Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Silencio
Сообщение  16 Май 2017, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Satanklaus писал(а):
Они не говорили нафига они это делали?)
Честно говоря для меня это загадка, зачем нужны эти фотосессии... какой-то нарциссизм.

Тут то загадки и нет, любая девушка хочет фоточки как у Белуччи, чтобы увидеть себя женственной, сексуальной, грациозной, очеровательной, строптивой, нежной, чувственной, духовно богатой, и какой там еще...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Май 2017, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Моника - не кумир для меня, повторю, не могу вспомнить ни одной роли и ни одного фильма, с ее участием, который бы мне понравился, но она для меня эталон, пример истинной, настоящей женственности. Какую очень редко можно встретить. И не понимаю искренне, как можно плеваться на такую красоту. Да, конечно, я бы очень хотела иметь такие красивые, выразительные глаза, быть такой женственной во всем и притягательной, сексуальной и обаятельной, быть такой красивой и гармоничной. Но у меня этого всего нет. И еще раз повторю, это редкая, исключительная порода женщин. Имхо.

Эталон и есть кумир. И к чему все эти заплёты и разделения?
Да и вообще всё это попахивает сильным неприятием своего бытия, она вот такая а я не такая..
Обычно девочки подростки таким страдают, благо потом жизнь всё на место расставляет, материнство обязывает принимать что есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Май 2017, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Kadet писал(а):
Обычно девочки подростки таким страдают, благо потом жизнь всё на место расставляет, материнство обязывает принимать что есть.

Обычно девочки подростки потом замуж выходят, борщи варят, детей рожают и превознесение кумиров в интернете для них отходит на последний план.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  16 Май 2017, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Silencio писал(а):
Тут то загадки и нет, любая девушка хочет фоточки как у Белуччи, чтобы увидеть себя женственной, сексуальной, грациозной, очеровательной, строптивой, нежной, чувственной, духовно богатой, и какой там еще...

А потом глянула в зеркало и депрессией накрыло Смешно Я может слишком категоричен, но обилие фотосессий если она не профмодель, это диагноз))

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  16 Май 2017, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Enigma писал(а):


Что для Вас так удивительно? Если Вы подозреваете меня в склонности к лесбиянству, то Вы ошибаетесь. Но Вы сейчас напишите, что вовсе не это имели ввиду и так не думали, я сама себе придумала). Ну ладно, возможно ошибаюсь)

Почему же, именно в этом я и подозревала) Хорошо, если это не так) Не надо за меня ничего додумывать)
Для меня удивительно то, с какой нежностью и страстью Вы пишете здесь о женщине. Защищаете ее от всего мира, хотя совершенно о ней не знаете ни-че-го.
Хотя все это можно было бы с таким же успехом писать о мужчине, являясь женщиной... Было бы гораздо естественней.

Kadet писал(а):

Обычно девочки подростки таким страдают, благо потом жизнь всё на место расставляет, материнство обязывает принимать что есть.

Да причем тут материнство, смысл в чем - лить сопли по какому-то неизвестному "кумиру", когда рядом столько настоящих, реальных людей. Которые смогут полюбить и сделать счастливой. А тот самый кумир запросто может оказаться настоящей сволочью.
Просто в 12-13 лет еще как-то детство не совсем еще окончилось, а взрослые переживания уже начинаются.


Satanklaus писал(а):

Честно говоря для меня это загадка, зачем нужны эти фотосессии... какой-то нарциссизм.

Ну если качественные фото, да сделанные хорошим фотографом - а почему бы и нет? Красивая фотография = произведение искусства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Май 2017, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Frig писал(а):
Да причем тут материнство, смысл в чем - лить сопли по какому-то неизвестному "кумиру", когда рядом столько настоящих, реальных людей. Которые смогут полюбить и сделать счастливой. А тот самый кумир запросто может оказаться настоящей сволочью.
Просто в 12-13 лет еще как-то детство не совсем еще окончилось, а взрослые переживания уже начинаются.

Как это причём? Именно материнство и прекращает эти сопли и возвращает в реальный мир.
Попробуй объясни девочке подростку что всё это кумирство ерунда и всё пройдёт. Тут только конкретное действие может всё прекратить, окунуть в жизнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2017, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Frig писал(а):
Почему же, именно в этом я и подозревала) Хорошо, если это не так)

Да, спасибо. Мало того, что мне писали, что я шизофреничка, теперь еще и клеймо лесбиянки будет. Не бойтесь, домогаться до вас не буду.
Frig писал(а):
Для меня удивительно то, с какой нежностью и страстью Вы пишете здесь о женщине.

Потому что я приторная ваниль, вы же знаете. Я так пишу обо всех, кто мне нравится. Только страсти во мне нет, где вы это увидели.

А мне удивительно другое, - реакция мужчин. И интересно, как они все раскрылись в своих постах здесь. Даже за маской троллей. Я защищала свое мнение, а также красивую женщину от смачных плевков. Единственный человек, который мыслит глубоко, не поверхностно и оказался умнее даже, чем я думала, вот он порадовал.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  16 Май 2017, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Kadet писал(а):

Как это причём? Именно материнство и прекращает эти сопли и возвращает в реальный мир.
Попробуй объясни девочке подростку что всё это кумирство ерунда и всё пройдёт. Тут только конкретное действие может всё прекратить, окунуть в жизнь.

Можно подумать, только с появлением ребенка девушки умнеют. А бывает, увы и появление ребенка этому никак не способствует.
Просто как правило, дети появляются у женщины в более-менее осознанном возрасте, когда она уже просто встречает реального мужчину, и понимает, что все эти кумиры - ерунда. Совпадает как-то. Вот и все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Май 2017, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Frig писал(а):
Просто как правило, дети появляются у женщины в более-менее осознанном возрасте, когда она уже просто встречает реального мужчину, и понимает, что все эти кумиры - ерунда. Совпадает как-то. Вот и все.

Понять бы, в какой момент этот алгоритм сбивается. Многие проблемы можно так решить.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Май 2017, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Frig писал(а):

Можно подумать, только с появлением ребенка девушки умнеют. А бывает, увы и появление ребенка этому никак не способствует.
Просто как правило, дети появляются у женщины в более-менее осознанном возрасте, когда она уже просто встречает реального мужчину, и понимает, что все эти кумиры - ерунда. Совпадает как-то. Вот и все.

Люди не умнеют, все и так уже умные )) Какой-то поворот в жизни (реальный мужчина, материнство или какая то болезнь) вдруг резко приземляют и тебе открывается реальность )
И больше ты не живёшь в своих грёзах и кумиры больше ни к чему (но практика показывает что порочный круг нереальной и придуманной жизни может и вернуться, и тогда жди следующего важного события чтоб не витал в облаках)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июл 2017, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Какая же она красивая!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2017, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Какая же она красивая!!!
На вкус и цвет. Мне такой тип лица никак не нравится. Уж лучше Мила Йовович...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Silencio
Сообщение  01 Июл 2017, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, хотели бы видеть ее рядом с собой? Подтяжки и липосакции это единственное что еще не дало ей окончательно превратиться в страшилище. В таком то преклонном возрасте.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

MajorQ писал(а):
Уж лучше Мила Йовович...

Даже Николь Кидман сейчас получше выглядит, хотя ее красивой назвать язык не повернется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Июл 2017, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

На мой взгляд, Мила Йовович мужеподобна. Полное отсутствие груди, красивых, женственных форм, пацанка какая-то, голос грубый, некрасивый. Вот мать её реально красива. Имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  01 Июл 2017, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Шарлиз Терон,Скарлетт йоханссон-мне более симпатичны,но жена моя лучше всех Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты