Руководите на работе хоть 100-ней мужчин ради бога а приходя домой Вы на вторых ролях ,муж голова, иначе семейный крах неизбежен,ну если конечно Ваш благоверный не альфонс расточающий деньги на право и на лево! Или как говорил Карлсон -"На шею не дави!" http://www.hallgames.ru/mp3-prikoly/1338-na-sheyu-ne-davi.html

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  11 Янв 2012, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Не курящую. Не пьющую. Скромную. В меру. Не закомплексованную то-бишь.
Пожалуй всё.

Пэ.Эс. Ни в коем случае не должна быть выше ростом. Табу!

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Юся
Сообщение  12 Янв 2012, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.10.2006
Репутация: 81.5

На самом деле, все тут пишут какие-то критерии девушек, прям читаешь и думаешь, у наших мужчин запросы как у принцев голубой крови! Но на деле получается, что они влюбляются в первую встречную, которая даже рядом не стояла с той, о которой они всю жизнь мечтали, просто так однажды "бац" и влюбился и ничего поделать не можешь, да, не твой идеал, но просто твоя родная и любимая девочка, которую ты не променяешь ни на какую супер-пупер девушку=)
Вот она, правда жизни Весело

Пэ.Эс. Кстати с девушками тоже самое происходит, по себе знаю Подмигивание

_____________________________
Говорят, что ангелы пропали. И на свете больше не живут. А у них лишь только крылышки отпали. И теперь их мамами зовут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  12 Янв 2012, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Юся, согласен. Просто идеал мало достижим, все равно будет какой-то изъян. Просто хочу добавить, что это будет милый дорогой человек, но он все равно будет хоть в чем-то соответсвовать выработанным стреотипам, от которых трудно избавиться.

Мой пунктик миниатурные девушки ростом 160см. Улыбочка

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Янв 2012, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
BLiSS, ну у слабаков,у которых не хватает, те налево и ходят)))

Смешно точно подметила!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Enigma, ну,ты как всегда со своей мнительностью! У меня и мысли не было дурной.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Юся писал(а):
На самом деле, все тут пишут какие-то критерии девушек, прям читаешь и думаешь, у наших мужчин запросы как у принцев голубой крови! Но на деле получается, что они влюбляются в первую встречную, которая даже рядом не стояла с той, о которой они всю жизнь мечтали, просто так однажды "бац" и влюбился и ничего поделать не можешь, да, не твой идеал, но просто твоя родная и любимая девочка, которую ты не променяешь ни на какую супер-пупер девушку=)
Вот она, правда жизни Весело

Пэ.Эс. Кстати с девушками тоже самое происходит, по себе знаю Подмигивание

вот уж действительно! Нарисуешь себе идеал в голове,а встретишь его и всё..все нарисованные тобой образы летят к чертовой бабушке Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
_kiss
Сообщение  12 Янв 2012, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Юся писал(а):
Но на деле получается, что они влюбляются в первую встречную, которая даже рядом не стояла с той, о которой они всю жизнь мечтали, просто так однажды "бац" и влюбился и ничего поделать не можешь, да, не твой идеал, но просто твоя родная и любимая девочка, которую ты не променяешь ни на какую супер-пупер девушку=)
Вот она, правда жизни.

Пэ.Эс. Кстати с девушками тоже самое происходит, по себе знаю


Это точно - правда жизни. Улыбочка
Надо быть проще. Не гнаться за идеальными парнями/девушками, а быть чуточку приземленней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  12 Янв 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Юся писал(а):
Но на деле получается, что они влюбляются в первую встречную, которая даже рядом не стояла с той, о которой они всю жизнь мечтали, просто так однажды "бац" и влюбился и ничего поделать не можешь, да, не твой идеал, но просто твоя родная и любимая девочка, которую ты не променяешь ни на какую супер-пупер девушку=)
Вот она, правда жизни Весело
кому как. Меня сколько заставляйте, но влюбиться в курящую/алкоголичную/нарокоманистую/супер-развратную я не могу, для меня это ненормально и неестественно

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Юся
Сообщение  13 Янв 2012, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.10.2006
Репутация: 81.5

Baxyz писал(а):
влюбиться в курящую/алкоголичную/нарокоманистую/супер-развратную я не могу, для меня это ненормально и неестественно


ну вообще об этом речи нет, я думаю никто не захочет влюбляться в такую, мое рассуждение было о принцессах покладистых модельной внешности и т.д., так то вот!!!

_____________________________
Говорят, что ангелы пропали. И на свете больше не живут. А у них лишь только крылышки отпали. И теперь их мамами зовут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  13 Янв 2012, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Baxyz писал(а):
Меня сколько заставляйте, но влюбиться в курящую/алкоголичную/нарокоманистую/супер-развратную я не могу, для меня это ненормально и неестественно

Вы прям из крайности в крайность... Весело
Тут немного другое. Допустим, нравились эмоциональные девушки , а влюбились в "тихоню". То же самое и с внешностью и проч.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты