Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
FreeUse
Сообщение  11 Янв 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 93.1

Цитата:
какую девушку вы бы хотели видеть рядом с собой?

свою

_____________________________
Где нет света - правит тьма...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
intourist
Сообщение  11 Янв 2012, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 94 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

PoNamKa писал(а):
абсолютно ясно, что силенок с умной женщиной у вас просто не хватит рядом находиться
мужчины,которые подискивают себе удобное дополнение, а не жену(в том плане,что СПУТНИЦУ жизни) на мой взгляд просто жалки.
Комплексы страшная штука, ещё и наверное проблема со знакомством, подойдешь а вдруг откажет.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
PoNamKa
Сообщение  11 Янв 2012, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

intourist, во во, по этому и ищут необремененную умом какую нибудь...чтоб вопросов не задавала)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Янв 2012, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Блисс, изменяют даже и далеко не мышиным девочкам, просто потому что не хватает разнообразия и допинг нужен в виде левых тренажеров...

ну, а что не хватает у тебя фантазии сделать жизнь любимого разнообразной?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Fenster
Сообщение  11 Янв 2012, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

KaHa6uC писал(а):
Fenster писал(а):
да еще и выглядит отлично и в постели не полено

Хы, ну это конечно приятно, но не обязательно. На ней свет клином не сошелся же.

ну в общем да. не будем так уж придирчивы. жена все-таки. +))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

PoNamKa писал(а):
Цитата:
Если речь идет о чем - то серьезном, типа супружества, то тупая, наивная, безвольная провинциалка - мой выбор. И борщ сварит, и налево беспалевно ходить, и не свалит никуда, мозг своей "высокоинтеллектуальной" фигней выносить не будет, и пр., и пр., и пр. Идеал в общем-то. Жаль, но вымирающий вид.

Fenster писал(а):
абсолютно точный ход мыслей с моим.

абсолютно ясно, что силенок с умной женщиной у вас просто не хватит рядом находиться Смешно
мужчины,которые подискивают себе удобное дополнение, а не жену(в том плане,что СПУТНИЦУ жизни) на мой взгляд просто жалки.

а они и не нужны, солнце. к чему все эти ненужные скандалы? кого они счастливее сделают? тебя? меня? мне-то насрать, хочешь поскандалить, ищи себе другого идиота. а я хочу жить в свое удовольствие. а с такими якобы сильными разве что секс может получиться хороший, да и то не всегда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
intourist
Сообщение  11 Янв 2012, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 94 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

BLiSS писал(а):

Enigma писал(а):
Блисс, изменяют даже и далеко не мышиным девочкам, просто потому что не хватает разнообразия и допинг нужен в виде левых тренажеров...

ну, а что не хватает у тебя фантазии сделать жизнь любимого разнообразной?
Возникает вопрос кто скучный ты или она?

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  11 Янв 2012, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Mara писал(а):
Fenster писал(а):
KaHa6uC писал(а):
Если речь идет о чем - то серьезном, типа супружества, то тупая, наивная, безвольная провинциалка - мой выбор. И борщ сварит, и налево беспалевно ходить, и не свалит никуда, мозг своей "высокоинтеллектуальной" фигней выносить не будет, и пр., и пр., и пр. Идеал в общем-то. Жаль, но вымирающий вид.

абсолютно точный ход мыслей с моим.

Добавлено спустя 29 секунд:

если умеет хорошо готовить, да еще и выглядит отлично и в постели не полено - то это мечта любого мужчины.

не любого, а такого как вы

т.е. с Ваших слов выходит, что других устраивает страшное полено, умеющее, дай бог, ток яичницу сварганить?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  11 Янв 2012, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, ну у слабаков,у которых не хватает, те налево и ходят)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  11 Янв 2012, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Fenster, а что, у вас понятие сильная женщина обязательно скандалистка?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fenster
Сообщение  11 Янв 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

Mara писал(а):
Хорошие, добрые, верные, правильно воспитанные, без бурного прошлого не равно скучные.Такая девушка может быть очень даже интересной...самодостаточной личностью.А если ещё и внешне привлекательной, то многие к такой прилипнут.А вы всё нет, да нет, не нравятся мол такие. И кстати, внешняя привлекательность даже не обязательна, если долго общаться, например, по работе.

ну и что вы мне предлагаете семью с ней построить за рассуждениями о работе? я не спорю, что правильно воспитанные могут быть интересными и самодостаточными. но бывают и откровенно скучные. и дело тут не в воспитании даже или чем-то таком. просто есть женщины, с которыми легко жить, а есть остальные, с которыми интересно только сексом заниматься. ну и в шумной компании посидеть как вариант. ну это ладно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
PoNamKa
Сообщение  11 Янв 2012, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Fenster писал(а):
а я хочу жить в свое удовольствие

что прям только в свое?а никого счастливым не хотите сделать?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mara
Сообщение  11 Янв 2012, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 86.4

BLiSS, я имела ввиду первый обзац, с которым Fenster согласен

_____________________________
Острить средь остряков - вот сущая находка:
Кто щекотать горазд, тот падок до щекотки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fenster
Сообщение  11 Янв 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

PoNamKa писал(а):
Fenster писал(а):
а что вы так боитесь этих измен? они практически неотъемлемая часть семейной жизни. как серый кардинал.

все то вы знаете, прям таки за всех сказали?
или по себе все таки судите?

я уверен на сто процентов что все изменяют или их посещают мысли об измене, если вы исключение, то нет, я даже не буду говорить, что это подтверждение правила, тут ответ будет другим и возможно он вам не понравится - вы просто дура. извините, за грубый тон, но это правда.

Moderation by Akela @ 11 Янв 2012, 22:05:
предупреждение за флуд, флейм и оффтопик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mara
Сообщение  11 Янв 2012, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 86.4

Fenster писал(а):
ну и что вы мне предлагаете семью с ней построить за рассуждениями о работе?

ничего я вам не предлагаю, просто хочу сказать, что не надо обобщать

_____________________________
Острить средь остряков - вот сущая находка:
Кто щекотать горазд, тот падок до щекотки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fenster
Сообщение  11 Янв 2012, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

PoNamKa писал(а):
intourist, во во, по этому и ищут необремененную умом какую нибудь...чтоб вопросов не задавала)

за этим и ищем. а что в этом плохого. я не думаю, что мы с вами станем хорошей парой, даже скорее наоборот, я сейчас уже вижу, что мы с вами никогда просто не поймем друг друга, но это не беда. на чужой роток.., да? ну в общем, мы останемся при своих, и это уже неплохо будет лично для вас. так что успехов вам в семейной жизни, здоровых и умных детей и такого же неглупого мужа. ну а кем будете вы при этом не так важно. вы то будете чувствовать себе центром вселенной, я в этом даже не сомневаюсь. ну а правда, она как известно одна, и возможно, лет через сорок, у вас мнение о себе наконец изменится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты