Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Enigma писал(а):
Ужас... Там скромностью, женственностью и сексуальностью и не пахнет. Простая, как веник, хохотушка-хохлушка. Прожженая, хитрая деваха, полна вульгарности и пошлости, развязанности, разгульности, порока и дури. Ну значит, такие женщины ближе мужчинам. В шоке.
Пронзительный взгялд предполагает наличие глубины и ума, там этого нет.

Это относилось к Королевой.

Моника лишена всего этого, но награждена от природы щедро, плюс ум, отличный вкус, обольстительность, манкость, внутренний магнетизм, легкая сдержанность, интеллигентность, загадочность, красивые женственные формы, округлые бедра, большая грудь, красивые черные выразительные глаза, чувственные губы, прекрасные волосы, статная фигура и внутреннее достоинство во всем. Это Порода!

Да, теперь поняла, в России бы она была глубоко несчастна, ибо российские мужчины не оценили бы ее по достоинству.


Последний раз редактировалось: Enigma (15 Май 2017, 13:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  15 Май 2017, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma, прекрати нюхать баб. Иди или работай или мужика ищи)) тебе 40 лет а ты пристаешь к мужикам показывая картинки телок Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
награждена от природы щедро, плюс ум, отличный вкус, обольстительность, манкость, внутренний магнетизм, легкая сдержанность, интеллигентность, загадочность, красивые женственные формы, округлые бедра, большая грудь, красивые черные выразительные глаза, чувственные губы, прекрасные волосы, статная фигура и внутреннее достоинство во всем. Это Порода!

Прямо с языка сорвали мои мысли о Наташе Cool

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Миротворец писал(а):
Enigma, прекрати нюхать баб. Иди или работай или мужика ищи)) тебе 40 лет а ты пристаешь к мужикам показывая картинки телок

Это вы мне? Баб не нюхаю, работаю по мере сил, но удаленно, когда выздоровлю, выйду на работу. К мужикам не пристаю, у меня есть любимый человек, просто мы в разлуке пока. Никого не ищу.
Бабы, телки - грубятина.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  15 Май 2017, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma, ты про плюшевлго медведя с которым спишь? Весело

Moderation by linch @ 15 Май 2017, 17:31:
предупреждение за флейм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Если пройтись по актрисам то Эми Смарт еще ничего и Тиаки Курияма по моему мечта любого мужчины. В отличие от замухрышки Моники.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  15 Май 2017, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Enigma, да что Вы с ними спорите... кто-то прикалывается просто над Вами, кому-то и правда не нравится Моника... многие вот от Анджелины Джоли в восторге, а я например считаю, что это обглоданная курица с жуткими тараканами в башке... но это сугубо мое мнение, которое я никому не собираюсь навязывать.
Тем более, у мужчин совершенно иной взгляд на мир Подмигивание
Знаю, кстати многих мужчин, которые обожают Монику, рукоблудят на Монику, и считают ее идеалом женщины. Так что не отчаивайтесь, у Вас полно единомышленников. И я ее считаю очень красивой и достойной.

Что же касается Н. Королевой - читала какое-то ее интервью, и мне ее высказывания показались весьма неглупыми, мне кажется, что она просто играет роль этакой "хохотушки", а на самом деле достаточно умная женщина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Frig писал(а):
многие вот от Анджелины Джоли в восторге, а я например считаю, что это обглоданная курица с жуткими тараканами в башке... но это сугубо мое мнение, которое я никому не собираюсь навязывать.

Она слегка страшненькая но тараканы в голове у нее очень уж интересные - тем и притягивает Улыбочка

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Она слегка страшненькая

Анжелина - не страшненькая.
Silencio писал(а):
Тиаки Курияма по моему мечта любого мужчины.

Посмотрела, погуглила....ни сисей, ни писей, никаких вторичных половых признаков и женственных форм, никакого шарма. имхо.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

В общем, вывод такой, если бы была мужиком, то хотел бы видеть рядом с собой Монику)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  15 Май 2017, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

Enigma писал(а):
Посмотрела, погуглила....ни сисей, ни писей

Enigma писал(а):
Анжелина - не страшненькая.

Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

казачек, это что? Это фотошоп? Это не Анжелина, это скелетик какой-то. Я не слежу, не в курсе, у нее анорексия что-ли, что с ней стало?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  15 Май 2017, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

[code]
Enigma писал(а):
Странные вы, мужчины, правда, не понимаю вас. Есть хоть один мужчина, ценитель настоящей женской красоты, кому эта женщина хотя бы симпатична, приятна для глаз? В ней порода, стать, такое спокойное достоинство, интеллигентность даже, нет ни грамма пошлости и простоты, невероятная женственность во всем, в речи, в манерах, во взгляде, глаза необычайно красивые, большие, выразительные, в них можно утонуть, красивые женственные формы, роскошная грудь, и какое-то внутреннее очарование и сексапильность. И загадка.
Полностью разделяю! Но не соприкоснувшись с описанными Вами характеристиками, у встреченных в жизни, женщин, мужчинам не дано понять насколько они могут быть превосходны во всех смыслах! Невероятная женственность! О, да!!! В точку!!! Неоспаримая, правильная красота! Поведение! Сексуальность во всём. Кожа, запах, взгляд, голос, гу...... и фсё фсё фсё Никакого ощущения эгоизма! ... Могу продолжать до бесконечности. Наблюдал как люди бессознательно стремились прикоснуться к такой женщинам!
Моника. Да. Без сомнений.
Была и у нас такая же превосходная женщина и актриса - Анна Самохина.
Жаль конечно что не всем человекам дано узреть, постичь истинную красоту нашего, безусловно, прекрасного мира!
На сегодня достаточно))

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  15 Май 2017, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma писал(а):
казачек, это что? Это фотошоп? Это не Анжелина, это скелетик какой-то. Я не слежу, не в курсе, у нее анорексия что-ли, что с ней стало?


Добро пожаловать в реальность. Это не фотошоп. Это его отсутствие. Страшно подумать, что отсутствие фотошопа с Моникой сотворит!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
казачек
Сообщение  15 Май 2017, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

Enigma писал(а):
Это фотошоп?

Это мечта многих мужчин, анорексичка Анжела Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ужас, что с ней стало....я реально не знала, не следила...Только слышала, что вроде развелась с Бредом.
Когда писала, что Анжелина красива и привлекательная, а не страшненькая, я писала об этой женщине... Просто болезнь и время сожрали ее красоту, они безжалостны.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты