Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
myfreenet
Сообщение  15 Май 2017, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Здесь еще не понимание того что природа стремится к генетическому разнообразию, и поэтому мужчинам и женщинам нравятся разные типажи. Если бы все сохли по определенному типажу то люди вообще были одинаковые. Не даром многим людям больше нравятся даже люди другой национальности, например европейцам азиатки и тд. Все для эволюции, все для разнообразия генов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Когда писала, что Анжелина красива и привлекательная, а не страшненькая, я писала об этой женщине...

Не намного симпатичнее Анджелины нынешней. Но посимпатичнее Моники. Думаю на 8 из 10 на этих фотках тянет, но до той же Куриями ей еще надо было работать и работать над собой.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Не знаю, у меня раньше тоже по глупости, в юности был типаж: мне нравились темненькие парни, с большими, слегка грустными глазами, невысокого роста. Хотя я сама маленького роста и темненькая, и карие глаза, и грустные. Казалось бы, мне должны для разнообразия генов нравится полные противоположности. Но нет. И первая моя любовь именно соответствовал этому типажу, только в отличие от меня, он был красив. Не знаю, что он во мне нашел, реально. Но потом влюбилась в полную противоположность своему типажу, в высокого блондина. Но дело было здесь не во внешности, просто он по началу давал мне то, в чем так сильно тогда нуждалась, в плане чувств и отношения к себе. Просто упала в эту теплоту и все. Потом прозрела. Ну а сейчас любимый человек - смесь типажа и противоположности. И внешне, и внутренне.
В первый раз слышу, что европейским мужчинан нравятся исключительно только азиатки.


Последний раз редактировалось: Enigma (15 Май 2017, 16:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
В первый раз слышу, что европейскмм мужчинан нравятся исключительно только азиатки.

Тоже впервые услышал такую глупость. Европейским мужчинам нравятся латиноамериканки, африканки, мулатки разные, а не только азиатки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  15 Май 2017, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Вообще никогда не понимал восхищения картинками звезд, девушки на улицах красивее.
Хотя конечно Ева Грин клевая)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  15 Май 2017, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Нынче модно (ни раз встречала такие пары): белый мужчина и темная женщина. Притом, это не просто пассия на пару встреч, а семья: у них дети метисы.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  15 Май 2017, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Мне кажется, для многих мужчин эта женщина - эталон красоты, женственности и сексуальности. Я не мужчина, но она для меня является именно эталоном идеальной внешней женской красоты. Женщина, в которой есть стиль, класс, сексуальность, шарм, магнетизм.

Очередные мечты и грёзы Весело Собой когда начнёшь заниматься? Или так и будешь до старости чужой красотой восхищаться?
Всё это кумирство от отсутствия собственной ценности и любви к себе.

Moderation by linch @ 15 Май 2017, 17:34:
воздержитесь от перехода на личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  15 Май 2017, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Enigma писал(а):
В первый раз слышу, что европейским мужчинан нравятся исключительно только азиатки.

Что за подростковый максимализм? Я же написал "к примеру" то есть естественно не исключительно, но в любой национальности всегда будет процент людей у которых тяга к другой нации или расе. Так заложено природой.

Enigma писал(а):
Казалось бы, мне должны для разнообразия генов нравится полные противоположности

К счастью опять же в природе не все так просто. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Satanklaus писал(а):
Хотя конечно Ева Грин клевая)

Она же слишком мужикоподобная Я в шоке!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  15 Май 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Kadet писал(а):

Всё это кумирство от отсутствия собственной ценности и любви к себе.

Это абсурдное предположение (надеюсь что именно предположение) идет вразрез с канонами, даже самой детской, психологии. Да и под словом "кумирство", Вы вероятно подразумевали "фанатизм". Хотя ни того, ни другого, в вышеизложенных фрагментах беседы, я не узрел. Зато узрел достаточно много комментариев, оформленных посредством поверхностного напряжения психики. Напряжения в холостую! Жаль что многие комменты нацелены не на конструктив с погружением, а на банальное подавление собеседника в результате попыток обесценивания сказанного им.
Теперь о любви к себе! Она есть! У любого! Даже у решившего прыгнуть с моста.
А вот способность с иронией взглянуть на себя, выслушать собеседника и не вспылить в ответ на, не вполне нравственные, реплики, разрешить себе быть собой, ну и наконец постичь красоту этого мира, поделившись его частичкой Моникой с нами, дорогие односельчане!) - всё это есть характеристики человека интересного, значимого и просто не лишнего в обществе людей.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  15 Май 2017, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Гомер4 писал(а):
Зато узрел достаточно много комментариев, оформленных посредством поверхностного напряжения психики. Напряжения в холостую! Жаль что многие комменты нацелены не на конструктив с погружением, а на банальное подавление собеседника в результате попыток обесценивания сказанного им.

Весь форум это поверхностное напряжение психики и банальное подавление собеседника (с редкими исключениями). Твой пост это тоже уже подавление и обесценивание меня и моего общения с Enigma.
Сообщение было ей написано, к чему тебе влезать в наши с ней взаимоотношения? Найди себе своего собеседника для конструктивного погружения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
к чему тебе влезать в наши с ней взаимоотношения?

Научитесь для начала обращаться к собеседнику на Вы, а потом уже давайте ему "ценные" указания. Форум - свободная зона общения, здесь все общаются и пишут то, что считают нужным, вашего разрешения для этого спрашивать не обязательно.
Да, и у нас с вами нет никаких взаимоотношений и общения.
Гомер4, Вы еще умнее, чем я думала. Спасибо!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  15 Май 2017, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma писал(а):
Kadet писал(а):
к чему тебе влезать в наши с ней взаимоотношения?

Научитесь для начала обращаться к собеседнику на Вы, а потом уже давайте ему "ценные" указания.

Форум - свободная зона общения, здесь все общаются и пишут то, что считают нужным, вашего разрешения для этого спрашивать не обязательно.


Психотерапевт что думает о взаимоисключающих тезисах в одном абзаце из ваших уст? Или это секрет для него?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  15 Май 2017, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Persey писал(а):
Enigma писал(а):
Kadet писал(а):
к чему тебе влезать в наши с ней взаимоотношения?

Научитесь для начала обращаться к собеседнику на Вы, а потом уже давайте ему "ценные" указания.

Форум - свободная зона общения, здесь все общаются и пишут то, что считают нужным, вашего разрешения для этого спрашивать не обязательно.


Психотерапевт что думает о взаимоисключающих тезисах в одном абзаце из ваших уст? Или это секрет для него?
Что по Вашему является взаимоисключением? Или Вы полагаете что слово "свобода" исключает слово "уважение"?
Кстати, проблема уважительного отношения к незнакомым или малознакомым людям крайне актуальна в современной России. За весь мир не скажу. Связано ли это с воспитательными процессами, врожденными характеристиками или желанием быть "в тренде", не вполне ясно. Понимаю что выхожу за рамки темы, но уж больно чудно наблюдать (чаще в интернетпространстве) достаточно резкие фразы, на, казалось бы, совершенно безобидные комментарии. Такие оппоненты кажутся встревоженными или как-будто бы, не осознающими себя, ретрансляторами информационного мусора. Причем с функцией обмена вторсырьем между себеподобными.
Прошу не воспринимать вышеизложенное никому на свой счет. Просто мысли вслух и не по теме. И сам накопил достаточно мусора. Из инсты, в частности. При этом распрощавшись с телевидением и прочими СМИ. Сижу на инстаграм))) хотя зараза ещё та)


Последний раз редактировалось: Гомер4 (15 Май 2017, 22:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  15 Май 2017, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Рассуждения о свободной зоне общения исключают указания - как правильно поступать. Не?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты