Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Kadet
Сообщение  15 Май 2017, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
1.Научитесь для начала обращаться к собеседнику на Вы, а потом уже давайте ему "ценные" указания.
2. Форум - свободная зона общения, здесь все общаются и пишут то, что считают нужным, вашего разрешения для этого спрашивать не обязательно.
Да, и у нас с вами нет никаких взаимоотношений и общения.

Persey первый увидел что 1 и 2 никак не дополняют друг друга Весело
Ну а почему на "вы"?, мы с тобой почти ровесники, с чего так резко самооценка поднялась?
И ещё.. не общайся со мной больше, зачем ты отвечаешь на мои посты? Пишу что хочу и считаю нужным и разрешения твоего не спрашиваю (твои слова)
А то мне уже предупреждение влепили за личностную с тобой переписку Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  15 Май 2017, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Persey писал(а):
Рассуждения о свободной зоне общения исключают указания - как правильно поступать. Не?
Интересное мнение. Замечал что его придерживаются очень многие. Есть одно правило! Никаких правил. Так? Возможно в силу специфических прошивок, коими довелось обзавестись во времена, ... Времена Великого и самого лучшего Застоя, мне сложно выходить за рамки определённых форм отношений между людьми. Да, когда-то было трендом, брать за пример по настоящему Правильные, с человеческой точки зрения, поступки достойных людей. Нравственность была основой воспитания детей.
Не буду скатываться до пропаганды "того времени". Хотя и надо бы!


Последний раз редактировалось: Гомер4 (15 Май 2017, 23:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  15 Май 2017, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Гомер4, времена не при делах. Вопрос в конкретном контексте. Указывать как себя вести собеседнику и тут же вещать о том, что каждый на форуме говорит что и как хочет, это немножечко шизофрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  15 Май 2017, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Persey писал(а):
Гомер4, времена не при делах. Вопрос в конкретном контексте. Указывать как себя вести собеседнику и тут же вещать о том, что каждый на форуме говорит что и как хочет, это немножечко шизофрения.

Постараюсь почетче изложить точку зрения. Ато иногда, и правда, уносит.)
Persey, Enigma совершенно справедливо призывает к уважительному обращению. По себе знаю, что даже если хочешь вступить в диалог с человеком, но при этом ощущаешь отталкивающее неуважение с первых строк ... теряется всякий настрой на продолжение, возможно интересного и не бесполезного, разговора.
Это по первому пункту.
Второй пункт о свободной зоне, в рамках квадролога между адекватными и воспитанными людьми, даже не наводит на мысль что эта зона исключает все правила, вместе со всеми нравственными принципами. Ведь так? Первый пункт является лишь напоминанием о том что корректное поведение поспособствует более качественному усвоению материала в свободной зоне!
Так вот эти пункты не только не противоречат, а наоборот, дополняют друг друга!
Пиетет, однако! Лишним не будет)

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  15 Май 2017, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Как по мне, то любой мой ответ собеседнику уже включает в себя и моё уважение к нему. Пусть даже иногда в грубоватой форме, но это уже внимание к его личности. Кто мне не интересен, то просто прохожу мимо (хотя могу и уважать за предыдущее общение).
И вообще.. я всех уважаю кто не мыслит шаблонами и пишет осознанно, а не лишь бы ответить для галочки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Май 2017, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Странные вы, мужчины, правда, не понимаю вас. Есть хоть один мужчина, ценитель настоящей женской красоты, кому эта женщина хотя бы симпатична, приятна для глаз? В ней порода, стать, такое спокойное достоинство, интеллигентность даже, нет ни грамма пошлости и простоты, невероятная женственность во всем, в речи, в манерах, во взгляде, глаза необычайно красивые, большие, выразительные, в них можно утонуть, красивые женственные формы, роскошная грудь, и какое-то внутреннее очарование и сексапильность. И загадка.
Вы столько возвышенных слов написали, но какое значение они все имеют, если женщина - бревно? Или типичный потребитель, ждущий, когда ему сделают приятно? Можно на фото выглядеть роскошно, но в риал-тайме быть бревном. Не в облике фишка, а в поведении. Если женщина не умеет быть нежной, если она своим поведением не вызывает желания о ней заботиться, если она не... Да тут много можно наговорить. Тут и страсть, и мудрость, тут все. На картинке Моника офигенна, а что она из себя представляет в реальности? В реальном общении? В постели? В быту? Я не знаю. Может, она двигается как деревянный Буратино? Так с чего бы я так возбудился на журнальные картинки? Извините, передернуть затвор можно и на журнальную картинку, а вот жить хочется не с картинкой, а с человеком, которого утром увидишь без косметики и т.д. И насрать, что оно выглядит в это время не престижно, зато оно живое и не отторгает своей показной манерностью. Хочется живого человека, а не его проекцию на глянцевую страницу. Причем еще и приятного в общении, понимающего, со своей головой, своим мнением, достойного собеседника и оппонента (все мы не боги, все ошибаемся порой). Человек нужен, а не кукла журнальная...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  16 Май 2017, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Ну да, всё верно написано. Все мы вначале покупаемся на форму, а жить потом приходится с содержанием.
Респект тем, кто сразу видит содержание! Но "таких" мало и с ними я на "вы" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2017, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ писал(а):
Вы столько возвышенных слов написали, но какое значение они все имеют, если женщина - бревно? Или типичный потребитель, ждущий, когда ему сделают приятно? Можно на фото выглядеть роскошно, но в риал-тайме быть бревном. Не в облике фишка, а в поведении.

Вы загляните в ее глаза, только внимательно. Эта женщина может быть бревном в постели? Эта женщина - потреблянка? Эта женщина может быть не нежной и не ласковой? Даже я вижу, что это не так. В ее глазах столько нежности и страсти, столько тепла, любви и мягкости, столько глубины и чувственности, столько достоинства и ощущения самодостаточности, но не эгоизма, самолюбования, гордыни! Она не может быть холодной и бесчувственной, она не вульгарна и от нее не веет пошлостью, глупостью и пороком. Глупая женщина не может быть сексуальной.
Но вообще, я говорила лишь о внешней красоте. Вот Моника для меня - эталон женской красоты. Я не знаю ее, и не говорила о внутренней красоте, о том, какой она человек, какая личность, ни слова, я говорила лишь о том, что в ней чувствуется Женщина с большой буквы, что она обволакивает, что обладает невероятной женской привлекательностью, магнетизмом, красотой, шармом, что она очень выразительна. Что она породиста. В ней нет фальши, наигранности, жеманства, грубости, пошлости, вульгарности, глупой дерзости, жестокости, холодного равнодушия, цинизма, мужланства (которое стало часто встречаться в женщинах, во внешности и характере) она естественна, спокойна, маняща и при этом загадочна. Редкостная красота! Не угловатая, не тощая не плоская, но с красивыми, округлыми женственными формами. На видео с ней можно увидеть как она красиво и плавно двигается, какие у нее женственные манеры, что она невероятна соблазнительна, притягательна, чувственна, нежна и прекрасна, что она Женщина в каждом движении, в каждом взгляде, от нее идет удивительный флер даже через экран, Женщина каждой своей клеточкой. В моем понимании, такой и должна быть женщина. Излучать свет, тепло, нежность, чувственность, быть сексуальной, женственной, красивой, притягательной. Но это дар Божий, и еще это невозможно, если нет внутренней гармонии. Вот она гармонична!
MajorQ писал(а):
а вот жить хочется не с картинкой, а с человеком, которого утром увидишь без косметики и т.д. И насрать, что оно выглядит в это время не престижно, зато оно живое и не отторгает своей показной манерностью. Хочется живого человека, а не его проекцию на глянцевую страницу. Причем еще и приятного в общении, понимающего, со своей головой, своим мнением, достойного собеседника и оппонента (все мы не боги, все ошибаемся порой). Человек нужен, а не кукла журнальная...

Так а я вообще не спорю и полностью согласна!!! Но я еще раз повторяю, я не говорила о внутренней красоте, о человеческих качествах, только о внешней красоте, к которой невозможно остаться равнодушным. Хотя мне кажется, вернее почти уверена, что она прекрасна не только внешне. У нее внутреннее обаяние, очень сильное. У нее умные и добрые глаза, очень красивые, не пустые, не злые, наполненные. Глаза - зеркало души. И у нее теплая, добрая и красивая улыбка.
А так да, мы живем с человеком, не с куклой. Я сама не оцениваю людей исключительно по внешности, ведь писала об этом столько раз на форуме, и Вы знаете об этом. Мне важна внутренняя красота (понятия о которой мало кто разделяет). Ценю в человеке прежде всего даже не ум, талант, а доброту, благородство души, чуткость, порядочность, верность и способность на Поступок (слова без дела ложны). Уважаю того, кто не прогибается под правила этого мира, мира людей, под лжеценности, а остается собой, не гонится за модой, не ведется на мишуру, для кого деньги не являются большой ценностью, а также статус, престиж и так далее, того, кто способен любить и отдавать, делиться теплом и светом, кто может поддержать в трудную минуту, не оставаться равнодушным и глухим к чужим бедам, но участливым, того, кто живет не для себя, а для других, кто не тщеславен, не гордец, в ком нет стервозности и подлости, жестокосердия и равнодушия, эгоизма и пофигизма, самовлюбленности и цинизма, кто знает, что на самом деле ценно в этой жизни и не разменивает себя на пустяки, кто знает, что единственное, что ценно у нас - это наша душа, которую нужно беречь.
Но сейчас речь о другом! Как женщина я не перестаю восхищаться этой истинной красотой и олицетворением настоящей женственности, вкуса, стиля и сексуальности, которую нахожу в Монике Беллуччи. Если внешняя манкость, красота, притягательность и истинная сексуальность еще сочетается с внутренней красотой - это просто прекрасно!!! Такая красота и притягательность может быть от Бога, может быть от дьявола. В Монике я чувствую свет и тепло. Ее красота греет, не только радует глаз, но трогает душу.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Май 2017, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Вы загляните в ее глаза, только внимательно. Эта женщина может быть бревном в постели? Эта женщина - потреблянка? Эта женщина может быть не нежной и не ласковой? Даже я вижу, что это не так. В ее глазах столько нежности и страсти, столько тепла, любви и мягкости, столько глубины и чувственности, столько достоинства и ощущения самодостаточности, но не эгоизма, самолюбования, гордыни! Она не может быть холодной и бесчувственной, она не вульгарна и от нее не веет пошлостью, глупостью и пороком. Глупая женщина не может быть сексуальной.

У нее работа такая, уметь так выглядеть. Причем довольно высоко оплачиваемая, то есть умение так выглядеть есть.
Вас тоже можно нааучить такие глаза делать, будь вы хоть бревно, хоть эгоистка, хоть кто угодно.
Пока лично не проверите - она может быть хоть трижды бревном, а вы и обманываться рады, лишь бы не признать ошибку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  16 Май 2017, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Silencio, она еще не учитывает что "гармония" для многих это такая скучища... все так идеально что повесится хочется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Май 2017, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

myfreenet, наверное по себе судит - думает, что если ей что то по душе то это должно нравитбся всем.
А гармония в отношениях все таки должна быть. Даже ссоры, склоки и драки должны быть гармоничными.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  16 Май 2017, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Enigma, К сожалению, внешность порой обманчива. А пишете Вы хорошо, но наивно что-то все так.
Кстати возможно, что Моника стервозина. Талантливые люди зачастую вообще очень непростые, поэтому с ними ужиться ой как сложно. Поэтому одно дело - мы можем ими без конца восхищаться, какие они молодцы, какие красивые, умные, гениальные, самые-пресамые... а вот если копнуть поглубже и узнать про какого-нибудь актера или режиссера и т.д., какой у него характер, какой он в быту, как себя вел с людьми, и может статься, что как человек он - полное г...

Кстати, очень удивительно, что столько всего про Монику хвалебно-медово-восхищенного пишет именно девушка. Куда б естественней было бы, если б Вы всю свою нежность изливали на мужчину-кумира, ну тогда бы все ясно, и вспомнилась бы юность беззаботная, и плакаты, и первые желания-мечты... ну и только пожалеть бы осталось, что вся эта радость достается не реальному парню, а фотке бесчувственно-фотожопной.


Enigma писал(а):

Посмотрела, погуглила....ни сисей, ни писей, никаких вторичных половых признаков и женственных форм, никакого шарма. имхо.

Улыбнуло. Профессиональный взгляд)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sw
Сообщение  16 Май 2017, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2009
Репутация: 40.1

Enigma писал(а):
Вы загляните в ее глаза, только внимательно. Эта женщина может быть бревном в постели? Эта женщина - потреблянка? Эта женщина может быть не нежной и не ласковой?
Может, ещё как может. Все женщины это могут Весело
Пара моих знакомых подружек, в былое время, показывали мне свои фото, сделанные в профессиональной (по их словам) фотостудии. Ознакомился. Что можно сказать, были видны и
Enigma писал(а):
порода, стать, такое спокойное достоинство, интеллигентность
Enigma писал(а):
невероятная женственность во всем
Enigma писал(а):
глаза необычайно красивые, большие, выразительные, в них можно утонуть, красивые женственные формы, и какое-то внутреннее очарование и сексапильность
у одной даже
Enigma писал(а):
роскошная грудь
По факту же личного общения с этими дамами, ничего этого и близко не было - обычные женщины, со своими тараканами, кто то красивее, кто то женственнее, и т.д., но с красивой "картинкой" ничего общего не имеющие...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  16 Май 2017, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

sw писал(а):
Пара моих знакомых подружек, в былое время, показывали мне свои фото, сделанные в профессиональной (по их словам) фотостудии.

Они не говорили нафига они это делали?)
Честно говоря для меня это загадка, зачем нужны эти фотосессии... какой-то нарциссизм.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  16 Май 2017, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Frig писал(а):
Кстати, очень удивительно, что столько всего про Монику хвалебно-медово-восхищенного пишет именно девушка. Куда б естественней было бы, если б Вы всю свою нежность изливали на мужчину-кумира

У меня нет кумира ни женского, ни мужского пола. Хотя, мне очень нравится певица Лара Фабиан, но я не возвожу ее в кумиры, просто она мне очень близка, а почему, не пойму, чувствую что-то очень-очень родное. Мне нравится ее творчество, не все, но большинство песен. Бог ей даровал поистине потрясающий голос, красивый и сильный. В общем, когда мне очень хреново, слушаю Лару или классику (Моцарт, Рахманинов, Шопен, Чайковский), и становится легче. Правда.
В юности мне очень нравился Олег Меньшиков, наверное, вот здесь да, могу сказать, что была его поклонницей. Мне очень нравилась его манера игры, мне импонировала его интеллигентность и внутренняя страстность натуры, эмоциональность, выразительность и сдержанность, такое сочетание несочетаемого) Мне очень нравились его театральные постановки, кроме "Кухни". И кстати, первая моя любовь на него и похож внешне очень, так получилось. На него в молодости. Сейчас почему-то Меньшиков вызывает у меня антипатию, не знаю, почему. Когда-то здесь прикалывалась в теме толи про кумиров, толи про мужской идеал, что-то такое....и там писала про Джонни Деппа, может кого-то еще упоминала, уже не помню....на самом деле, я троллила)). Тема была юморная. Я просто признаю, что Джонни Депп - красивый мужчина, многие его обожают, это то, что всегда слетает с языка, но он мне не нравится на самом деле, и я не поклонница его таланта. Просто констатирую для себя, да, красив, и все. Но, как человек, мне кажется, он не самый достойный, и его роли и фильмы, в которых он играл - я это не смотрю, это все не мое.
А вот что серьезно, так то, что болела за Нико Росберга в гонках Ф1. Сейчас смотрю гонки, да, но не болею ни за кого. Как-то и азарт ушел, смотрю, но все уже не то для меня лично. Нико не является моим кумиром, я не его фанатка и как там еще говорят. Возраст уже не тот, старенькая я) Но для меня это был самый сильный, самый мужественный, самый благородный и целеустремленный спортсмен автоспорта, после Айртона Сенны. Он вызывал и вызывает по сей день огромное уважение: и как человек, как личность, и как спортсмен, который умеет честно и открыто бороться, и идти к своей цели не по трупам.
Моника - не кумир для меня, повторю, не могу вспомнить ни одной роли и ни одного фильма, с ее участием, который бы мне понравился, но она для меня эталон, пример истинной, настоящей женственности. Какую очень редко можно встретить. И не понимаю искренне, как можно буквально плеваться на такую красоту. И единственный мужчина, который вел себя в этой теме красиво, достойно и по-мужски, - это Гомер4, ему и плюсанула от души.
Да, конечно, я бы очень хотела иметь такие красивые, выразительные глаза, быть такой женственной во всем и притягательной, сексуальной и обаятельной, быть такой красивой и гармоничной. Но у меня этого всего нет. И еще раз повторю, это редкая, исключительная порода женщин. Имхо.

Что для Вас так удивительно? Если Вы подозреваете меня в склонности к лесбиянству, то Вы ошибаетесь. Но Вы сейчас напишите, что вовсе не это имели ввиду и так не думали, я сама себе придумала). Ну ладно, возможно ошибаюсь)
По поводу нежности, которую мне бы изливать на кумира-мужчину...кумира нет, еще раз повторю. Но нежность во мне есть. Да, я нежная и ласковая, и в чем-то женственная. И на этом, пожалуй, все.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты