Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Enigma
Сообщение  02 Июл 2017, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Неинтересной быть сложно? Да нет, просто, даже элементарно, не напряжно))
А вот завидовать недалекому и порочному мужику, который променял своё человеческое и мужское достоинство на бумажки, которые засовывают ему в трусы руки пьяных теток в угаре, завидовать мужчине, который прокладывает свой путь "наверх" своим членом, очень сложно, нереально просто. А вот чувство неуважения вызывает. Ибо мерзко все это.
Завидовать женской пошлости, вульгарности, развратности тоже не могу, уж извините.
Другое дело - восхищаться человеческими добродетелями и достоинствами.

Меня восхищает такая Личность , как Елизавета Федоровна Романова. В её честь всегда и мечтала назвать дочку, если бы она была.

Какой имидж дамы в себе?)) Дамы не в себе, вы хотели сказать))
У меня нет имиджа, вообще.

Всем доброго утра, хорошего дня и прекрасного настроения Улыбочка


Последний раз редактировалось: Enigma (02 Июл 2017, 10:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рома82
Сообщение  02 Июл 2017, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 28.6

Enigma писал(а):
танцевать стриптиз полуголым и потом облизывать богатых, пьяных теток

Это тоже уметь надо, не каждому дано!))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  02 Июл 2017, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Enigma писал(а):
Какой имидж дамы в себе?)) Дамы не в себе, вы хотели сказать))
Лукавишь Весело(внимание и только внимание любым бредом) При чём тут мужик Удивление Ты наверное все бабам завидуешь,даже страшным но уверенным в себе.Бывают не красивые,но такие сексуальные! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  02 Июл 2017, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Нет, не лукавлю! Да вроде тут тарзана и его "великое искусство" обсуждали. Думала, меня обвиняют в зависти к его трусам и "творчеству" ))
Внимания к себе, да, хочется. Добрые, приятные слова нравятся.
Что там дальше.. Если обвиняли в зависти к Королевой, то она мне не нравится, совсем. И женщины а ля Лолита и Маша Распутина.
Я не знаю, что в глазах мужчин есть сексуальность. Я считаю сексуальными женщин красивых, скромных, нежных, добрых, женственных, милых. Женщин умных, наполненных, не пустых, не простушек, не вульгарных и развязных, женщин с внутренней интеллигентностью, с загадкой, изюминкой, с красивыми, женственным манерами и формами, с красивым мягким голосом, обволакивающих, очаровательных.
Поведение абсолютно уверенной в себе или самоуверенной, не скромной, самовлюблённой женщины, а также женщины с мужской линией поведения и мужскими мозгами, а-ля амазонки, а также феминистки, карьеристки, грубые и резковатые, стервы, хищницы, с понтами, приземленные, хабалки.. все это мне не нравится, отталкивает.
Завидую я женщинам, которые по настоящему любимы и сами умеют любить, женщинам, у которых счастливая семья: здоровые детки, муж, который любит, заботится, защищает, оберегает, ценит и уважает. Завидую тем, у кого есть отцы и они любимы своими папами. Завидую тем, кто любим бабушками и дедушками. На этом все.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  02 Июл 2017, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Я считаю сексуальными женщин красивых, скромных, нежных, добрых, женственных, милых. Женщин умных, наполненных, не пустых, не простушек, не вульгарных и развязных, женщин с внутренней интеллигентностью, с загадкой, изюминкой, с красивыми, женственным манерами и формами, с красивым мягким голосом, обволакивающих, очаровательных.

Но ведь Наташа Королева именно так и воспринимается мужчинами. А вам почему то не нравится.
Enigma писал(а):
Поведение абсолютно уверенной в себе или самоуверенной, не скромной, самовлюблённой женщины, а также женщины с мужской линией поведения и мужскими мозгами, а-ля амазонки, а также феминистки, карьеристки, грубые и резковатые, стервы, хищницы, с понтами, приземленные, хабалки.. все это мне не нравится, отталкивает.

Вот так и видится Моника Белуччи, но для вас она идеал.
Enigma писал(а):
Завидую я женщинам, которые по настоящему любимы и сами умеют любить

Таких женщин очень мало. Днем с огнем не сыскать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Июл 2017, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio, вот серьёзно, я не пойму, это прикол, или вам правда нравится тарзаниха? Удивление
Я думала, вы троллите , теперь в сомнениях.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  02 Июл 2017, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, я лишь один из миллионов мужчин, которым нравится Королева. У меня были мысли что это вы со своей касселихой тут троллите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Июл 2017, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Мне нравятся такие женщины, как Илзе Лиепа, Сати Спивакова, Чулпан Хаматова, Светлана Летуновская-Тимофеева, Татьяна Лютаева, Ирина Алферова. То, что первое приходит на ум. Их манеры, уровень внутренней культуры, стиль поведения. Женщины лишены вульгарности и пошлоты, красивы, умны, талантливы, с загадкой, каждая с изюминкой, с чувством меры и хорошим вкусом, прекрасно воспитаны, интеллигентны и на мой взгляд, женственны, сексуальны, с чувством собственного достоинства. Глубокие, наполненные, обаятельные.


Последний раз редактировалось: Enigma (02 Июл 2017, 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  02 Июл 2017, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Дело в том что они не лесбиянки. Поэтому не имеет никакого значения, какие женщины вам нравятся. Они должны нравиться мужчинам. Но та же Королева нравится мужчинам больше, чем ваши кумиры.
Или даже Анна Семенович, Анна Чапман, Анфиса Чехова, Жанна Фриске, Екатерина Варнава... Первое что приходит на ум из тех, что действительно нравятся мужчинам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Июл 2017, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio, да не лесбиянка я. Но я в ауте от предпочтений мужчин. Не понимаю, совсем. Серьёзно. Все равно буду думать, что это троллинг.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  02 Июл 2017, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, именно потому что вы не лесбиянка и не имеет никакого значения, какие женщины вам нравятся. Потому что ваши вкусы радикально отличаются от вкусов мужчин. Да и от вкусов многих женщин тоже. По моему у вас вообще сформированного вкуса нет как такового.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  02 Июл 2017, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Enigma писал(а):
Не понимаю, совсем.
Так зачем рассуждать о том,чего не понимаешь? Удивление
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Silencio
Сообщение  02 Июл 2017, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Проще всех несогласных объявить троллями, а себя эталоном вкуса и единственной несущей свет истины в массы.
Если бы вы были активной лесбиянкой вам было бы проще понять вкусы мужчин. И ваши вкусы в целом совпадали бы с ними.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Июл 2017, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Проще всех несогласных объявить троллями, а себя эталоном вкуса и единственной несущей свет истины в массы.
Если бы вы были активной лесбиянкой вам было бы проще понять вкусы мужчин. И ваши вкусы в целом совпадали бы с ними.


Нет, что вы, ни в коем случае не считаю себя эталоном вкуса. И вообще, страшнее атомной войны. Вкус и чувство стиля, внутренняя и внешняя красота есть у женщин, которых я перечислила, и не только у них.
Истину знает только Господь. А правда у каждого своя.
Я не лесбиянка, от слова совсем, ни активная, ни пассивная, ни серобуромалиновая в крапинку.
Нет, я, видимо, не смогу понять, вернее принять. Но выводы для себя сделала. Единственное, в чем убедилась в очередной раз, что инопланетянка я, словно нахожусь на чужой планете, забросили и забыли, оставили выживать. Словно совсем одна, среди людей. Нет нигде родной души. Ну хоть кого-то, кто бы был ближе и роднее. От этого одиночество ещё сильнее. Одиночество среди людей.


Последний раз редактировалось: Enigma (02 Июл 2017, 18:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июл 2017, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
На мой взгляд, Мила Йовович мужеподобна. Полное отсутствие груди, красивых, женственных форм, пацанка какая-то, голос грубый, некрасивый. Вот мать её реально красива. Имхо.
А мне нравятся спортивные, поджарые и подтянутые. На вкус и цвет. Это все внешность, а что она в реале показывает, то нам не ведомо. Одно знаю точно: иной раз конкретная "жрица" бревном оказывается, а инфантильная пацанка оказывается настолько страстной, что на нее сил не хватает... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты